ffe
23 mars P/B/M
Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 Pts Tr. Bu. Perf
1  
BELLAHCENE Jenna
  1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
1 B 1 15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
2 N 1 9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
3 B 1 4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
4 N 1 2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
5 B 1 7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
1248 F PupF EST + 15B +  9N +  4B +  2N +  7B 5 13 15 1880
2  
HAROUTYUNYAN Erika
  2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
1 N 1 14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
2 B 1 3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
3 N 1 8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
4 B 0 1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
5 N 1 5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
1290 N PupF EST + 14N +  3B +  8N -  1B +  5N 4 15 17 1443
3  
DROUIN Maxence
  3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
1 B 1 21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
2 N 0 2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
3 B 1 13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
4 N 1 6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
5 B 1 4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
1200 N BenM EST + 21B -  2N + 13B +  6N +  4B 4 12 12 1372
4  
CORDAS Luca
  4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
1 N 1 19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
2 B 1 5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
3 N 0 1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
4 B 1 17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
5 N 0 3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
1220 N PupM EST + 19N +  5B -  1N + 17B -  3N 3 14 16 1226
5  
MOLINA Nolhan
  5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
1 B 1 16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
2 N 0 4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
3 B 1 6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
4 N 1 12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
5 B 0 2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
1300 N PupM EST + 16B -  4N +  6B + 12N -  2B 3 13 15 1262
6  
EHRHARD Emeric
  6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
1 N 1 10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
2 B 1 11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
3 N 0 5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
4 B 0 3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
5 N 1 17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
1150 N PupM EST + 10N + 11B -  5N -  3B + 17N 3 13 15 1251
7  
ROSSIGNON Yannick
  7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
1 N 1 17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
2 B 0 8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
3 N 1 10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
4 B 1 14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
5 N 0 1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
1243 F MinM EST + 17N -  8B + 10N + 14B -  1N 3 13 15 1207
8  
FELIX-DELORT Clement
  8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
1 B 1 22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
2 N 1 7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
3 B 0 2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
4 B 1 11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
5 N 0 9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
1150 N PupM EST + 22B +  7N -  2B + 11B -  9N 3 13 13 1220
9  
DURET Maxence
  9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
1 N 1 20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
2 B 0 1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
3 N 0 14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
4 B 1 19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
5 B 1 8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
1180 N BenM EST + 20N -  1B - 14N + 19B +  8B 3 12 13 1174
10  
OUADI Sammy
  10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
1 B 0 6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
2 N 1 13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
3 B 0 7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
4 N 1 15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
5 B 1 16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
1143 F PouM EST -  6B + 13N -  7B + 15N + 16B 3 10 12 1192
11  
BONNOT-JESEL Tom
  11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
1 B 1 18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
2 N 0 6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
3 B 1 16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
4 N 0 8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
5 B 1 13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
1230 N PupM EST + 18B -  6N + 16B -  8N + 13B 3 10 12 1160
12  
KUNTZ Lucas
  12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
1 B 0 13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
2 N 1 18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
3 B 1 15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
4 B 0 5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
5 N 1 14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
1160 N MinM EST - 13B + 18N + 15B -  5B + 14N 3 9 11 1173
13  
PATAULT Adrian
  13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
1 N 1 12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
2 B 0 10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
3 N 0 3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
4 B 1 20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
5 N 0 11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
999 N PupM EST + 12N - 10B -  3N + 20B - 11N 2 13 14 1074
14  
MALINOWSKI Alexandra
  14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
1 B 0 2   HAROUTYUNYAN Erika 1290 N PupF FRA EST 4 15 17
2 N 1 21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
3 B 1 9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
4 N 0 7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
5 B 0 12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
1115 F PupF EST -  2B + 21N +  9B -  7N - 12B 2 13 13 1103
15  
WAGNER Timothee
  15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
1 N 0 1   BELLAHCENE Jenna 1248 F PupF FRA EST 5 13 15
2 B 1 20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
3 N 0 12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
4 B 0 10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
5 N 1 22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
1080 N PupM EST -  1N + 20B - 12N - 10B + 22N 2 12 12 998
16  
DUBREUCQ Samuel
  16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
1 N 0 5   MOLINA Nolhan 1300 N PupM FRA EST 3 13 15
2 B 1 19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
3 N 0 11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
4 B 1 21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
5 N 0 10   OUADI Sammy 1143 F PouM FRA EST 3 10 12
1130 N PupM EST -  5N + 19B - 11N + 21B - 10N 2 11 11 1063
17  
PIERROT Alexis
  17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
1 B 0 7   ROSSIGNON Yannick 1243 F MinM FRA EST 3 13 15
2 N 1 22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
3 B 1 18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
4 N 0 4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
5 B 0 6   EHRHARD Emeric 1150 N PupM FRA EST 3 13 15
1020 N PupM EST -  7B + 22N + 18B -  4N -  6B 2 11 11 1012
18  
GUNASH Abid
  18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
1 N 0 11   BONNOT-JESEL Tom 1230 N PupM FRA EST 3 10 12
2 B 0 12   KUNTZ Lucas 1160 N MinM FRA EST 3 9 11
3 N 0 17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
4 B 1 22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
5 N 1 20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
1010 F PupM ALS - 11N - 12B - 17N + 22B + 20N 2 9 9 970
19  
HENRY Matthieu
  19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
1 B 0 4   CORDAS Luca 1220 N PupM FRA EST 3 14 16
2 N 0 16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
3 B 1 22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
4 N 0 9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
5 N 1 21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
1000 N PupM EST -  4B - 16N + 22B -  9N + 21N 2 8 8 994
20  
OZELGE Arda
  20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
1 B 0 9   DURET Maxence 1180 N BenM FRA EST 3 12 13
2 N 0 15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
3 B 1 21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
4 N 0 13   PATAULT Adrian 999 N PupM FRA EST 2 13 14
5 B 0 18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
999 N PupM EST -  9B - 15N + 21B - 13N - 18B 1 9 9 814
21  
SENBAGARAJ Leo
  21   SENBAGARAJ Leo 1000 N PupM FRA EST 0 10 11
1 N 0 3   DROUIN Maxence 1200 N BenM FRA EST 4 12 12
2 B 0 14   MALINOWSKI Alexandra 1115 F PupF FRA EST 2 13 13
3 N 0 20   OZELGE Arda 999 N PupM FRA EST 1 9 9
4 N 0 16   DUBREUCQ Samuel 1130 N PupM FRA EST 2 11 11
5 B 0 19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
1000 N PupM EST -  3N - 14B - 20N - 16N - 19B 0 10 11 412
22  
HANNECART Simeon
  22   HANNECART Simeon 799 N PupM FRA EST 0 9 11
1 N 0 8   FELIX-DELORT Clement 1150 N PupM FRA EST 3 13 13
2 B 0 17   PIERROT Alexis 1020 N PupM FRA EST 2 11 11
3 N 0 19   HENRY Matthieu 1000 N PupM FRA EST 2 8 8
4 N 0 18   GUNASH Abid 1010 F PupM FRA ALS 2 9 9
5 B 0 15   WAGNER Timothee 1080 N PupM FRA EST 2 12 12
799 N PupM EST -  8N - 17B - 19N - 18N - 15B 0 9 11 375