ffe
1er Blitz de l'Indépendance
Grille américaine après la ronde 16
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 R 13 R 14 R 15 R 16 Pts Tr. SB Perf
1 f
RIFF Vincent
  1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
1 N 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
2 B 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
3 N 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
4 B 1 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
5 N 1 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
6 B ½ 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
7 N ½ 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
8 B 1 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
9 N ½ 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
10 B ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
11 N 1 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
12 B 1 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
13 N 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
14 B 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
15 N 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
16 B 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
2327 F SenM IDF + 45N + 27B +  8N +  2B +  3N =  4B = 33N +  5B =  9N =  6B +  7N + 10B + 14N + 13B + 21N + 15B 14 135 136¼ 2425
2 m
COTONNEC Melkior
  2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
1 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
2 N 1 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
3 B 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
4 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
5 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
6 N 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
7 B 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
8 N 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
9 B 1 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
10 B 1 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
11 N 1 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
12 N 1 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
13 B ½ 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
14 B 1 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
15 N 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
16 B 1 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
2330 N SenM IDF + 58B + 68N + 11B -  1N + 34B - 33N +  8B + 13N + 26B +  9B +  6N +  5N =  4B +  3B -  7N + 10B 12½ 137 110¾ 2319
3 f
MIRIMANIAN Hayk
  3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
1 N 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
2 B 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
3 B 1 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
4 N 1 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
5 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
6 N 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
7 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
8 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
9 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
10 N 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
11 B 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
12 N 1 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
13 B 1 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
14 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
15 B 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
16 N 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
2176 F SenM IDF + 36N + 14B + 42B + 33N -  1B -  9N + 23B -  4N + 35B +  8N + 11B +  6N +  5B -  2N + 13B + 20N 12 135 106 2261
4 m
SKRIPCHENKO Almira
  4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
1 B 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
2 N 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
3 B ½ 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
4 B 1 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
5 N 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
6 N ½ 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
7 B 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
8 B 1 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
9 N 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
10 N 1 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
11 B 1 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
12 B 1 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
13 N ½ 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
14 N 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
15 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
16 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
2412 F SenF IDF + 13B + 34N =  5B + 43B + 22N =  1N -  9B +  3B -  6N + 42N + 26B + 33B =  2N +  8N + 12B -  7B 11½ 138 104¾ 2336
5 f
DELORME Alban
  5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
1 N 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
2 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
3 N ½ 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
4 B ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
5 N 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
6 B 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
7 N 1 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
8 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
9 B 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
10 B 1 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
11 N 1 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
12 B 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
13 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
14 B 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
15 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
16 N 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
2050 N SenM PDL + 37N + 12B =  4N =  6B + 29N + 22B +  7N -  1N + 13B + 33B +  9N -  2B -  3N + 14B + 34B -  8N 11 137½ 98¼ 2179
6 f
HARUTYUNYAN Ruben
  6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
1 B ½ 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
2 N 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
3 B 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
4 N ½ 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
5 B ½ 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
6 N ½ 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
7 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
8 N 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
9 B 1 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
10 N ½ 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
11 B 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
12 B 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
13 N 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
14 B 1 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
15 N 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
16 B ½ 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
2220 N MinM PDL = 24B + 25N + 15B =  5N = 13B = 26N + 12B + 14N +  4B =  1N -  2B -  3B + 21N +  9B + 11N = 16B 11 135½ 104¾ 2142
7  
KARAGYOZIAN Edgar
  7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
1 B 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
2 N 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
3 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
4 N 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
5 B 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
6 N 1 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
7 B 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
8 N 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
9 B 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
10 N 1 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
11 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
12 B 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
13 N 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
14 N 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
15 B 1 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
16 N 1 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
2317 F SenM EST + 39B -  8N + 23B + 30N + 11B + 42N -  5B - 26N + 14B + 10N -  1B -  9B + 15N + 28N +  2B +  4N 11 133 100 2207
8  
TOURE Ananth
  8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
1 N 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
2 B 1 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
3 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
4 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
5 B 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
6 N 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
7 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
8 B 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
9 N 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
10 B 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
11 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
12 N > 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
13 N 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
14 B 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
15 N 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
16 B 1 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
1817 F JunM IDF + 47N +  7B -  1B - 13N + 39B + 25N -  2N + 38B + 46N -  3B + 23B > 42N -  9N -  4B + 14N +  5B 10 134 84 1922
9 m
SOCHACKI Wojtek
  9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
1 N 1 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
2 B 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
3 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
4 B 1 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
5 N 1 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
6 B 1 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
7 N 1 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
8 B 1 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
9 B ½ 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
10 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
11 B 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
12 N 1 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
13 B 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
14 N 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
15    
16    
2255 F SenM IDF + 64N + 59B - 22N + 14B + 43N +  3B +  4N + 33B =  1B -  2N -  5B +  7N +  8B -  6N 142½ 86 2247
10  
MAUFFREY Hugues
  10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
1 B 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
2 N 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
3 B 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
4 N 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
5 B 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
6 N 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
7 B ½ 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
8 N 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
9 B ½ 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
10 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
11 N 1 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
12 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
13 B ½ 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
14 N 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
15 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
16 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
1940 N SenM IDF + 19B - 43N - 13B + 17N + 24B + 30N = 42B + 15N = 11B -  7B + 16N -  1N = 23B + 34N + 35B -  2N 127 80 1912
11  
BOULOS Carlos
  11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
1 N 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
2 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
3 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
4 B 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
5 N 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
6 B 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
7 N 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
8 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
9 N ½ 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
10 B 1 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
11 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
12 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
13 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
14 B 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
15 B 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
16 N 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
1913 F BenM IDF + 49N + 23B -  2N + 59B -  7N - 14B + 28N + 12B = 10N + 18B -  3N + 34B - 13N + 20B -  6B + 25N 126 77¼ 1924
12  
GUY Ange
  12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
1 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
2 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
3 B 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
4 N 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
5 B 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
6 B 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
7 N 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
8 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
9 B 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
10 N ½ 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
11 B 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
12 N 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
13 B 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
14 N 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
15 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
16 B 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
1701 F SepM IDF + 70B -  5N + 51B - 34N + 53B + 44B -  6N - 11N + 17B = 35N + 36B - 28N + 50B + 23N -  4N + 21B 115½ 65¾ 1753
13  
BOSC Gabriel
  13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
1 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
2 B 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
3 N 1 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
4 B 1 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
5 N ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
6 B 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
7 N 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
8 B 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
9 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
10 B 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
11 N 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
12 B 1 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
13 B 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
14 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
15 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
16 B ½ 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
1587 F MinM IDF -  4N + 46B + 10N +  8B =  6N + 21B + 20N -  2B -  5N + 22B - 33N + 16B + 11B -  1N -  3N = 18B 9 136½ 80½ 1931
14  
BERTRAND Julien
  14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
1 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
2 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
3 B 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
4 N 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
5 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
6 N 1 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
7 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
8 B 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
9 N 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
10 B 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
11 N 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
12 N 1 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
13 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
14 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
15 B 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
16 B 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
1739 F SenM IDF + 67B -  3N + 48B -  9N + 35B + 11N + 34B -  6B -  7N + 46B + 20N + 26N -  1B -  5N -  8B + 27B 9 129 66 1894
15  
SALGUES Michel
  15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
1 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
2 B ½ 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
3 N 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
4 B 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
5 N 1 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
6 B 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
7 N 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
8 B 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
9 N 1 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
10 B ½ 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
11 B 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
12 N 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
13 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
14 N 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
15 B 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
16 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
1763 F SepM IDF + 62N = 22B -  6N + 36B + 18N - 20B + 45N - 10B + 43N = 21B - 42B + 52N -  7B + 19N + 28B -  1N 9 122½ 67½ 1876
16  
SERISIER Vincent
  16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
1 B ½ 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
2 N ½ 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
3 B 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
4 N 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
5 B 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
6 N 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
7 B 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
8 N 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
9 B 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
10 N 1 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
11 B 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
12 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
13 N 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
14 B 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
15 B ½ 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
16 N ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
1769 F SenM IDF = 40B = 52N + 19B + 35N - 33B + 38N - 26B + 17N - 42B + 61N - 10B - 13N + 29N + 37B = 25B =  6N 9 115½ 70¾ 1720
17  
AYOUB Georges
  17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
1 N 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
2 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
3 N 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
4 B 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
5 N 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
6 N 1 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
7 B 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
8 B 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
9 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
10 B 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
11 N 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
12 B 1 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
13 N 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
14 B 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
15 N 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
16 B 1 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
1370 N BenM IDF - 20N + 65B - 27N - 10B + 32N + 68N + 30B - 16B - 12N - 59B + 40N + 61B - 37N + 39B + 29N + 31B 9 110 57½ 1613
18  
BOULOS Wissam
  18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
1 B 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
2 N ½ 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
3 B 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
4 N 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
5 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
6 N 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
7 B 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
8 N 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
9 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
10 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
11 B 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
12 N 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
13 N ½ 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
14 B ½ 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
15 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
16 N ½ 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
1674 F SenM IDF + 57B = 26N + 24B - 42N - 15B - 51N + 40B + 45N + 34B - 11N - 35B + 36N = 44N = 27B + 23B = 13N 9 109 69 1688
19  
AYOUB Alexandre
  19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
1 N 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
2 B 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
3 N 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
4 B 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
5 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
6 N 0 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
7 B 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
8 B 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
9 N 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
10 N 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
11 B 1 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
12 B 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
13 N 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
14 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
15 N 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
16 N 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
1359 N BenM IDF - 10N + 56B - 16N - 21B + 70N - 52N + 60B - 27B + 47N + 30N + 31B - 20B + 46N - 15B + 37N + 28N 9 107 60 1571
20 gf
PARTAC Elena
  20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
1 B 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
2 N 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
3 B 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
4 N ½ 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
5 B 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
6 N 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
7 B 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
8 N ½ 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
9 B 1 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
10 N 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
11 B 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
12 N 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
13 B ½ 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
14 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
15 B 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
16 B 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
2046 F SenF EST + 17B + 30N - 33B = 50N + 25B + 15N - 13B = 42N + 23B - 26N - 14B + 19N = 28B - 11N + 36B -  3B 119½ 70¼ 1852
21  
BONVALOT Isabelle
  21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
1 B 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
2 N 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
3 B 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
4 N 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
5 B 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
6 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
7 B 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
8 N 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
9 B 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
10 N ½ 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
11 B 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
12 N 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
13 B 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
14 N 1 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
15 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
16 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
1911 F SepF IDF + 48B - 50N - 58B + 19N + 28B - 13N - 38B + 39N + 25B = 15N + 24B + 35N -  6B + 26N -  1B - 12N 118½ 68½ 1712
22  
GELIS Dorian
  22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
1 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
2 N ½ 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
3 B 1 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
4 N 1 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
5 B 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
6 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
7 B 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
8 B 1 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
9 N 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
10 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
11 B 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
12 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
13 B 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
14 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
15 N 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
16 B 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
2150 N SenM IDF + 35B = 15N +  9B + 26N -  4B -  5N + 50B + 43B - 33N - 13N - 28B - 23N + 51B - 24N + 52N + 36B 118½ 63½ 1916
23  
NOBLECOURT Nicolas
  23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
1 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
2 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
3 N 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
4 B 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
5 N 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
6 B 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
7 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
8 B 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
9 N 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
10 B 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
11 N 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
12 B 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
13 N ½ 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
14 B 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
15 N 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
16 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
1609 F SenM IDF + 66B - 11N -  7N + 46B + 54N + 27B -  3N + 44B - 20N + 29B -  8N + 22B = 10N - 12B - 18N + 35B 118½ 60¼ 1725
24  
PALACIO PEREZ Ordono
  24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
1 N ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
2 B 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
3 N 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
4 B 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
5 N 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
6 B 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
7 N 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
8 N 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
9 B 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
10 B 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
11 N 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
12 B 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
13 N 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
14 B 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
15 N 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
16 B 1 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
1399 N SenM IDF =  6N + 28B - 18N + 32B - 10N - 45B - 36N + 40N + 41B + 27B - 21N - 44B + 38N + 22B - 31N + 34B 111 68 1645
25  
CASTANET Clement
  25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
1 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
2 B 0 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
3 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
4 B 1 69   JACQ Rene 1868 F SenM FRA IDF 2 90½ 14
5 N 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
6 B 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
7 N 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
8 B 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
9 N 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
10 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
11 N 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
12 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
13 N 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
14 B 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
15 N ½ 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
16 B 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
1610 N MinM IDF + 55N -  6B + 66N + 69B - 20N -  8B - 46N + 37B - 21N + 58B - 29N + 47B + 59N + 44B = 16N - 11B 109½ 49½ 1649
26  
LUTARD Florian
  26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
1 N 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
2 B ½ 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
3 N 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
4 B 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
5 N 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
6 B ½ 6 f HARUTYUNYAN Ruben 2220 N MinM FRA PDL 11 135½ 104¾
7 N 1 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
8 B 1 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
9 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
10 B 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
11 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
12 B 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
13 N 1 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
14 B 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
15    
16    
1941 F SenM IDF + 29N = 18B + 32N - 22B + 50N =  6B + 16N +  7B -  2N + 20B -  4N - 14B + 43N - 21B 8 125½ 68 1979
27  
CHAILLOU Thibault
  27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
1 B 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
2 N 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
3 B 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
4 N 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
5 B 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
6 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
7 B 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
8 N 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
9 B 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
10 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
11 B 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
12 N 1 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
13 B ½ 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
14 N ½ 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
15 B 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
16 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
1800 F SenM IDF + 41B -  1N + 17B + 58N - 42B - 23N - 35B + 19N - 28B - 24N + 48B + 31N = 52B = 18N + 30B - 14N 8 117½ 62¼ 1628
28  
SABA Nathalie
  28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
1 B 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
2 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
3 B 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
4 N 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
5 N 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
6 B 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
7 B 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
8 N 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
9 N 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
10 B ½ 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
11 N 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
12 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
13 N ½ 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
14 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
15 N 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
16 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
1605 N SenF IDF - 42B - 24N + 63B + 48N - 21N + 49B - 11B + 53N + 27N = 44B + 22N + 12B = 20N -  7B - 15N - 19B 8 114½ 59¼ 1672
29  
VIEL Adrien
  29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
1 B 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
2 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
3 B 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
4 N 1 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
5 B 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
6 B 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
7 N 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
8 N 1 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
9 B 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
10 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
11 B 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
12 N 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
13 B 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
14 N 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
15 B 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
16 B 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
1360 F SenM IDF - 26B + 67N + 52B + 68N -  5B - 50B - 44N + 31N + 30B - 23N + 25B - 43N - 16B + 58N - 17B + 46B 8 111½ 49 1608
30  
TRIDON Olivier
  30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
1 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
2 B 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
3 N 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
4 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
5 N 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
6 B 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
7 N 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
8 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
9 N 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
10 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
11 N 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
12 B 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
13 N 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
14 B 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
15 N 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
16 B 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
1750 N SepM IDF + 63N - 20B + 54N -  7B + 37N - 10B - 17N + 58B - 29N - 19B - 47N + 56B + 48N + 46B - 27N + 45B 8 105 52½ 1532
31  
JACQ Robert
  31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
1    
2    
3    
4    
5 N 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
6 B 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
7 N 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
8 B 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
9 N 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
10 B 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
11 N 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
12 B 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
13 N 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
14 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
15 B 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
16 N 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
1594 F SenM IDF + 41N + 56B + 54N - 29B + 51N + 37B - 19N - 27B + 53N + 47B + 24B - 17N 8 102 56½ 1462
32  
DARNET Ninon
  32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
1 B ½ 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
2 N 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
3 B 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
4 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
5 B 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
6 B 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
7 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
8 N 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
9 B 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
10 N 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
11 B 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
12 N 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
13 B 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
14 N 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
15 N 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
16 B ½ 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
1192 F PupF IDF = 52B + 40N - 26B - 24N - 17B - 36B + 70N - 41N + 63B - 39N + 60B - 45N + 54B + 51N + 38N = 37B 8 98½ 48 1377
33 m
SHIRAZI Kamran
  33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
1 N 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
2 B 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
3 N 1 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
4 B 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
5 N 1 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
6 B 1 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
7 B ½ 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
8 N 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
9 B 1 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
10 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
11 B 1 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
12 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
13    
14    
15    
16    
2349 F VetM IDF + 38N + 44B + 20N -  3B + 16N +  2B =  1B -  9N + 22B -  5N + 13B -  4N 135 69 2220
34  
NOTE Frederic
  34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
1 N 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
2 B 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
3 N 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
4 B 1 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
5 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
6 B ½ 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
7 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
8 B 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
9 N 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
10 B 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
11 N 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
12 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
13 B 1 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
14 B 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
15 N 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
16 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
1903 F SepM IDF + 54N -  4B + 45N + 12B -  2N = 43B - 14N + 36B - 18N + 38B + 44N - 11N + 35B - 10B -  5N - 24N 121½ 56 1744
35  
VAN DER LINDEN Ronald
  35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
1 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
2 B 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
3 N 1 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
4 B 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
5 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
6 B 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
7 N 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
8 B 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
9 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
10 B ½ 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
11 N 1 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
12 B 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
13 N 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
14 B 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
15 N 0 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
16 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
1399 N SenM IDF - 22N + 63B + 44N - 16B - 14N + 53B + 27N + 59B -  3N = 12B + 18N - 21B - 34N + 45B - 10N - 23N 115 53¼ 1625
36  
REGENWETTER Emmanuel
  36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
1 B 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
2 N ½ 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
3 B 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
4 N 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
5 B 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
6 N 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
7 B 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
8 N 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
9 B 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
10 N 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
11 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
12 B 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
13 N 1 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
14 B 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
15 N 0 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
16 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
1399 E SenM IDF -  3B = 41N + 40B - 15N - 51B + 32N + 24B - 34N + 45B + 50N - 12N - 18B + 61N + 52B - 20N - 22N 112 53¼ 1600
37  
BOSC Frederic
  37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
1 B 0 5 f DELORME Alban 2050 N SenM FRA PDL 11 137½ 98¼
2 N 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
3 B 0 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
4 N 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
5 B 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
6 N 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
7 B 0 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
8 N 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
9 B 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
10 N 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
11 B 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
12 N 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
13 B 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
14 N 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
15 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
16 N ½ 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
1380 N SenM IDF -  5B + 53N - 68B + 57N - 30B + 60N - 52B - 25N + 48B - 31N + 55B + 58N + 17B - 16N - 19B = 32N 106½ 51½ 1415
38  
SOURDAIN Jeremy
  38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
1 B 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
2 N 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
3 B 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
4 N 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
5 B 1 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
6 B 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
7 N 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
8 N 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
9 B ½ 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
10 N 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
11 B 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
12 N 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
13 B 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
14 N 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
15 B 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
16 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
1564 N SenM IDF - 33B - 51N + 41B + 60N + 68B - 16B + 21N -  8N = 52B - 34N + 54B - 50N - 24B + 49N - 32B + 55N 103½ 47¼ 1521
39  
HURTAU Philippe
  39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
1 N 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
2 B 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
3 N 0 69   JACQ Rene 1868 F SenM FRA IDF 2 90½ 14
4 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
5 N 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
6 B 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
7 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
8 B 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
9 N ½ 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
10 B 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
11 N 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
12 B 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
13 B ½ 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
14 N 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
15 N ½ 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
16 B 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
1490 N SepM IDF -  7N + 62B - 69N + 66B -  8N - 46B + 55N - 21B = 54N + 32B - 51N + 41B = 45B - 17N = 53N + 56B 101 46½ 1350
40  
PAOUNOFF Yoann
  40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
1 N ½ 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
2 B 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
3 N 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
4 B 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
5 N 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
6 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
7 N 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
8 B 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
9 N 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
10 B 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
11 B 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
12 N 0 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
13 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
14 N 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
15 B 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
16 N 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
1440 N SenM IDF = 16N - 32B - 36N + 62B - 45N + 47B - 18N - 24B + 56N - 51B - 17B - 55N + 66B + 48N + 63B + 53N 97 44½ 1263
41  
BOULOS Paul
  41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
1 N 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
2 B ½ 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
3 N 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
4 N 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
5 B 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
6 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
7 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
8 B 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
9 N 0 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
10 B 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
11 B 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
12 N 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
13 B 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
14 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
15 B 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
16 N 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
1214 F PpoM IDF - 27N = 36B - 38N - 53N - 31B + 65B + 67N + 32B - 24N - 54B + 49B - 39N - 58B + 66N + 62B + 51N 94 39¼ 1279
42 f
ABRAVANEL Chely
  42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
1 N 1 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
2 B 1 69   JACQ Rene 1868 F SenM FRA IDF 2 90½ 14
3 N 0 3 f MIRIMANIAN Hayk 2176 F SenM FRA IDF 12 135 106
4 B 1 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
5 N 1 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
6 B 0 7   KARAGYOZIAN Edgar 2317 F SenM ARM EST 11 133 100
7 N ½ 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
8 B ½ 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
9 N 1 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
10 B 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
11 N 1 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
12 B < 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
13    
14    
15    
16    
2490 N SepM EST + 28N + 69B -  3N + 18B + 27N -  7B = 10N = 20B + 16N -  4B + 15N <  8B 7 124½ 54 2247
43  
BILLOT Daniel
  43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
1 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
2 B 1 10   MAUFFREY Hugues 1940 N SenM FRA IDF 127 80
3 B 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
4 N 0 4 m SKRIPCHENKO Almira 2412 F SenF FRA IDF 11½ 138 104¾
5 B 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
6 N ½ 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
7 B 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
8 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
9 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
10 N ½ 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
11 N 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
12 B 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
13 B 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
14    
15    
16    
1737 F SepM IDF + 65N + 10B + 50B -  4N -  9B = 34N + 51B - 22N - 15B = 52N + 46N + 29B - 26B 7 114 47½ 1780
44  
LORENZO Alfredo
  44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
1 B 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
2 N 0 33 m SHIRAZI Kamran 2349 F VetM FRA IDF 135 69
3 B 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
4 N 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
5 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
6 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
7 B 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
8 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
9 B 1 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
10 N ½ 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
11 B 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
12 N 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
13 B ½ 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
14 N 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
15    
16    
1825 F SenM IDF + 60B - 33N - 35B + 49N + 58B - 12N + 29B - 23N + 50B = 28N - 34B + 24N = 18B - 25N 7 109 50½ 1617
45  
LESAGE Margot
  45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
1 B 0 1 f RIFF Vincent 2327 F SenM FRA IDF 14 135 136¼
2 N 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
3 B 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
4 N ½ 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
5 B 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
6 N 1 24   PALACIO PEREZ Ordono 1399 N SenM FRA IDF 111 68
7 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
8 B 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
9 N 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
10 N 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
11 B 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
12 B 1 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
13 N ½ 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
14 N 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
15 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
16 N 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
1499 F BenF IDF -  1B + 60N - 34B = 51N + 40B + 24N - 15B - 18B - 36N + 53N - 50B + 32B = 39N - 35N + 47B - 30N 7 109 50½ 1454
46  
GOUJA Wissem
  46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
1 B 0 68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
2 N 0 13   BOSC Gabriel 1587 F MinM FRA IDF 9 136½ 80½
3 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
4 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
5 B 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
6 N 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
7 B 1 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
8 N 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
9 B 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
10 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
11 B 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
12 N 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
13 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
14 N 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
15 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
16 N 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
1274 F PupM IDF - 68B - 13N + 67B - 23N + 57B + 39N + 25B + 52N -  8B - 14N - 43B + 54N - 19B - 30N + 58B - 29N 7 106 44½ 1445
47  
CASTETS Antoine
  47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
1 B 0 8   TOURE Ananth 1817 F JunM FRA IDF 10 134 84
2 N 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
3 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
4 N 0 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
5 B 0 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
6 N 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
7 B 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
8 N 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
9 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
10 N 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
11 B 1 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
12 N 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
13 B 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
14 N 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
15 N 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
16 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
1230 N BenM IDF -  8B - 58N + 70B - 61N - 52B - 40N + 63B + 57N - 19B + 60N + 30B - 25N + 55B - 31N - 45N + 65B 7 99½ 37 1302
48  
LECLERC Emmanuel
  48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
1 N 0 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
2 B 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
3 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
4 B 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
5 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
6 B 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
7 N 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
8 B 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
9 N 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
10 B 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
11 N 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
12 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
13 B 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
14 B 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
15 N 1 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
16 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
1320 N SenM IDF - 21N + 55B - 14N - 28B + 66N - 59B - 53N + 56B - 37N + 62B - 27N + 63N - 30B - 40B + 61N + 67B 7 96½ 34½ 1307
49  
VIALA MERLOT Gabriel
  49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
1 B 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
2 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
3 N 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
4 B 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
5 N 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
6 N 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
7 B 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
8 N 0 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
9 B 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
10 B 0 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
11 N 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
12 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
13 N 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
14 B 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
15 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
16 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
1327 F PpoM IDF - 11B + 70N - 59N - 44B + 56N - 28N + 57B - 61N - 53B - 55B - 41N + 65B + 60N - 38B + 66B + 62N 7 92½ 32 1228
50  
JANGWA Valentin
  50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
1 N 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
2 B 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
3 N 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
4 B ½ 20 gf PARTAC Elena 2046 F SenF MDA EST 119½ 70¼
5 B 0 26   LUTARD Florian 1941 F SenM FRA IDF 8 125½ 68
6 N 1 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
7 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
8 B 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
9 N 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
10 B 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
11 N 1 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
12 B 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
13 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
14    
15    
16    
1680 F SenM IDF + 56N + 21B - 43N = 20B - 26B + 29N - 22N + 51B - 44N - 36B + 45N + 38B - 12N 107½ 48¼ 1678
51  
CHOUCROUN Maxime
  51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
1 N 0 69   JACQ Rene 1868 F SenM FRA IDF 2 90½ 14
2 B 1 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
3 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
4 B ½ 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
5 N 1 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
6 B 1 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
7 N 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
8 N 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
9 B 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
10 N 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
11 B 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
12 B 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
13 N 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
14 B 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
15 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
16 B 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
1278 F SepM IDF - 69N + 38B - 12N = 45B + 36N + 18B - 43N - 50N - 31B + 40N + 39B - 59B - 22N - 32B + 65N - 41B 107½ 45½ 1453
52  
ACCOURI Pascal
  52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
1 N ½ 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
2 B ½ 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
3 N 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
4 B 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
5 N 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
6 B 1 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
7 N 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
8 B 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
9 N ½ 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
10 B ½ 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
11 N 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
12 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
13 N ½ 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
14 N 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
15 B 0 22   GELIS Dorian 2150 N SenM FRA IDF 118½ 63½
16    
1776 N SepM CVL = 32N = 16B - 29N - 54B + 47N + 19B + 37N - 46B = 38N = 43B + 59N - 15B = 27N - 36N - 22B 106 49¼ 1539
53  
QUENEHEN Nassim
  53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
1 N 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
2 B 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
3 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
4 B 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
5 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
6 N 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
7 B 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
8 B 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
9 N 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
10 B 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
11 N 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
12 N 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
13 B 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
14 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
15 B ½ 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
16 B 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
1069 F PpoM IDF - 59N - 37B + 55N + 41B - 12N - 35N + 48B - 28B + 49N - 45B - 58N + 57N - 31B + 63N = 39B - 40B 100½ 43¼ 1255
54  
ARMIONI Andrei
  54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
1 B 0 34   NOTE Frederic 1903 F SepM FRA IDF 121½ 56
2 N 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
3 B 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
4 N 1 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
5 B 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
6 N 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
7 B 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
8 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
9 B ½ 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
10 N 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
11 N 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
12 B 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
13 N 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
14 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
15 N 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
16 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
1298 N SenM IDF - 34B + 57N - 30B + 52N - 23B - 58N - 31B + 55N = 39B + 41N - 38N - 46B - 32N + 67B - 60N + 70B 97 35¾ 1289
55  
DIENY Caroline
  55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
1 B 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
2 N 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
3 B 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
4 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
5 B 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
6 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
7 B 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
8 B 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
9 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
10 N 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
11 N 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
12 B 1 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
13 N 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
14 B ½ 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
15 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
16 B 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
800 N PupF IDF - 25B - 48N - 53B + 67N - 60B + 63N - 39B - 54B EXE + 49N - 37N + 40B - 47N = 61B + 70N - 38B 92½ 27¼ 1059
56  
GOUJA Bilel
  56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
1 B 0 50   JANGWA Valentin 1680 F SenM FRA IDF 107½ 48¼
2 N 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
3 B 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
4 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
5 B 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
6 N 0 31   JACQ Robert 1594 F SenM FRA IDF 8 102 56½
7 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
8 N 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
9 B 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
10 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
11 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
12 N 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
13 B ½ 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
14 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
15 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
16 N 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
999 N PupM IDF - 50B - 19N - 60B + 63N - 49B - 31N + 66B - 48N - 40B EXE + 65N - 30N = 57B + 70B + 67N - 39N 89 19¼ 1112
57  
ZIONKA Vera
  57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
1 N 0 18   BOULOS Wissam 1674 F SenM FRA IDF 9 109 69
2 B 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
3 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
4 B 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
5 N 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
6 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
7 N 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
8 B 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
9 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
10 B 0 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
11 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
12 B 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
13 N ½ 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
14 B 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
15 N 0 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
16 N 1 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
980 N PouF IDF - 18N - 54B + 62N - 37B - 46N + 70B - 49N - 47B + 67N - 65B + 66N - 53B = 56N + 60B - 64N + 63N 84½ 27¼ 1095
58  
DIENY Jacques
  58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
1 N 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
2 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
3 N 1 21   BONVALOT Isabelle 1911 F SepF FRA IDF 118½ 68½
4 B 0 27   CHAILLOU Thibault 1800 F SenM FRA IDF 8 117½ 62¼
5 N 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
6 B 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
7 N 0 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
8 N 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
9 B 1 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
10 N 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
11 B 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
12 B 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
13 N 1 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
14 B 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
15 N 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
16 B 0 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
1500 N SepM IDF -  2N + 47B + 21N - 27B - 44N + 54B - 59N - 30N + 60B - 25N + 53B - 37B + 41N - 29B - 46N - 64B 6 108½ 42 1415
59  
RUBINI Tim
  59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
1 B 1 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
2 N 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
3 B 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
4 N 0 11   BOULOS Carlos 1913 F BenM LBN IDF 126 77¼
5    
6 N 1 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
7 B 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
8 N 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
9 B 0 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
10 N 1 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
11 B 0 52   ACCOURI Pascal 1776 N SepM FRA CVL 106 49¼
12 N 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
13 B 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
14    
15    
16    
1750 N CadM IDF + 53B -  9N + 49B - 11N + 48N + 58B - 35N - 61B + 17N - 52B + 51N - 25B 6 105½ 42 1556
60  
COUTABLE Eddy
  60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
1 N 0 44   LORENZO Alfredo 1825 F SenM ESP IDF 7 109 50½
2 B 0 45   LESAGE Margot 1499 F BenF FRA IDF 7 109 50½
3 N 1 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
4 B 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
5 N 1 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
6 B 0 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
7 N 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
8 B 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
9 N 0 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
10 B 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
11 N 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
12 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
13 B 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
14 N 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
15 B 1 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
16 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
1260 N SenM IDF - 44N - 45B + 56N - 38B + 55N - 37B - 19N + 62B - 58N - 47B - 32N + 70B - 49B - 57N + 54B + 66N 6 92 29½ 1148
61  
RUBINI Xavier
  61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
1    
2    
3 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
4 B 1 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
5    
6    
7 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
8 B 1 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
9 N 1 59   RUBINI Tim 1750 N CadM FRA IDF 6 105½ 42
10 B 0 16   SERISIER Vincent 1769 F SenM FRA IDF 9 115½ 70¾
11    
12 N 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
13 B 0 36   REGENWETTER Emmanuel 1399 E SenM FRA IDF 112 53¼
14 N ½ 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
15 B 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
16    
1553 F SepM IDF + 65N + 47B + 62N + 49B + 59N - 16B - 17N - 36B = 55N - 48B 102½ 31¼ 1418
62  
OUAICHA Hadyan
  62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
1 B 0 15   SALGUES Michel 1763 F SepM FRA IDF 9 122½ 67½
2 N 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
3 B 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
4 N 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
5 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
6 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
7 B 0 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
8 N 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
9 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
10 N 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
11 B 0 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
12 B 0 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
13 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
14 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
15 N 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
16 B 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
1100 N PupM IDF - 15B - 39N - 57B - 40N + 67B + 66N - 61B - 60N + 70B - 48N - 63B - 64B + 65N EXE - 41N - 49B 5 89 11 1046
63  
AYOUB Auriane
  63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
1 B 0 30   TRIDON Olivier 1750 N SepM FRA IDF 8 105 52½
2 N 0 35   VAN DER LINDEN Ronald 1399 N SenM FRA IDF 115 53¼
3 N 0 28   SABA Nathalie 1605 N SenF FRA IDF 8 114½ 59¼
4 B 0 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
5 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
6 B 0 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
7 N 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
8 B 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
9 N 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
10 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
11 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
12 B 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
13 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
14 B 0 53   QUENEHEN Nassim 1069 F PpoM FRA IDF 100½ 43¼
15 N 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
16 B 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
1050 N PpoF IDF - 30B - 35N - 28N - 56B + 65N - 55B - 47N + 66B - 32N + 67B + 62N - 48B + 70N - 53B - 40N - 57B 5 85 16 1010
64  
IZIKIAN Hayk
  64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
1 B 0 9 m SOCHACKI Wojtek 2255 F SenM FRA IDF 142½ 86
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12 N 1 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
13 N 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
14 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
15 B 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
16 N 1 58   DIENY Jacques 1500 N SepM FRA IDF 6 108½ 42
1440 F SenM IDF -  9B + 62N + 67N + 65B + 57B + 58N 5 81½ 23½ 1538
65  
DUPRAT Nathaniel
  65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
1 B 0 43   BILLOT Daniel 1737 F SepM FRA IDF 7 114 47½
2 N 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
3 B 0 61   RUBINI Xavier 1553 F SepM FRA IDF 102½ 31¼
4 N 0 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
5 B 0 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
6 N 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
7 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
8 B 0 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
9 N 1 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
10 N 1 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
11 B 0 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
12 N 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
13 B 0 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
14 N 0 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
15 B 0 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
16 N 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
1030 N PpoM BFC - 43B - 17N - 61B - 70N - 63B - 41N EXE - 67B + 66N + 57N - 56B - 49N - 62B - 64N - 51B - 47N 3 90½ 866
66  
KADDOUR Amine
  66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
1 N 0 23   NOBLECOURT Nicolas 1609 F SenM FRA IDF 118½ 60¼
2 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
3 B 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
4 N 0 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
5 B 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
6 B 0 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
7 N 0 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
8 N 0 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
9 B 0 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
10 N 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
11 B 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
12 B 1 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
13 N 0 40   PAOUNOFF Yoann 1440 N SenM FRA IDF 97 44½
14 B 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
15 N 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
16 B 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
799 N PpoM IDF - 23N EXE - 25B - 39N - 48B - 62B - 56N - 63N - 65B + 70N - 57B + 67B - 40N - 41B - 49N - 60B 3 88½ 5 807
67  
OUAICHA Ismail
  67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
1 N 0 14   BERTRAND Julien 1739 F SenM FRA IDF 9 129 66
2 B 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
3 N 0 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
4 B 0 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
5 N 0 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
6 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
7 B 0 41   BOULOS Paul 1214 F PpoM LBN IDF 94 39¼
8 N 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
9 B 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
10 N 0 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
11 B 1 70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
12 N 0 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
13 B 0 64   IZIKIAN Hayk 1440 F SenM FRA IDF 5 81½ 23½
14 N 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
15 B 0 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
16 N 0 48   LECLERC Emmanuel 1320 N SenM FRA IDF 7 96½ 34½
1050 N PpoM IDF - 14N - 29B - 46N - 55B - 62N EXE - 41B + 65N - 57B - 63N + 70B - 66N - 64B - 54N - 56B - 48N 3 88 5 828
68  
ATAMIAN Claude
  68   ATAMIAN Claude 1830 N VetM FRA IDF 2 93½ 14½
1 N 1 46   GOUJA Wissem 1274 F PupM FRA IDF 7 106 44½
2 B 0 2 m COTONNEC Melkior 2330 N SenM FRA IDF 12½ 137 110¾
3 N 1 37   BOSC Frederic 1380 N SenM FRA IDF 106½ 51½
4 B 0 29   VIEL Adrien 1360 F SenM FRA IDF 8 111½ 49
5 N 0 38   SOURDAIN Jeremy 1564 N SenM FRA IDF 103½ 47¼
6 B 0 17   AYOUB Georges 1370 N BenM FRA IDF 9 110 57½
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
1830 N VetM IDF + 46N -  2B + 37N - 29B - 38N - 17B 2 93½ 14½ 1466
69  
JACQ Rene
  69   JACQ Rene 1868 F SenM FRA IDF 2 90½ 14
1 B 1 51   CHOUCROUN Maxime 1278 F SepM FRA IDF 107½ 45½
2 N 0 42 f ABRAVANEL Chely 2490 N SepM FRA EST 7 124½ 54
3 B 1 39   HURTAU Philippe 1490 N SepM FRA IDF 101 46½
4 N 0 25   CASTANET Clement 1610 N MinM FRA IDF 109½ 49½
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
14    
15    
16    
1868 F SenM IDF + 51B - 42N + 39B - 25N 2 90½ 14 1709
70  
KADDOUR Alina
  70   KADDOUR Alina 1010 N PupF FRA IDF 2 86 3
1 N 0 12   GUY Ange 1701 F SepM FRA IDF 115½ 65¾
2 B 0 49   VIALA MERLOT Gabriel 1327 F PpoM FRA IDF 7 92½ 32
3 N 0 47   CASTETS Antoine 1230 N BenM FRA IDF 7 99½ 37
4 B 1 65   DUPRAT Nathaniel 1030 N PpoM FRA BFC 3 90½
5 B 0 19   AYOUB Alexandre 1359 N BenM FRA IDF 9 107 60
6 N 0 57   ZIONKA Vera 980 N PouF FRA IDF 84½ 27¼
7 B 0 32   DARNET Ninon 1192 F PupF FRA IDF 8 98½ 48
8 B > 0   EXEMPT 1399 E SenM FRA      
9 N 0 62   OUAICHA Hadyan 1100 N PupM FRA IDF 5 89 11
10 B 0 66   KADDOUR Amine 799 N PpoM FRA IDF 3 88½ 5
11 N 0 67   OUAICHA Ismail 1050 N PpoM FRA IDF 3 88 5
12 N 0 60   COUTABLE Eddy 1260 N SenM FRA IDF 6 92 29½
13 B 0 63   AYOUB Auriane 1050 N PpoF LBN IDF 5 85 16
14 N 0 56   GOUJA Bilel 999 N PupM FRA IDF 89 19¼
15 B 0 55   DIENY Caroline 800 N PupF FRA IDF 92½ 27¼
16 N 0 54   ARMIONI Andrei 1298 N SenM FRA IDF 97 35¾
1010 N PupF IDF - 12N - 49B - 47N + 65B - 19B - 57N - 32B EXE - 62N - 66B - 67N - 60N - 63B - 56N - 55B - 54N 2 86 3 689