ffe
FIJ C
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   LABARTHE Arnaud 1638 F VetM PAC Echiquier Niçois 0    
2   SAUNIER Serge 1616 F VetM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
3   RIZZI Domenico 1586 F VetM 0    
4   TOMASSETTI Giuseppe 1585 F VetM 0    
5   NANNI Sergio 1584 F SepM 0    
6   GAUDISSARD Dominique 1577 F SepM ARA Cluses - St Jeoire 0    
7   LAMB Ian 1561 F SenM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 0    
8   MZEMBABA Nasser 1558 F SenM PAC Marseille-Echecs 0    
9   NORLANDER Svante 1547 F SepM 0    
10   BREBANT Eric 1543 F SepM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 0    
11   PIACENTINI Theo 1543 F CadM CRS Corsica Chess Club 0    
12   CANTO Jean-Louis 1538 F VetM NOR L'Echiquier Deauvillais 0    
13   TIXIER Pascal 1529 F SepM PAC Echiquier Mentonnais 0    
14   YARUR ELSACA Daniel 1529 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0    
15   AMERI Vincent 1526 F SepM PAC Echiquier du Pays Dignois 0    
16   COLIN Serge 1526 F SepM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu 0    
17   GUAZZELLI Frederic 1524 F SenM CRS Corsica Chess Club 0    
18   DELADERRIERE Apollo 1514 F PouM CRS Corsica Chess Club 0    
19   SALVADO Salome 1510 F MinF PAC Cannes Echecs 0    
20   DELADERRIERE Calypso 1504 F PupF CRS Corsica Chess Club 0    
21   CHERIF Kheira 1499 E SenM 0    
22   CHERIF Mohamedtayab 1499 E SenM 0    
23   EL BAROUDI Abderrahmane 1499 E SenM 0    
24   REGUIG Abdelkader 1499 E SenM 0    
25   VOJDANI Mohammad Reza 1499 E SenM 0    
26   BUON Jean-Marc 1496 F SepM PAC Cannes Echecs 0    
27   COLIN Julie 1495 F CadF CVL Club d'Echecs d'Avoine 0    
28   CAMUZEAUX Jules 1491 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 0    
29   DELABRE Gaspard 1479 F BenM PAC Cannes Echecs 0    
30   GUAZZELLI Alexandre 1479 F PouM CRS Corsica Chess Club 0    
31   MERCIER Pierre 1475 F VetM ARA Cluses - St Jeoire 0    
32   BAT Anu 1467 F PouF PAC Cannes Echecs 0    
33   DUSPIWA Thomas 1464 F PupM PAC Echiquier Niçois 0    
34   FRANCESCHI Denis 1458 F SepM CRS Echecs-Club Ajaccien 0    
35   RICHARD Maxime 1455 F SenM ARA Cluses - St Jeoire 0    
36   SOULET Julia 1450 F BenF PAC Marseille-Echecs 0    
37   LE FEUVRE Bernard 1446 F VetM PDL Les Fous du Roi 0    
38   CURSI Lucien 1435 F VetM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
39   BONNEVILLE Marceau 1430 F CadM PAC Echiquier Brignolais 0    
40   BOURIEL Michel 1420 F VetM PAC CE Vitrolles 0    
41   DE CASTET Antoine 1419 F SenM IDF J.E.E.N. 0    
42   MAMMADHUSEYN Djeyhun 1418 F BenM PAC Cannes Echecs 0    
43   HAKOBYAN Alik 1416 F MinM 0    
44   CIARLETTA Iris 1415 F PouF EST Stanislas Echecs 0    
45   ARSENE Antoine 1411 F VetM EST Reims Echec et Mat 0    
46   CHARLIER Antoine 1411 F PouM PAC Marseille-Echecs 0    
47   JACOB Eva 1410 F BenF PAC Cannes Echecs 0    
48   TRZESNIOWER Jacques 1408 F VetM IDF Clichy-Echecs-92 0    
49   CAYROU Fabien 1403 F BenM PAC Marseille-Echecs 0    
50   GUARISCO Gianna 1401 F SenF 0    
51   MBAYE Serigne-Guede 1399 E SenM PAC La Tour Hyéroise 0    
52   FRISON Jacques 1397 F SepM PAC Forum Julii Echecs 0    
53   CAILLET Patrick 1392 F SepM PAC Cagnes Echecs 0    
54   HUSE Arne Kjelsbol 1391 F MinM 0    
55   LOYER Jean-Claude 1391 F VetM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0    
56   KUCHARSKA Helena 1383 F BenF 0    
57   TOMASZEWSKI Jade 1369 F JunF PAC Echiquier du Pays Dignois 0    
58   MAUFFREY Fabienne 1363 F SepF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 0    
59   KARAS Eugenia 1361 F PupF 0    
60   ROMAN Sylvian 1358 F VetM PAC Cercle d'Echecs Aubagnais 0    
61   STOLL Lucia 1355 F PouF EST Vandoeuvre-Echecs 0    
62   CHERKI Vincent 1350 F BenM PAC Marseille-Echecs 0    
63   WITTENBERG Serena 1345 F MinF PAC Riviera Chess Club (RCC) 0    
64   COGNATA Domenico 1340 F SepM 0    
65   PINEAU Jean 1340 F VetM PAC Echiquier Mentonnais 0    
66   LAKSHYESH MOHAN GUPT 1336 F PouM 0    
67   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1301 F BenF BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 0    
68   JUSZKO Stefan 1299 F VetM 0    
69   MINKO Uliana 1299 F SenF 0    
70   CAGLAR Ata Arda 1292 F PupM 0    
71   AURIBAULT Louis 1291 F PouM PAC Cannes Echecs 0    
72   NOERDINGER Leo 1286 F PupM PAC Riviera Chess Club (RCC) 0    
73   MICHELI Elora 1274 F PupF CRS Echecs Club du Fium'Orbu 0    
74   SPINOSI Aurelien 1269 F PouM PAC La Tour Hyéroise 0    
75   BONELLI MAESTRACCI Pierre Joseph 1265 F PouM CRS Corsica Chess Club 0    
76   CAYROU Manon 1264 F MinF PAC Marseille-Echecs 0    
77   OUERGHI Hedy 1257 F BenM PAC Cannes Echecs 0    
78   HENRI Jacqueline 1239 F SepF ARA Echecs Club de Villeurbanne 0    
79   KARSENTY Madeleine 1239 F VetF ARA Lyon 64 Echecs 0    
80   POUVILLON Loan 1238 F BenM PAC Cannes Echecs 0    
81   MULLER-MOINGT Bastien 1234 F PpoM EST Bischwiller 0    
82   CORNILEAU Raphael 1232 F PouM PAC La Tour Hyéroise 0    
83   HABERMACHER Elliot 1227 F PupM PAC Cannes Echecs 0    
84   ROSSET Laurent 1227 F VetM IDF Issy-Les-Moulineaux 0    
85   NAAM Shedy 1221 F PupM PAC Marseille-Echecs 0    
86   CAUCHY Yvette 1201 F SepF PAC Forum Julii Echecs 0    
87   RUIZ Claude 1201 F VetM PAC Riviera Chess Club (RCC) 0    
88   FOURRIQUES Elise 1198 F BenF PAC La Farlède Toulon Echecs 0    
89   FARNER Ruedi 1175 F SepM 0    
90   PENTCHEFF Julie 1174 F PupF PAC Marseille-Echecs 0    
91   SUBRA Thierry 1170 F SepM OCC Echiquier Piscénois - Pézénas 0    
92   MINKO Aleksandr 1161 F PouM 0    
93   SOULET Kylian 1161 F PupM PAC Marseille-Echecs 0    
94   HUSE Lars Paul 1148 F SepM 0    
95   MARQUET Didier 1148 F VetM IDF Clichy-Echecs-92 0    
96   GAUTIER Lisa 1144 F PouF PAC Echiquier Niçois 0    
97   KOCH Robert 1132 F VetM PAC Cagnes Echecs 0    
98   GAUTIER Louis 1124 F BenM PAC Echiquier Niçois 0    
99   HANNANE Karim 1119 F SenM PAC Cannes Echecs 0    
100   ROZEC Tahina 1119 F PupF PAC Grasse Echecs 0    
101   TERRIER Christiane 1111 F VetF ARA Echecs Club de Corbas 0    
102   CLEMENTI Charles 1110 F SepM CRS Tour du Nebbiu - St Florent 0    
103   KECHKEKIAN Chae 1110 N PouM PAC Riviera Chess Club (RCC) 0    
104   BAT Sodcetsen 1109 F PpoM NOR Rouen Echecs 0    
105   LEY Merlin 1090 N PupM PAC Cannes Echecs 0    
106   SENUT Tom 1090 N PouM PAC La Tour Hyéroise 0    
107   HERNICOT Lucas 1060 N PupM PAC Cannes Echecs 0    
108   MARET Anna 1051 F PpoF PAC La Tour Hyéroise 0    
109   ALBALADEJO Sylviane 1050 F SepF PAC Cagnes Echecs 0    
110   LORACH Samuel 1045 F PupM PAC Cannes Echecs 0    
111   BERANGER Jean-Damien 1042 F SenM PAC Marseille-Echecs 0    
112   MARTIN Nils 1037 F PouM PAC Cannes Echecs 0    
113   MERONI Alberto 1030 F VetM 0    
114   CAYROU Kylian 1020 N PpoM PAC Marseille-Echecs 0    
115   HERNICOT Jean Claude 1014 F SepM PAC Cannes Echecs 0    
116   CASTAGNEROL Cerise 1010 N PpoF CRS Corsica Chess Club 0    
117   GIRE Aliaume 1010 N BenM PAC Cannes Echecs 0    
118   ANCEL Matthias 1009 E PouM PAC Cannes Echecs 0    
119   DELADERRIERE Helio 1009 E PpoM CRS Corsica Chess Club 0    
120   HEGAY Alexandre 1009 E PpoM PAC Echiquier Niçois 0    
121   LOGNOS Lina 1009 E VetF PAC Cercle d'Echecs Aubagnais 0