Rapide de Saint-Philippe 2019 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALFONSI Romain |
1660 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
|
ALLEMAN Robin |
1520 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
|
ATTOUMANI Julien |
1390 N |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
4 |
|
BECK Diego |
1490 N |
PouM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
5 |
|
BOSI Mathieu |
1399 N |
SenM |
|
REU |
Fous Australs Des Avirons - FADA |
6 |
|
BOSI-LAGARDE Arthur |
1500 N |
PouM |
|
REU |
Fous Australs Des Avirons - FADA |
7 |
|
BOYER John-Lucas |
1380 N |
BenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
8 |
|
BOYER Jordan |
1330 N |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
9 |
|
BOYER Memona |
1630 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
10 |
|
CAPDEPUY Camille |
999 N |
BenM |
|
REU |
Fous Australs Des Avirons - FADA |
11 |
|
CHARLOT Philippe |
1670 N |
SepM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
12 |
|
DACE Jean Emeric |
1870 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
13 |
|
DESIRE Michael |
1900 N |
SenM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
14 |
|
ESNEAULT Raphael |
1370 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
15 |
|
FONDRAT Johan |
1980 N |
PupM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
16 |
|
FONDRAT Thierry |
1750 N |
SepM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
17 |
|
FONTAINE Gregory |
999 N |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
18 |
|
FONTAINE Maelyss |
1399 N |
JunF |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
19 |
|
FRANCOMME Jean-Yoland |
1970 N |
VetM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
20 |
|
GALLAIS Flavien |
1540 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
21 |
|
GRONDIN Marine |
1720 N |
BenF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
22 |
|
GRONDIN Nathan |
920 N |
PpoM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
23 |
|
GUIDE HASCOET Hoel |
1320 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
24 |
|
HOAREAU Yael |
999 N |
BenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
25 |
|
LARMET Nino |
2010 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
26 |
|
LEBIHAN Mahe |
1270 N |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
27 |
|
LELIBOUX Thais |
1590 N |
MinF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
28 |
|
MALBET Juliette |
999 N |
BenF |
|
REU |
Fous Australs Des Avirons - FADA |
29 |
|
MOUNIEN Shana |
799 N |
PouF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
30 |
|
ORANGE Xavier |
1050 N |
PouM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
31 |
|
PAYET Thomas |
1520 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
32 |
|
REBUT Paul |
2040 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
33 |
|
RIVIERE Alexis |
799 N |
PouM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
34 |
|
ROBERT Camille |
799 N |
PouF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
35 |
|
ROZIERE Jean Paul |
1760 N |
SepM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
36 |
|
RUHOMAUN Shakeel |
1850 N |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
37 |
|
TORREGROSA Antoine |
1543 F |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
38 |
|
TRITON Maxime |
1980 N |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
39 |
|
WEBER Richard |
1600 N |
SepM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
|