ffe
championnat de Paris Amateurs 2019
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AMALRIC Antoine 1202 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
2   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1679 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
3   BARTH Adele 1374 F CadF IDF Lutèce Echecs
4   BEKOK David 1399 E SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris
5   BEN HAMED Cherif 1962 F SenM IDF M Echecs
6   BILLOT Daniel 1638 F VetM IDF Club du Canal St-Martin Paris
7   BODROV Lev 1099 E PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
8   BOULOS Carlos 2083 F MinM IDF J.E.E.N.
9   BREMOND Louis 1895 F JunM IDF Lutèce Echecs
10   BROUARD Gregoire 2016 F MinM IDF J.E.E.N.
11   CHEVILLON Celia 1154 F PupF IDF Lutèce Echecs
12   CHEVILLON Manon 1126 F PouF IDF Lutèce Echecs
13   CLAIR Mathieu 1186 F BenM IDF Lutèce Echecs
14   CONT Arya 1901 F MinM IDF Lutèce Echecs
15 f DAURELLE Herve 2196 F SepM IDF Clichy-Echecs-92
16   DENOUS Cyprien 2036 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
17   FABRE Guy 1262 F VetM IDF Tour Blanche Echecs
18   FISCHLER Oscar 1604 F PupM IDF Echecs 16
19   GACHENOT Alexandre 1811 F MinM IDF Echecs 16
20   GUILLOU Paul 1050 N PupM IDF Lutèce Echecs
21   HAAS Alexandre 1037 F PupM IDF Lutèce Echecs
22   HILTON Marc 1399 F PupM IDF Lutèce Echecs
23   HOFFET Felix 1399 E SenM IDF Tour Blanche Echecs
24   JOFFRE Sylvain 1165 F PupM IDF Lutèce Echecs
25   KOSMOPOULOS Dimitrios 1459 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
26   LEVEQUE Theotime 1370 N SenM IDF Inter Chess
27   LISSIANSKY Garri 1869 F SenM IDF Lutèce Echecs
28   LORDIER Alexis 1302 F MinM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
29   LORDIER Sophia 1488 F BenF IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
30   MARCHADIER Nathan 1199 E BenM IDF Elan Paris Echecs Club
31   MAUVAGE Jeremy 1190 N PupM IDF M Echecs
32   MECHOULAN Daniel 1099 E PupM IDF Lutèce Echecs
33   MOELLER Joshua 1165 F PupM IDF Carré Magique
34   MORAND Olivier 1110 N SenM NAQ LEC Echiquier Limousin
35   MORIN Stephane 2009 F SenM IDF Le Cavalier Orange
36   MOSTEFAI Malik 1699 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris
37   NAIT ATMANE Aylane 1199 E MinM IDF Lutèce Echecs
38   NAUD Alexandre 1257 F BenM IDF Lutèce Echecs
39   PARISCOAT Charles 1040 N PupM IDF Elan Paris Echecs Club
40   PARISOT Auxence 1442 F MinM IDF Echecs 16
41   PETRACCO Jean 1137 F PupM IDF Echecs 16
42   PETRACCONE Edoardo 1611 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
43   PHAM Hieu Tuong 1694 F VetM IDF Inter Chess
44   SEMENOV Maxime 1318 F BenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
45   SEMENOV Timour 1079 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
46   SIVASANKARAN Sansita 1248 F PupF IDF Carré Magique
47   SUBI Yalimaimaiti 1539 F SenM IDF Lutèce Echecs
48   SYMBRAT Nicholas 1594 F SenM IDF Clichy-Echecs-92
49   TEXIER Cesar 1224 F PupM IDF M Echecs
50   THEVENON Thomas 1139 F PupM IDF Echecs 16
51   VINOGRADOV Daniil 1099 E PupM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
52   WU Clara 1487 F BenF IDF Lutèce Echecs