ffe
16e Rapide Mont de Marsan
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Cu. Perf
1   ROSELLE Tristan 2185 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 9 41 45 2549
2   HERRY Serwan 2007 F SenM NAQ Echiquier Montois 7 41½ 33 1982
3   DIEZ Ambre 1875 F MinF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 40½ 34 1855
4   GAULT Emmanuel 2040 F CadM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 40 33 1944
5   JACQUOT David 1832 F SenM NAQ Echiquier Montois 6 43½ 34½ 1864
6   BALLAN Guillaume 1960 F SenM NAQ Echiquier Marmandais 6 42½ 32 1885
7   LAFARGUE Alix 1919 F SenM NAQ Echiquier Marmandais 6 38½ 31½ 1853
8   BUSTOS SALINAS Thomas 1392 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 6 37 26 1654
9   GARRIGUE Julian 1382 F PupM NAQ Echiquier Agenais 6 35½ 26 1603
10   GREGET Mathias 1807 F BenM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 43 29½ 1736
11   MALFRE Christian 1697 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 40 29½ 1726
12   DARRIGRAND Thomas 1365 F BenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 38½ 28 1710
13   DUBREUIL Remy 1760 F VetM NAQ LEC Echiquier Limousin 34½ 28½ 1637
14   JEANMOUGIN Patrick 1745 F VetM NAQ Echiquier Montois 34 25 1609
15   FERNANDEZ Leon 1887 F MinM NAQ Echiquier Tressois 5 45 34 1839
16   DIFFER Christophe 1906 F SepM NAQ Hossegor Echecs 5 42 30½ 1704
17   LABARRERE Daniel 1776 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 5 39 31 1724
18   DIEZ Agathe 1566 F BenF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 5 38½ 28 1645
19   SHAKESSI Hossein 1600 F VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs 5 38 25 1479
20   FERNANDEZ Jose 1583 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais 5 35½ 27½ 1572
21   RODRIGUEZ Luis 1741 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 5 35½ 26 1587
22   CHAMBORD Alain 1318 F SepM NAQ Parempuyre Echecs 5 34½ 21 1396
23   GENON Julien 1360 F SenM NAQ Dax Echiquier Dacquois 5 34 23 1448
24   MERLET Francois 1490 F SepM OCC Chess in Marciac 5 29½ 22½ 1422
25   LAILHEUGUE Maylis 1541 F JunF NAQ Echiquier Montois 5 28½ 15 1895
26   DARRIGRAND Mathieu 1240 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 35½ 25½ 1572
27   GAULT Francois 1414 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 28 17½ 1288
28   DELOS Andre 1455 F VetM NAQ Merignac Echecs 4 38 25 1509
29   ROUMEGUERE Gabin 1253 F PupM NAQ Echiquier Agenais 4 36½ 24 1531
30   DAVID Noe 1150 F PupM NAQ Echiquier Agenais 4 35 21 1440
31   MOULIE Patrick 1464 F SepM OCC Chess in Marciac 4 34½ 22½ 1322
32   CERONI Arnaud 1322 F BenM NAQ Echiquier Agenais 4 34½ 20 1442
33   BRUNET Max 1288 F VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs 4 33½ 20 1391
34   BUSTOS SALINAS Luis 1470 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 4 33½ 19½ 1370
35   LAFON Denis 1328 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 4 32½ 20 1339
36   CORNET Michel 1445 F VetM NAQ Echiquier Montois 4 31½ 19 1334
37   BILLIAR-BOURGY Andrea 1250 F BenM NAQ Echiquier Montois 4 30½ 18 1452
38   FERNANDEZ Maylis 1072 F SenF NAQ Echiquier Montois 4 24½ 15 1275
39   DELZANT Pierre-Richard 1310 F SepM NAQ Echiquier Montois 36 17½ 1306
40   KLEIN Djimmy 1439 F SenM NAQ Parempuyre Echecs 34½ 21½ 1341
41   HAUQUIN Patrick 1198 F SepM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 29½ 12½ 1213
42   LUTZ Andre 1226 F VetM NAQ Dax Echiquier Dacquois 3 33½ 16½ 1254
43   WELTERLIN Jessica 1010 N SenF NAQ Echiquier Montois 3 31½ 11½ 1151
44   VARAS Manuel 1346 F SepM OCC Chess in Marciac 3 31 17 1196
45   MAILLARD Ethan 1193 F MinM NAQ Echiquier Montois 3 28½ 15 1198
46   MAZATS Daniel 1526 F VetM NAQ Club d'Echecs des 4 Cantons 3 28 12 1026
47   BERT Antony 1399 E SenM OCC Le Fou Blanc de Lannemezan 3 26 11 1217
48   ROCHER Mireille 1399 E SenF NAQ Echiquier Montois 3 26 7 1022
49   DANTHEZ Bernard 1126 F SepM NAQ Echiquier Montois 31½ 13½ 1120
50   DANTHEZ Lucas 1263 F MinM NAQ Echiquier Montois 30½ 12½ 1185
51   PASCAL Michel 1101 F SepM NAQ Echiquier Montois 29 8 1133
52   TEURTRIE Yolande 1060 N VetF NAQ Echiquier Marmandais 2 24½ 7 1047
53   BRIET Phely 1133 F JunM NAQ Echiquier Montois 25½ 10½ 1218
54   BABU Francoise 1220 N VetF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 1 28 3 536