18eme Rapide OGS Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALLENTIN Eric |
1877 F |
SenM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
2 |
|
ARCELIN Gael |
1590 N |
MinM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
3 |
|
BAILLY Thierry |
1419 F |
SepM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
4 |
|
BEDNARCZYK Alfred |
1750 N |
SepM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
5 |
|
BELKESSAM Vincent |
1657 F |
SenM |
|
HDF |
Lille Métropole Chess |
6 |
|
BILLIET Adeline |
1399 E |
SenF |
|
HDF |
Cercle d'Echecs de Longuenesse |
7 |
|
BUSWELL Paul |
1402 F |
VetM |
|
|
Hastings & St Leonards |
8 |
|
CATTEAU Yves |
2007 F |
SepM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
9 |
|
CHAHEEN Abdalrahman |
799 E |
PouM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
10 |
|
CHAHEEN Taem |
799 E |
PpoM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
11 |
|
COLOOS Alexandre |
1634 F |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
12 |
|
DAMMAN Liam |
1210 N |
PupM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
13 |
|
DAMOTTE Quentin |
1863 F |
SenM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
14 |
|
DANNEEL Geert |
1926 F |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
15 |
|
DAOUDI Maria |
799 E |
PpoF |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
16 |
|
DAUM Philippe |
1709 F |
SepM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
17 |
|
DEFROMONT Benjamin |
2019 F |
MinM |
|
PAC |
Cannes Echecs |
18 |
|
DEKNUYDT Claudy |
1820 N |
VetM |
|
HDF |
La Diagonale du Fou |
19 |
|
DELASSUS Sebastien |
1684 F |
SenM |
|
HDF |
Association Echephile Vendinoise |
20 |
|
DEPRET Francois |
1762 F |
SenM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
21 |
|
DESERT Xavier |
1895 F |
SenM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
22 |
|
DEVEQUE Guillaume |
1945 F |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
23 |
|
DEVISMES Stephanne |
1250 F |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
24 |
|
DGHAIES Houssem |
1399 E |
SenM |
|
HDF |
Lille Métropole Chess |
25 |
|
DHENNIN Victor |
1340 F |
MinM |
|
HDF |
Lille Métropole Chess |
26 |
|
DOUBLECOURT Claudine |
1125 F |
SepF |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
27 |
|
FAHY Tom |
1020 N |
PupM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
28 |
|
FARRINGTON Edward J |
1945 F |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
29 |
|
FARTHOUAT Titoine |
1463 F |
CadM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
30 |
|
FLEURQUIN Bastien |
1853 F |
SenM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
31 |
|
FLEURQUIN Bryan |
1922 F |
SenM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
32 |
|
FLEURQUIN Jean-Pierre |
1477 F |
SepM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
33 |
|
FOUASSIER Jean |
1290 N |
PupM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
34 |
|
FOUASSIER Samuel |
1200 N |
PouM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
35 |
|
FOUASSIER Sylvain |
1680 N |
SenM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
36 |
|
FREDERIC Clement |
2207 F |
SenM |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
37 |
|
GANDREUIL Brice |
1287 F |
BenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
38 |
|
GOZE Maxime |
999 E |
PupM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
39 |
|
GRANDJEAN DURIEZ Ben |
1170 N |
PouM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
40 |
|
GUILBERT Emilien |
1220 F |
JunM |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
41 |
|
HALOUR Freddy |
1320 N |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
42 |
|
HAVEZ Matthieu |
1889 F |
SenM |
|
HDF |
La Dame Blanche de Liévin |
43 |
|
HEITZ Marcel |
1614 F |
SepM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
44 |
|
HETMAN Freddy |
1963 F |
SenM |
|
HDF |
L'Echiquier Noyellois |
45 |
|
ISMAIL Samer |
1507 F |
SenM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
46 |
|
LABITTE Alain |
1680 N |
SenM |
|
HDF |
Cercle d'Echecs de Longuenesse |
47 |
|
LOPEZ Raphael |
1442 F |
SepM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
48 |
|
LUCAS Jean |
1666 F |
SepM |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
49 |
|
MAHIEU Jacques |
1634 F |
VetM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
50 |
|
MALLEVAEY Armand |
1476 F |
BenM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
51 |
|
MANET Anthony |
1980 N |
SenM |
|
HDF |
Echiquier de Feignies |
52 |
|
MANET Eric |
1950 N |
SepM |
|
HDF |
Echiquier de Feignies |
53 |
|
MARCINIAK Marcel |
1774 F |
VetM |
|
HDF |
La Dame Blanche de Liévin |
54 |
|
MAUGENEST Ghislain |
2011 F |
BenM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
55 |
|
MEURIOT Philippe |
1716 F |
SenM |
|
HDF |
Echephile Bethunoise |
56 |
ff |
NORINKEVICIUTE Rasa |
1943 F |
SepF |
|
|
|
57 |
|
PARIS Anthony |
1340 F |
CadM |
|
HDF |
Echiquier d'Aulnoye |
58 |
|
PEYNAUD Tatiana |
1118 F |
SenF |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
59 |
|
PICAVET Jean-Francois |
1577 F |
SenM |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
60 |
|
PREVOT Laurie |
1230 N |
BenF |
|
HDF |
Cercle Boulonnais des Echecs |
61 |
|
PRIFTI Samuel |
999 E |
BenM |
|
HDF |
Dunkerque Echecs |
62 |
|
RIQUEMBOURG Julien |
1663 F |
SenM |
|
HDF |
Club d'Echecs Anserien |
63 |
|
ROUSSEL Cyril |
2080 F |
SenM |
|
HDF |
Calais Passion Echecs |
64 |
|
ROUSSEL Valentin |
2200 N |
SenM |
|
HDF |
Cercle d'Echecs de Longuenesse |
65 |
|
SOUBIROU Oriane |
2104 F |
SenF |
|
HDF |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
66 |
|
SUGDEN John N |
2075 F |
VetM |
|
HDF |
Echiquier de Picardie Maritime |
67 |
|
SZCZERBINSKI Dominik |
1600 N |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
68 |
|
TIRLOY Mikael |
1870 F |
SenM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
69 |
|
TURQUET Bruno |
1519 F |
SepM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
70 |
|
VANDERVORST Marc |
1756 F |
VetM |
|
HDF |
Echiquier d'Aulnoye |
71 |
|
VANHILLE Martin |
1060 N |
PpoM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
72 |
|
WALLART Jean |
1673 F |
SepM |
|
HDF |
Echephile Bethunoise |
73 |
|
WHEELER James |
1997 N |
SenM |
|
|
Hastings & St Leonards |
74 |
|
ZOONEKYND Philippe |
1480 N |
SepM |
|
HDF |
Le Coin de L'echiquier Grande Synthe |
|