ffe
EST44214 Championnat écoles Moselle 2018
Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 Pts Tr. Perf
1  
LE PIT Anthony
  1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
1 B 1 17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
2 N 1 23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
3 B 1 7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
4 N 1 19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
5 B 1 14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
1360 N PupM EST + 17B + 23N +  7B + 19N + 14B 5 14 1695
2  
TIBILETTI-ALVES Theo
  2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
1 B 1 72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
2 N 1 27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
3 B 1 21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
4 N 1 20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
5 B 1 5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
1250 N PupM EST + 72B + 27N + 21B + 20N +  5B 5 13 1575
3  
KABLITZ Anthony
  3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
1 B 1 44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
2 N 1 70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
3 B 1 48   BIER Nicolas 999 N PupM FRA EST 2 13½ 799
4 N 1 15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
5 B 1 6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
799 N PouM EST + 44B + 70N + 48B + 15N +  6B 5 12½ 1740
4  
KLOPP Pablo
  4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
1 N 1 30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
2 B 1 50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
3 N ½ 15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
4 B 1 42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
5 N 1 16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
999 N PupM EST + 30N + 50B = 15N + 42B + 16N 12½ 1337
5  
SENART Seraphin
  5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
1 B 1 18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
2 N 1 21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
3 B 1 52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
4 N 1 40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
5 N 0 2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
1050 N PpoM EST + 18B + 21N + 52B + 40N -  2N 4 14 1129
6  
SHA ROYAN Savel
  6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
1 N 1 62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
2 B 1 25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
3 N 1 51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
4 B 1 8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
5 N 0 3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
1300 N PupM EST + 62N + 25B + 51N +  8B -  3N 4 13½ 1186
7  
GRAND Charlotte
  7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
1 N 1 53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
2 B 1 57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
3 N 0 1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
4 B 1 29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
5 B 1 19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
890 N PupF EST + 53N + 57B -  1N + 29B + 19B 4 13 1219
8  
TIMAKSSAT Anwar
  8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
1 B 1 52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
2 N 1 22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
3 B 1 26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
4 N 0 6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
5 B 1 28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
1030 N PouM EST + 52B + 22N + 26B -  6N + 28B 4 13 1139
9  
TRIKI Sacha
  9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
1 B 1 28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
2 N 1 34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
3 B 0 19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
4 N 1 56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
5 B 1 35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
999 N PupM EST + 28B + 34N - 19B + 56N + 35B 4 12 1136
10  
MARTZEL MELLE Charles
  10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
1 B 1 68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
2 N 0 14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
3 B 1 27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
4 N 1 54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
5 B 1 20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
799 N PouM EST + 68B - 14N + 27B + 54N + 20B 4 11½ 1177
11  
PITTI Lukas
  11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
1 N 1 58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
2 B 1 31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
3 N 0 20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
4 B 1 25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
5 N 1 24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
1110 N PouM EST + 58N + 31B - 20N + 25B + 24N 4 11½ 1067
12  
HOSY Lena
  12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
1 N ½ 16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
2 B 1 85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
3 N ½ 41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
4 B 1 33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
5 N 1 22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
999 N PupF EST = 16N + 85B = 41N + 33B + 22N 4 11½ 1039
13  
BELIN Louis
  13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
1 B 0 40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
2 N 1 55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
3 B 1 47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
4 N 1 23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
5 B 1 26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
1140 N PouM EST - 40B + 55N + 47B + 23N + 26B 4 10 1051
14  
MARSON Alize
  14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
1 N 1 36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
2 B 1 10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
3 N ½ 43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
4 B 1 41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
5 N 0 1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
999 N PupF EST + 36N + 10B = 43N + 41B -  1N 14½ 1060
15  
NESTLER Nils
  15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
1 B 1 47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
2 N 1 40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
3 B ½ 4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
4 B 0 3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
5 N 1 41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
1060 N PupM EST + 47B + 40N =  4B -  3B + 41N 14½ 988
16  
HAFID Adam
  16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
1 B ½ 12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
2 N 1 86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
3 B 1 59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
4 N 1 43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
5 B 0 4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
799 N PouM EST = 12B + 86N + 59B + 43N -  4B 12½ 1028
17  
BAHAJ Liad
  17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
1 N 0 1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
2 B ½ 53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
3 N 1 85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
4 B 1 59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
5 N 1 42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
799 N PouM EST -  1N = 53B + 85N + 59B + 42N 11½ 1068
18  
DEL GUERCIO Elio
  18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
1 N 0 5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
2 B ½ 61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
3 N 1 78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
4 B 1 73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
5 N 1 45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
799 N PouM EST -  5N = 61B + 78N + 73B + 45N 10 1078
19  
MANGIARDI Tom
  19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
1 N 1 55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
2 B 1 24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
3 N 1 9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
4 B 0 1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
5 N 0 7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
1210 N PupM EST + 55N + 24B +  9N -  1B -  7N 3 16 1046
20  
GRAND Camille
  20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
1 B 1 56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
2 N 1 37   ZUERAS Stanislas 799 N PouM FRA EST 3 882
3 B 1 11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
4 B 0 2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
5 N 0 10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
890 N PupF EST + 56B + 37N + 11B -  2B - 10N 3 15½ 1038
21  
GIRARD Theo
  21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
1 N 1 39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
2 B 0 5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
3 N 0 2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
4 B 1 44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
5 N 1 50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
799 N PouM EST + 39N -  5B -  2N + 44B + 50N 3 14½ 1121
22  
HUMBERT Thomas
  22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
1 N 1 61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
2 B 0 8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
3 B 1 63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
4 N 1 32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
5 B 0 12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
799 N PouM EST + 61N -  8B + 63B + 32N - 12B 3 13 1085
23  
OZLU Semih
  23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
1 B > 89   SCHMITT Alexandre 799 N PpoM FRA EST 0 9 0
2 B 0 1   LE PIT Anthony 1360 N PupM FRA EST 5 14 1695
3 N 1 80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
4 B 0 13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
5 N 1 53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
860 N PupM EST > 89B -  1B + 80N - 13B + 53N 3 13 1000
24  
ERNESTI Livio
  24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
1 B 1 32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
2 N 0 19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
3 B 1 70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
4 N 1 48   BIER Nicolas 999 N PupM FRA EST 2 13½ 799
5 B 0 11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
799 N PupM EST + 32B - 19N + 70B + 48N - 11B 3 12½ 1154
25  
MESSELOT Clovis
  25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
1 B > 81   TATAR Semih 799 N PouM FRA EST 1 9 810
2 N 0 6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
3 B 1 37   ZUERAS Stanislas 799 N PouM FRA EST 3 882
4 N 0 11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
5 B 1 56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
850 N PouM EST > 81B -  6N + 37B - 11N + 56B 3 12½ 1008
26  
KREMER Noa
  26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
1 N 1 93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
2 B 1 74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
3 N 0 8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
4 B 1 30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
5 N 0 13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
799 N PouM EST + 93N + 74B -  8N + 30B - 13N 3 12 1065
27  
HAFID Arwa
  27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
1 N 1 78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
2 B 0 2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
3 N 0 10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
4 B 1 77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
5 N 1 57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
800 N PupF EST + 78N -  2B - 10N + 77B + 57N 3 12 951
28  
NESTLER Bo
  28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
1 N 0 9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
2 B 1 71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
3 N 1 74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
4 B 1 51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
5 N 0 8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
799 N PouM EST -  9N + 71B + 74N + 51B -  8N 3 11½ 1035
29  
POUGET Leo
  29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
1 B > 92   LATHELIZE Jeanne 940 N PouF FRA EST 0 9 0
2 N < 49   MESQI Nayssam 999 N PupM FRA EST 2 13 1476
3 B 1 67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
4 N 0 7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
5 B 1 54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
799 N PouM EST > 92B < 49N + 67B -  7N + 54B 3 11½ 1018
30  
LESEUR Alix
  30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
1 B 0 4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
2 N 1 64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
3 B 1 60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
4 N 0 26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
5 B 1 52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
999 N PupM EST -  4B + 64N + 60B - 26N + 52B 3 11½ 911
31  
GABTENI Wail
  31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
1 B 1 63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
2 N 0 11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
3 B 0 32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
4 N 1 70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
5 B 1 65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
799 N PouM EST + 63B - 11N - 32B + 70N + 65B 3 11 1114
32  
ARUTUNIAN Araik
  32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
1 N 0 24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
2 B 1 58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
3 N 1 31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
4 B 0 22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
5 B 1 43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
1040 N PpoM EST - 24N + 58B + 31N - 22B + 43B 3 11 871
33  
KOSOWSKI Ethan
  33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
1 B > 91   MAGNO Taylor 999 N PupF FRA EST 0 9 0
2 N 0 48   BIER Nicolas 999 N PupM FRA EST 2 13½ 799
3 B 1 65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
4 N 0 12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
5 B 1 63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
799 N PouM EST > 91B - 48N + 65B - 12N + 63B 3 10½ 999
34  
POIX Mathieu
  34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
1 N 1 71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
2 B 0 9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
3 N 1 79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
4 B 0 45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
5 N 1 51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
799 N PouM EST + 71N -  9B + 79N - 45B + 51N 3 10 1069
35  
MARION Mathis
  35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
1 N 1 38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
2 B 1 79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
3 N 0 77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
4 B 1 50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
5 N 0 9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
799 N PouM EST + 38N + 79B - 77N + 50B -  9N 3 10 1031
36  
LONGO Emanuele
  36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
1 B 0 14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
2 N 1 75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
3 B 0 54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
4 N 1 68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
5 B 1 66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
799 N PouM EST - 14B + 75N - 54B + 68N + 66B 3 1071
37  
ZUERAS Stanislas
  37   ZUERAS Stanislas 799 N PouM FRA EST 3 882
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 0 20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
3 N 0 25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
4 B 1 55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
5 N 1 71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
799 N PouM EST EXE - 20B - 25N + 55B + 71N 3 882
38  
OUASTI-NEGAZ Sabrine
  38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
1 B 0 35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
2 N 0 46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
3 B 1 64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
4 N 1 47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
5 B 1 60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
999 N PupF EST - 35B - 46N + 64B + 47N + 60B 3 871
39  
HAKUELLE Emma
  39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
1 B 0 21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
2 N 0 47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
3 B 1 62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
4 N 1 58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
5 B 1 67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
999 N PupF EST - 21B - 47N + 62B + 58N + 67B 3 9 871
40  
CHABOISSEAU Luka
  40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
1 N 1 13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
2 B 0 15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
3 N 1 57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
4 B 0 5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
5 N ½ 44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
799 N PupM EST + 13N - 15B + 57N -  5B = 44N 14 1010
41  
MARINELLI Lucia
  41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
1 B 1 75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
2 N 1 65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
3 B ½ 12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
4 N 0 14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
5 B 0 15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
799 N PouF EST + 75B + 65N = 12B - 14N - 15B 13 1011
42  
CAPAROS Stephen
  42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
1 B 1 64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
2 N ½ 59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
3 B 1 66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
4 N 0 4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
5 B 0 17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
999 N PupM EST + 64B = 59N + 66B -  4N - 17B 12 879
43  
SCHMITT Apolline
  43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
1 B > 90   BAHMAD Ilies 850 N PouM FRA EST 0 9 0
2 N 1 54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
3 B ½ 14   MARSON Alize 999 N PupF FRA EST 14½ 1060
4 B 0 16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
5 N 0 32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
799 N PouF EST > 90B + 54N = 14B - 16B - 32N 12 868
44  
KOZORIS Evan
  44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
1 N 0 3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
2 B 1 82   FARTASS Aymane 799 N PpoM FRA EST 1 9 272
3 B 1 83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
4 N 0 21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
5 B ½ 40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
999 N PupM EST -  3N + 82B + 83B - 21N = 40B 11½ 799
45  
MEDJKOUNE Camilya
  45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
1 B 0 60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
2 N ½ 69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
3 B 1 86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
4 N 1 34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
5 B 0 18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
999 N PupF EST - 60B = 69N + 86B + 34N - 18B 10½ 799
46  
MEKNACI Sofiane
  46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
1 N 0 51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
2 B 1 38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
3 N 0 50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
4 B ½ 71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
5 N 1 73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
799 N PouM EST - 51N + 38B - 50N = 71B + 73N 957
47  
DE FAYS Audren
  47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
1 N 0 15   NESTLER Nils 1060 N PupM FRA EST 14½ 988
2 B 1 39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
3 N 0 13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
4 B 0 38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
5 N 1 78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
799 N PouM EST - 15N + 39B - 13N - 38B + 78N 2 13½ 927
48  
BIER Nicolas
  48   BIER Nicolas 999 N PupM FRA EST 2 13½ 799
1 N 1 82   FARTASS Aymane 799 N PpoM FRA EST 1 9 272
2 B 1 33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
3 N 0 3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
4 B 0 24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
5    
999 N PupM EST + 82N + 33B -  3N - 24B 2 13½ 799
49  
MESQI Nayssam
  49   MESQI Nayssam 999 N PupM FRA EST 2 13 1476
1 N 1 80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
2 B > 29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
3    
4    
5    
999 N PupM EST + 80N > 29B 2 13 1476
50  
MILDE Benjamin
  50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
1 B 1 69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
2 N 0 4   KLOPP Pablo 999 N PupM FRA EST 12½ 1337
3 B 1 46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
4 N 0 35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
5 B 0 21   GIRARD Theo 799 N PouM FRA EST 3 14½ 1121
999 N PupM EST + 69B -  4N + 46B - 35N - 21B 2 13 767
51  
SOYER Quentin
  51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
1 B 1 46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
2 N 1 60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
3 B 0 6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
4 N 0 28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
5 B 0 34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
999 N PupM EST + 46B + 60N -  6B - 28N - 34B 2 12½ 827
52  
FANTON D'ANDON Arsene
  52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
1 N 0 8   TIMAKSSAT Anwar 1030 N PouM FRA EST 4 13 1139
2 B 1 84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
3 N 0 5   SENART Seraphin 1050 N PpoM FRA EST 4 14 1129
4 B 1 74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
5 N 0 30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
799 N PpoM EST -  8N + 84B -  5N + 74B - 30N 2 12 903
53  
SABARESE Lois
  53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
1 B 0 7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
2 N ½ 17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
3 B 1 72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
4 N ½ 66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
5 B 0 23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
799 N PpoM EST -  7B = 17N + 72B = 66N - 23B 2 12 797
54  
OUDJANI Chams
  54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
1 N 1 77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
2 B 0 43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
3 N 1 36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
4 B 0 10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
5 N 0 29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
999 N PupF EST + 77N - 43B + 36N - 10B - 29N 2 12 727
55  
CENGIZ Mete
  55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
1 B 0 19   MANGIARDI Tom 1210 N PupM FRA EST 3 16 1046
2 B 0 13   BELIN Louis 1140 N PouM FRA EST 4 10 1051
3 N 1 84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
4 N 0 37   ZUERAS Stanislas 799 N PouM FRA EST 3 882
5 B 1 81   TATAR Semih 799 N PouM FRA EST 1 9 810
799 N PouM EST - 19B - 13B + 84N - 37N + 81B 2 11½ 915
56  
REGGAM Naim
  56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
1 N 0 20   GRAND Camille 890 N PupF FRA EST 3 15½ 1038
2 B 1 62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
3 N 1 61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
4 B 0 9   TRIKI Sacha 999 N PupM FRA EST 4 12 1136
5 N 0 25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
799 E PouM EST - 20N + 62B + 61N -  9B - 25N 2 11½ 835
57  
WALKER Sofiane
  57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
1 B 1 67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
2 N 0 7   GRAND Charlotte 890 N PupF FRA EST 4 13 1219
3 B 0 40   CHABOISSEAU Luka 799 N PupM FRA EST 14 1010
4 N 1 72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
5 B 0 27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
799 N PouM EST + 67B -  7N - 40B + 72N - 27B 2 11½ 745
58  
CHOISNET-ERARD Pauline
  58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
1 B 0 11   PITTI Lukas 1110 N PouM FRA EST 4 11½ 1067
2 N 0 32   ARUTUNIAN Araik 1040 N PpoM FRA EST 3 11 871
3 N 1 93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
4 B 0 39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
5 N 1 77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
799 N PupF EST - 11B - 32N + 93N - 39B + 77N 2 11 917
59  
KERKASS Anas
  59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
1 N 1 84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
2 B ½ 42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
3 N 0 16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
4 N 0 17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
5 B ½ 70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
799 N PouM EST + 84N = 42B - 16N - 17N = 70B 2 11 859
60  
LONGO Federico
  60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
1 N 1 45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
2 B 0 51   SOYER Quentin 999 N PupM FRA EST 2 12½ 827
3 N 0 30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
4 B 1 79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
5 N 0 38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
799 N PpoM EST + 45N - 51B - 30N + 79B - 38N 2 10½ 927
61  
KOLOTIAN Arman
  61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
1 B 0 22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
2 N ½ 18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
3 B 0 56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
4 N 1 86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
5 B ½ 69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
999 N PupM EST - 22B = 18N - 56B + 86N = 69B 2 10½ 742
62  
BILL Olivia
  62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
1 B 0 6   SHA ROYAN Savel 1300 N PupM FRA EST 4 13½ 1186
2 N 0 56   REGGAM Naim 799 E PouM FRA EST 2 11½ 835
3 N 0 39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
4 B 1 82   FARTASS Aymane 799 N PpoM FRA EST 1 9 272
5 N 1 80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
799 N PouF EST -  6B - 56N - 39N + 82B + 80N 2 10 862
63  
EL HERZ-SCHMIDT Chayma
  63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
1 N 0 31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
2 B 1 76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
3 N 0 22   HUMBERT Thomas 799 N PouM FRA EST 3 13 1085
4 B 1 83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
5 N 0 33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
999 N PupF EST - 31N + 76B - 22N + 83B - 33N 2 10 727
64  
FRANCK Valentine
  64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
1 N 0 42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
2 B 0 30   LESEUR Alix 999 N PupM FRA EST 3 11½ 911
3 N 0 38   OUASTI-NEGAZ Sabrine 999 N PupF FRA EST 3 871
4 B 1 84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
5 N 1 79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
799 N PouF EST - 42N - 30B - 38N + 84B + 79N 2 927
65  
LEININGER Marie
  65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
1 N 1 83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
2 B 0 41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
3 N 0 33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
4 B 1 76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
5 N 0 31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
999 N PupF EST + 83N - 41B - 33N + 76B - 31N 2 727
66  
ZERROUK Audrey
  66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
1 N ½ 85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
2 B 1 73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
3 N 0 42   CAPAROS Stephen 999 N PupM FRA EST 12 879
4 B ½ 53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
5 N 0 36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
999 N PupF EST = 85N + 73B - 42N = 53B - 36N 2 9 767
67  
ANANI Kelvin Preston
  67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
1 N 0 57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
2 B 1 77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
3 N 0 29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
4 B 1 80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
5 N 0 39   HAKUELLE Emma 999 N PupF FRA EST 3 9 871
799 N PouM EST - 57N + 77B - 29N + 80B - 39N 2 9 767
68  
SANFILIPPO Flavio
  68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
1 N 0 10   MARTZEL MELLE Charles 799 N PouM FRA EST 4 11½ 1177
2 B 0 80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
3 N 1 82   FARTASS Aymane 799 N PpoM FRA EST 1 9 272
4 B 0 36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
5 N 1 83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
999 N PupM EST - 10N - 80B + 82N - 36B + 83N 2 9 727
69  
MARINELLI Laura
  69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
1 N 0 50   MILDE Benjamin 999 N PupM FRA EST 2 13 767
2 B ½ 45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
3 N 0 73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
4 B 1 85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
5 N ½ 61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
799 N PouF EST - 50N = 45B - 73N + 85B = 61N 2 8 847
70  
ZWOLINSKI Elise
  70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
1 N 1 76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
2 B 0 3   KABLITZ Anthony 799 N PouM FRA EST 5 12½ 1740
3 N 0 24   ERNESTI Livio 799 N PupM FRA EST 3 12½ 1154
4 B 0 31   GABTENI Wail 799 N PouM FRA EST 3 11 1114
5 N ½ 59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
1060 N PupF EST + 76N -  3B - 24N - 31B = 59N 13 650
71  
ZWOLINSKI Jean
  71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
1 B 0 34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
2 N 0 28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
3 B 1 81   TATAR Semih 799 N PouM FRA EST 1 9 810
4 N ½ 46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
5 B 0 37   ZUERAS Stanislas 799 N PouM FRA EST 3 882
990 N PpoM EST - 34B - 28N + 81B = 46N - 37B 11 650
72  
CAMARA Tidiane
  72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
1 N 0 2   TIBILETTI-ALVES Theo 1250 N PupM FRA EST 5 13 1575
2 B ½ 78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
3 N 0 53   SABARESE Lois 799 N PpoM FRA EST 2 12 797
4 B 0 57   WALKER Sofiane 799 N PouM FRA EST 2 11½ 745
5 N 1 86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
799 N PouM EST -  2N = 78B - 53N - 57B + 86N 10 730
73  
HERQUE Jonas
  73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
1 B ½ 86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
2 N 0 66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
3 B 1 69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
4 N 0 18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
5 B 0 46   MEKNACI Sofiane 799 N PouM FRA EST 957
800 N PouM EST = 86B - 66N + 69B - 18N - 46B 10 690
74  
RADDUSO Lucas
  74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
1 B > 87   MARTINESE Ezio 799 E PpoM FRA EST 0 9 0
2 N 0 26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
3 B 0 28   NESTLER Bo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1035
4 N 0 52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
5 B ½ 76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
999 E PupM EST > 87B - 26N - 28B - 52N = 76B 10 470
75  
NEBBACHE Zakaria
  75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
1 N 0 41   MARINELLI Lucia 799 N PouF FRA EST 13 1011
2 B 0 36   LONGO Emanuele 799 N PouM FRA EST 3 1071
3 N 0 76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
4 B ½ 78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
5 N 1 85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
999 N PupM EST - 41N - 36B - 76N = 78B + 85N 8 650
76  
DE SOUSA Lucas
  76   DE SOUSA Lucas 799 N PouM FRA EST 7 822
1 B 0 70   ZWOLINSKI Elise 1060 N PupF FRA EST 13 650
2 N 0 63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
3 B 1 75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
4 N 0 65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
5 N ½ 74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
799 N PouM EST - 70B - 63N + 75B - 65N = 74N 7 822
77  
MARTEAU Emma
  77   MARTEAU Emma 799 N PouF FRA EST 1 10 599
1 B 0 54   OUDJANI Chams 999 N PupF FRA EST 2 12 727
2 N 0 67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
3 B 1 35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
4 N 0 27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
5 B 0 58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
799 N PouF EST - 54B - 67N + 35B - 27N - 58B 1 10 599
78  
TAYEB Sofia
  78   TAYEB Sofia 799 N PouF FRA EST 1 10 599
1 B 0 27   HAFID Arwa 800 N PupF FRA EST 3 12 951
2 N ½ 72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
3 B 0 18   DEL GUERCIO Elio 799 N PouM FRA EST 10 1078
4 N ½ 75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
5 B 0 47   DE FAYS Audren 799 N PouM FRA EST 2 13½ 927
799 N PouF EST - 27B = 72N - 18B = 75N - 47B 1 10 599
79  
TABET Elias
  79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
1 N > 88   NASSO Antoine 799 N PouM FRA EST 0 9 0
2 N 0 35   MARION Mathis 799 N PouM FRA EST 3 10 1031
3 B 0 34   POIX Mathieu 799 N PouM FRA EST 3 10 1069
4 N 0 60   LONGO Federico 799 N PpoM FRA EST 2 10½ 927
5 B 0 64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
999 N PupM EST > 88N - 35N - 34B - 60N - 64B 1 10 122
80  
LUC Theo
  80   LUC Theo 799 N PouM FRA EST 1 651
1 B 0 49   MESQI Nayssam 999 N PupM FRA EST 2 13 1476
2 N 1 68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
3 B 0 23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
4 N 0 67   ANANI Kelvin Preston 799 N PouM FRA EST 2 9 767
5 B 0 62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
799 N PouM EST - 49B + 68N - 23B - 67N - 62B 1 651
81  
TATAR Semih
  81   TATAR Semih 799 N PouM FRA EST 1 9 810
1 N < 25   MESSELOT Clovis 850 N PouM FRA EST 3 12½ 1008
2    
3 N 0 71   ZWOLINSKI Jean 990 N PpoM FRA EST 11 650
4 B 1 93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
5 N 0 55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
799 N PouM EST < 25N - 71N + 93B - 55N 1 9 810
82  
FARTASS Aymane
  82   FARTASS Aymane 799 N PpoM FRA EST 1 9 272
1 B 0 48   BIER Nicolas 999 N PupM FRA EST 2 13½ 799
2 N 0 44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
3 B 0 68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
4 N 0 62   BILL Olivia 799 N PouF FRA EST 2 10 862
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
799 N PpoM EST - 48B - 44N - 68B - 62N EXE 1 9 272
83  
KERKASS Ziyad
  83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
1 B 0 65   LEININGER Marie 999 N PupF FRA EST 2 727
2 B 1 93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
3 N 0 44   KOZORIS Evan 999 N PupM FRA EST 11½ 799
4 N 0 63   EL HERZ-SCHMIDT Chayma 999 N PupF FRA EST 2 10 727
5 B 0 68   SANFILIPPO Flavio 999 N PupM FRA EST 2 9 727
799 N PpoM EST - 65B + 93B - 44N - 63N - 68B 1 759
84  
LAOUER Elias
  84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
1 B 0 59   KERKASS Anas 799 N PouM FRA EST 2 11 859
2 N 0 52   FANTON D'ANDON Arsene 799 N PpoM FRA EST 2 12 903
3 B 0 55   CENGIZ Mete 799 N PouM FRA EST 2 11½ 915
4 N 0 64   FRANCK Valentine 799 N PouF FRA EST 2 927
5 B 1 93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
999 N PupM EST - 59B - 52N - 55B - 64N + 93B 1 8 599
85  
OUSSAD Elias
  85   OUSSAD Elias 799 N PouM FRA EST ½ 11½ 553
1 B ½ 66   ZERROUK Audrey 999 N PupF FRA EST 2 9 767
2 N 0 12   HOSY Lena 999 N PupF FRA EST 4 11½ 1039
3 B 0 17   BAHAJ Liad 799 N PouM FRA EST 11½ 1068
4 N 0 69   MARINELLI Laura 799 N PouF FRA EST 2 8 847
5 B 0 75   NEBBACHE Zakaria 999 N PupM FRA EST 8 650
799 N PouM EST = 66B - 12N - 17B - 69N - 75B ½ 11½ 553
86  
THILL Alexandre
  86   THILL Alexandre 799 N PouM FRA EST ½ 513
1 N ½ 73   HERQUE Jonas 800 N PouM FRA EST 10 690
2 B 0 16   HAFID Adam 799 N PouM FRA EST 12½ 1028
3 N 0 45   MEDJKOUNE Camilya 999 N PupF FRA EST 10½ 799
4 B 0 61   KOLOTIAN Arman 999 N PupM FRA EST 2 10½ 742
5 B 0 72   CAMARA Tidiane 799 N PouM FRA EST 10 730
799 N PouM EST = 73N - 16B - 45N - 61B - 72B ½ 513
87  
MARTINESE Ezio
  87   MARTINESE Ezio 799 E PpoM FRA EST 0 9 0
1 N < 74   RADDUSO Lucas 999 E PupM FRA EST 10 470
2    
3    
4    
5    
799 E PpoM EST < 74N 0 9 0
88  
NASSO Antoine
  88   NASSO Antoine 799 N PouM FRA EST 0 9 0
1 B < 79   TABET Elias 999 N PupM FRA EST 1 10 122
2    
3    
4    
5    
799 N PouM EST < 79B 0 9 0
89  
SCHMITT Alexandre
  89   SCHMITT Alexandre 799 N PpoM FRA EST 0 9 0
1 N < 23   OZLU Semih 860 N PupM FRA EST 3 13 1000
2    
3    
4    
5    
799 N PpoM EST < 23N 0 9 0
90  
BAHMAD Ilies
  90   BAHMAD Ilies 850 N PouM FRA EST 0 9 0
1 N < 43   SCHMITT Apolline 799 N PouF FRA EST 12 868
2    
3    
4    
5    
850 N PouM EST < 43N 0 9 0
91  
MAGNO Taylor
  91   MAGNO Taylor 999 N PupF FRA EST 0 9 0
1 N < 33   KOSOWSKI Ethan 799 N PouM FRA EST 3 10½ 999
2    
3    
4    
5    
999 N PupF EST < 33N 0 9 0
92  
LATHELIZE Jeanne
  92   LATHELIZE Jeanne 940 N PouF FRA EST 0 9 0
1 N < 29   POUGET Leo 799 N PouM FRA EST 3 11½ 1018
2    
3    
4    
5    
940 N PouF EST < 29N 0 9 0
93  
MARSALA Enzo
  93   MARSALA Enzo 999 N PupM FRA EST 0 8 162
1 B 0 26   KREMER Noa 799 N PouM FRA EST 3 12 1065
2 N 0 83   KERKASS Ziyad 799 N PpoM FRA EST 1 759
3 B 0 58   CHOISNET-ERARD Pauline 799 N PupF FRA EST 2 11 917
4 N 0 81   TATAR Semih 799 N PouM FRA EST 1 9 810
5 N 0 84   LAOUER Elias 999 N PupM FRA EST 1 8 599
999 N PupM EST - 26B - 83N - 58B - 81N - 84N 0 8 162