ffe
FIJ A
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g GHARAMIAN Tigran 2627 F SenM PAC Nice Alekhine 0    
2 g GUPTA Abhijeet 2597 F SenM 0    
3 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2572 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
4 g RASULOV Vugar 2533 F SenM 0    
5 g NASUTA Grzegorz 2530 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 0    
6 g MAIOROV Nikita 2510 F SenM 0    
7 g APICELLA Manuel 2501 F SenM PAC Grasse Echecs 0    
8 m GHASI Ameet K 2498 F SenM 0    
9 g VASQUEZ SCHROEDER Rodrigo 2495 F SenM 0    
10 m KRZYZANOWSKI Marcin 2491 F SenM 0    
11 g GODENA Michele 2464 F SepM PAC Cannes Echecs 0    
12 m LODICI Lorenzo 2456 F JunM 0    
13 g FLEAR Glenn C 2451 F SepM PAC Nice Alekhine 0    
14 m MINZER Claudio Javier 2437 F SepM 0    
15 m JOIE Sebastien 2428 F SenM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 0    
16 f BARP Alberto 2425 F JunM 0    
17 m BORGO Giulio 2410 F SepM PAC C.E.M.C. Monaco 0    
18 m BROCHET Philippe 2400 F SenM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 0    
19 m D'COSTA Lorin A R 2390 F SenM HDF Le Touquet - Cote d'Opale 0    
20 m SOHAM DAS 2389 F CadM 0    
21 m SKOMOROKHIN Roman 2347 F SenM 0    
22 f PASZEWSKI Mateusz 2342 F SenM 0    
23 m LEKIC Dusan 2341 F SenM 0    
24   LUDWIG Remi 2334 F SenM PAC Cannes Echecs 0    
25 m DEBRAY Christopher 2332 F SenM PAC Grasse Echecs 0    
26 f PANTZAR Milton 2331 F CadM 0    
27 f DI BENEDETTO Edoardo 2324 F CadM 0    
28 m QENDRO Llambi 2323 F VetM 0    
29   FAVALORO Andrea 2316 F SenM 0    
30 f PALTRINIERI Nicholas 2295 F SenM 0    
31 f BIFULCO Michel 2292 F SenM 0    
32   RONKA Erik 2291 F SenM 0    
33 f STORME Isak 2271 F CadM 0    
34   FRUCHARD Cyrille 2265 F SenM IDF La Dame Noire 0    
35   TRABET Nicolas 2259 F CadM ARA Echecs Club de Corbas 0    
36 f SERESIN Francesco 2258 F JunM 0    
37   BACROT Alexandre 2257 F MinM PAC La Tour Hyéroise 0    
38 m MOHOTA Nisha 2239 F SenF 0    
39   DAESCHLER Florian 2235 F SenM EST Club d'Echecs de Mundolsheim 0    
40   MIDOUX Sebastien 2234 F SenM PAC CE Vitrolles 0    
41   BETTALLI Francesco 2226 F MinM 0    
42   DJIDJELI Sofiane 2216 F CadM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 0    
43   ROTTENWOHRER SUAREZ Juan 2213 F JunM PAC Marseille-Echecs 0    
44 f NIELSEN Andre 2211 F CadM 0    
45   SAMANT ADITYA S 2205 F BenM 0    
46   VOJDANI Siavosh 2205 F JunM 0    
47 f FRICK Christoph 2188 F VetM EST Mulhouse Philidor 0    
48   GIREL Joseph 2188 F MinM PAC Marseille-Echecs 0    
49 ff GUECI Tea 2184 F JunF 0    
50   GROLLEMUND Bertrand 2183 F SenM OCC Echecs Club Montpellier 0    
51 f MOHAMMED Zozek Salah Mohammed 2181 F SenM 0    
52 ff KUCHARSKA Honorata 2177 F CadF 0    
53   FRENCH Max 2172 F CadM 0    
54 mf VARSHINI V 2171 F SenF 0    
55   MAKKAR Rajat 2169 F PupM PAC Cannes Echecs 0    
56   CHRISTIEN Vincent 2168 F MinM PAC Cannes Echecs 0    
57   DEGEORGES Mathis 2161 F CadM PAC L'Echiquier du Roy René 0    
58   DEFROMONT Benjamin 2151 F MinM PAC Cannes Echecs 0    
59   RAZAFINDRATSIMA Timothe 2140 F BenM PAC Cannes Echecs 0    
60   DECUIGNIERE Tom 2136 F MinM EST Ecole Française d'Echecs de Metz 0    
61   MORETO QUINTANA Alex 2134 F SenM 0    
62   WAHLUND Max 2126 F SenM 0    
63   BAT Bilguun 2121 F PupM PAC Cannes Echecs 0    
64   BAROYAN Davit 2117 F CadM PAC Marseille-Echecs 0    
65 f MOINGT Jean-Claude 2109 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 0    
66   BUB Volker 2108 F SenM 0    
67   DI FONZO Valerio 2103 F SenM 0    
68   NEHYBA Martin 2100 F CadM 0    
69   MINKO Dmitry 2080 F MinM 0    
70   ANDOLFATTO Maria 2065 F CadF 0    
71   HUSE Sigurd Kjelsbol 2064 F CadM 0    
72   CHENNAOUI Yasin 2063 F MinM 0    
73 mf FLEAR Christine 2055 F SepF IDF Asnières - Le Grand Echiquier 0    
74   BOLOGNESE Leonardo 2049 F MinM 0    
75 mf THIPSAY Bagyashree Sathe 2028 F SepF 0    
76   MAURIZZI Marc Andria 2028 F PupM CRS Corsica Chess Club 0    
77   BATTISTELLA Stefano 2026 F SepM 0