ffe
Open C les Petits Vikings
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AUBOIRON Caroline 1399 E SepF NOR L'Echiquier Dieppois
2   AUVRAY Veronique 1011 F SepF NOR Agneaux Saint-Lô
3   AYOUB Auriane 1060 N PpoF IDF Echecs 16
4   BARGER Nikita 1057 E PouM
5   BELIARD Baptiste 1060 N BenM NOR L'Echiquier Dieppois
6   BELIARD Thomas 1080 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois
7   BESNARDEAU Emilien 1210 F CadM PDL Le Fou du Roi - La Flèche
8   BROUDIC Kenny 1223 F SenM NOR Orcher la Tour
9   CARLIER-BROMBERG Paul 1301 F BenM IDF J.E.E.N.
10   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM IDF GIF-CC2-Echecs
11   CHAINTREAU Thomas 1336 F BenM IDF GIF-CC2-Echecs
12   CHAPELIER Annie 1028 F VetF NOR L'Echiquier Dieppois
13   CITORES Mathis 1153 F CadM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
14   COLMARD Jules 1010 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois
15   DEKOKER Patricia 1216 F SepF
16   DESERT Jacques 1270 F SenM NOR Orcher la Tour
17   DESERT Thibault 1150 F BenM NOR Orcher la Tour
18   DESERT Thomas 1274 F MinM NOR Orcher la Tour
19   DOUDOUX Justine 1009 E PouF NOR L'Echiquier Dieppois
20   DUFEUX Elia 1250 F PupF NOR Orcher la Tour
21   DUFEUX Lidwine 1197 F SenF NOR Orcher la Tour
22   DUTILLOY Claude 1057 F SepM NOR L'Echiquier Dieppois
23   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1181 F BenF IDF Le Pion Passé Vaurealien
24   FERNANDEZ Maylis 1103 F SenF NAQ Echiquier Montois
25   FOLLET Claude 1091 F VetM NOR L'Echiquier Dieppois
26   FONTAINE Maxence 1025 F PouM IDF M Echecs
27   FONTAINE Octave 1032 F PouM IDF M Echecs
28   GAILLARD Marie 1346 F PupF OCC C.E.I. Toulouse
29   GOBIER Paul 1240 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison
30   HADIDA Arnaud 1399 E SenM NOR L'Echiquier Deauvillais
31   HIEST Jules 1140 N PupM NOR L'Echiquier Dieppois
32   JOIN Octave 1220 N PouM NOR L'Echiquier Dieppois
33   JUDEDORISON G 1352 F JunM
34   KARSENTY Madeleine 1309 F VetF ARA Lyon 64 Echecs
35   KHACHATRYAN Maxime 1090 N PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
36   KHACHATRYAN Youri 1090 F BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
37   KRAMM Anatole 1137 F BenM NOR A.L. Maromme
38   LAUWERS Brent 1389 F PouM
39   LAUWERS Timo 1178 F BenM
40   LE BOULICAUT Annaelle 1311 F BenF NOR Orcher la Tour
41   LE BOULICAUT Arthur 1080 N PupM NOR Orcher la Tour
42   LE BOULICAUT Gaelle 1247 F BenF NOR Orcher la Tour
43   LE BOULICAUT Loic 1187 F SenM NOR Orcher la Tour
44   LE BRAY Loic 1191 F CadM IDF C.E. de Rueil Malmaison
45   LECOCQ Alexandre 1230 F PouM IDF Echecs 16
46   LECOCQ Marie 1166 F BenF IDF Echecs 16
47   LEORATO Imanol 1111 F PouM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
48   LESEIGNEUR Felix 1216 F PouM NOR Orcher la Tour
49   LIEUW Segolene 1009 E PouF
50   LIEUW Solange 1009 E PouM
51   LORHO Jade 1185 F PouF BRE Rennes Paul Bert
52   MAES Lucas 1101 F CadM IDF C.E. de Rueil Malmaison
53   MAILLARD Jules 1070 F PouM EST L'Echiquier Chalonnais
54   MENDY Noe 1091 F PupM NOR L'Echiquier Dieppois
55   MICALETTI Medhi 1097 F BenM NOR L'Echiquier Dieppois
56   MICHAUT Charly 1399 E SepM NOR L'Echiquier Dieppois
57   MOUTON Aline 1054 F SepF IDF Echiquier de la Butte
58   NGUYEN Khoe 1005 F SepM IDF C.E. de Rosny Sous Bois
59   NGUYEN Nathan 1050 N PpoM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
60   OSIPOV Artem 1199 E BenM NOR L'Echiquier Dieppois
61   PANVIER Briac 1203 F PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
62   PIERQUIN Jean-Bernard 1346 F SepM EST Les Tours Givetoises
63   PIQUARD Yaroslav 1227 F PupM IDF J.E.E.N.
64   PONS Raphael 1009 E PouM BRE Betton Echecs Club
65   POPOFF Vitaly 1002 F BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
66   QUENEHEN Nassim 1022 F PpoM IDF Club d'Echecs d'Orsay
67   ROUSSEAU Nicolas 1199 E BenM NOR L'Echiquier de Jean-Paul II
68   SECOUARD Lucie 1125 F PupF NOR Avant-Garde-Caennaise
69   VAN DROOGENBROECK Mats 1158 F BenM
70   VAUGEOIS Alain 1021 F VetM NOR Orcher la Tour
71   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM NOR Orcher la Tour
72   VU DINH Adrien 1295 F PouM BFC Club Avenir St Georges Section Echecs
73   WILLART Guillaume 1395 F SenM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quentin