Pernay2019-B Classement après la ronde 7 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Perf |
1 |
|
TESSIER Pierre |
1270 N |
MinM |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
6 |
27½ |
1484 |
2 |
|
FERRY Loic |
1280 N |
PupM |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
6 |
27 |
1472 |
3 |
|
GAUDIN Matthias |
1210 N |
MinM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
5 |
30½ |
1408 |
4 |
|
MIOMANDRE Eloise |
1380 N |
MinF |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
5 |
28½ |
1357 |
5 |
|
KEOHAVONG Thyan |
1390 N |
PupM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
5 |
25 |
1374 |
6 |
|
AUFFRAY-BONNET Barnabe |
1320 N |
PpoM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
5 |
23 |
1348 |
7 |
|
SENAN Axel |
1399 E |
SenM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
5 |
20½ |
1286 |
8 |
|
ROINEL Liv |
1330 N |
BenF |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
4½ |
25 |
1250 |
9 |
|
MARTINELLI Francesco |
1090 N |
PupM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
4½ |
24½ |
1307 |
10 |
|
VIDAL-SAINT-ANDRE Gauthier |
1060 N |
JunM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
4½ |
21½ |
1518 |
11 |
|
AGIER Leon |
799 E |
PouM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
4½ |
17½ |
1178 |
12 |
|
DIAL Yanis |
1190 N |
PupM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
4 |
29½ |
1341 |
13 |
|
LEROUX Christine |
1140 N |
SepF |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourgueil |
4 |
28½ |
1373 |
14 |
|
ROBERT Axel |
1380 N |
PupM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
4 |
23 |
1221 |
15 |
|
AUFFRAY Michel |
1220 N |
SepM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
4 |
22½ |
1135 |
16 |
|
GANDRILLE Lubin |
1210 N |
PupM |
|
CVL |
C'Chartres Echecs |
4 |
21 |
1150 |
17 |
|
SIMONAIRE Christelle |
1130 N |
SenF |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
4 |
18½ |
1122 |
18 |
|
DINANT Noah |
1290 N |
PouM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourgueil |
3½ |
26½ |
1138 |
19 |
|
LEROUX Pierre |
1120 N |
VetM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourgueil |
3½ |
26 |
1198 |
20 |
|
MENUEY Elodie |
960 N |
SenF |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
3½ |
24½ |
1224 |
21 |
|
BOSSARD Abel |
1330 N |
PupM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
3½ |
23 |
1099 |
22 |
|
MARTIN Ludovic |
1399 E |
SenM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
3½ |
16½ |
1028 |
23 |
|
BUREAU Vanessa |
1180 N |
SenF |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourgueil |
3 |
26½ |
1142 |
24 |
|
AGIER Benjamin |
1399 E |
SenM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
3 |
26½ |
1141 |
25 |
|
CHAUSSON Dimitri |
1150 N |
SenM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
3 |
26 |
1094 |
26 |
|
MARAL Louis |
1170 N |
CadM |
|
CVL |
Echiquier Tourangeau |
3 |
22½ |
1161 |
27 |
|
GUILLIN Thierry |
1050 N |
SenM |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
3 |
22 |
1044 |
28 |
|
HENAUT Guillaume |
1230 N |
PouM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourgueil |
3 |
21 |
1029 |
29 |
|
GISCLARD Stephane |
950 N |
SenM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
3 |
19 |
1038 |
30 |
|
LAMMOTTE-MARTIN Constant |
870 N |
PouM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
3 |
17½ |
1011 |
31 |
|
AGIER Andre |
799 E |
PpoM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
2½ |
21½ |
1022 |
32 |
|
GISCLARD Baptiste |
970 N |
PouM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
2½ |
21 |
1012 |
33 |
|
RENIER Cesar |
950 N |
PpoM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
2½ |
20½ |
989 |
34 |
|
NICAUD Sebastien |
1120 N |
PouM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
2 |
23 |
988 |
35 |
|
VIDAL-SAINT-ANDRE Baudouin |
999 E |
PupM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
2 |
20 |
936 |
36 |
|
BOSSARD Sasha |
799 E |
PouF |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
2 |
19½ |
846 |
37 |
|
FANDEUR Suzon |
999 E |
PupF |
|
CVL |
L'Echiquier Pernaysien |
2 |
16 |
776 |
38 |
|
NEAU Veronique |
1399 E |
SenF |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
1 |
19 |
359 |
39 |
|
CHAUDET Mathias |
800 N |
PouM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
1 |
18 |
382 |
40 |
|
NEAU Victoria |
800 N |
PouF |
|
CVL |
Echiquier Corpopetrussien |
0 |
18½ |
413 |
|