ffe
HDS moins de 2200
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 ff AFRAOUI Anaelle 2040 F JunF IDF Clichy-Echecs-92
2   AMIENS Kurtis 1099 E PupM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
3   ANGLES Max 1434 F VetM IDF Cergy Pontoise Echecs
4   BLACHON Pascal 1965 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
5   BLOT David 1960 F SenM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
6   BONVALOT Isabelle 1913 F SepF IDF Clichy-Echecs-92
7   BOUDIER Thomas 1538 F SenM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
8   BOUHOUD Mohamed 1647 F SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
9   BRION Bastien 1507 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
10   BROUET Adrien 1560 N SenM IDF Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre
11   BRUMANT Jean-Claude 1630 F SepM GUA Echecs Club de Baie-Mahault
12   CHARENTON Lenny 1150 F SenM IDF Association Gennevilloise des Echecs
13   CHARRON Thomas 1729 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
14   COLLIN Pascal 1779 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
15   COULOMBEAU Jean-Noel 1052 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
16 f DAURELLE Herve 2196 F SepM IDF Clichy-Echecs-92
17   DE SAINT FLORENT Hugues 1254 F BenM IDF Palamede Echecs
18   DELACOURT Frederic 1649 F SepM IDF Savigny-Le-Temple Echecs
19   DELIGNE Thierry 1399 E SepM IDF Echiquier de la Butte
20   DELUARD Stephane 1557 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
21   DOISNEAU Laurent 2018 F JunM IDF C.E. de Bois-Colombes
22   DOMMES Thibault 1199 E BenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
23   DUVINA Victor 1582 F CadM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
24   FELDIS Pierre-Yves 1552 F VetM IDF Issy-Les-Moulineaux
25   FERRY Roger 1869 F VetM IDF C.E. Colombes
26   FOUGHALI Younes 1791 F BenM IDF J.E.E.N.
27   FREYHEIT Suliac 1099 E PupM IDF Malakoff et Mat
28   FRIER Damien 1737 F SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet
29   GRAVIER Matthias 1230 N PupM IDF Culture Echecs
30   HAIOUN Pierre 1202 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison
31   ILIC Jovan 1387 F VetM IDF Les Echecs de Vincennes
32   JAMIKESHEV Iskander 1009 E PouM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
33   KVASHYNA Tetyana 1920 F SenF IDF Arcueil Chessland
34   MARTINEZ Alberto 1485 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
35   MATOUSSI Wael 1960 F SenM IDF C.E. Colombes
36   MEALARES Christophe 1349 F SepM IDF Echiquier de la Butte
37   MOSTEFAI Malik 1699 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris
38   NGUYEN Khoe 1009 E SepM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
39   NICOLET Charles 1608 F SepM IDF C.E. de Rueil Malmaison
40   OSMAN Mehdi 1790 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
41   PAILLET Raymond 1219 F VetM IDF Cergy Pontoise Echecs
42   POP Darie 1226 F SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
43   PYROVOLOU Georges 1408 F VetM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
44   RADOVANOVIC Luka 2104 F BenM PAC Cannes Echecs
45   RERAT Jean-Emmanuel 1295 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
46   ROMAIN Christian 1358 F SepM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
47   SALVADOR Christine 1406 F VetF IDF Cergy Pontoise Echecs
48   SANANES Remi 1629 F SenM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
49   SILVA ROUX Benjamin 1009 E PpoM IDF C.E. Colombes
50   SINGARAM Sheyon 1307 F PouM IDF Carré Magique
51   SIVASANKARAN Sansita 1248 F PupF IDF Carré Magique
52   STRABACH Damien 1009 E PouM IDF Le Cavalier Rouge
53   SU-FREYHEIT Min 1399 E SenF IDF Malakoff et Mat
54   TELLIER Valentin 1399 E SenM IDF L'Isle-Adam Echecs
55   THEBAUD Edouard 1440 F SepM IDF C.E. Colombes
56   THUM Alain 1666 F SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
57   VADOT Alexandre 1865 F SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
58   VADOT Christian 1930 F SepM IDF C.S.M. Puteaux Echecs