Tournoi B Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BEAUFAUCHET David |
1566 F |
SenM |
|
EST |
Kingersheim-Echecs |
2 |
|
BERNARD Camille |
1151 F |
MinF |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
3 |
|
BURKART Mathieu |
1439 F |
SenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
4 |
|
CASTOLDI Andrea |
1410 F |
SepM |
|
|
|
5 |
|
COLOMBO Laurent |
1310 F |
SenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
6 |
|
DEPNER Michael |
1409 F |
SepM |
|
|
|
7 |
|
DEPNER Vadim |
1465 F |
PupM |
|
|
|
8 |
|
DESCHAMPS Nathalie |
1319 F |
SepF |
|
EST |
Echiquier Gérômois |
9 |
|
DEYHIM Kamran |
1381 F |
SepM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
10 |
|
DIELAINE Sylvain |
1523 F |
JunM |
|
EST |
Merxheim-Echecs |
11 |
|
DOMINGUEZ-WEBER Miguel |
1315 F |
MinM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
12 |
|
FORGES Pierre |
1342 F |
SepM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
13 |
|
FORGES-BOULANGER Julie |
1289 F |
PupF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
14 |
|
GALL Raphael |
1293 F |
BenM |
|
EST |
Colmar Echecs |
15 |
|
GEISLER Marc-Antoine |
1566 F |
SenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
16 |
|
GIUSTI Francesco |
1499 F |
SepM |
|
|
|
17 |
|
GRESSER Baptiste |
1386 F |
BenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
18 |
|
HOFFNER Antoine |
1356 F |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
19 |
|
HUMMEL Robert |
1534 F |
VetM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
20 |
|
IINO JUBIN Enzo |
1340 F |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
21 |
|
IRRGANG Natascha |
1200 F |
PupF |
|
|
|
22 |
|
JAVADZADEH Kenan |
1605 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
23 |
|
JONET Gilbert |
1275 F |
VetM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
24 |
|
KARM Nathan |
1297 F |
BenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
25 |
|
MEROTTO Pierre |
1226 F |
SenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
26 |
|
ONG Winael |
1225 F |
BenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
27 |
|
PHAM Cong Tri |
1346 F |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
28 |
|
RAMAZANOV Deniz |
1149 F |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
29 |
|
RAZAFINDRAINIBE Mandresy |
1467 F |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
30 |
|
REYMANN Benoit |
1372 F |
SenM |
|
EST |
Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller |
31 |
|
RICHARD Steve |
1408 F |
SenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
32 |
|
RIGO Maurice |
1429 F |
VetM |
|
EST |
"cle" Club Lutterbachois d'Echecs |
33 |
|
RISS Selenia |
1409 F |
PupF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
34 |
|
SALA Matteo |
1242 F |
PupM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
35 |
|
SCHEBACHER Leane |
1233 F |
PouF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
36 |
|
SCHEBACHER Solene |
1405 F |
PupF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
37 |
|
SCHMIDT Franck |
1436 F |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
38 |
|
SCHULT Claude |
1370 N |
VetM |
|
EST |
Hipsheim |
39 |
|
SCHUTZ Joel |
1273 F |
SenM |
|
EST |
Colmar Echecs |
40 |
|
SOYEUX Gabriel |
1276 F |
PupM |
|
EST |
Colmar Echecs |
41 |
|
SOYEUX Yoann |
1129 F |
SenM |
|
EST |
Colmar Echecs |
42 |
|
STEPHAN Pierre |
1292 F |
PouM |
|
IDF |
Echecs 16 |
43 |
|
TREIBER Clement |
1216 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
44 |
|
WALTER Thomas |
1511 F |
SenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
45 |
|
WORETH Samuel |
1399 F |
MinM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
46 |
|
ZAMBRZYCKI Georges |
1457 F |
VetM |
|
EST |
Sentheim |
|