3e étape du 12e Trophée du R2C2 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABITBOL Ethan |
1187 F |
PouM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
2 |
|
ABITBOL Nathanael |
1220 N |
PouM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
3 |
|
ABIVEN Pierre-Louis |
1180 F |
PouM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
4 |
|
ADAMSKI ZEITZ Youri |
860 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
5 |
|
AMMIRATA Alessio |
1089 F |
PupM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
6 |
|
BAKIRI Aaroun |
1150 N |
PpoM |
|
IDF |
L'échiquier fou |
7 |
|
BARTHE-EFFOSSE Titouan |
1023 F |
BenM |
|
IDF |
Paris Echecs Passion |
8 |
|
BESSIERES Taymour |
800 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
9 |
|
BILLOT Daniel |
1718 F |
VetM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
10 |
|
BONNEVIALLE Lionel |
1399 N |
SenM |
|
IDF |
Le Cavalier Rouge |
11 |
|
BONNEVIALLE Martin |
1280 N |
PupM |
|
IDF |
Le Cavalier Rouge |
12 |
|
BOSC Frederic |
1324 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
13 |
|
BOSC Gabriel |
1643 F |
CadM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
14 |
|
BOULOS Paul |
1354 F |
PpoM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
15 |
|
BOULOS Wissam |
1793 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
16 |
|
BOUNIQ-MERCIER Francois |
1399 E |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
17 |
|
BOUNIQ-MERCIER Noemie |
1000 N |
PouF |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
18 |
|
BOUNIQ-MERCIER Philemon |
1188 F |
PupM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
19 |
|
BOUZIN Igor |
1790 N |
SepM |
|
IDF |
Centre Ludique de Boulogne-Billancourt |
20 |
|
BRECHTEL Keo |
990 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
21 |
|
BROUILLET Colin |
1030 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
22 |
|
CANTERO Jorge |
1770 N |
SepM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
23 |
|
CASSIER Sacha |
840 N |
PpoM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
24 |
|
CASTANIE MARHABA Leo |
880 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
25 |
|
CASTETS Antoine |
1172 F |
MinM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
26 |
|
CESSOT Paul |
1210 N |
BenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
27 |
|
CORD Aurelien |
1310 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
28 |
|
CORD Bianca |
850 N |
PupF |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
29 |
|
CORD Guilian |
1190 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
30 |
|
CORNET GARCIA Mahe |
1110 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
31 |
|
COSMEUR Stephane |
1399 E |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
32 |
|
COULOMBEAU Jean-Noel |
1065 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
33 |
|
DE LA TAILLE Merlin |
1010 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
34 |
|
DE SAINT-SERNIN Gaspard |
880 N |
BenM |
|
IDF |
Paris Echecs Passion |
35 |
|
DENNY Carmen |
950 N |
VetF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
36 |
|
DENTI Lucas |
1320 N |
PouM |
|
IDF |
Philidor Echecs Paris |
37 |
|
DESARMAUX-DO Yanis-Huy |
1420 F |
PupM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
38 |
|
DURANDAL Alexandre |
860 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
39 |
|
DURRIEU Joseph |
1100 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
40 |
|
ENCREVE Hermin |
1380 N |
BenM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
41 |
|
ESTEBE Guillaume |
1503 F |
SenM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
42 |
|
ESTEBE-RICHARD Aymeri |
1160 N |
PouM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
43 |
|
FAUCHER Francois |
1799 F |
SepM |
|
CVL |
A.A.J. Blois |
44 |
|
FLEURANCE DUBOC Sacha |
800 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
45 |
|
FOUGHALI Youva |
910 N |
PpoM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
46 |
|
FOUQUET Ludovic |
1690 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
47 |
|
FOUQUET Luke |
800 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
48 |
|
GABELICA Marco |
1172 F |
SepM |
|
IDF |
Le Perreux-sur-Marne |
49 |
|
GAILLARD May |
999 N |
PupF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
50 |
|
GAILLARD Scarlett |
799 N |
PouF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
51 |
|
GANDOLFO Georges |
1398 F |
VetM |
|
IDF |
C.E. Air France Siege Roissy |
52 |
|
GAULT Paolo |
1462 F |
JunM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
53 |
|
GERMAIN Elvin |
1110 N |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
54 |
|
GUILLEMIN Erwann |
1324 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rambouillet |
55 |
|
HAIOUN Julien |
850 N |
PpoM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
56 |
|
HAIOUN Nicolas |
1028 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
57 |
|
HAIOUN Pierre |
1280 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
58 |
|
HANSEL Elior |
1165 F |
PouM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
59 |
|
HUMARAU CLAVERIE Solal |
990 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
60 |
|
IVANOV Mario |
1396 F |
PupM |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
61 |
|
KALISKI Elisabeth |
810 N |
PpoM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
62 |
|
KALISKI Esther |
1276 F |
PouF |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
63 |
|
KEYRILLOS Gabriel |
990 N |
PpoM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
64 |
|
KHAYAT Paul |
1210 N |
PouM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
65 |
|
KOHI Benjamin |
1190 N |
PpoM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
66 |
|
LAPITSKI Yaraslau |
1383 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
67 |
|
LE COZ NDZIA Mathys |
800 N |
PouM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
68 |
|
LE DANTEC Theodore |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
69 |
|
LECLERC Emmanuel |
1380 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
70 |
|
LESTIENNE GRYWNOW Floris |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
71 |
|
LESTIENNE GRYWNOW Timon |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
72 |
|
LIN Stanley |
799 N |
PpoM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
73 |
|
LIU Paul |
1389 F |
PupM |
|
IDF |
L'Echiquier du Lac Enghien |
74 |
|
LORDIER Sophia |
1419 F |
BenF |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
75 |
|
LORENZO Catherine |
1117 F |
BenF |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
76 |
|
LOUIS Nestor |
840 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
77 |
|
MALFREYT Clement |
910 N |
PupM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
78 |
|
MAMOMBE Taddeo |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
79 |
|
MAREST Natascha |
1399 E |
SepF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
80 |
|
MAREST Theodore |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
81 |
|
MATARIN Didier |
1050 N |
SepM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
82 |
|
MATARIN Nathan |
1160 N |
PpoM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
83 |
|
MAZABRAUD Guillaume |
999 E |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
84 |
|
MAZOUZ Levi |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Paris Echecs Passion |
85 |
|
MAZOUZ Yair |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Paris Echecs Passion |
86 |
|
MEJBRI Saida |
800 N |
SenF |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
87 |
|
MEJBRI Youcef |
1040 N |
PpoM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
88 |
|
MUNIER Alexis |
1191 F |
PupM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
89 |
|
NEAU Juan |
970 N |
PupM |
|
IDF |
Paris Echecs Passion |
90 |
|
NGUYEN Nguyen-Khoi |
1080 N |
PouM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
91 |
|
NGUYEN Theo |
1418 F |
PouM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
92 |
|
OUPINDRIN Timothy |
1650 F |
MinM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
93 |
|
PIQUARD Yaroslav |
1207 F |
PupM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
94 |
|
PLASZCZEWSKI David |
1820 N |
SenM |
|
IDF |
A.T.S.C.A.F. Paris Echecs |
95 |
|
POIRSON Simon |
1316 F |
MinM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
96 |
|
QUIMBERT Malo |
1580 N |
CadM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
97 |
|
RAYKO Alexis |
1167 F |
PouM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
98 |
|
RAYKO Gregory |
1410 N |
SenM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
99 |
|
RAYKO Pauline |
800 N |
PpoF |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
100 |
|
RENOUARDIERE Orphee |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
101 |
|
REVAULT Jules |
990 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
102 |
|
RIBOULET Barnabe |
1240 N |
BenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
103 |
|
RIBOULET Elliot |
1090 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
104 |
|
RIBOULET Gael |
2030 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
105 |
|
ROBIN Marc |
1278 F |
MinM |
|
IDF |
PUC |
106 |
|
ROSSI Stepan |
1197 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
107 |
|
RUIZ Ksenia |
799 N |
PouF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
108 |
|
SCHMITT Romeo |
1080 N |
PouM |
|
IDF |
PUC |
109 |
|
SEROMENHO Sergio |
1600 F |
SenM |
|
EXP |
Championnat de France 2019 |
110 |
|
TATARUSANU Eric |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Cavalier Bleu Drancy |
111 |
|
TCHAPLYGUINE Lou |
910 N |
PpoF |
|
IDF |
Echecs 16 |
112 |
|
TCHAPLYGUINE Nikolay |
960 N |
PpoM |
|
IDF |
Echecs 16 |
113 |
|
TOULEMONT Anouk |
1355 F |
MinF |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
114 |
|
VAMBENEPE Pierre |
1210 N |
SenM |
|
IDF |
Echecs 16 |
115 |
|
VAMBENEPE-UNDSETH Christian |
1270 N |
PupM |
|
IDF |
Echecs 16 |
116 |
|
VEGA-RITTER Isabelle |
1307 F |
SepF |
|
IDF |
Centre Ludique de Boulogne-Billancourt |
117 |
|
VIER Guillaume |
1120 N |
SepM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
118 |
|
VIER Jean-Paul |
1060 N |
MinM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
119 |
|
WANG Letian |
1150 N |
PpoM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
120 |
|
WEDRAOGO Maxime |
1412 F |
SenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
121 |
|
WEISMAN Nathan |
1835 F |
MinM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
122 |
|
WIBAUX Frederic |
1399 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
123 |
|
WIBAUX Timothee |
820 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
124 |
|
WILS Bernard |
1290 N |
VetM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
125 |
|
YANG Matthieu |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
126 |
|
YOUSSEF Mohamed |
1707 F |
SenM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
|