Tournoi C Classement après la ronde 6 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Bu. |
NV |
Perf |
1 |
|
FAYSSAUD Jean David |
1271 F |
CadM |
|
EST |
C.E. des 3 Pays |
5½ |
21½ |
5 |
1546 |
2 |
|
CAMACHO Pablo |
1234 F |
PouM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
5 |
23½ |
4 |
1439 |
3 |
|
BORNI-KERN Valentin |
1219 F |
PupM |
|
EST |
Colmar Echecs |
4½ |
25 |
4 |
1310 |
4 |
|
NARDIN Philippe |
1229 F |
SenM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
4½ |
23 |
4 |
1308 |
5 |
|
KAUNY Mathis |
1083 F |
PupM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
4½ |
21½ |
4 |
1348 |
6 |
|
MULLER-MOINGT Bastien |
1024 F |
PpoM |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
4 |
21 |
4 |
1276 |
7 |
|
DOMINGUEZ-WEBER Manuel |
1009 F |
PupM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
4 |
20½ |
4 |
1254 |
8 |
|
BEURIER Nathan |
1189 F |
PupM |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
4 |
19 |
4 |
1210 |
9 |
|
MILLON Cyril |
1090 N |
PouM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
4 |
18½ |
4 |
1220 |
10 |
|
GALIMOV Iskandar |
1190 F |
PpoM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
4 |
16½ |
3 |
1207 |
11 |
|
CHRISTIANY Marco |
1229 F |
SepM |
|
EST |
A.S.P.T.T. Metz Marly |
3½ |
21 |
3 |
1133 |
12 |
|
WORETH Deborah |
1025 F |
PupF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
3 |
22 |
3 |
1162 |
13 |
|
ANICIC Sylvia |
1299 E |
SenF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
3 |
21½ |
3 |
1165 |
14 |
|
TABAK Stanislas |
1024 F |
BenM |
|
EST |
Hochstatt Ascl Echecs |
3 |
19½ |
3 |
1168 |
15 |
|
SALA Marzio |
1299 E |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
3 |
19½ |
3 |
1052 |
16 |
|
JASMIN Gregoire |
1059 F |
BenM |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
3 |
19 |
2 |
1098 |
17 |
|
VERBEKE Jonas |
1170 F |
PupM |
|
EST |
Hochstatt Ascl Echecs |
3 |
18 |
3 |
1048 |
18 |
|
KUBLER Christian |
1159 F |
SepM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
3 |
17 |
3 |
1063 |
19 |
|
SCHUTZ Bastien |
1019 F |
PouM |
|
EST |
Colmar Echecs |
3 |
17 |
2 |
1135 |
20 |
|
CAMACHO Rafael |
1160 N |
PpoM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
3 |
16½ |
3 |
1125 |
21 |
|
GALLAIS Valentin |
1060 N |
BenM |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
3 |
16½ |
2 |
1188 |
22 |
|
GRESSER Hugo |
1015 F |
PouM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
3 |
12½ |
3 |
1138 |
23 |
|
PFLIEGER Aime |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Hochstatt Ascl Echecs |
2½ |
17 |
2 |
1043 |
24 |
|
DIBY Julien |
1180 F |
PupM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
2½ |
16 |
2 |
997 |
25 |
|
MERCIER Jean-Pierre |
1023 F |
SenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de la Thur |
2½ |
13½ |
2 |
1082 |
26 |
|
RETTER Mathis |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Hochstatt Ascl Echecs |
2 |
17½ |
2 |
898 |
27 |
|
SALA Nicolas |
1070 N |
PpoM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
2 |
17 |
2 |
959 |
28 |
|
VITZTHUM Florian |
1160 N |
PupM |
|
EST |
Hochstatt Ascl Echecs |
2 |
17 |
2 |
949 |
29 |
|
LAYADI Noha |
1070 N |
PouF |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
2 |
14½ |
2 |
891 |
30 |
|
AESCHBACHER Dimitri |
1009 E |
PpoM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
2 |
13 |
2 |
894 |
31 |
|
CHELLURI Kavi |
1009 E |
PouM |
|
BFC |
BelfortEchecs-AEAU |
2 |
12½ |
2 |
863 |
32 |
|
FDILAT Youssef |
1180 N |
PpoM |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
1 |
15 |
1 |
394 |
33 |
|
LAYADI Yasmine |
1009 E |
PpoF |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
1 |
12½ |
1 |
408 |
|