ffe
Open C les Petits Vikings
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf Bu.
1   AUBOIRON Caroline 1399 E SepF NOR L'Echiquier Dieppois 0      
2   HADIDA Arnaud 1399 E SenM NOR L'Echiquier Deauvillais 0      
3   MICHAUT Charly 1399 E SepM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
4   WILLART Guillaume 1395 F SenM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 0      
5   LAUWERS Brent 1389 F PouM 0      
6   JUDEDORISON G 1352 F JunM 0      
7   GAILLARD Marie 1346 F PupF OCC C.E.I. Toulouse 0      
8   PIERQUIN Jean-Bernard 1346 F SepM EST Les Tours Givetoises 0      
9   CHAINTREAU Thomas 1336 F BenM IDF GIF-CC2-Echecs 0      
10   LE BOULICAUT Annaelle 1311 F BenF NOR Orcher la Tour 0      
11   KARSENTY Madeleine 1309 F VetF ARA Lyon 64 Echecs 0      
12   CARLIER-BROMBERG Paul 1301 F BenM IDF J.E.E.N. 0      
13   VU DINH Adrien 1295 F PouM BFC Club Avenir St Georges Section Echecs 0      
14   DESERT Thomas 1274 F MinM NOR Orcher la Tour 0      
15   DESERT Jacques 1270 F SenM NOR Orcher la Tour 0      
16   DUFEUX Elia 1250 F PupF NOR Orcher la Tour 0      
17   LE BOULICAUT Gaelle 1247 F BenF NOR Orcher la Tour 0      
18   GOBIER Paul 1240 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
19   LECOCQ Alexandre 1230 F PouM IDF Echecs 16 0      
20   PIQUARD Yaroslav 1227 F PupM IDF J.E.E.N. 0      
21   BROUDIC Kenny 1223 F SenM NOR Orcher la Tour 0      
22   JOIN Octave 1220 N PouM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
23   DEKOKER Patricia 1216 F SepF 0      
24   LESEIGNEUR Felix 1216 F PouM NOR Orcher la Tour 0      
25   BESNARDEAU Emilien 1210 F CadM PDL Le Fou du Roi - La Flèche 0      
26   PANVIER Briac 1203 F PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
27   OSIPOV Artem 1199 E BenM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
28   ROUSSEAU Nicolas 1199 E BenM NOR L'Echiquier de Jean-Paul II 0      
29   DUFEUX Lidwine 1197 F SenF NOR Orcher la Tour 0      
30   LE BRAY Loic 1191 F CadM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
31   LE BOULICAUT Loic 1187 F SenM NOR Orcher la Tour 0      
32   LORHO Jade 1185 F PouF BRE Rennes Paul Bert 0      
33   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1181 F BenF IDF Le Pion Passé Vaurealien 0      
34   LAUWERS Timo 1178 F BenM 0      
35   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM IDF GIF-CC2-Echecs 0      
36   LECOCQ Marie 1166 F BenF IDF Echecs 16 0      
37   VAN DROOGENBROECK Mats 1158 F BenM 0      
38   CITORES Mathis 1153 F CadM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat" 0      
39   DESERT Thibault 1150 F BenM NOR Orcher la Tour 0      
40   HIEST Jules 1140 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
41   KRAMM Anatole 1137 F BenM NOR A.L. Maromme 0      
42   SECOUARD Lucie 1125 F PupF NOR Avant-Garde-Caennaise 0      
43   LEORATO Imanol 1111 F PouM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0      
44   FERNANDEZ Maylis 1103 F SenF NAQ Echiquier Montois 0      
45   MAES Lucas 1101 F CadM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
46   MICALETTI Medhi 1097 F BenM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
47   FOLLET Claude 1091 F VetM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
48   MENDY Noe 1091 F PupM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
49   KHACHATRYAN Maxime 1090 N PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
50   KHACHATRYAN Youri 1090 F BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0      
51   BELIARD Thomas 1080 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
52   LE BOULICAUT Arthur 1080 N PupM NOR Orcher la Tour 0      
53   MAILLARD Jules 1070 F PouM EST L'Echiquier Chalonnais 0      
54   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM NOR Orcher la Tour 0      
55   AYOUB Auriane 1060 N PpoF IDF Echecs 16 0      
56   BELIARD Baptiste 1060 N BenM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
57   BARGER Nikita 1057 E PouM 0      
58   DUTILLOY Claude 1057 F SepM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
59   MOUTON Aline 1054 F SepF IDF Echiquier de la Butte 0      
60   NGUYEN Nathan 1050 N PpoM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 0      
61   FONTAINE Octave 1032 F PouM IDF M Echecs 0      
62   CHAPELIER Annie 1028 F VetF NOR L'Echiquier Dieppois 0      
63   FONTAINE Maxence 1025 F PouM IDF M Echecs 0      
64   QUENEHEN Nassim 1022 F PpoM IDF Club d'Echecs d'Orsay 0      
65   VAUGEOIS Alain 1021 F VetM NOR Orcher la Tour 0      
66   AUVRAY Veronique 1011 F SepF NOR Agneaux Saint-Lô 0      
67   COLMARD Jules 1010 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois 0      
68   DOUDOUX Justine 1009 E PouF NOR L'Echiquier Dieppois 0      
69   LIEUW Segolene 1009 E PouF 0      
70   LIEUW Solange 1009 E PouM 0      
71   PONS Raphael 1009 E PouM BRE Betton Echecs Club 0      
72   NGUYEN Khoe 1005 F SepM IDF C.E. de Rosny Sous Bois 0      
73   POPOFF Vitaly 1002 F BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0