ffe
16 Open de Noel de Mont de Marsan
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g VELTEN Paul 2512 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais 0    
2 g MOSKALENKO Viktor 2471 F SepM IDF Evry Grand Roque 0    
3 g NAUMKIN Igor 2415 F SepM OCC Juillan Echecs 0    
4 m JEREZ PEREZ Alfonso 2369 F SenM 0    
5 m STETS Dmitry 2361 F SenM NOR Rouen Echecs 0    
6 m ETCHEGARAY Patrice 2325 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
7 m VIDARTE MORALES Arturo 2305 F SepM PAC Echiquier Niçois 0    
8 f MARIETTE Lucas 2290 F CadM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron 0    
9   RUIZ MARANA Alejandro 2276 F SenM NAQ Echiquier Montois 0    
10   LOY Konstantin 2225 F SenM 0    
11   ROSELLE Tristan 2222 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
12 mf LLANEZA VEGA Patricia 2164 F SenF 0    
13   JACKSON Thomas 2143 F CadM NAQ Echiquier Montois 0    
14   BAREYRE Patrick 2095 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
15   GAUTIER Nathan 2006 F CadM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 0    
16   LAPEYRE Pierre 1988 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 0    
17   PINSON Alexis 1968 F CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 0    
18   DELABBEY Florian 1964 F JunM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron 0    
19   FERNANDEZ Leon 1959 F MinM NAQ Echiquier Tressois 0    
20   YASTREBOVA Tatiana 1958 F SepF IDF Evry Grand Roque 0    
21   MAUVIOT Gilles 1940 N SenM NAQ Echiquier Bordelais 0    
22   DIFFER Christophe 1906 F SepM NAQ Hossegor Echecs 0    
23   CAZEAUX Didier 1901 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 0    
24   HARGUES Franck 1901 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
25   TORRES Patrice 1882 F SepM NAQ Echecs SICSBT 0    
26   BUSSACCHINI Michel 1873 F SepM OCC Cahors Echecs 0    
27   LATASTE Yann 1851 F CadM NAQ Echiquier Montois 0    
28   BLEAU Adrien 1837 F JunM NAQ Echiquier Tressois 0    
29   DARRIGUES Alain 1833 F VetM NAQ Echiquier Bayonne Adour 0    
30   JACQUOT David 1830 F SenM NAQ Echiquier Montois 0    
31   MORLEY Stephen 1819 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 0    
32   LABARRERE Daniel 1788 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 0    
33   BUSTOS SALINAS Thomas 1734 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
34   ROCHE Philippe 1697 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 0    
35   RUBIO Valentin 1649 F CadM NAQ Echiquier Montois 0    
36   ASTRUC Iban 1648 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
37   SHAKESSI Hossein 1607 F VetM NAQ Arcachon Echecs 0    
38   LAILHEUGUE Maylis 1600 F JunF NAQ Echiquier Montois 0    
39   FERNANDEZ Jose 1579 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais 0    
40   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1572 F MinF NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
41   RICHAUD Jean-Victor 1571 F VetM NAQ Echiquier Bordelais 0    
42   SAN MIGUEL TORRE Saul 1521 F BenM 0    
43   GRIMAULT Leane 1502 F BenF OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch 0    
44   DELABBEY Olivier 1481 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais 0    
45   SCOTT Stan 1468 F VetM NAQ Pau Sarrailh Echecs 0    
46   MOULIE Patrick 1454 F SepM OCC Chess in Marciac 0    
47   HUGUE Jean-Paul 1450 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
48   LATASTE Titouan 1435 F BenM NAQ Echiquier Montois 0    
49   MAILLARD Ethan 1410 F CadM NAQ Echiquier Montois 0    
50   POULTEAU Julien 1404 F SenM NAQ Dax Echiquier Dacquois 0    
51   BUSTOS SALINAS Luis 1401 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
52   MERLET Francois 1397 F SepM OCC Chess in Marciac 0    
53   LOCATELLI Claude 1387 F VetM NAQ Echiquier Montois 0    
54   BRUNETEAU Damien 1357 F SenM NAQ Echiquier Surgerien 0    
55   BILLIAR-BOURGY Andrea 1347 F MinM NAQ Echiquier Montois 0    
56   LAFON Denis 1315 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
57   MARIETTE Fabrice 1314 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron 0    
58   DAUTHEVILLE Eric 1313 F VetM NAQ Echiquier Rochefortais 0    
59   BERNABE Laurent 1307 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
60   MOUFANNINE Anne 1298 F SepF NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz 0    
61   VARAS Manuel 1298 F SepM OCC Chess in Marciac 0    
62   AUBONNET Alain 1297 F VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs 0    
63   BLEAU Benoit 1283 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais 0    
64   GRIMAULT Stephanie 1269 F SenF OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch 0    
65   CHANTHAVONGSA Nouaym 1262 F PouM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 0    
66   DELZANT Pierre-Richard 1237 F SepM NAQ Echiquier Montois 0    
67   LUTZ Andre 1206 F VetM NAQ Dax Echiquier Dacquois 0    
68   AUGER Franck 1199 E SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs 0    
69   DEMANGEON Jacques 1199 E VetM NAQ Echiquier Montois 0    
70   DANTHEZ Bernard 1168 F SepM NAQ Echiquier Montois 0    
71   ANTONOV Avgust 1161 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 0    
72   POKEE Michele 1158 F VetF OCC Echiquier de l'Armagnac 0    
73   MILA Emmanuelle 1154 F SenF NAQ Arcachon Echecs 0    
74   BRIET Phely 1137 F JunM NAQ Echiquier Montois 0    
75   FERNANDEZ Maylis 1134 F SenF NAQ Echiquier Montois 0    
76   CASTILLO LOPEZ Jon 1119 F PouM 0    
77   DANTHEZ Lucas 1106 F MinM NAQ Echiquier Montois 0    
78   MICLON Jacques 1081 F VetM NOR Echiquier du Bocage Briouze-Flers 0    
79   MILA Gabriel 1076 F BenM NAQ Arcachon Echecs 0    
80   DEMIRCI Noe 1040 N PouM EST L'Echiquier Châlonnais 0    
81   PASCAL Michel 1030 F SepM NAQ Echiquier Montois 0    
82   MEYER Andre Paul 1010 N VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz 0    
83   WELTERLIN Jessica 1010 N SenF NAQ Echiquier Montois 0