ffe
10e Festival International de Vaujany Accession
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   BEUROIS Alexandre 1718 F PupM ARA Echecs Club de Corbas
2   BORDET Jacky 1418 F VetM IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
3   BOSC Gabriel 1861 F CadM IDF Echiquier du Val d'Yerres
4   BREUIL Tristan 1701 F PupM ARA Echecs Club de Corbas
5   DAVID Pierre-Yves 1795 F SepM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
6   DE BRAECKELEER Frederic 1497 F SenM
7   DEMARIA Pascal 1450 F SenM ARA Echecs Club de Corbas
8   DEMARIA Toni 1398 F PupM ARA Echecs Club de Corbas
9   DENEYER Frank 1835 F SenM
10   DIAFERIA Joseph 1368 F VetM ARA Echirolles-Alekhine
11   DREELINCK Adriaan 1669 F BenM
12   DREELINCK Jacob 1508 F PupM
13   DREVET Florian 1595 F CadM ARA Echecs Club de Corbas
14   FAMEL Diane 1333 F PouF BRE Echiquier Domloupéen
15   FARKAS Otto 1707 F SepM
16   FARKAS Otto Jr. 1859 F BenM
17   GARLOPEAU Brigitte 1486 F SepF IDF Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
18   GAUDIN Bruno 1520 F SepM PDL Echiquier Ruaudinois
19   HEBRARD Emmanuel 1663 F BenM MAR Arsenal
20   HECKLY Jean-Louis 1525 F VetM EST C.E. de la Mossig
21   HODOT Yves 1836 F VetM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
22   HUCHLER Stefan 1473 F SenM
23   HUMBERT Patrick 1486 F SepM IDF USRO (Echecs) Ris Orangis
24   JEAN Robert 1561 F VetM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
25   KEZIC Andreas 1897 F SenM
26   LEAL Yves 1720 F SenM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne
27   LEES Jean-Pierre 1710 F SepM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
28   LORENTER Patrick 1617 F SepM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
29   MASALLES Gabriel 1589 F MinM IDF Echiquier du Val d'Yerres
30   MASALLES Roland 1562 F SenM IDF Echiquier du Val d'Yerres
31   MERCIER Pierre 1432 F VetM ARA Cluses - St Jeoire
32   ORIHEL Ethan 1680 F MinM EST GARCHE-KOEKING 3000
33   PITAVAL Lubin 1563 F PupM ARA Echecs Club de Corbas
34   PORTE Jacques 1302 F VetM PAC Club d'Echecs de Miramas
35   PRIEUR-DREVON Gabin 1516 F BenM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
36   PRUDENT Sylvio 1778 F JunM MAR Arsenal
37   SCHWARTZ Pierre 1381 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs
38   STOLL Lucia 1403 F PouF EST Vandoeuvre-Echecs
39   THILL Emmanuel 1351 F SenM ARA Echecs Club de Corbas
40   THILL-SOLENTE Gabriel 1376 F PupM ARA Echecs Club de Corbas
41   THILL-SOLENTE Morgane 1340 F BenF ARA Echecs Club de Corbas
42   THOUE Jean-Claude 1721 F SepM IDF Tour Blanche Echecs
43   TREVISIOL Antoine 1690 F PouM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
44   TREVISIOL Thierry 1670 F SenM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
45   VAN FOREEST Nanne 1792 F PupM
46   VAN FOREEST Pieter 1754 F CadM
47   WIOT Philippe 1490 F SepM