ffe
Open des Petits
Grille américaine après la ronde 11
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 Pts Perf Tr.
1  
VEDMEDIUC Artiom
  1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
1 B 1 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
2 B 1 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
3 N 1 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
4 B ½ 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
5 N 1 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
6 N 1 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
7 B 1 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
8 N 1 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
9 B 1 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
10 N 1 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
11 B 1 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
1096 F PouM + 67B + 31B +  4N =  8B + 66N +  2N + 37B +  7N + 22B +  3N + 10B 10½ 1707 70½
2  
TRAN Thomas
  2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
1 N 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
2 B 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
3 N 1 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
4 B 1 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
5 N ½ 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
6 B 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
7 N 1 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
8 B 1 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
9 B ½ 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
10 N 1 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
11 B 1 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
1357 F PupM IDF +119N +106B + 80N +  3B = 10N -  1B + 21N + 37B =  7B + 22N +  6B 9 1429 69
3  
ROBIC Yael
  3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
1 B 1 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
2 N 1 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
3 B 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
4 N 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
5 B 1 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
6 N 1 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
7 B 1 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
8 B 1 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
9 N 1 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
10 B 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
11 N ½ 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
1191 F PouM BRE + 23B + 62N + 94B -  2N + 43B + 72N +  6B + 11B + 14N -  1B =  4N 1371 70½
4  
PIQUARD Yaroslav
  4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
1 B 1 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
2 N 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
3 B 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
4 N 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
5 B 1 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
6 N 1 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
7 N ½ 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
8 B ½ 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
9 N 1 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
10 B 1 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
11 B ½ 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
1177 F PupM IDF + 52B +138N -  1B +118N + 70B + 35N = 12N =  8B + 11N +  7B =  3B 1339 67½
5  
SEILER-SAR Solal
  5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
1 N ½ 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
2 B 1 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
3 N 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
4 B ½ 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
5 N 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
6 B 1 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
7 N 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
8 B 1 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
9 N ½ 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
10 B 1 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
11 N 1 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
1330 N PouM IDF = 44N + 54B - 21N = 27B +122N + 57B + 96N + 29B = 30N + 12B + 14N 1297 61½
6  
VANTOMME Ruth
  6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
1 B 1 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
2 N 1 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
3 B 1 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
4 N 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
5 B 1 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
6 N 1 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
7 N 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
8 B 1 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
9 N 1 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
10 B 1 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
11 N 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
1009 E PouF + 72B + 46N + 14B - 22N + 88B + 32N -  3N + 19B +  9N + 31B -  2N 8 1354 68
7  
TRAN Jeremy
  7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
1 B 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
2 N 1 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
3 B 1 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
4 N ½ 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
5 B 1 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
6 B 1 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
7 N 1 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
8 B 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
9 N ½ 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
10 N 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
11 B 1 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
1353 F PupM IDF +107B + 82N + 65B = 37N + 64B + 10B + 11N -  1B =  2N -  4N + 28B 8 1346 69
8  
BAKALARZ Adrian
  8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
1 B 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
2 N 1 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
3 B 1 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
4 N ½ 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
5 B 1 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
6 N 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
7 B 1 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
8 N ½ 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
9 B 1 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
10 N 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
11 B 1 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
1245 F PupM + 86B + 75N + 29B =  1N + 73B - 37N + 18B =  4N + 15B - 10N + 22B 8 1310 68
9  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin
  9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
1 B 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
2 N 1 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
3 B 1 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
4 N 1 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
5 B 1 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
6 N 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
7 B 1 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
8 N 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
9 B 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
10 N 1 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
11 B 1 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
1261 F PupM NOR +108B + 17N + 20B + 15N + 12B - 11N + 80B - 22N -  6B + 60N + 23B 8 1309 65
10  
CWIEK Stefan
  10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
1 N 1 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
2 B 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
3 N 1 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
4 B 1 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
5 B ½ 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
6 N 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
7 N ½ 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
8 B 1 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
9 N 1 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
10 B 1 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
11 N 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
1238 F PupM + 24N +123B + 60N + 13B =  2B -  7N = 25N + 35B + 23N +  8B -  1N 8 1296 70½
11  
ARROUCHE Mehdi
  11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
1 N 1 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
2 B 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
3 N 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
4 B 1 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
5 N 1 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
6 B 1 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
7 B 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
8 N 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
9 B 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
10 N 1 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
11 B ½ 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
1264 F PupM NOR + 51N +131B +113N + 77B + 22N +  9B -  7B -  3N -  4B + 17N = 15B 1302 67
12  
BOCQUET Nahom
  12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 1 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
3 N 1 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
4 B 1 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
5 N 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
6 N 1 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
7 B ½ 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
8 N 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
9 B 1 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
10 N 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
11 B 1 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
1003 F PouM IDF EXE + 69B + 19N + 48B -  9N + 15N =  4B - 14N + 80B -  5N + 36B 1286 66½
13  
LORHO Jade
  13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
1 B 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
2 N 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
3 B 1 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
4 N 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
5 B ½ 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
6 N 1 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
7 B 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
8 N 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
9 B 1 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
10 N 1 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
11 B 1 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
1009 F PouF BRE +135B +105N + 18B - 10N = 33B + 73N - 14B - 17N + 51B + 74N + 44B 1255 61
14  
BENETEAUDESMOULIERES Lorine
  14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
1 B 1 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
2 N ½ 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
3 N 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
4 B 1 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
5 N 1 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
6 B 1 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
7 N 1 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
8 B 1 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
9 B 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
10 N 1 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
11 B 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
1186 F PupF NOR + 74B = 55N -  6N + 76B + 51N + 42B + 13N + 12B -  3B + 18N -  5B 1251 65½
15  
LEGRAS Nicolas
  15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
1 N 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
2 B 1 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
3 N 1 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
4 B 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
5 N 1 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
6 B 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
7 N 1 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
8 B 1 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
9 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
10 B 1 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
11 N ½ 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
1155 F PouM BRE +111N + 35B + 40N -  9B + 50N - 12B + 36N + 60B -  8N + 29B = 11N 1241 63
16  
LAKKIS Yanis
  16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
1 B 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
2 N 0 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
3 B 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
4 N 1 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
5 B 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
6 N ½ 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
7 B 1 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
8 N 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
9 B 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
10 N 1 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
11 B 1 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
1036 F PupM NOR - 22B -109N +154B +116N +105B = 65N + 64B +114N - 28B + 45N + 42B 1231 53
17  
DAVIES Milo
  17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
1 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
2 B 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
3 N 1 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
4 B 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
5 N ½ 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
6 B 1 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
7 N 1 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
8 B 1 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
9 N 1 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
10 B 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
11 N 1 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
1099 E PupM +152N -  9B + 39N - 53B = 81N + 85B + 26N + 13B + 37N - 11B + 38N 1215 61
18  
SECOUARD Lucie
  18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
1 N 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
2 B 1 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
3 N 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
4 B ½ 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
5 N 1 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
6 B 1 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
7 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
8 B 1 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
9 N 1 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
10 B 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
11 N 1 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
1149 F PupF NOR +145N + 39B - 13N = 51B + 38N + 59B -  8N + 45B + 42N - 14B + 40N 1203 61½
19  
LEBRUN Mathieu
  19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
1 B 1 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
2 N 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
3 B 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
4 N 1 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
5 B 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
6 N 1 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
7 B 1 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
8 N 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
9 B 1 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
10 N ½ 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
11 N 1 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
1150 F PupM HDF + 41B +118N - 12B + 74N - 23B + 53N + 52B -  6N + 25B = 36N + 30N 1194 61
20  
CHAUVIN Hugo
  20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
1 B 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
2 N 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
3 N 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
4 B 0 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
5 N 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
6 B 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
7 N 1 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
8 B 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
9 N ½ 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
10 B 1 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
11 N 1 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
1118 F PupM NOR + 91B + 90N -  9N - 70B +136N + 87B + 40N - 23B = 38N + 41B + 39N 1187 56½
21  
MAREAU Timothe
  21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
1 B ½ 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
2 N 1 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
3 B 1 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
4 N 1 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
5 B 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
6 N 1 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
7 B 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
8 N 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
9 B 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
10 N 1 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
11 N ½ 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
1025 F PupM BRE = 34B + 49N +  5B + 25N - 37B + 64N -  2B - 28N +114B + 80N = 31N 7 1292 64½
22  
ABLIN-DE CLAVERIE Nathan
  22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
1 N 1 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
2 B 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
3 N 1 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
4 B 1 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
5 B 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
6 N 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
7 N 1 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
8 B 1 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
9 N 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
10 B 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
11 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
1194 F PupM NOR + 16N +142B + 57N +  6B - 11B + 93N + 60N +  9B -  1N -  2B -  8N 7 1274 70½
23  
ANDRYJOWICZ Jules
  23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
1 N 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
2 B 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
3 N 1 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
4 B 1 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
5 N 1 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
6 B 0 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
7 N 1 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
8 N 1 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
9 B 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
10 B 1 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
11 N 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
1035 F PupM NOR -  3N + 97B + 68N + 30B + 19N - 80B + 27N + 20N - 10B + 32B -  9N 7 1260 67
24  
DAVIES Tom
  24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
1 B 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
2 N 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
3 B 1 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
4 N 1 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
5 B 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
6 N 0 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
7 B 1 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
8 N 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
9 B 1 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
10 N 1 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
11 B 1 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
1050 F PouM - 10B +148N + 83B + 65N - 32B -114N + 33B - 34N +102B + 67N + 64B 7 1255 57½
25  
VARIN Timeo
  25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
1 N 1 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
2 B ½ 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
3 N 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
4 B 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
5 N 1 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
6 N 1 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
7 B ½ 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
8 B 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
9 N 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
10 B 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
11 N 1 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
1012 F PouM NOR +116N = 27B +132N - 21B + 47N + 34N = 10B - 30B - 19N + 96B + 69N 7 1244 61½
26  
HLAVACEK LOISEL Quentin
  26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
1 B 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
2 N 0 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
3 B ½ 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
4 N 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
5 N 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
6 B 1 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
7 B 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
8 N 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
9 B 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
10 N ½ 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
11 B 1 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
1010 N PupM EST +104B - 65N = 75B - 34N +123N + 47B - 17B +117N +107B = 43N + 60B 7 1222 54½
27  
COLES Ruben
  27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
1 B 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
2 N ½ 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
3 B 0 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
4 N ½ 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
5 B 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
6 N 1 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
7 B 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
8 N 1 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
9 B 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
10 B 1 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
11    
1124 F PpoM CVL + 89B = 25N - 73B =  5N +107B + 41N - 23B + 53N + 91B + 35B 7 1212 60
28  
LESEIGNEUR Felix
  28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
1 N 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
2 B 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
3 N 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
4 B 0 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
5 N 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
6 B ½ 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
7 N 1 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
8 B 1 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
9 N 1 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
10 B ½ 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
11 N 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
1202 F PouM NOR +136N - 57B + 86N - 43B +142N = 50B + 73N + 21B + 16N = 30B -  7N 7 1195 58½
29  
DYGAS Arthur
  29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
1 B 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
2 N 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
3 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
4 B 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
5 B 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
6 N 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
7 B 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
8 N 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
9 B 1 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
10 N 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
11 B 1 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
1113 F PupM IDF +126B +112N -  8N - 35B +118B + 91N + 89B -  5N + 52B - 15N + 56B 7 1194 57
30  
MOREL Jeanne
  30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
1 B 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
2 N 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
3 B 1 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
4 N 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
5 B 1 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
6 N 1 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
7 B 1 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
8 N 1 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
9 B ½ 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
10 N ½ 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
11 B 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
1162 F PupF BRE - 53B +110N + 56B - 23N + 58B + 74N + 43B + 25N =  5B = 28N - 19B 7 1190 61½
31  
BOUVIER MENARD Bilal
  31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
1 B 1 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
2 N 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
3 B ½ 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
4 N ½ 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
5 B 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
6 N 1 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
7 B ½ 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
8 N 1 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
9 B 1 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
10 N 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
11 B ½ 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
1210 N PouM NOR + 50B -  1N = 76B = 55N +138B + 70N = 72B + 51N + 46B -  6N = 21B 7 1186 61
32  
MAHE PICHOU Quentin
  32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
1 N 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
2 B 0 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
3 N 1 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
4 B 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
5 N 1 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
6 B 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
7 N 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
8 B 1 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
9 B 1 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
10 N 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
11 B 1 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
1190 N PupM IDF + 87N - 43B + 36N +119B + 24N -  6B - 35N + 50B + 72B - 23N + 52B 7 1172 59
33  
BOUZENARD Arthur
  33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
1 N 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
2 B ½ 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
3 N 1 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
4 B 1 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
5 N ½ 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
6 B 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
7 N 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
8 B 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
9 N 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
10 B 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
11 N 1 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
1220 F PouM NOR - 35N =120B + 44N + 75B = 13N - 36B - 24N + 86B +119N + 87B + 58N 7 1153 55½
34  
MIGNOT Guilhem
  34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
1 N ½ 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
2 B 1 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
3 N 0 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
4 B 1 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
5 N 1 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
6 B 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
7 N ½ 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
8 B 1 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
9 N 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
10 B 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
11 N 1 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
1183 F PupM NOR = 21N + 44B - 38N + 26B + 85N - 25B = 50N + 24B - 35N + 90B + 59N 7 1136 59½
35  
MAUGER Nathan
  35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
1 B 1 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
2 N 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
3 B 1 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
4 N 1 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
5 N 1 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
6 B 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
7 B 1 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
8 N 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
9 B 1 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
10 N 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
11 B ½ 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
1045 F PouM NOR + 33B - 15N +102B + 29N + 77N -  4B + 32B - 10N + 34B - 27N = 43B 1226 66
36  
BASSING Cassandre
  36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
1 B 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
2 N 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
3 B 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
4 N 1 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
5 B 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
6 N 1 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
7 B 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
8 B 1 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
9 N 1 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
10 B ½ 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
11 N 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
1054 F PupF IDF +114B - 37N - 32B + 83N +104B + 33N - 15B + 66B + 59N = 19B - 12N 1217 60
37  
CHAINTREAU Maxime
  37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
1 N 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
2 B 1 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
3 N 1 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
4 B ½ 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
5 N 1 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
6 B 1 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
7 N 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
8 N 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
9 B 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
10 B 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
11 N 1 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
1170 F PouM IDF +120N + 36B + 43N =  7B + 21N +  8B -  1N -  2N - 17B - 39B + 73N 1198 69½
38  
HUMBERT Mathis
  38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
1 B ½ 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
2 N 1 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
3 B 1 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
4 N 0 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
5 B 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
6 N ½ 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
7 B 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
8 N 1 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
9 B ½ 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
10 N 1 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
11 B 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
1018 F PupM NOR = 49B + 78N + 34B - 64N - 18B =117N +104B +102N = 20B + 46N - 17B 1195 59
39  
MAYAUD Baptiste
  39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
1 B 1 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
2 N 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
3 B 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
4 N ½ 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
5 B 1 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
6 N 1 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
7 B 1 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
8 N 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
9 B 1 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
10 N 1 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
11 B 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
1020 F PouM EST + 83B - 18N - 17B =102N + 78B + 55N + 65B - 46N + 88B + 37N - 20B 1187 58½
40  
MALO Antoine
  40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
1 B 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
2 N 1 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
3 B 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
4 N 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
5 N 0 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
6 B 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
7 B 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
8 N 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
9 B ½ 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
10 N 1 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
11 B 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
1012 F PouM NOR +117B +102N - 15B + 94N - 80N +113B - 20B +101N = 44B + 72N - 18B 1185 55
41  
DEMAN Victoire
  41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
1 N 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
2 B 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
3 N 0 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
4 B 1 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
5 N 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
6 B 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
7 B 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
8 N 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
9 B ½ 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
10 N 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
11 B 1 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
1013 F PupF NOR - 19N +115B -103N + 68B +106N - 27B +105B + 93N = 43B - 20N + 80B 1184 55½
42  
HANSSON Pavel
  42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
1 N 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
2 B 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
3 N 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
4 B 1 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
5 N 1 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
6 N 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
7 B 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
8 N ½ 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
9 B 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
10 B 1 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
11 N 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
1009 E PouM +103N - 60B +142N + 62B + 57N - 14N + 93B = 80N - 18B + 77B - 16N 1178 57
43  
MARECHAL-DINELLI Marianne
  43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
1 B 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
2 N 1 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
3 B 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
4 N 1 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
5 N 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
6 B 1 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
7 N 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
8 B 1 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
9 N ½ 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
10 B ½ 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
11 N ½ 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
1080 N PupF NOR + 99B + 32N - 37B + 28N -  3N + 48B - 30N + 61B = 41N = 26B = 35N 1177 62½
44  
FRANCK Titouan
  44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
1 B ½ 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
2 N 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
3 B 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
4 N 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
5 N 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
6 B 1 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
7 N ½ 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
8 B 1 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
9 N ½ 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
10 B 1 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
11 N 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
1078 F PupM BRE =  5B - 34N - 33B +150N +132N + 75B = 59N + 54B = 40N + 81B - 13N 1165 59½
45  
LAZOVSKIY Gregory
  45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
1 N 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
2 B 1 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
3 N 0 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
4 B 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
5 N 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
6 B 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
7 B ½ 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
8 N 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
9 N 1 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
10 B 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
11 N 1 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
1009 E PouM + 96N + 68B - 77N - 57B +133N +103B = 46B - 18N + 73N - 16B + 78N 1156 55½
46  
BENOIT Clement
  46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
1 N 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
2 B 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
3 N 0 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
4 B 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
5 N 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
6 B 1 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
7 N ½ 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
8 B 1 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
9 N 0 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
10 B 0 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
11 N 1 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
1099 E PupM IDF +146N -  6B - 87N +145B + 90N + 61B = 45N + 39B - 31N - 38B + 81N 1145 56
47  
ABLIN DE CLAVERIE Timeo
  47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
1 B 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
2 N ½ 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
3 B 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
4 N 1 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
5 B 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
6 N 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
7 B 1 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
8 N 0 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
9 B 1 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
10 N 1 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
11 N 1 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
1240 N PouM NOR - 56B = 85N +139B + 78N - 25B - 26N + 55B - 70N + 71B + 88N + 75N 1122 54
48  
HAIOUN Nicolas
  48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
1 B 1 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
2 N 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
3 B 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
4 N 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
5 B 0 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
6 N 0 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
7 B 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
8 N 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
9 B ½ 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
10 N 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
11 B 1 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
1230 N PupM IDF + 70B +122N + 93B - 12N - 72B - 43N +118B - 52N =108B +107N + 74B 1120 50
49  
GRALL Kewan
  49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
1 N ½ 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
2 B 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
3 N 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
4 B 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
5 N 0 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
6 B 0 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
7 N 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
8 B 0 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
9 B 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
10 N 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
11 B 1 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
1150 N PouM BRE = 38N - 21B +120N +137B - 59N - 51B +111N - 75B +136B +108N + 72B 1112 49½
50  
FONTAINE Octave
  50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
1 N 0 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
2 B 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
3 B 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
4 N 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
5 B 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
6 N ½ 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
7 B ½ 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
8 N 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
9 B 0 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
10 N 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
11 N 1 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
1044 F PouM IDF - 31N + 98B +104B +105N - 15B = 28N = 34B - 32N - 64B + 93N + 95N 6 1195 56½
51  
ZEJLI Mehdi
  51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
1 B 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
2 N 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
3 B 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
4 N ½ 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
5 B 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
6 N 1 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
7 B 1 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
8 B 0 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
9 N 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
10 N ½ 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
11 B 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
1071 F PouM HDF - 11B +147N +114B = 18N - 14B + 49N + 95B - 31B - 13N = 65N + 98B 6 1193 59½
52  
LEFEBVRE Sebastien
  52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
1 N 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
2 B 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
3 N 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
4 B 0 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
5 N 1 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
6 B 1 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
7 N 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
8 B 1 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
9 N 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
10 B 1 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
11 N 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
1022 F PupM BRE -  4N +140B +106N - 80B + 69N + 77B - 19N + 48B - 29N + 66B - 32N 6 1174 60
53  
LAVOINE Gabriel
  53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
1 N 1 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
2 B 0 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
3 B 1 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
4 N 1 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
5 N 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
6 B 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
7 N 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
8 B 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
9 N 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
10 B 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
11 N 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
1020 F PouM PDL + 30N - 80B + 82B + 17N - 60N - 19B +113N - 27B - 66N +132B +100N 6 1173 57½
54  
BOSQUET Camille
  54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
1 B 1 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
2 N 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
3 B 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
4 N 0 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
5 B 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
6 N 0 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
7 B 1 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
8 N 0 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
9 B 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
10 N 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
11 B 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
1004 F PupF NOR + 58B -  5N +138B - 88N +134B - 95N + 71B - 44N +101B - 56N +114B 6 1166 53
55  
CHERAMY Antoine
  55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
1 N 1 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
2 B ½ 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
3 N 0 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
4 B ½ 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
5 N ½ 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
6 B 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
7 N 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
8 B 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
9 N ½ 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
10 B 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
11 N 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
1088 F PouM CVL + 81N = 14B - 59N = 31B = 95N - 39B - 47N +111B =132N +125B + 90N 6 1158 53½
56  
TU Leonie
  56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
1 N 1 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
2 B 0 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
3 N 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
4 B 0 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
5 N 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
6 B 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
7 N 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
8 B 1 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
9 N 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
10 B 1 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
11 N 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
1052 F PupF IDF + 47N - 77B - 30N -100B + 98N +133B - 66N + 68B +103N + 54B - 29N 6 1155 54½
57  
DAUNAY Anatole
  57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
1 B 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
2 N 1 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
3 B 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
4 N 1 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
5 B 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
6 N 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
7 B 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
8 N 0 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
9 B 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
10 N 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
11 B 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
1090 N PouM BRE +109B + 28N - 22B + 45N - 42B -  5N +121B - 91N - 67B + 97N + 92B 6 1145 56½
58  
MIRO DEL VALLE Nathan
  58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
1 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
2 B 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
3 N 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
4 B 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
5 N 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
6 B 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
7 N 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
8 B 0 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
9 N 1 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
10 B 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
11 B 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
1080 N PupM PDL - 54N +143B + 99N - 66B - 30N +100B + 90N - 59B + 95N + 91B - 33B 6 1142 52
59  
LEMIERE Manon
  59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
1 B 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
2 N ½ 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
3 B 1 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
4 N 0 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
5 B 1 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
6 N 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
7 B ½ 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
8 N 1 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
9 B 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
10 N 1 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
11 B 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
1009 F PupF NOR +134B = 64N + 55B - 73N + 49B - 18N = 44B + 58N - 36B + 62N - 34B 6 1133 58
60  
VOISIN Axel
  60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
1 B 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
2 N 1 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
3 B 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
4 N 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
5 B 1 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
6 N 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
7 B 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
8 N 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
9 B 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
10 B 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
11 N 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
1110 N PouM NOR +144B + 42N - 10B + 91N + 53B + 89N - 22B - 15N + 99B -  9B - 26N 6 1126 60
61  
CROISIER Alexis
  61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
1 B 0 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
2 N 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
3 B 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
4 N 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
5 B 0 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
6 N 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
7 B 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
8 N 0 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
9 B 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
10 N 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
11 B 1 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
1010 N PupM BRE - 65B +101N +134B +122N - 93B - 46N + 94B - 43N - 62B +105N +102B 6 1123 50
62  
CLEMENT Pierre-Emmanuel
  62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
1 N 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
2 B 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
3 B 1 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
4 N 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
5 B 0 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
6 N 0 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
7 N 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
8 B 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
9 N 1 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
10 B 0 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
11 N 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
1090 N PupM HDF + 97N -  3B + 90B - 42N -114B -121N + 98N +112B + 61N - 59B + 99N 6 1121 51
63  
GUICHON Anastasia
  63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
1 N 0 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
2 B 0 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
3 N 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
4 B 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
5 N 0 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
6 B 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
7 N 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
8 B 0 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
9 N 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
10 B 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
11 N 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
1010 N PpoF IDF -113N -100B + 98N - 69B -115N +149B +106N -103B +133N +131B + 96N 6 1119 44
64  
MENDY Noe
  64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
1 N 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
2 B ½ 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
3 N 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
4 B 1 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
5 N 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
6 B 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
7 N 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
8 B ½ 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
9 N 1 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
10 B 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
11 N 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
1117 F PupM NOR +151N = 59B +137N + 38B -  7N - 21B - 16N = 95B + 50N + 99B - 24N 6 1117 57½
65  
BRIAND Gaspard
  65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
1 N 1 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
2 B 1 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
3 N 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
4 B 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
5 N 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
6 B ½ 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
7 N 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
8 B 0 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
9 N 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
10 B ½ 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
11 N 1 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
1120 N PupM BRE + 61N + 26B -  7N - 24B +119N = 16B - 39N - 73B +137N = 51B + 91N 6 1103 58½
66  
BOSQUET Charles
  66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
1 B 1 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
2 N 0 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
3 B 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
4 N 1 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
5 B 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
6 N 0 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
7 B 1 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
8 N 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
9 B 1 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
10 N 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
11 B 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
1250 N PpoM NOR + 76B - 94N +108B + 58N -  1B - 88N + 56B - 36N + 53B - 52N + 87B 6 1093 56½
67  
OLOFSSON Lukas
  67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
1 N 0 1   VEDMEDIUC Artiom 1096 F PouM MDA 10½ 1707 70½
2 B 0 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
3 N 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
4 B 0 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
5 N 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
6 B 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
7 N 0 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
8 B 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
9 N 1 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
10 B 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
11 N 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
1009 E PpoM -  1N -136B +124N - 96B +145N +142B -119N +123B + 57N - 24B + 86N 6 1093 49
68  
MOSTEFA KARA Ilhan
  68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
1 B 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
2 N 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
3 B 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
4 N 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
5 B 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
6 N 0 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
7 B 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
8 N 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
9 B 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
10 N 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
11 B 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
1100 N PouM EST +128B - 45N - 23B - 41N +126B -107N +145B - 56N +118B +121N + 89B 6 1071 47½
69  
ARGILE Timothee
  69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
1 B 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
2 N 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
3 B 0 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
4 N 1 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
5 B 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
6 N 0 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
7 B 1 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
8 N 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
9 B 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
10 N 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
11 B 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
1099 E PupM IDF +143B - 12N - 74B + 63N - 52B -108N +141B +118N +121B + 89N - 25B 6 1058 50
70  
STOLL Elias
  70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
1 N 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
2 B 1 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
3 B 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
4 N 1 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
5 N 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
6 B 0 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
7 N ½ 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
8 B 1 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
9 N 0 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
10 B 0 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
11 N 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
1047 F PpoM EST - 48N +130B +117B + 20N -  4N - 31B =115N + 47B - 81N - 95B +113N 1172 55½
71  
RACHID Natalia
  71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
1    
2    
3 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
4 B 0 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
5 N 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
6 B 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
7 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
8 B ½ 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
9 N 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
10 B 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
11 N 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
1060 N PpoF IDF +152N - 99B +148N +106B - 54N =113B - 47N +137B +132N 1162 45½
72  
GUICHOUX Elouan
  72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
1 N 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
2 B 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
3 N 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
4 B 1 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
5 N 1 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
6 B 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
7 N ½ 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
8 B 1 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
9 N 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
10 B 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
11 N 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
1085 F PouM PDL -  6N +128B +125N + 95B + 48N -  3B = 31N + 88B - 32N - 40B - 49N 1158 60
73  
WILD RUEST Quentin
  73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
1 N 1 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
2 B ½ 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
3 N 1 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
4 B 1 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
5 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
6 B 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
7 B 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
8 N 1 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
9 B 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
10 N 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
11 B 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
1073 F PupM EST + 95N =132B + 27N + 59B -  8N - 13B - 28B + 65N - 45B +117N - 37B 1144 60
74  
FONTAINE Maxence
  74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
1 N 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
2 B 1 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
3 N 1 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
4 B 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
5 N 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
6 B 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
7 N ½ 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
8 B 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
9 N 1 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
10 B 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
11 N 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
1025 F PouM IDF - 14N + 81B + 69N - 19B +100N - 30B = 77N +115B + 75N - 13B - 48N 1131 59
75  
MAUREL Christophe
  75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
1 B 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
2 B 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
3 N ½ 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
4 N 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
5 B 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
6 N 0 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
7 B 1 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
8 N 1 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
9 B 0 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
10 N 1 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
11 B 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
1099 E PupM IDF +148B -  8B = 26N - 33N +109B - 44N + 76B + 49N - 74B + 83N - 47B 1122 58
76  
PEYRON Ilan
  76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
1 N 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
2 B 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
3 N ½ 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
4 N 0 14   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1186 F PupF FRA NOR 1251 65½
5 B 0 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
6 B 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
7 N 0 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
8 B 0 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
9 N 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
10 B 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
11 N 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
1060 N PupM GUY - 66N +152B = 31N - 14N -102B +137B - 75N -132B +111N +110B +117N 1116 48½
77  
COLES Robin
  77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
1 B 1 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
2 N 1 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
3 B 1 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
4 N 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
5 B 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
6 N 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
7 B ½ 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
8 N 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
9 B 1 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
10 N 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
11    
1150 N PpoM CVL + 85B + 56N + 45B - 11N - 35B - 52N = 74B +109N + 89B - 42N 1108 56
78  
AGUERSSIF Julien
  78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
1 N ½ 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
2 B 0 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
3 N 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
4 B 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
5 N 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
6 B ½ 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
7 N 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
8 B ½ 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
9 N 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
10 N 1 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
11 B 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
1099 E PupM NOR =137N - 38B +150N - 47B - 39N =123B +124N = 79B +115N +114N - 45B 1090 48½
79  
ARAPOVICH Filip
  79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
1 B 0 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
2 N 0 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
3 B 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
4 N 0 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
5 B 0 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
6 N 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
7 B 1 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
8 N ½ 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
9 B 0 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
10 N 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
11 B 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
1009 E PouM - 93B - 88N +149B -134N -116B +135N + 82B = 78N -117B +122N +107B 1081 42½
80  
FAMEL Diane
  80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
1 B 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
2 N 1 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
3 B 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
4 N 1 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
5 B 1 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
6 N 1 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
7 N 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
8 B ½ 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
9 N 0 12   BOCQUET Nahom 1003 F PouM FRA IDF 1286 66½
10 B 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
11 N 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
1144 F PouF BRE +110B + 53N -  2B + 52N + 40B + 23N -  9N = 42B - 12N - 21B - 41N 1077 63½
81  
STAN Luca-Alexandru
  81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
1 B 0 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
2 N 0 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
3 B 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
4 N 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
5 B ½ 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
6 N ½ 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
7 B 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
8 N ½ 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
9 B 1 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
10 N 0 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
11 B 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
1009 E PpoM - 55B - 74N +144B +139N = 17B =102N +108B =107N + 70B - 44N - 46B 1076 51½
82  
CHERNIK Vasilisa
  82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
1 N 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
2 B 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
3 N 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
4 B 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
5 N 0 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
6 B 0 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
7 N 0 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
8 B 1 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
9 N ½ 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
10 B 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
11 N 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
1099 E PupM +153N -  7B - 53N + 92B - 87N - 90B - 79N + 85B =112N +136B +109N 1071 48½
83  
BESNARD Clervie
  83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
1 N 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
2 B 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
3 N 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
4 B 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
5 N 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
6 B 0 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
7 N ½ 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
8 B 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
9 N 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
10 B 0 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
11 N 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
1160 N PouF BRE - 39N +111B - 24N - 36B +137N -119B =142N +125B +113N - 75B +108N 1063 47
84  
ETMAN Evelyne
  84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
1    
2    
3    
4    
5 B 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
6 N 0 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
7 B 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
8 N 1 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
9 N 0 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
10 B 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
11 B 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
1134 F PupF NAQ +146B -109N +128B +141N - 86N +112B +135B 5 1222 44
85  
BAZIN Hector
  85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
1 N 0 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
2 B ½ 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
3 N 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
4 B 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
5 B 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
6 N 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
7 B 0 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
8 N 0 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
9 B 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
10 N 1 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
11 B ½ 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
1018 F PouM CVL - 77N = 47B +115N +132B - 34B - 17N -117B - 82N +139B +116N = 88B 5 1114 51
86  
RAJESH Shruti
  86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
1 N 0 8   BAKALARZ Adrian 1245 F PupM GER 8 1310 68
2 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
3 B 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
4 N 0 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
5 B 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
6 N 1 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
7 B 0 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
8 N 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
9 B 1 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
10 N 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
11 B 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
1058 F PouF -  8N +129B - 28B -114N +143B +116N - 99B - 33N + 84B +104N - 67B 5 1101 53½
87  
VALLET Hadrien
  87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
1 B 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
2 N 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
3 B 1 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
4 N 0 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
5 B 1 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
6 N 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
7 B 0 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
8 N 1 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
9 B 1 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
10 N 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
11 N 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
1030 N PouM EST - 32B +149N + 46B - 93N + 82B - 20N -102B +104N +105B - 33N - 66N 5 1097 54½
88  
DAVID Anatole
  88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
1 N 0 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
2 B 1 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
3 N 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
4 B 1 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
5 N 0 6   VANTOMME Ruth 1009 E PouF BEL 8 1354 68
6 B 1 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
7 B ½ 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
8 N 0 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
9 N 0 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
10 B 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
11 N ½ 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
1090 N PouM BRE -125N + 79B +112N + 54B -  6N + 66B =114B - 72N - 39N - 47B = 85N 5 1093 53½
89  
CHEVALLIER Romain
  89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
1 N 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
2 B 1 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
3 N 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
4 B 1 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
5 N 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
6 B 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
7 N 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
8 B 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
9 N 0 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
10 B 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
11 N 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
1010 N PouM NOR - 27N +116B +131N +113B +103N - 60B - 29N + 96B - 77N - 69B - 68N 5 1073 53
90  
BAHEDJA Ahamadi
  90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
1 B 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
2 B 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
3 N 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
4 N 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
5 B 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
6 N 1 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
7 B 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
8 N 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
9 B 1 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
10 N 0 34   MIGNOT Guilhem 1183 F PupM FRA NOR 7 1136 59½
11 B 0 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
1009 E PouM PDL +101B - 20B - 62N +135N - 46B + 82N - 58B + 94N + 93B - 34N - 55B 5 1065 54½
91  
KASMI Yessenyill
  91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
1 N 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
2 B 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
3 N 1 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
4 B 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
5 N 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
6 B 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
7 N 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
8 B 1 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
9 N 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
10 N 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
11 B 0 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
1010 N PupM NOR - 20N +133B + 96N - 60B +131N - 29B +103N + 57B - 27N - 58N - 65B 5 1060 56
92  
MARTIN-RENOUF Charles
  92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
1 B 0 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
2 N 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
3 B 0 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
4 N 0 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
5 B 0 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
6 N 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
7 N 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
8 B 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
9 N 0 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
10 B 1 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
11 N 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
1010 N PouM NOR -105B +135N -122B - 82N -117B +148N +133N +100B - 96N +103B - 57N 5 1048 44
93  
CARNET Baptiste
  93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
1 N 1 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
2 B 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
3 N 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
4 B 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
5 N 1 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
6 B 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
7 N 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
8 B 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
9 N 0 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
10 B 0 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
11 N 1 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
1100 N PouM NAQ + 79N +125B - 48N + 87B + 61N - 22B - 42N - 41B - 90N - 50B +118N 5 1047 54
94  
FILIMON Karina
  94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
1 N 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
2 B 1 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
3 N 0 3   ROBIC Yael 1191 F PouM FRA BRE 1371 70½
4 B 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
5 N 0 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
6 B 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
7 N 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
8 B 0 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
9 N 0 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
10 B 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
11 N 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
1099 E PupF +129N + 66B -  3N - 40B - 99N + 97B - 61N - 90B - 98N +120B +125N 5 1044 50½
95  
MIGNOT Elynn
  95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
1 B 0 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
2 N 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
3 B 1 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
4 N 0 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
5 B ½ 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
6 B 1 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
7 N 0 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
8 N ½ 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
9 B 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
10 N 1 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
11 B 0 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
1310 N PpoF NOR - 73B +127N +107B - 72N = 55B + 54B - 51N = 64N - 58B + 70N - 50B 5 1032 52½
96  
KOTOV LUNDQVIST Alex
  96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
1 B 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
2 N 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
3 B 0 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
4 N 1 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
5 B 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
6 N 1 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
7 B 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
8 N 0 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
9 B 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
10 N 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
11 B 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
1099 E PupM - 45B +144N - 91B + 67N +121B + 99N -  5B - 89N + 92B - 25N - 63B 5 1025 53½
97  
PIERRE Claudy
  97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
1 B 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
2 N 0 23   ANDRYJOWICZ Jules 1035 F PupM FRA NOR 7 1260 67
3 B 0 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
4 N 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
5 B 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
6 N 0 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
7 B 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
8 N 0 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
9 N 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
10 B 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
11 N 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
1009 E PouM GUY - 62B - 23N -126B +128N +127B - 94N +122B -108N +123N - 57B +131N 5 1020 44½
98  
MARN Evelina
  98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
1 B 0 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
2 N 0 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
3 B 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
4 N 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
5 B 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
6 N 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
7 B 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
8 N 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
9 B 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
10 N 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
11 N 0 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
1009 E PpoF -122B - 50N - 63B +144N - 56B +126N - 62B +127N + 94B +101N - 51N 5 1019 48
99  
DUTHEIL Sacha
  99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
1 N 0 43   MARECHAL-DINELLI Marianne 1080 N PupF FRA NOR 1177 62½
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
4 N 1 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
5 B 1 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
6 B 0 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
7 N 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
8 B 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
9 N 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
10 N 0 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
11 B 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
1005 F PupM NOR - 43N EXE - 58B + 71N + 94B - 96B + 86N +119B - 60N - 64N - 62B 5 1013 52
100  
DAUNAY Jean
  100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
1 B 0 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
2 N 1 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
3 B 0 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
4 N 1 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
5 B 0 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
6 N 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
7 B 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
8 N 0 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
9 B 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
10 N 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
11 B 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
1100 N PouM BRE -121B + 63N -118B + 56N - 74B - 58N +138B - 92N +109B +124N - 53B 5 1012 47
101  
IMBERT SIMONIN Marianne
  101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
1 N 0 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
2 B 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
3 N 0 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
4 B 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
5 N 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
6 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
7 N 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
8 B 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
9 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
10 B 0 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
11 N 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
1100 N PpoF EST - 90N - 61B -143N +120B +112N +129B +110N - 40B - 54N - 98B +124N 5 1008 45½
102  
GUILLOU Naelle
  102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
1 N 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
2 B 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
3 N 0 35   MAUGER Nathan 1045 F PouM FRA NOR 1226 66
4 B ½ 39   MAYAUD Baptiste 1020 F PouM FRA EST 1187 58½
5 N 1 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
6 B ½ 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
7 N 1 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
8 B 0 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
9 N 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
10 B 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
11 N 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
1130 N PouF BRE +124N - 40B - 35N = 39B + 76N = 81B + 87N - 38B - 24N +119B - 61N 5 1006 55
103  
DE CHAMPS Arthur
  103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
1 B 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
2 N 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
3 B 1 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
4 N 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
5 B 0 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
6 N 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
7 B 0 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
8 N 1 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
9 B 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
10 N 0 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
11 B 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
1099 E PupM IDF - 42B +126N + 41B +121N - 89B - 45N - 91B + 63N - 56B - 92N +128B 5 1002 50½
104  
ROUX Eliot
  104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
1 N 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
2 B 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
3 N 0 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
4 B 1 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
5 N 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
6 B 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
7 N 0 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
8 B 0 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
9 N 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
10 B 0 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
11 N 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
1120 N PupM NOR - 26N +124B - 50N +111B - 36N +136B - 38N - 87B +120N - 86B +123N 5 1000 48½
105  
LASNE Quentin
  105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
1 N 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
2 B 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
3 N 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
4 B 0 50   FONTAINE Octave 1044 F PouM FRA IDF 6 1195 56½
5 N 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
6 B 1 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
7 N 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
8 B 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
9 N 0 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
10 B 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
11 N 1 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
1110 N PouM NOR + 92N - 13B +136N - 50B - 16N +124B - 41N +110B - 87N - 61B +119N 5 995 52
106  
BRAIT Sophia
  106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
1 B 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
2 N 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
3 B 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
4 N 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
5 B 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
6 N 0 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
7 B 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
8 N 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
9 B 0 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
10 N 1 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
11 B 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
1099 E PupF +154B -  2N - 52B +126N - 41B - 71N - 63B +143N -124B +141N +121B 5 992 51
107  
WILLEMS Eve
  107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
1 N 0 7   TRAN Jeremy 1353 F PupM FRA IDF 8 1346 69
2 B 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
3 N 0 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
4 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
5 N 0 27   COLES Ruben 1124 F PpoM FRA CVL 7 1212 60
6 B 1 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
7 N 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
8 B ½ 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
9 N 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
10 B 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
11 N 0 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
1080 N PpoF OCC -  7N +146B - 95N +129B - 27N + 68B +125N = 81B - 26N - 48B - 79N 1058 55
108  
MOUCHEL Victor
  108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
1 N 0 9   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1261 F PupM FRA NOR 8 1309 65
2 B 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
3 N 0 66   BOSQUET Charles 1250 N PpoM FRA NOR 6 1093 56½
4 B 1 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
5 N 0 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
6 B 1 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
7 N 0 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
8 B 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
9 N ½ 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
10 B 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
11 B 0 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
1070 N PupM IDF -  9N +153B - 66N +125B -113N + 69B - 81N + 97B = 48N - 49B - 83B 1052 53½
109  
REDOUIN Pierre-Elie
  109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
1 N 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
2 B 1 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
3 N 0 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
4 B ½ 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
5 N 0 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
6 B 1 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
7 N 1 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
8 B 0 77   COLES Robin 1150 N PpoM FRA CVL 1108 56
9 N 0 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
10 B 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
11 B 0 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
1009 E PouM IDF - 57N + 16B -119N =123B - 75N + 84B +132N - 77B -100N +115B - 82B 1035 51
110  
BOUMRAR Emma
  110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
1 N 0 80   FAMEL Diane 1144 F PouF FRA BRE 1077 63½
2 B 0 30   MOREL Jeanne 1162 F PupF FRA BRE 7 1190 61½
3 N 0 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
4 B 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
5 N 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
6 B 1 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
7 B 0 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
8 N 0 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
9 B ½ 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
10 N 0 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
11 B 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
1010 N PpoF IDF - 80N - 30B -130N +152B +149N +122B -101B -105N =116B - 76N +138B 1012 44
111  
TOKPLO Arthur
  111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
1 B 0 15   LEGRAS Nicolas 1155 F PouM FRA BRE 1241 63
2 N 0 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
3 B 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
4 N 0 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
5 B ½ 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
6 N 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
7 B 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
8 N 0 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
9 B 0 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
10 N 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
11 B 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
1020 N PouM IDF - 15B - 83N +147B -104N =130B +139N - 49B - 55N - 76B +145N +140B 1008 46½
112  
FRYDEL Marcel
  112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
1 N 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
2 B 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
3 B 0 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
4 N 0 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
5 B 0 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
6 N 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
7 B 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
8 N 0 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
9 B ½ 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
10 N 0 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
11 N 1 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
1009 E PpoM +133N - 29B - 88B -138N -101B +127N +134B - 62N = 82B - 84N +136N 1005 47½
113  
DEMAN Constance
  113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
1 B 1 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
2 N 1 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
3 B 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
4 N 0 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
5 B 1 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
6 N 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
7 B 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
8 N ½ 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
9 B 0 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
10 N 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
11 B 0 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
1120 N PouF NOR + 63B +121N - 11B - 89N +108B - 40N - 53B = 71N - 83B +140N - 70B 991 53
114  
ABDELKADER Celine
  114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
1 N 0 36   BASSING Cassandre 1054 F PupF FRA IDF 1217 60
2 B 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
3 N 0 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
4 B 1 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
5 N 1 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
6 B 1 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
7 N ½ 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
8 B 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
9 N 0 21   MAREAU Timothe 1025 F PupM FRA BRE 7 1292 64½
10 B 0 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
11 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
1240 N PouF IDF - 36N +150B - 51N + 86B + 62N + 24B = 88N - 16B - 21N - 78B - 54N 979 56½
115  
BECHET Guislain
  115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
1 B 0 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
2 N 0 41   DEMAN Victoire 1013 F PupF FRA NOR 1184 55½
3 B 0 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
4 N 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
5 B 1 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
6 N 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
7 B ½ 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
8 N 0 74   FONTAINE Maxence 1025 F PouM FRA IDF 1131 59
9 B 0 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
10 N 0 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
11 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
1200 N PouM NOR -118B - 41N - 85B +146N + 63B +138N = 70B - 74N - 78B -109N +129B 976 46½
116  
PIASSALE Elin
  116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
1 B 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
2 N 0 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
3 N 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
4 B 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
5 N 1 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
6 B 0 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
7 N ½ 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
8 B ½ 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
9 N ½ 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
10 B 0 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
11 N 1 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
1150 N PpoF NOR - 25B - 89N +128N - 16B + 79N - 86B =136N =120B =110N - 85B +137N 965 47½
117  
MOSTEFA KARA Neyl
  117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
1 N 0 40   MALO Antoine 1012 F PouM FRA NOR 1185 55
2 B 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
3 N 0 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
4 B 0 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
5 N 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
6 B ½ 38   HUMBERT Mathis 1018 F PupM FRA NOR 1195 59
7 N 1 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
8 B 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
9 N 1 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
10 B 0 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
11 B 0 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
1150 N PpoM EST - 40N +145B - 70N -136B + 92N = 38B + 85N - 26B + 79N - 73B - 76B 964 52
118  
COURJAL Charlotte
  118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
1 N 1 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
2 B 0 19   LEBRUN Mathieu 1150 F PupM FRA HDF 1194 61
3 N 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
4 B 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
5 N 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
6 B 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
7 N 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
8 B 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
9 N 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
10 B 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
11 B 0 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
1040 N PupF BRE +115N - 19B +100N -  4B - 29N +131B - 48N - 69B - 68N +147B - 93B 4 1023 56
119  
SCHETRIT Sohan
  119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
1 B 0 2   TRAN Thomas 1357 F PupM FRA IDF 9 1429 69
2 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
3 B 1 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
4 N 0 32   MAHE PICHOU Quentin 1190 N PupM FRA IDF 7 1172 59
5 B 0 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
6 N 1 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
7 B 1 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
8 N 0 99   DUTHEIL Sacha 1005 F PupM FRA NOR 5 1013 52
9 B 0 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
10 N 0 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
11 B 0 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
1080 F PouM NOR -  2B +154N +109B - 32N - 65B + 83N + 67B - 99N - 33B -102N -105B 4 1008 55
120  
JOLIVET-LE ROUET Nino
  120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
1 B 0 37   CHAINTREAU Maxime 1170 F PouM FRA IDF 1198 69½
2 N ½ 33   BOUZENARD Arthur 1220 F PouM FRA NOR 7 1153 55½
3 B 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
4 N 0 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
5 B 0 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
6 N 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
7 B 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
8 N ½ 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
9 B 0 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
10 N 0 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
11 N 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
1020 N PupM NOR - 37B = 33N - 49B -101N -139B +140N +135B =116N -104B - 94N +147N 4 1005 47
121  
ARGILE Henri
  121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
1 N 1 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
2 B 0 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
3 N 1 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
4 B 0 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
5 N 0 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
6 B 1 62   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1090 N PupM FRA HDF 6 1121 51
7 N 0 57   DAUNAY Anatole 1090 N PouM FRA BRE 6 1145 56½
8 B 1 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
9 N 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
10 B 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
11 N 0 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
1009 E PouM IDF +100N -113B +123N -103B - 96N + 62B - 57N +131B - 69N - 68B -106N 4 987 48½
122  
TINDEMARK Leo
  122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
1 N 1 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
2 B 0 48   HAIOUN Nicolas 1230 N PupM FRA IDF 1120 50
3 N 1 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
4 B 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
5 B 0 5   SEILER-SAR Solal 1330 N PouM FRA IDF 1297 61½
6 N 0 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
7 N 0 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
8 B 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
9 N ½ 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
10 B 0 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
11 N ½ 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
1099 E PupM + 98N - 48B + 92N - 61B -  5B -110N - 97N +151B =140N - 79B =130N 4 984 50
123  
RAJ Ria
  123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
1 B 1 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
2 N 0 10   CWIEK Stefan 1238 F PupM POL 8 1296 70½
3 B 0 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
4 N ½ 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
5 B 0 26   HLAVACEK LOISEL Quentin 1010 N PupM FRA EST 7 1222 54½
6 N ½ 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
7 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
8 N 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
9 B 0 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
10 N 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
11 B 0 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
1099 E PupF +130B - 10N -121B =109N - 26B = 78N +129B - 67N - 97B +143N -104B 4 984 49
124  
BURTIN Hector
  124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
1 B 0 102   GUILLOU Naelle 1130 N PouF FRA BRE 5 1006 55
2 N 0 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
3 B 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
4 N 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
5 B 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
6 N 0 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
7 B 0 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
8 N 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
9 N 1 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
10 B 0 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
11 B 0 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
1010 N PouM PDL -102B -104N - 67B +147N +140B -105N - 78B +134N +106N -100B -101B 4 982 45½
125  
RELIGA Jakub
  125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
1 B 1 88   DAVID Anatole 1090 N PouM FRA BRE 5 1093 53½
2 N 0 93   CARNET Baptiste 1100 N PouM FRA NAQ 5 1047 54
3 B 0 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
4 N 0 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
5 B 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
6 N 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
7 B 0 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
8 N 0 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
9 B 1 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
10 N 0 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
11 B 0 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
1009 E PpoM + 88B - 93N - 72B -108N +150B +134N -107B - 83N +138B - 55N - 94B 4 982 45
126  
MARIE Hugo
  126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
1 N 0 29   DYGAS Arthur 1113 F PupM FRA IDF 7 1194 57
2 B 0 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
3 N 1 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
4 B 0 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
5 N 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
6 B 0 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
7 N 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
8 B 0 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
9 B 1 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
10 N 0 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
11 N 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
1010 N PupM NOR - 29N -103B + 97N -106B - 68N - 98B +149N -133B +134B -135N +142N 4 975 45
127  
SCHETRIT Melynn
  127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
1 N 0 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
2 B 0 95   MIGNOT Elynn 1310 N PpoF FRA NOR 5 1032 52½
3 N 0 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
4 B 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
5 N 0 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
6 B 0 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
7 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
8 B 0 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
9 B 0 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
10 N 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
11 N 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
1020 N PpoF NOR -132N - 95B -129N +153B - 97N -112B +152N - 98B -128B +148N +149N 4 975 37
128  
CHEVALLIER Malo
  128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
1 N 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
2 N 0 72   GUICHOUX Elouan 1085 F PouM FRA PDL 1158 60
3 B 0 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
4 B 0 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
5 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
6 B 0 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
7 N 0 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
8 B 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
9 N 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
10 B 1 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
11 N 0 103   DE CHAMPS Arthur 1099 E PupM FRA IDF 5 1002 50½
1009 E PpoM NOR - 68N - 72N -116B - 97B +152N -141B - 84N +148B +127N +133B -103N 4 972 46
129  
HARCHAOUI Elian
  129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
1 B 0 94   FILIMON Karina 1099 E PupF LUX 5 1044 50½
2 N 0 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
3 B 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
4 N 0 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
5 B 1 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
6 N 0 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
7 N 0 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
8 B 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
9 N 0 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
10 B 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
11 N 0 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
1009 E PpoM NOR - 94B - 86N +127B -107N +135B -101N -123N +150B -131N +142B -115N 4 971 40
130  
MAREAU Noe
  130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
1 N 0 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
2 N 0 70   STOLL Elias 1047 F PpoM FRA EST 1172 55½
3 B 1 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
4 B 0 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
5 N ½ 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
6 B 0 132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
7 N 0 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
8 B 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
9 N ½ 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
10 N ½ 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
11 B ½ 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
1009 E PouM BRE -123N - 70N +110B -131B =111N -132B -139N +144B =142N =138N =122B 4 960 37½
131  
FLORENTIN Pierre-Louis
  131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
1 B 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
2 N 0 11   ARROUCHE Mehdi 1264 F PupM FRA NOR 1302 67
3 B 0 89   CHEVALLIER Romain 1010 N PouM FRA NOR 5 1073 53
4 N 1 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
5 B 0 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
6 N 0 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
7 B 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
8 N 0 121   ARGILE Henri 1009 E PouM FRA IDF 4 987 48½
9 B 1 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
10 N 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
11 B 0 97   PIERRE Claudy 1009 E PouM FRA GUY 5 1020 44½
1099 E PupM IDF +147B - 11N - 89B +130N - 91B -118N +143B -121N +129B - 63N - 97B 4 959 44½
132  
BRIAND Belise
  132   BRIAND Belise 1160 N PouF FRA BRE 4 956 52½
1 B 1 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
2 N ½ 73   WILD RUEST Quentin 1073 F PupM FRA EST 1144 60
3 B 0 25   VARIN Timeo 1012 F PouM FRA NOR 7 1244 61½
4 N 0 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
5 B 0 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
6 N 1 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
7 B 0 109   REDOUIN Pierre-Elie 1009 E PouM FRA IDF 1035 51
8 N 1 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
9 B ½ 55   CHERAMY Antoine 1088 F PouM FRA CVL 6 1158 53½
10 N 0 53   LAVOINE Gabriel 1020 F PouM FRA PDL 6 1173 57½
11 B 0 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
1160 N PouF BRE +127B = 73N - 25B - 85N - 44B +130N -109B + 76N = 55B - 53N - 71B 4 956 52½
133  
CLET Mael
  133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
1 B 0 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
2 N 0 91   KASMI Yessenyill 1010 N PupM FRA NOR 5 1060 56
3 B 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
4 N 1 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
5 B 0 45   LAZOVSKIY Gregory 1009 E PouM SWE 1156 55½
6 N 0 56   TU Leonie 1052 F PupF FRA IDF 6 1155 54½
7 B 0 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
8 N 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
9 B 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
10 N 0 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
11 B 1 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
1099 E PupM GUY -112B - 91N +146B +143N - 45B - 56N - 92B +126N - 63B -128N +141B 4 941 46
134  
LEIPI Maximilian
  134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
1 N 0 59   LEMIERE Manon 1009 F PupF FRA NOR 6 1133 58
2 B 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
3 N 0 61   CROISIER Alexis 1010 N PupM FRA BRE 6 1123 50
4 B 1 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
5 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
6 B 0 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
7 N 0 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
8 B 0 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
9 N 0 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
10 N 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
11 B 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
1099 E PupM EST - 59N +151B - 61N + 79B - 54N -125B -112N -124B -126N +139N +146B 4 939 43½
135  
NICOLAU Vincent
  135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
1 N 0 13   LORHO Jade 1009 F PouF FRA BRE 1255 61
2 B 0 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
3 N 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
4 B 0 90   BAHEDJA Ahamadi 1009 E PouM FRA PDL 5 1065 54½
5 N 0 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
6 B 0 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
7 N 0 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
8 B 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
9 N 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
10 B 1 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
11 N 0 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
1099 E PupM IDF - 13N - 92B +153N - 90B -129N - 79B -120N +152B +151N +126B - 84N 4 931 45
136  
GUYET Arthur
  136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
1 B 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
2 N 1 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
3 B 0 105   LASNE Quentin 1110 N PouM FRA NOR 5 995 52
4 N 1 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
5 B 0 20   CHAUVIN Hugo 1118 F PupM FRA NOR 1187 56½
6 N 0 104   ROUX Eliot 1120 N PupM FRA NOR 5 1000 48½
7 B ½ 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
8 B 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
9 N 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
10 N 0 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
11 B 0 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
1043 F PouM IDF - 28B + 67N -105B +117N - 20B -104N =116B +139B - 49N - 82N -112B 982 51½
137  
CHOCKALINGAM Vishak
  137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
1 B ½ 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
2 N 1 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
3 B 0 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
4 N 0 49   GRALL Kewan 1150 N PouM FRA BRE 1112 49½
5 B 0 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
6 N 0 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
7 N 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
8 B 1 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
9 B 0 65   BRIAND Gaspard 1120 N PupM FRA BRE 6 1103 58½
10 N 0 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
11 B 0 116   PIASSALE Elin 1150 N PpoF FRA NOR 965 47½
1009 E PpoM = 78B +139N - 64B - 49N - 83B - 76N +150N +142B - 65B - 71N -116B 955 49½
138  
DELIN Ines
  138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
1 N 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
2 B 0 4   PIQUARD Yaroslav 1177 F PupM FRA IDF 1339 67½
3 N 0 54   BOSQUET Camille 1004 F PupF FRA NOR 6 1166 53
4 B 1 112   FRYDEL Marcel 1009 E PpoM GER 1005 47½
5 N 0 31   BOUVIER MENARD Bilal 1210 N PouM FRA NOR 7 1186 61
6 B 0 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
7 N 0 100   DAUNAY Jean 1100 N PouM FRA BRE 5 1012 47
8 B 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
9 N 0 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
10 B ½ 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
11 N 0 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
1080 N PouF NOR +140N -  4B - 54N +112B - 31N -115B -100N +147B -125N =130B -110N 945 48
139  
KOTAU Andrei
  139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
1 N ½ 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
2 B 0 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
3 N 0 47   ABLIN DE CLAVERIE Timeo 1240 N PouM FRA NOR 1122 54
4 B 0 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
5 N 1 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
6 B 0 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
7 B 1 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
8 N 0 136   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 982 51½
9 N 0 85   BAZIN Hector 1018 F PouM FRA CVL 5 1114 51
10 B 0 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
11 N 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
1099 E PupM =150N -137B - 47N - 81B +120N -111B +130B -136N - 85N -134B +151N 913 40½
140  
VERDEIL-KORIAKINA Pavel
  140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
1 B 0 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
2 N 0 52   LEFEBVRE Sebastien 1022 F PupM FRA BRE 6 1174 60
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
5 N 0 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
6 B 0 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
7 N 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
8 N 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
9 B ½ 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
10 B 0 113   DEMAN Constance 1120 N PouF FRA NOR 991 53
11 N 0 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
1009 E PouM IDF -138B - 52N EXE -142B -124N -120B +144N +145N =122B -113B -111N 852 37½
141  
ETMAN Fabian
  141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
1    
2    
3    
4    
5 B 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
6 N 1 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
7 N 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
8 B 0 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
9 N 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
10 B 0 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
11 N 0 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
1010 N PpoM NAQ +154B +128N - 69N - 84B +149N -106B -133N 3 944 47
142  
WILLEMS Thais
  142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
1 B 1 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
2 N 0 22   ABLIN-DE CLAVERIE Nathan 1194 F PupM FRA NOR 7 1274 70½
3 B 0 42   HANSSON Pavel 1009 E PouM SWE 1178 57
4 N 1 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
5 B 0 28   LESEIGNEUR Felix 1202 F PouM FRA NOR 7 1195 58½
6 N 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
7 B ½ 83   BESNARD Clervie 1160 N PouF FRA BRE 1063 47
8 N 0 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
9 B ½ 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
10 N 0 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
11 B 0 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
1090 N PpoF OCC +149B - 22N - 42B +140N - 28B - 67N = 83B -137N =130B -129N -126B 3 911 47½
143  
CRESPIN-DESMONTS Maxence
  143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
1 N 0 69   ARGILE Timothee 1099 E PupM FRA IDF 6 1058 50
2 N 0 58   MIRO DEL VALLE Nathan 1080 N PupM FRA PDL 6 1142 52
3 B 1 101   IMBERT SIMONIN Marianne 1100 N PpoF FRA EST 5 1008 45½
4 B 0 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
5 N 0 86   RAJESH Shruti 1058 F PouF SUI 5 1101 53½
6 B 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
7 N 0 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
8 B 0 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
9 N 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
10 B 0 123   RAJ Ria 1099 E PupF SUI 4 984 49
11    
1009 E PouM NOR - 69N - 58N +101B -133B - 86N +151B -131N -106B +150N -123B 3 904 43
144  
AGUERSSIF Fanny
  144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
1 N 0 60   VOISIN Axel 1110 N PouM FRA NOR 6 1126 60
2 B 0 96   KOTOV LUNDQVIST Alex 1099 E PupM SWE 5 1025 53½
3 N 0 81   STAN Luca-Alexandru 1009 E PpoM LUX 1076 51½
4 B 0 98   MARN Evelina 1009 E PpoF SLO 5 1019 48
5 N 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
6 B 0 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
7 B 0 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
8 N 0 130   MAREAU Noe 1009 E PouM FRA BRE 4 960 37½
9 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
10 B 0 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
11 B 1 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
1009 E PouF NOR - 60N - 96B - 81N - 98B +153N -145B -140B -130N +152N -149B +150B 3 861 36½
145  
BENETEAUDESMOULIERES Neo
  145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
1 B 0 18   SECOUARD Lucie 1149 F PupF FRA NOR 1203 61½
2 N 0 117   MOSTEFA KARA Neyl 1150 N PpoM FRA EST 964 52
3 B 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
4 N 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
5 B 0 67   OLOFSSON Lukas 1009 E PpoM SWE 6 1093 49
6 N 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
7 N 0 68   MOSTEFA KARA Ilhan 1100 N PouM FRA EST 6 1071 47½
8 B 0 140   VERDEIL-KORIAKINA Pavel 1009 E PouM FRA IDF 852 37½
9 N 0 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
10 B 0 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
11 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
1010 N PpoM NOR - 18B -117N +148B - 46N - 67B +144N - 68N -140B -147N -111B +154N 3 857 44
146  
FRAYSSE Isaac
  146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
1 B 0 46   BENOIT Clement 1099 E PupM FRA IDF 1145 56
2 N 0 107   WILLEMS Eve 1080 N PpoF FRA OCC 1058 55
3 N 0 133   CLET Mael 1099 E PupM FRA GUY 4 941 46
4 B 0 115   BECHET Guislain 1200 N PouM FRA NOR 976 46½
5 N 0 84   ETMAN Evelyne 1134 F PupF FRA NAQ 5 1222 44
6 B 0 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
7 N 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
8 B 0 149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
9 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
10 B 1 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
11 N 0 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
1009 E PpoM IDF - 46B -107N -133N -115B - 84N -150B +153N -149B +154N +151B -134N 3 843 38½
147  
JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia
  147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
1 N 0 131   FLORENTIN Pierre-Louis 1099 E PupM FRA IDF 4 959 44½
2 B 0 51   ZEJLI Mehdi 1071 F PouM FRA HDF 6 1193 59½
3 N 0 111   TOKPLO Arthur 1020 N PouM FRA IDF 1008 46½
4 B 0 124   BURTIN Hector 1010 N PouM FRA PDL 4 982 45½
5 N 0 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
6 B 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
7 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
8 N 0 138   DELIN Ines 1080 N PouF FRA NOR 945 48
9 B 1 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
10 N 0 118   COURJAL Charlotte 1040 N PupF FRA BRE 4 1023 56
11 B 0 120   JOLIVET-LE ROUET Nino 1020 N PupM FRA NOR 4 1005 47
1009 E PpoF NOR -131N - 51B -111N -124B -151N +153B +154N -138N +145B -118N -120B 3 817 36
148  
LIDJAN Arvid
  148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
1 N 0 75   MAUREL Christophe 1099 E PupM FRA IDF 1122 58
2 B 0 24   DAVIES Tom 1050 F PouM WLS 7 1255 57½
3 N 0 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
4 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
5 B 0 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
6 B 0 92   MARTIN-RENOUF Charles 1010 N PouM FRA NOR 5 1048 44
7 N 0 151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
8 N 0 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
9 B 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
10 B 0 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
11 N 1 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
1009 E PouM - 75N - 24B -145N +154N - 71B - 92B -151N -128N +153B -127B +152N 3 816 40
149  
SALIGOT Lyssia
  149   SALIGOT Lyssia 1009 E PpoF FRA IDF 3 794 40½
1 N 0 142   WILLEMS Thais 1090 N PpoF FRA OCC 3 911 47½
2 B 0 87   VALLET Hadrien 1030 N PouM FRA EST 5 1097 54½
3 N 0 79   ARAPOVICH Filip 1009 E PouM SWE 1081 42½
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
6 N 0 63   GUICHON Anastasia 1010 N PpoF FRA IDF 6 1119 44
7 B 0 126   MARIE Hugo 1010 N PupM FRA NOR 4 975 45
8 N 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
9 B 0 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
10 N 1 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
11 B 0 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
1009 E PpoF IDF -142N - 87B - 79N EXE -110B - 63N -126B +146N -141B +144N -127B 3 794 40½
150  
LAZOVSKAYA Sofia
  150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
1 B ½ 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
2 N 0 114   ABDELKADER Celine 1240 N PouF FRA IDF 979 56½
3 B 0 78   AGUERSSIF Julien 1099 E PupM FRA NOR 1090 48½
4 B 0 44   FRANCK Titouan 1078 F PupM FRA BRE 1165 59½
5 N 0 125   RELIGA Jakub 1009 E PpoM SWE 4 982 45
6 N 1 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
7 B 0 137   CHOCKALINGAM Vishak 1009 E PpoM SUI 955 49½
8 N 0 129   HARCHAOUI Elian 1009 E PpoM FRA NOR 4 971 40
9 B 0 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
10 B 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
11 N 0 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
1009 E PpoF =139B -114N - 78B - 44B -125N +146N -137B -129N -143B +154B -144N 811 38
151  
LE HENAFF Leandre
  151   LE HENAFF Leandre 1010 N PpoM FRA NOR 2 838 37½
1 B 0 64   MENDY Noe 1117 F PupM FRA NOR 6 1117 57½
2 N 0 134   LEIPI Maximilian 1099 E PupM FRA EST 4 939 43½
3    
4    
5 B 1 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
6 N 0 143   CRESPIN-DESMONTS Maxence 1009 E PouM FRA NOR 3 904 43
7 B 1 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
8 N 0 122   TINDEMARK Leo 1099 E PupM SWE 4 984 50
9 B 0 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
10 N 0 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
11 B 0 139   KOTAU Andrei 1099 E PupM BLR 913 40½
1010 N PpoM NOR - 64B -134N +147B -143N +148B -122N -135B -146N -139B 2 838 37½
152  
GUICHON Maxime
  152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
1 B 0 17   DAVIES Milo 1099 E PupM WLS 1215 61
2 N 0 76   PEYRON Ilan 1060 N PupM FRA GUY 1116 48½
3 B 0 71   RACHID Natalia 1060 N PpoF FRA IDF 1162 45½
4 N 0 110   BOUMRAR Emma 1010 N PpoF FRA IDF 1012 44
5 B 0 128   CHEVALLIER Malo 1009 E PpoM FRA NOR 4 972 46
6 N 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
7 B 0 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
8 N 0 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
9 B 0 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
10 N 1 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
11 B 0 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
1009 E PpoM IDF - 17B - 76N - 71B -110N -128B +154N -127B -135N -144B +153N -148B 2 742 42
153  
FRYDEL Helena
  153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
1 B 0 82   CHERNIK Vasilisa 1099 E PupM BLR 1071 48½
2 N 0 108   MOUCHEL Victor 1070 N PupM FRA IDF 1052 53½
3 B 0 135   NICOLAU Vincent 1099 E PupM FRA IDF 4 931 45
4 N 0 127   SCHETRIT Melynn 1020 N PpoF FRA NOR 4 975 37
5 B 0 144   AGUERSSIF Fanny 1009 E PouF FRA NOR 3 861 36½
6 N 0 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
7 B 0 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
8 B 1 154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
9 N 0 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
10 B 0 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
11 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1009 E PpoF - 82B -108N -135B -127N -144B -147N -146B +154B -148N -152B EXE 2 631 32
154  
FRAYSSE Noam
  154   FRAYSSE Noam 1009 E PpoM FRA IDF 0 301 36
1 N 0 106   BRAIT Sophia 1099 E PupF SUI 5 992 51
2 B 0 119   SCHETRIT Sohan 1080 F PouM FRA NOR 4 1008 55
3 N 0 16   LAKKIS Yanis 1036 F PupM FRA NOR 1231 53
4 B 0 148   LIDJAN Arvid 1009 E PouM SWE 3 816 40
5 N 0 141   ETMAN Fabian 1010 N PpoM FRA NAQ 3 944 47
6 B 0 152   GUICHON Maxime 1009 E PpoM FRA IDF 2 742 42
7 B 0 147   JEAN BAPTISTE ADOLPH Alia 1009 E PpoF FRA NOR 3 817 36
8 N 0 153   FRYDEL Helena 1009 E PpoF GER 2 631 32
9 B 0 146   FRAYSSE Isaac 1009 E PpoM FRA IDF 3 843 38½
10 N 0 150   LAZOVSKAYA Sofia 1009 E PpoF FIN 811 38
11 B 0 145   BENETEAUDESMOULIERES Neo 1010 N PpoM FRA NOR 3 857 44
1009 E PpoM IDF -106N -119B - 16N -148B -141N -152B -147B -153N -146B -150N -145B 0 301 36