ffe
17e Rencontres du Cap - Open de l'Avenir
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Perf
1  
GACHON Valentin
  1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
1 B 1 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
2 N 1 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
3 B 1 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
4 N 1 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
5 B 1 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
6 N ½ 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
7 B 1 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
8 N 1 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
9 B 1 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
1594 F CadM PAC + 80B + 56N + 61B +  3N + 31B =  2N +  4B + 15N +  9B 58 1923
2  
ERNST Luca
  2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
1 B 1 177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
2 N 1 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
3 B 1 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
4 N 1 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
5 B 1 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
6 B ½ 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
7 N 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
8 B 1 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
9 N 1 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
1503 F PupM ARA +177B + 40N + 95B + 13N + 29B =  1B -  7N + 55B + 16N 55 1748
3  
WILLEMS Elie
  3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
1 B 1 255   DELHOUME Emmanuel 1085 F SenM FRA IDF 2 34 1005
2 N 1 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
3 N 1 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
4 B 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
5 N 1 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
6 B 1 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
7 N 1 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
8 B 1 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
9 N ½ 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
1395 F MinM OCC +255B + 16N + 23N -  1B + 34N + 87B + 57N + 10B =  4N 54½ 1754
4  
VU DINH Adrien
  4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
1 B 1 263   ALBOUY Philippe 1285 F SepM FRA OCC 31½ 883
2 N 1 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
3 B 1 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
4 N 1 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
5 N 1 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
6 B 1 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
7 N 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
8 B 1 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
9 B ½ 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
1554 F PupM OCC +263B +216N +101B + 78N + 14N +  7B -  1N + 12B =  3B 52 1750
5  
VILLENEUVE Robin
  5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
1 N 1 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
2 B ½ 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
3 N 1 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
4 B 0 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
5 N 1 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
6 B 1 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
7 B 1 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
8 N 1 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
9 B 1 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
1530 F BenM NAQ +174N = 88B + 82N - 46B + 66N +120B +121B + 13N + 14B 47 1703
6  
SCHNEIDER Guillaume
  6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
1 B 1 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
2 N ½ 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
3 ½  
4 N 1 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
5 B 1 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
6 B 1 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
7 N ½ 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
8 B 1 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
9 N 1 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
1565 F SenM EST +162B =153N = + 96N + 43B + 81B = 49N + 33B + 30N 46 1781
7  
THIERY Christophe
  7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
1 B 1 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
2 N 1 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
3 B 1 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
4 N 1 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
5 B 1 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
6 N 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
7 B 1 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
8 N 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
9 B 1 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
1616 F SenM EST +117B + 96N + 49B + 98N +  8B -  4N +  2B -  9N + 31B 7 55½ 1688
8  
DUBERTRAND Bernard
  8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
1 B 1 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
2 N 1 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
3 B 1 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
4 N 1 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
5 N 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
6 B 0 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
7 N 1 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
8 B 1 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
9 B 1 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
1547 F VetM NAQ +124B + 69N + 22B + 11N -  7N - 17B +109N + 46B + 29B 7 53½ 1660
9  
PITAVAL Lubin
  9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
1 B 1 232   DESSAINJEAN Benoit 1198 F VetM FRA ARA 3 34 1115
2 N 1 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
3 B 1 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
4 B 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
5 N 1 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
6 N 1 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
7 B 1 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
8 B 1 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
9 N 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
1468 F BenM ARA +232B +193N + 19B - 14B + 78N + 32N + 29B +  7B -  1N 7 52 1705
10  
THILL-SOLENTE Gabriel
  10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
1 N 1 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
2 B 1 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
3 N ½ 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
4 B 1 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
5 N 1 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
6 B 1 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
7 B ½ 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
8 N 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
9 B 1 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
1504 F PupM ARA +197N + 53B = 46N + 54B + 65N + 33B = 15B -  3N + 32B 7 52 1649
11  
BRAUSSEN Gilles
  11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
1 N 1 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
2 B 1 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
3 N 1 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
4 B 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
5 N 0 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
6 B 1 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
7 N 1 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
8 B 1 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
9 N 1 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
1199 E SepM EST +134N + 83B + 51N -  8B - 81N + 41B + 44N + 57B + 50N 7 50 1713
12  
HILTON Marc
  12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
1 N 0 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
2 B 1 171   OULES Gerard 1177 F VetM FRA OCC 4 37½ 1264
3 N 1 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
4 B 1 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
5 N 1 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
6 B 1 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
7 B 1 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
8 N 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
9 B 1 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
1457 F PupM IDF -131N +171B +127N +222B + 40N + 84B + 18B -  4N + 42B 7 47 1607
13  
SHAMANAURI Nino
  13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
1 N 1 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
2 B 1 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
3 N 1 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
4 B 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
5 B 1 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
6 N ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
7 B 1 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
8 B 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
9 N 1 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
1199 E SenF EST + 71N +110B + 34N -  2B + 37B = 35N + 20B -  5B + 84N 55 1671
14  
LE ROC'H Daniel
  14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
1 B 1 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
2 N 1 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
3 B 1 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
4 N 1 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
5 B 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
6 N ½ 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
7 B 1 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
8 B 1 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
9 N 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
1664 F SepM ARA +145B + 37N +135B +  9N -  4B = 52N + 64B + 17B -  5N 55 1635
15  
DALOZ Mateo
  15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
1 N 1 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
2 B 1 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
3 N 1 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
4 B 1 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
5 N ½ 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
6 B 1 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
7 N ½ 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
8 B 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
9 N ½ 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
1557 F CadM OCC +114N +129B + 60N + 89B = 33N + 30B = 10N -  1B = 17N 54 1624
16  
PRIEUR Axel
  16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
1 N 1 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
2 B 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
3 N 1 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
4 B 1 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
5 N ½ 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
6 B 1 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
7 N 1 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
8 B 1 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
9 B 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
1532 F SenM OCC + 97N -  3B +158N + 60B =120N + 90B + 62N + 49B -  2B 50 1577
17  
SALVI Jean-Pierre
  17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
1 B 1 264   GALY Christian 1155 F SepM FRA PAC 31 927
2 N 0 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
3 B 1 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
4 N 1 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
5 B 1 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
6 N 1 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
7 B 1 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
8 N 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
9 B ½ 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
1439 F VetM OCC +264B - 19N +193B +126N + 79B +  8N + 31B - 14N = 15B 49 1617
18  
EBRARD-DULAC Leopold
  18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
1 N 1 168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
2 B 1 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
3 N ½ 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
4 B 1 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
5 N ½ 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
6 B 1 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
7 N 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
8 B 1 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
9 N ½ 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
1581 F BenM OCC +168N + 66B =120N + 88B = 46N + 83B - 12N + 56B = 21N 48½ 1582
19  
ARCUSA Michel
  19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
1 N 1 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
2 B 1 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
3 N 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
4 B ½ 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
5 N ½ 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
6 B 1 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
7 B 1 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
8 N ½ 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
9 B 1 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
1664 F SepM ARA +178N + 17B -  9N = 90B =150N +159B + 47B = 27N + 64B 48 1591
20  
OMIDVAR Mahmoud
  20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
1 N 1 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
2 B 0 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
3 N ½ 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
4 B 1 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
5 N 1 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
6 B 1 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
7 N 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
8 B 1 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
9 N 1 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
1508 F SenM HDF +127N - 46B = 92N + 93B + 74N + 59B - 13N +120B + 49N 47½ 1546
21  
TURCHETTO Ludovic
  21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
1 B 1 171   OULES Gerard 1177 F VetM FRA OCC 4 37½ 1264
2 N 1 230   HILTON Philippe 1120 N PouM FRA IDF 3 36 1031
3 N ½ 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
4 B ½ 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
5 N ½ 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
6 B 1 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
7 N ½ 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
8 B 1 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
9 B ½ 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
1460 F SenM OCC +171B +230N = 30N = 85B = 53N + 50B = 24N + 84B = 18B 46½ 1628
22  
SERRIER Mathis
  22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
1 N 1 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
2 B 1 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
3 N 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
4 B 1 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
5 N 0 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
6 B 1 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
7 N ½ 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
8 B 1 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
9 N 1 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
1433 F MinM OCC +187N +141B -  8N + 75B - 85N +155B = 86N + 72B + 55N 46 1632
23  
CORABOEUF Alain
  23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
1 B 1 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
2 N 1 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
3 B 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
4 N 0 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
5 B 1 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
6 N 1 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
7 B ½ 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
8 N 1 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
9 B 1 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
1508 F VetM OCC +104B + 38N -  3B -123N +222B + 95N =122B +121N + 48B 45½ 1515
24  
PONS Eric
  24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
1 B 1 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
2 N ½ 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
3 B 1 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
4 N 0 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
5 B 1 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
6 N 1 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
7 B ½ 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
8 N ½ 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
9 B 1 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
1535 F SepM ARA +192B =122N +103B - 65N +217B +123N = 21B = 48N + 53B 44 1553
25  
GRIMAULT Lou
  25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
1 N 1 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
2 B 0 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
3 N 1 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
4 B ½ 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
5 N 1 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
6 B 0 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
7 N 1 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
8 B 1 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
9 B 1 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
1497 F CadF OCC +208N - 95B +195N = 68B +113N - 82B +124N + 69B + 54B 43 1521
26  
SILLERO Pierre
  26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
1 B 1 182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
2 N 1 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
3 B 0 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
4 N 1 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
5 B ½ 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
6 N 0 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
7 B 1 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
8 N 1 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
9 B 1 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
1505 F SepM ARA +182B +107N - 78B +154N =123B -121N + 88B +122N + 47B 42 1528
27  
BEAURAIN Louis
  27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
1 N 0 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
2 B 1 268   LECORCHE Marie-Claire 1199 E VetF FRA OCC 1 28½ 829
3 N 1 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
4 B 1 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
5 N ½ 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
6 B 1 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
7 N ½ 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
8 B ½ 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
9 N 1 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
1520 F VetM OCC - 91N +268B +162N +159B = 59N + 65B = 82N = 19B + 62N 41½ 1552
28  
GACHON Alban
  28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
1 N 0 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
2 B 1 266   LERICHE Nelly 1199 E SepF FRA NAQ 26 886
3 N 0 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
4 B 1 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
5 N ½ 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
6 B 1 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
7 N 1 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
8 B 1 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
9 N 1 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
1501 F PupM PAC - 63N +266B -124N +181B =127N + 92B + 93N + 59B + 68N 41 1453
29  
COMTE David
  29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
1 N 1 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
2 B 1 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
3 N 1 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
4 B 1 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
5 N 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
6 B 1 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
7 N 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
8 B 1 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
9 N 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
1599 E SenM ARA +125N + 59B + 41N + 81B -  2N + 36B -  9N + 52B -  8N 6 54 1579
30  
ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre
  30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
1 B 1 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
2 N 1 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
3 B ½ 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
4 N 1 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
5 B 1 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
6 N 0 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
7 B ½ 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
8 N 1 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
9 B 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
1618 F SepM ARA +194B + 43N = 21B + 73N + 67B - 15N = 52B + 94N -  6B 6 52 1598
31  
JOYEUX Gerard
  31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
1 N 1 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
2 B 1 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
3 N 1 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
4 B 1 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
5 N 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
6 B 1 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
7 N 0 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
8 B 1 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
9 N 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
1537 F VetM OCC +195N + 74B +159N +155B -  1N + 46B - 17N + 39B -  7N 6 50½ 1504
32  
PAIRAUD-BILARD Evann
  32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
1 N 1 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
2 B ½ 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
3 N 1 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
4 B 1 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
5 N ½ 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
6 B 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
7 N 1 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
8 B 1 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
9 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
1589 F CadM PDL +201N =150B +100N + 62B = 52N -  9B + 37N + 36B - 10N 6 50 1566
33  
DUHAY Frederic
  33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
1 B 1 184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
2 N 1 265   FORTIN Dany 1350 N SepM FRA OCC 28 875
3 B 1 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
4 N 1 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
5 B ½ 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
6 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
7 B 1 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
8 N 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
9 B ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
1496 F SepM IDF +184B +265N + 48B + 79N = 15B - 10N + 58B -  6N = 35B 6 49½ 1511
34  
MAZIARZ Pierre
  34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
1 B 1 218   DAVIES Milo 1207 F BenM WLS 3 38½ 1297
2 N 1 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
3 B 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
4 N 1 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
5 B 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
6 N 0 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
7 B 1 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
8 N 1 118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
9 B 1 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
1478 F BenM OCC +218B +108N - 13B +107N -  3B - 48N +119B +118N + 82B 6 48½ 1481
35  
NOEL Nicolas
  35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
1 N ½ 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
2 B ½ 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
3 N 1 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
4 B ½ 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
5 N 1 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
6 B ½ 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
7 N ½ 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
8 B 1 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
9 N ½ 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
1535 F SenM ARA = 93N =158B +201N = 66B +129N = 13B = 69N + 83B = 33N 6 45½ 1524
36  
GRIMAULT Leane
  36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
1 B 1 268   LECORCHE Marie-Claire 1199 E VetF FRA OCC 1 28½ 829
2 N 1 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
3 B 0 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
4 N 1 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
5 B 1 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
6 N 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
7 B 1 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
8 N 0 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
9 B 1 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
1469 F BenF OCC +268B + 63N - 79B +108N + 38B - 29N + 80B - 32N + 78B 6 45½ 1438
37  
SOMCHIT Noryth
  37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
1 N 1 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
2 B 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
3 N 1 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
4 B 1 198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
5 N 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
6 B 1 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
7 B 0 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
8 N 1 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
9 B 1 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
1440 N SenM IDF +209N - 14B +197N +198B - 13N + 91B - 32B +156N + 80B 6 45 1530
38  
MENJRA Yanis
  38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
1 N 1 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
2 B 0 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
3 N 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
4 B 1 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
5 N 0 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
6 B 1 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
7 N ½ 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
8 B ½ 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
9 N 1 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
1392 F CadM PAC +166N - 23B +227N + 51B - 36N +152B = 87N = 45B + 81N 6 45 1527
39  
MAUFROY Alexandre
  39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
1 N ½ 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
2 B ½ 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
3 B 0 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
4 N 1 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
5 B 1 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
6 N 1 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
7 B 1 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
8 N 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
9 B 1 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
1147 F MinM IDF =100N = 90B -154B +117N +216B + 98N +105B - 31N +101B 6 44 1552
40  
GAILLARD Marie
  40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
1 B 1 244   GAU Anne 1011 F SepF FRA OCC 34 1026
2 B 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
3 N 1 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
4 N 1 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
5 B 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
6 N 0 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
7 B 1 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
8 N 1 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
9 B 1 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
1358 F BenF OCC +244B -  2B +157N +133N - 12B - 94N +160B +161N +105B 6 44 1479
41  
BOURGOING Louis
  41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
1 B 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
2 N 1 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
3 B 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
4 N 0 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
5 B 1 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
6 N 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
7 B 1 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
8 N 1 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
9 N 1 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
1434 F MinM OCC +215B +130N - 29B - 84N +160B - 11N +199B +102N + 86N 6 43 1517
42  
SARKIZIAN Simon
  42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
1 N 1 214   MAS Jean-Louis 1287 F SepM FRA OCC 31 1075
2 B 0 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
3 N 0 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
4 B 1 256   SUBRA Thierry 1213 F SepM FRA OCC 2 33 1029
5 N 1 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
6 B 1 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
7 N 1 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
8 B 1 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
9 N 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
1567 F CadM PAC +214N - 60B -125N +256B +195N +116B + 43N + 82B - 12N 6 42½ 1475
43  
THILL-SOLENTE Morgane
  43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
1 N 1 249   BONACHERA Timothee 1154 F SenM FRA ARA 30 1072
2 B 0 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
3 N 1 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
4 B 1 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
5 N 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
6 B 1 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
7 B 0 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
8 N 1 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
9 B 1 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
1437 F MinF ARA +249N - 30B +229N +165B -  6N +128B - 42B +164N +104B 6 42 1501
44  
VARAS Leonides
  44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
1 B 1 207   LUTZ Tiziano 1167 F BenM FRA OCC 34½ 1168
2 N 0 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
3 B 1 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
4 N ½ 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
5 B ½ 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
6 N 1 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
7 B 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
8 N 1 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
9 B 1 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
1455 F SepM PAC +207B - 79N +142B =192N =194B +156N - 11B +108N + 89B 6 42 1403
45  
JARRIER Francis
  45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
1 B 1 267   JUNCA Jean Pierre 1199 E VetM FRA OCC 1 29½ 869
2 N 0 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
3 B 1 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
4 N ½ 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
5 B 1 118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
6 N 0 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
7 B 1 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
8 N ½ 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
9 B 1 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
1471 F VetM NAQ +267B - 48N +164B = 58N +118B - 47N +132B = 38N +103B 6 41½ 1427
46  
DEMARIA Toni
  46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
1 B 1 252   JACQUEMONT Olivier 1037 F SenM FRA OCC 27½ 1041
2 N 1 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
3 B ½ 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
4 N 1 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
5 B ½ 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
6 N 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
7 B 1 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
8 N 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
9 B ½ 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
1370 F BenM ARA +252B + 20N = 10B +  5N = 18B - 31N + 70B -  8N = 67B 54 1546
47  
TOUILLER Thibault
  47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
1 N ½ 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
2 B 0 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
3 N 1 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
4 B 1 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
5 N 1 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
6 B 1 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
7 N 0 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
8 B 1 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
9 N 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
1289 F PupM IDF = 55N - 50B +140N + 71B +100N + 45B - 19N + 51B - 26N 51 1558
48  
DINCOV Ioan
  48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
1 N 1 198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
2 B 1 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
3 N 0 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
4 B 0 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
5 N 1 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
6 B 1 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
7 N 1 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
8 B ½ 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
9 N 0 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
1333 F BenM IDF +198N + 45B - 33N - 83B +112N + 34B +134N = 24B - 23N 50 1546
49  
PETITJEAN Mathilde
  49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
1 B 1 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
2 N 1 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
3 N 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
4 B 1 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
5 N 1 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
6 B 1 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
7 B ½ 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
8 N 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
9 B 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
1456 F CadF ARA +163B +242N -  7N + 63B + 89N + 85B =  6B - 16N - 20B 50 1480
50  
JANDEAU Cyril
  50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
1 B ½ 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
2 N 1 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
3 B 1 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
4 N 0 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
5 B 1 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
6 N 0 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
7 B 1 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
8 N 1 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
9 B 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
1603 F SenM ARA =111B + 47N +153B - 67N + 76B - 21N +123B + 61N - 11B 49 1496
51  
RENAUDIN Axelle
  51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
1 B 1 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
2 N 1 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
3 B 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
4 N 0 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
5 B 1 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
6 N 1 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
7 B ½ 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
8 N 0 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
9 B 1 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
1482 F MinF NAQ +102B + 58N - 11B - 38N +104B +108N = 53B - 47N +121B 49 1420
52  
LAMOTHE Hugo
  52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
1 B ½ 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
2 N 1 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
3 B 1 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
4 N 1 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
5 B ½ 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
6 B ½ 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
7 N ½ 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
8 N 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
9 B ½ 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
1492 F BenM NAQ =146B +167N +116B +137N = 32B = 14B = 30N - 29N = 76B 48 1509
53  
PICHON Raymond
  53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
1 B 1 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
2 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
3 B 1 230   HILTON Philippe 1120 N PouM FRA IDF 3 36 1031
4 N 1 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
5 B ½ 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
6 ½  
7 N ½ 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
8 B 1 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
9 N 0 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
1365 F SepM ARA +236B - 10N +230B + 94N = 21B = = 51N + 87B - 24N 47 1483
54  
LAGARDE Guillaume
  54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
1 B 1 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
2 N ½ 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
3 B 1 106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
4 N 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
5 ½  
6 B 1 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
7 N ½ 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
8 B 1 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
9 N 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
1199 E SenM OCC +149B = 67N +106B - 10N = +150B = 83N +152B - 25N 46½ 1568
55  
DAME Axel
  55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
1 B ½ 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
2 N 1 210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
3 B 0 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
4 N 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
5 B 1 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
6 N 1 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
7 B 1 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
8 N 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
9 B 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
1568 F BenM OCC = 47B +210N -122B +215N +103B + 61N + 67B -  2N - 22B 46½ 1458
56  
COLONNA Jean-Paul
  56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
1 N 1 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
2 B 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
3 N ½ 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
4 B 1 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
5 N 1 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
6 B ½ 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
7 N 1 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
8 N 0 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
9 B ½ 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
1435 F VetM OCC +175N -  1B =128N +203B +124N = 86B + 85N - 18N = 77B 46½ 1437
57  
ODONI-RUFFENACH Loic
  57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
1 B ½ 210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
2 N 1 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
3 B 1 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
4 N ½ 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
5 B 1 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
6 N 1 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
7 B 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
8 N 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
9 B ½ 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
1530 F MinM OCC =210B +146N +217B =122N + 98B +101N -  3B - 11N = 60B 46 1468
58  
BOCQUET Jean-Michel
  58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
1 N 1 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
2 B 0 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
3 N 1 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
4 B ½ 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
5 N 1 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
6 B 1 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
7 N 0 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
8 B 0 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
9 N 1 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
1339 F SepM IDF +228N - 51B +112N = 45B +110N + 72B - 33N - 62B +134N 46 1466
59  
GROUSSET Nathan
  59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
1 B 1 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
2 N 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
3 B 1 218   DAVIES Milo 1207 F BenM WLS 3 38½ 1297
4 N 1 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
5 B ½ 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
6 N 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
7 B 1 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
8 N 0 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
9 B 1 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
1430 F CadM OCC +202B - 29N +218B +130N = 27B - 20N +157B - 28N +128B 46 1444
60  
GAULT Adrien
  60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
1 B 1 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
2 N 1 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
3 B 0 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
4 N 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
5 B 1 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
6 N 1 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
7 B 0 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
8 N 1 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
9 N ½ 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
1420 F MinM NAQ +185B + 42N - 15B - 16N +223B +136N - 94B +169N = 57N 46 1437
61  
LATASTE Titouan
  61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
1 N 1 234   KOCH Robert 1165 F VetM FRA PAC 3 31 1111
2 B 1 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
3 N 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
4 B 1 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
5 N ½ 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
6 B 0 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
7 N 1 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
8 B 0 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
9 N 1 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
1453 F BenM NAQ +234N +112B -  1N +151B = 80N - 55B + 97N - 50B +127N 46 1425
62  
BEUROIS Vincent
  62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
1 N 1 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
2 B 1 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
3 ½  
4 N 0 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
5 B 1 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
6 N 1 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
7 B 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
8 N 1 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
9 B 0 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
1467 F SenM ARA +203N +176B = - 32N +137B +192N - 16B + 58N - 27B 45½ 1464
63  
MULLER-MOINGT Bastien
  63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
1 B 1 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
2 B 0 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
3 N 1 173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
4 N 0 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
5 B ½ 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
6 N ½ 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
7 B 1 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
8 N ½ 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
9 B 1 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
1233 F PouM EST + 28B - 36B +173N - 49N =133B =143N +153B = 96N +120B 45 1539
64  
CHARENTON Lenny
  64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
1 N 1 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
2 B ½ 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
3 N 0 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
4 B 1 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
5 N 1 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
6 B 1 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
7 N 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
8 B 1 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
9 N 0 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
1491 F SenM IDF +229N =138B -121N + 92B + 68N + 88B - 14N +129B - 19N 45 1495
65  
DELHOUME Sarah
  65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
1 N 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
2 B 1 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
3 N ½ 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
4 B 1 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
5 B 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
6 N 0 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
7 B ½ 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
8 N ½ 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
9 B 1 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
1431 F MinF IDF +227N +165B = 85N + 24B - 10B - 27N =169B =128N +142B 45 1456
66  
CHABANIS Yves
  66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
1 B 1 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
2 N 0 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
3 B 1 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
4 N ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
5 B 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
6 N 0 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
7 B 1 207   LUTZ Tiziano 1167 F BenM FRA OCC 34½ 1168
8 N 1 168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
9 B 1 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
1424 F SepM IDF +226B - 18N +131B = 35N -  5B -132N +207B +168N +140B 44 1390
67  
NGUYEN-DINH Dominique
  67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
1 N 1 233   VONGKORAD Philippe 1199 E SepM FRA IDF 3 32 1157
2 B ½ 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
3 N 1 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
4 B 1 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
5 N 0 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
6 B 1 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
7 N 0 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
8 B ½ 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
9 N ½ 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
1469 F SepM ARA +233N = 54B +225N + 50B - 30N +125B - 55N = 78B = 46N 43½ 1503
68  
LOUASSIER Timothe
  68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
1 B 1 248   GONZALEZ Cyril 1056 F SenM FRA CVL 30½ 1014
2 N ½ 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
3 B ½ 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
4 N ½ 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
5 B 0 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
6 N 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
7 B 1 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
8 N 1 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
9 B 0 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
1387 F MinM NAQ +248B =161N = 94B = 25N - 64B +241N + 99B + 73N - 28B 43½ 1479
69  
DIAFERIA Joseph
  69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
1 N 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
2 B 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
3 N 1 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
4 B 0 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
5 N 1 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
6 B 1 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
7 B ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
8 N 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
9 B 1 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
1424 F VetM ARA +245N -  8B +176N - 87B +175N +151B = 35B - 25N +141B 43½ 1458
70  
HALLAY Luc
  70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
1 N 1 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
2 B 1 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
3 N 0 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
4 B ½ 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
5 N ½ 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
6 B 1 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
7 N 0 46   DEMARIA Toni 1370 F BenM FRA ARA 54 1546
8 B 1 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
9 N ½ 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
1472 F SepM NAQ +151N + 91B - 89N =125B =138N +158B - 46N +139B = 74N 42½ 1404
71  
MEISSONNIER Bernard
  71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
1 B 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
2 N 1 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
3 B ½ 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
4 N 0 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
5 B ½ 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
6 N ½ 184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
7 B 1 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
8 N 1 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
9 B 1 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
1469 F SenM OCC - 13B +160N =179B - 47N =102B =184N +146B +132N +138B 42½ 1363
72  
ANGEL Olivier
  72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
1 B 1 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
2 N ½ 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
3 B 1 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
4 N 0 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
5 B 1 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
6 N 0 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
7 B 1 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
8 N 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
9 B 1 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
1514 F VetM IDF +164B =123N +113B -121N +200B - 58N +154B - 22N +122B 42 1455
73  
BORDET Jacky
  73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
1 N 1 256   SUBRA Thierry 1213 F SepM FRA OCC 2 33 1029
2 B ½ 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
3 N 1 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
4 B 0 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
5 N ½ 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
6 B 1 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
7 N ½ 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
8 B 0 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
9 N 1 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
1484 F VetM IDF +256N =225B +138N - 30B =116N + 89B = 78N - 68B +125N 41 1447
74  
PAQUET Louis
  74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
1 B 1 253   PAGES Philippe 1095 F VetM FRA OCC 2 35½ 1158
2 N 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
3 B 1 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA IDF 3 35 1164
4 N ½ 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
5 B 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
6 N ½ 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
7 B 1 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
8 N 1 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
9 B ½ 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
1396 F MinM OCC +253B - 31N +231B = 99N - 20B =163N +193B +126N = 70B 41 1445
75  
JUST Fred
  75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
1 B 1 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
2 N ½ 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
3 B ½ 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
4 N 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
5 B 0 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
6 N 1 177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
7 B ½ 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
8 N 1 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
9 B 1 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
1529 F SenM IDF +199B =103N =123B - 22N -156B +177N =111B +194N +129B 40½ 1418
76  
GAULT Francois
  76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
1 N 1 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
2 B 0 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
3 N ½ 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
4 B 1 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
5 N 0 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
6 B 1 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
7 N ½ 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
8 B 1 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
9 N ½ 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
1414 F SenM NAQ +157N - 85B =196N +163B - 50N +131B =126N +151B = 52N 40 1431
77  
LUTZ Matteo
  77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
1 N 0 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
2 B 1 168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
3 B 0 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
4 N 1 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
5 B ½ 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
6 N 1 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
7 B ½ 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
8 N > 198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
9 N ½ 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
1125 F MinM OCC -150N +168B -107B +199N =154B +217N = 96B >198N = 56N 39 1422
78  
FESIGNY Oceane
  78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
1 B 1 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
2 N 1 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
3 N 1 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
4 B 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
5 B 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
6 N 1 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
7 B ½ 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
8 N ½ 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
9 N 0 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
1376 F PupF OCC +206B + 99N + 26N -  4B -  9B +130N = 73B = 67N - 36N 5 51 1497
79  
DAVIES Tom
  79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
1 N 1 254   FERMEN Guy 1392 F VetM FRA NAQ 2 34½ 1036
2 B 1 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
3 N 1 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
4 B 0 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
5 N 0 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
6 B 1 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
7 N 1 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
8    
9    
1079 F PupM +254N + 44B + 36N - 33B - 17N +110B + 81N 5 50½ 1613
80  
PAOLI Noel
  80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
1 N 0 1   GACHON Valentin 1594 F CadM FRA PAC 58 1923
2 B 1 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
3 B 1 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
4 N 1 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
5 B ½ 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
6 ½  
7 N 0 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
8 B 1 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
9 N 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
1304 F VetM OCC -  1N +175B +115B +135N = 61B = - 36N + 90B - 37N 5 50½ 1488
81  
BERGONZOLI Nathan
  81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
1 B 1 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
2 N 1 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
3 B 1 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
4 N 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
5 B 1 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
6 N 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
7 B 0 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
8 N 1 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
9 B 0 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
1461 F MinM ARA +223B +131N +126B - 29N + 11B -  6N - 79B + 95N - 38B 5 50 1412
82  
GALHAUD Victor
  82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
1 B 1 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
2 N ½ 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
3 B 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
4 N 1 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
5 B 1 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
6 N 1 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
7 B ½ 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
8 N 0 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
9 N 0 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
1405 F MinM NAQ +170B = 86N -  5B +219N +161B + 25N = 27B - 42N - 34N 5 48½ 1493
83  
LE COZ Marie Sarah
  83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
1 B 1 239   PETIT Michel 1189 F VetM FRA OCC 3 27 1043
2 N 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
3 B 1 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
4 N 1 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
5 B 1 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
6 N 0 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
7 B ½ 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
8 N 0 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
9 B ½ 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
1466 F BenF NAQ +239B - 11N +104B + 48N + 95B - 18N = 54B - 35N =111B 5 48½ 1428
84  
MAILLET Patrice
  84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
1 N 1 271   DONADILLE Jean-Claude 1307 F VetM FRA OCC 0 25½ 696
2 B 0 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
3 N 1 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
4 B 1 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
5 B 1 121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
6 N 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
7 B 1 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
8 N 0 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
9 B 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
1605 F SepM ARA +271N -120B +139N + 41B +121B - 12N +101B - 21N - 13B 5 48 1456
85  
GEORGES Sebastien
  85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
1 B 1 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
2 N 1 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
3 B ½ 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
4 N ½ 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
5 B 1 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
6 N 0 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
7 B 0 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
8 N 0 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
9 B 1 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
1535 F SepM ARA +188B + 76N = 65B = 21N + 22B - 49N - 56B -103N +156B 5 48 1437
86  
HOUNTONDJI William
  86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
1 N 1 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
2 B ½ 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
3 N 1 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
4 B ½ 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
5 ½  
6 N ½ 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
7 B ½ 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
8 N ½ 106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
9 B 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
1548 F SenM IDF + 92N = 82B +150N =120B = = 56N = 22B =106N - 41B 5 47½ 1456
87  
BELLAHCENE Jenna
  87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
1 B 1 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
2 N 1 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
3 B 0 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
4 N 1 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
5 B 1 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
6 N 0 3   WILLEMS Elie 1395 F MinM FRA OCC 54½ 1754
7 B ½ 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
8 N 0 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
9 B ½ 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
1509 F PupF EST +179B +154N - 98B + 69N +122B -  3N = 38B - 53N = 88B 5 47 1422
88  
SPINOSI Aurelien
  88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
1 B 1 251   GONZALEZ Jules 1072 F PupM FRA CVL 28½ 1078
2 N ½ 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
3 B 1 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
4 N 0 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
5 B 1 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
6 N 0 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
7 N 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
8 B 1 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
9 N ½ 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
1391 F PouM PAC +251B =  5N +161B - 18N + 99B - 64N - 26N +196B = 87N 5 46 1472
89  
CAMPOS Leo
  89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
1 B 1 213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
2 N 1 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
3 B 1 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
4 N 0 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
5 B 0 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
6 N 0 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
7 B 1 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
8 N 1 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
9 N 0 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
1335 F MinM PDL +213B +133N + 70B - 15N - 49B - 73N +136B +143N - 44N 5 46 1426
90  
ROUSSEL David
  90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
1 B ½ 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
2 N ½ 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
3 B 1 184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
4 N ½ 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
5 B 1 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
6 N 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
7 B ½ 118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
8 N 0 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
9 B 1 182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
1442 F SenM OCC =167B = 39N +184B = 19N +132B - 16N =118B - 80N +182B 5 45½ 1365
91  
CORNILEAU Raphael
  91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
1 B 1 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
2 N 0 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
3 B ½ 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
4 N 1 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
5 B ½ 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
6 N 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
7 B 1 173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
8 N 0 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
9 B 1 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
1254 F PupM PAC + 27B - 70N =143B +205N =105B - 37N +173B -101N +153B 5 44½ 1503
92  
DUPUY-PANICAUT Melaine
  92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
1 B 0 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
2 N 1 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
3 B ½ 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
4 N 0 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
5 B 1 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
6 N 0 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
7 B 1 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
8 N ½ 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
9 B 1 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
1281 F SenF NAQ - 86B +136N = 20B - 64N +202B - 28N +144B =130N +161B 5 44½ 1475
93  
REQUENA Sacha
  93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
1 B ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
2 N 0 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
3 B 1 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
4 N 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
5 B 1 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
6 N 1 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
7 B 0 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
8 N ½ 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
9 B 1 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
1269 F PupM OCC = 35B -172N +242B - 20N +183B +133N - 28B =100N +186B 5 44½ 1456
94  
ILPIDE Jean-Luc
  94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
1 N ½ 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
2 B 1 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
3 N ½ 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
4 B 0 53   PICHON Raymond 1365 F SepM FRA ARA 47 1483
5 N 1 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
6 B 1 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
7 N 1 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
8 B 0 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
9    
1496 F SepM ARA =220N +224B = 68N - 53B +197N + 40B + 60N - 30B 5 44½ 1437
95  
FERRY Marc
  95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
1 B 1 261   CLOCHE Ida 1010 N SepF FRA OCC 2 25½ 968
2 N 1 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
3 N 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
4 B 1 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
5 N 0 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
6 B 0 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
7 N 1 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
8 B 0 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
9 N 1 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
1351 F SepM IDF +261B + 25N -  2N +134B - 83N - 23B +224N - 81B +170N 5 44 1413
96  
TOMAS Maureen
  96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
1 N 1 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
2 B 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
3 N 1 256   SUBRA Thierry 1213 F SepM FRA OCC 2 33 1029
4 B 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
5 N ½ 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
6 B 1 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
7 N ½ 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
8 B ½ 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
9 N ½ 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
1436 F MinF NAQ +204N -  7B +256N -  6B =131N +220B = 77N = 63B = 97N 5 43½ 1324
97  
MERLIN Arnaud
  97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
1 B 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
2 N 1 253   PAGES Philippe 1095 F VetM FRA OCC 2 35½ 1158
3 B 0 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
4 N 1 238   BOCQUET Nahom 1096 F PupM FRA IDF 3 28½ 1098
5 B 1 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
6 N ½ 106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
7 B 0 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
8 N 1 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
9 B ½ 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
1267 F CadM IDF - 16B +253N -133B +238N +115B =106N - 61B +123N = 96B 5 43 1427
98  
MERCIER Pierre
  98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
1 N 1 240   POUS Victor 1120 N PouM FRA OCC 3 24 1044
2 B 1 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
3 N 1 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
4 B 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
5 N 0 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
6 B 0 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
7 N 0 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
8 B 1 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
9 N 1 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
1421 F VetM ARA +240N +152B + 87N -  7B - 57N - 39B -128N +181B +151N 5 43 1387
99  
NOIRAY Jordan
  99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
1 N 1 189   CONTIGNON Richard 1243 F VetM FRA PAC 4 30½ 1155
2 B 0 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
3 N 1 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
4 B ½ 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
5 N 0 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
6 B 1 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
7 N 0 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
8 B 1 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
9 N ½ 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
1509 F MinM ARA +189N - 78B +114N = 74B - 88N +145B - 68N +195B =113N 5 43 1381
100  
BORIES Jean-Paul
  100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
1 B ½ 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
2 N 1 250   ODONI-RUFFENACH Marine 1140 N PupF FRA OCC 29 969
3 B 0 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
4 N 1 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
5 B 0 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
6 N 1 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
7    
8 B ½ 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
9 N 1 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
1435 F SepM OCC = 39B +250N - 32B +179N - 47B +137N = 93B +174N 5 43 1378
101  
KOCH Cyril
  101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
1 N 1 212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
2 B 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
3 N 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
4 B 1 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
5 N 1 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
6 B 0 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
7 N 0 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
8 B 1 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
9 N 0 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
1444 F SenM PAC +212N +243B -  4N +170B +155N - 57B - 84N + 91B - 39N 5 43 1347
102  
BOLUSSET LI Mingxu
  102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
1 N 0 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
2 B 1 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
3 N ½ 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
4 B 0 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
5 N ½ 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
6 B 1 254   FERMEN Guy 1392 F VetM FRA NAQ 2 34½ 1036
7 N 1 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
8 B 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
9 N 1 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
1211 F PupM ARA - 51N +228B =109N -129B = 71N +254B +107N - 41B +150N 5 42 1423
103  
DARNER Louis
  103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
1 N 1 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
2 B ½ 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
3 N 0 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
4 B 1 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
5 N 0 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
6 B ½ 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
7 N 1 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
8 B 1 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
9 N 0 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
1404 F BenM OCC +237N = 75B - 24N +196B - 55N =224B +155N + 85B - 45N 5 42 1408
104  
NAVILLE Lea
  104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
1 N 0 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
2 B 1 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
3 N 0 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
4 B 1 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
5 N 0 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
6 B 1 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
7 N 1 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
8 B 1 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
9 N 0 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
1240 F BenF ARA - 23N +166B - 83N +237B - 51N +228B +159N +109B - 43N 5 42 1367
105  
PEYRARD Didier
  105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
1 N 0 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
2 B 1 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
3 N 1 189   CONTIGNON Richard 1243 F VetM FRA PAC 4 30½ 1155
4 B ½ 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
5 N ½ 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
6 B 1 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
7 N 0 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
8 B 1 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
9 N 0 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
1460 N SepM ARA -196N +223B +189N =124B = 91N +138B - 39N +114B - 40N 5 42 1293
106  
DARTHENUCQ Sacha
  106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
1 B 1 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
2 ½  
3 N 0 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
4 B 1 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
5 N ½ 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
6 B ½ 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
7 N 1 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
8 B ½ 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
9    
1449 F CadM IDF +219B = - 54N +220B =128N = 97B +127N = 86B 5 41½ 1402
107  
AMBROSINO Theo
  107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
1 N 1 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
2 B 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
3 N 1 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
4 B 0 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
5 N ½ 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
6 ½  
7 B 0 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
8 N 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
9 B 1 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
1384 F BenM OCC +221N - 26B + 77N - 34B =157N = -102B +215N +187B 5 41 1265
108  
BRONNY Germain
  108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
1 N 1 235   MOREL CARROT Gabriel 1009 E PpoM FRA ARA 3 30½ 992
2 B 0 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
3 N 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
4 B 0 36   GRIMAULT Leane 1469 F BenF FRA OCC 6 45½ 1438
5 N 1 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
6 B 0 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
7 N 1 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
8 B 0 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
9 N 1 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
1337 F PouM PAC +235N - 34B +243N - 36B +170N - 51B +175N - 44B +157N 5 40½ 1325
109  
BRUNEAU Lilian
  109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
1 B 1 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA IDF 3 35 1164
2 N 0 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
3 B ½ 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
4 N ½ 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
5 B 1 218   DAVIES Milo 1207 F BenM WLS 3 38½ 1297
6 N 1 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
7 B 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
8 N 0 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
9 B 1 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
1436 F CadM NAQ +231B -126N =102B =156N +218B +193N -  8B -104N +167B 5 40 1332
110  
AVELINE Thierry
  110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
1 B 1 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
2 N 0 13   SHAMANAURI Nino 1199 E SenF GEO EST 55 1671
3 B 1 177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
4 N ½ 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
5 B 0 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
6 N 0 79   DAVIES Tom 1079 F PupM WLS 5 50½ 1613
7 B ½ 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
8 N 1 232   DESSAINJEAN Benoit 1198 F VetM FRA ARA 3 34 1115
9 B 1 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
1463 F SepM ARA +160B - 13N +177B =194N - 58B - 79N =223B +232N +164B 5 39½ 1297
111  
JOLY Charlotte
  111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
1 N ½ 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
2 B 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
3 N 0 198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
4 B ½ 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
5 N 0 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
6 B 1 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
7 N ½ 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
8 B 1 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
9 N ½ 83   LE COZ Marie Sarah 1466 F BenF FRA NAQ 5 48½ 1428
1305 F CadF ARA = 50N +241B -198N =152B -166N +204B = 75N +148B = 83N 5 39 1434
112  
MAZIARZ Antoine
  112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
1 B 1 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
2 N 0 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
3 B 0 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
4 N 1 177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
5 B 0 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
6 N 1 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
7 N 0 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
8 B 1 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
9 N 1 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
1090 F PupM OCC +200B - 61N - 58B +177N - 48B +222N -139N +220B +178N 5 39 1359
113  
SAURET Jean-Luc
  113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
1 N ½ 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
2 B 1 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
3 N 0 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
4 B 1 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
5 B 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
6 N 0 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
7 B 1 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
8 N 1 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
9 B ½ 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
1389 F SepM OCC =180N +140B - 72N +226B - 25B -169N +219B +192N = 99B 5 39 1301
114  
HERVY Daniel
  114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
1 B 0 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
2 N 1 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
3 B 0 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
4 N 1 258   MARTIGNONI Mathys 1099 E PupM FRA ARA 2 30 1010
5 B 0 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
6 N 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
7 B 1 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
8 N 0 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
9 B 1 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
1286 F SepM PAC - 15B +185N - 99B +258N -130B +215N +172B -105N +165B 5 38 1451
115  
BASRI Larbi-Jean
  115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
1 N 1 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
2 B 0 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
3 N 0 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
4 B 1 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
5 N 0 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
6 B 1 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
7 N ½ 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
8 B ½ 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
9 N 1 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
1542 F SepM OCC +119N -159B - 80N +176B - 97N +229B =195N =124B +158N 5 38 1318
116  
ODONI-RUFFENACH Yann
  116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
1 N ½ 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
2 B 1 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
3 N 0 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
4 B 1 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
5 B ½ 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
6 N 0 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
7 N 0 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
8 B 1 171   OULES Gerard 1177 F VetM FRA OCC 4 37½ 1264
9 N 1 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
1376 F BenM OCC =241N +180B - 52N +221B = 73B - 42N -151N +171B +163N 5 38 1297
117  
BRUN Emilie
  117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
1 N 0 7   THIERY Christophe 1616 F SenM FRA EST 7 55½ 1688
2 B 1 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
3 N 0 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
4 B 0 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
5 N 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
6 B 1 234   KOCH Robert 1165 F VetM FRA PAC 3 31 1111
7 N 0 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
8 B 1 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
9 B 1 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
1310 F BenF OCC -  7N +204B -165N - 39B +227N +234B -152N +224B +172B 5 37½ 1383
118  
CUREAU Dominique
  118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
1 N 0 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
2 B 1 212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
3 N ½ 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
4 B 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
5 N 0 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
6 B 1 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
7 N ½ 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
8 B 0 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
9 N 1 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
1367 F SepM PAC -243N +212B =226N +241B - 45N +221B = 90N - 34B +169N 5 35½ 1254
119  
CHANTHAVONGSA Nouaym
  119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
1 B 0 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
2 N 0 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
3 B 0 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
4 N 1 255   DELHOUME Emmanuel 1085 F SenM FRA IDF 2 34 1005
5 B 1 230   HILTON Philippe 1120 N PouM FRA IDF 3 36 1031
6 N 1 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
7 N 0 34   MAZIARZ Pierre 1478 F BenM FRA OCC 6 48½ 1481
8 B 1 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
9 N 1 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
1274 F PouM NAQ -115B -170N -136B +255N +230B +226N - 34N +204B +152N 5 34½ 1307
120  
ADIBA Jean-Claude
  120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
1 B 1 191   ELHARAR Nicolas 1140 N BenM FRA OCC 4 27½ 1120
2 N 1 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
3 B ½ 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
4 N ½ 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
5 B ½ 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
6 N 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
7 B 1 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
8 N 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
9 N 0 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
1431 F VetM OCC +191B + 84N = 18B = 86N = 16B -  5N +192B - 20N - 63N 50 1438
121  
BUTNARU Dana
  121   BUTNARU Dana 1361 F BenF FRA IDF 49 1458
1 N 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
2 ½  
3 B 1 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
4 B 1 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
5 N 0 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
6 B 1 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
7 N 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
8 B 0 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
9 N 0 51   RENAUDIN Axelle 1482 F MinF FRA NAQ 49 1420
1361 F BenF IDF +257N = + 64B + 72B - 84N + 26B -  5N - 23B - 51N 49 1458
122  
BAILLY Yannick
  122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
1 N 1 190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
2 B ½ 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
3 N 1 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
4 B ½ 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
5 N 0 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
6 B 1 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
7 N ½ 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
8 B 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
9 N 0 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
1409 F SenM NOR +190N = 24B + 55N = 57B - 87N +166B = 23N - 26B - 72N 49 1427
123  
GACHON Wilfried
  123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
1 N 1 238   BOCQUET Nahom 1096 F PupM FRA IDF 3 28½ 1098
2 B ½ 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
3 N ½ 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
4 B 1 23   CORABOEUF Alain 1508 F VetM FRA OCC 45½ 1515
5 N ½ 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
6 B 0 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
7 N 0 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
8 B 0 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
9 N 1 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
1399 F SenM PAC +238N = 72B = 75N + 23B = 26N - 24B - 50N - 97B +193N 47½ 1419
124  
SCHEBACHER Leane
  124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
1 N 0 8   DUBERTRAND Bernard 1547 F VetM FRA NAQ 7 53½ 1660
2 B 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
3 B 1 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
4 N ½ 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
5 B 0 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
6 N 1 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
7 B 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
8 N ½ 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
9 B ½ 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
1277 F PupF EST -  8N +245B + 28B =105N - 56B +144N - 25B =115N =143B 47 1452
125  
BEDROSSIAN Gregoire
  125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
1 B 0 29   COMTE David 1599 E SenM FRA ARA 6 54 1579
2 N 1 191   ELHARAR Nicolas 1140 N BenM FRA OCC 4 27½ 1120
3 B 1 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
4 N ½ 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
5 B 1 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
6 N 0 67   NGUYEN-DINH Dominique 1469 F SepM FRA ARA 43½ 1503
7 B ½ 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
8 N ½ 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
9 B 0 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
1304 F SepM IDF - 29B +191N + 42B = 70N +143B - 67N =161B =135N - 73B 46 1449
126  
JUST Alexis
  126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
1 N 1 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
2 B 1 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
3 N 0 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
4 B 0 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
5 N 1 168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
6 ½  
7 B ½ 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
8 B 0 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
9 N ½ 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
1628 F CadM IDF +139N +109B - 81N - 17B +168N = = 76B - 74B =147N 45½ 1385
127  
LEAL Alexis
  127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
1 B 0 20   OMIDVAR Mahmoud 1508 F SenM FRA HDF 47½ 1546
2 N 1 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
3 B 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
4 N 1 248   GONZALEZ Cyril 1056 F SenM FRA CVL 30½ 1014
5 B ½ 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
6 N 1 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
7 B 0 106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
8 N 1 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
9 B 0 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
1239 F PupM OCC - 20B +206N - 12B +248N = 28B +149N -106B +200N - 61B 45 1370
128  
BENOIT Clement
  128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
1 B 0 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
2 N 1 259   GAUBIAC Enzo 1009 E MinM FRA OCC 2 29½ 985
3 B ½ 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
4 N 1 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
5 B ½ 106   DARTHENUCQ Sacha 1449 F CadM FRA IDF 5 41½ 1402
6 N 0 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
7 B 1 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
8 B ½ 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
9 N 0 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
1209 F BenM IDF -133B +259N = 56B +153N =106B - 43N + 98B = 65B - 59N 44 1404
129  
REMONGIN Clement
  129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
1 B 1 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
2 N 0 15   DALOZ Mateo 1557 F CadM FRA OCC 54 1624
3 B ½ 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
4 N 1 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
5 B 0 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
6 N 1 211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
7 B 1 198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
8 N 0 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
9 N 0 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
1414 F MinM ARA +136B - 15N =219B +102N - 35B +211N +198B - 64N - 75N 44 1394
130  
RAGGINI Bernard
  130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
1 N 1 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
2 B 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
3 N 1 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
4 B 0 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
5 N 1 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
6 B 0 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
7 N ½ 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
8 B ½ 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
9 N ½ 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
1618 F VetM NAQ +147N - 41B +145N - 59B +114N - 78B =158N = 92B =139N 44 1342
131  
BOU Thomas
  131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
1 B 1 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
2 B 0 81   BERGONZOLI Nathan 1461 F MinM FRA ARA 5 50 1412
3 N 0 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
4 N 1 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
5 B ½ 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
6 N 0 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
7 B 0 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
8 N 1 213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
9 B 1 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
1170 F SenM OCC + 12B - 81B - 66N +186N = 96B - 76N -200B +213N +194B 43 1375
132  
GINOUILLAC Philippe
  132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
1 N 0 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
2 B 1 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
3 N ½ 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
4 B 1 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
5 N 0 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
6 B 1 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
7 N 0 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
8 B 0 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
9 N 1 207   LUTZ Tiziano 1167 F BenM FRA OCC 34½ 1168
1297 F SenM OCC -141N +187B =152N +144B - 90N + 66B - 45N - 71B +207N 42½ 1416
133  
DEMARIA Pascal
  133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
1 N 1 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
2 B 0 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
3 N 1 97   MERLIN Arnaud 1267 F CadM FRA IDF 5 43 1427
4 B 0 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
5 N ½ 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
6 B 0 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
7 N 0 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
8 B 1 212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
9 N 1 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
1479 F SenM ARA +128N - 89B + 97N - 40B = 63N - 93B -142N +212B +199N 42½ 1258
134  
ILIES Emanuel-Alexandru
  134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
1 B 0 11   BRAUSSEN Gilles 1199 E SepM FRA EST 7 50 1713
2 N 1 239   PETIT Michel 1189 F VetM FRA OCC 3 27 1043
3 B 1 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
4 N 0 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
5 B 1 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
6 N 1 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
7 B 0 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
8 N ½ 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
9 B 0 58   BOCQUET Jean-Michel 1339 F SepM FRA IDF 46 1466
1475 F MinM NAQ - 11B +239N +199B - 95N +208B +194N - 48B =138N - 58B 41 1321
135  
CHARRUYER Baptiste
  135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
1 N 1 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
2 B 1 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
3 N 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
4 B 0 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
5 N 0 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
6 B 1 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
7 N 1 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
8 B ½ 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
9    
1463 F SenM OCC +181N +196B - 14N - 80B -151N +203B +174N =125B 40½ 1340
136  
COINDREAU Elsa
  136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
1 N 0 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
2 B 0 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
3 N 1 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
4 B 1 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
5 N 1 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
6 B 0 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
7 N 0 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
8 B ½ 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
9 N 1 195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
1103 F BenF IDF -129N - 92B +119N +162B +139N - 60B - 89N =197B +195N 40½ 1316
137  
GUICHERD Erwan
  137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
1 N 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
2 B 1 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
3 ½  
4 B 0 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
5 N 0 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
6 B 0 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
7 N 1 212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
8 B 0 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
9 N 1 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
1357 F CadM PAC +246N +144B = - 52B - 62N -100B +212N -140B +196N 40½ 1293
138  
ALBRIZIO-MAFFRE Eve
  138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
1 B 1 269   DAUPHIN Loric 1010 N MinM FRA IDF 1 27 482
2 N ½ 64   CHARENTON Lenny 1491 F SenM FRA IDF 45 1495
3 B 0 73   BORDET Jacky 1484 F VetM FRA IDF 41 1447
4 N 1 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
5 B ½ 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
6 N 0 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
7 B 1 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
8 B ½ 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
9 N 0 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
1349 F BenF OCC +269B = 64N - 73B +172N = 70B -105N +163B =134B - 71N 39½ 1402
139  
ROCHANGE Christine
  139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
1 B 0 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
2 N 1 264   GALY Christian 1155 F SepM FRA PAC 31 927
3 B 0 84   MAILLET Patrice 1605 F SepM FRA ARA 5 48 1456
4 N 1 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
5 B 0 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
6 N 1 218   DAVIES Milo 1207 F BenM WLS 3 38½ 1297
7 B 1 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
8 N 0 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
9 B ½ 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
1326 F SepF OCC -126B +264N - 84B +167N -136B +218N +112B - 70N =130B 39½ 1337
140  
CONTIE Lilio
  140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
1 B ½ 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
2 N 0 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
3 B 0 47   TOUILLER Thibault 1289 F PupM FRA IDF 51 1558
4 N 1 210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
5 B 1 182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
6 N 0 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
7 B 1 211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
8 N 1 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
9 N 0 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
1097 F PouM OCC =217B -113N - 47B +210N +182B -154N +211B +137N - 66N 39 1338
141  
PACE Antoine
  141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
1 B 1 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
2 N 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
3 B 0 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
4 N 0 218   DAVIES Milo 1207 F BenM WLS 3 38½ 1297
5 B ½ 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
6 N 1 249   BONACHERA Timothee 1154 F SenM FRA ARA 30 1072
7 B 1 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
8 B 1 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
9 N 0 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
1590 N SepM IDF +132B - 22N -194B -218N =167B +249N +179B +145B - 69N 39 1292
142  
MAUREL Christophe
  142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
1 N 0 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
2 B 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
3 N 0 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
4 B 0 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
5 N 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
6 B ½ 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
7 B 1 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
8 N 1 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
9 N 0 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
1231 F BenM IDF -144N +246B - 44N -166B +243N =148B +133B +154N - 65N 38 1318
143  
KOCH Emilie
  143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
1 N 1 266   LERICHE Nelly 1199 E SepF FRA NAQ 26 886
2 B 0 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
3 N ½ 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
4 B 1 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
5 N 0 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
6 B ½ 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
7 N 1 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
8 B 0 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
9 N ½ 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
1469 F CadF PAC +266N -155B = 91N +174B -125N = 63B +197N - 89B =124N 38 1262
144  
LEBLIC Pierre
  144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
1 B 1 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
2 N 0 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
3 B ½ 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
4 N 0 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
5 N 1 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
6 B 0 124   SCHEBACHER Leane 1277 F PupF FRA EST 47 1452
7 N 0 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
8 B 1 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
9 B 1 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
1500 F VetM OCC +142B -137N =156B -132N +180N -124B - 92N +219B +192B 37½ 1249
145  
AUSTRUY Daniel
  145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
1 N 0 14   LE ROC'H Daniel 1664 F SepM FRA ARA 55 1635
2 B 1 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
3 B 0 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
4 N ½ 207   LUTZ Tiziano 1167 F BenM FRA OCC 34½ 1168
5 B 1 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
6 N 0 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
7 B 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
8 N 0 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
9 B 1 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
1326 F VetM IDF - 14N +209B -130B =207N +219B - 99N +241B -141N +202B 36½ 1337
146  
LEAL Elsa
  146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
1 N ½ 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
2 B 0 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
3 N 1 244   GAU Anne 1011 F SepF FRA OCC 34 1026
4 B 0 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
5 N 0 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
6 B 1 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
7 N 0 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
8 B 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
9 N 1 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
1215 F MinF OCC = 52N - 57B +244N -150B -241N +206B - 71N +246B +205N 35 1277
147  
SUMARRIVA PAULIN Jade
  147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
1 B 0 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
2 N 0 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA IDF 3 35 1164
3 B 0 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
4 N 1 240   POUS Victor 1120 N PouM FRA OCC 3 24 1044
5 B 1 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
6 N 0 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
7 B 1 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
8 N 1 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
9 B ½ 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
1318 F PupF OCC -130B -231N -183B +240N +187B -160N +209B +185N =126B 34½ 1249
148  
GAMBLIN Vincent
  148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
1 B 0 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
2 N 1 232   DESSAINJEAN Benoit 1198 F VetM FRA ARA 3 34 1115
3 B 0 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
4 N 0 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
5 B 1 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
6 N ½ 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
7 B 1 184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
8 N 0 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
9 B 1 210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
1488 F SenM PAC -193B +232N -192B -160N +209B =142N +184B -111N +210B 34½ 1227
149  
ALARD Francis
  149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
1 N 0 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
2 B ½ 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
3 N 0 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
4 B 1 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
5 N 1 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
6 B 0 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
7 N ½ 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
8 B ½ 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
9 N > 197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
1469 F VetM OCC - 54N =203B -224N +228B +196N -127B =220N =155B >197N 33½ 1166
150  
MORENO CHABOT Clement
  150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
1 B 1 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
2 N ½ 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
3 B 0 86   HOUNTONDJI William 1548 F SenM FRA IDF 5 47½ 1456
4 N 1 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
5 B ½ 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
6 N 0 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
7 B 0 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
8 N 1 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
9 B 0 102   BOLUSSET LI Mingxu 1211 F PupM FRA ARA 5 42 1423
1426 F BenM OCC + 77B = 32N - 86B +146N = 19B - 54N -164B +223N -102B 4 44½ 1319
151  
CORCHETE Fabien
  151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
1 B 0 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
2 N 1 213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
3 B 1 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
4 N 0 61   LATASTE Titouan 1453 F BenM FRA NAQ 46 1425
5 B 1 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
6 N 0 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
7 B 1 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
8 N 0 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
9 B 0 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
1199 E SenM OCC - 70B +213N +216B - 61N +135B - 69N +116B - 76N - 98B 4 44 1344
152  
CHATAIN Philippe
  152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
1 B 1 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
2 N 0 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
3 B ½ 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
4 N ½ 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
5 B 1 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
6 N 0 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
7 B 1 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
8 N 0 54   LAGARDE Guillaume 1199 E SenM FRA OCC 46½ 1568
9 B 0 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
1537 F SepM OCC +156B - 98N =132B =111N +188B - 38N +117B - 54N -119B 4 44 1292
153  
GARLOPEAU Brigitte
  153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
1 N 1 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
2 B ½ 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
3 N 0 50   JANDEAU Cyril 1603 F SenM FRA ARA 49 1496
4 B 0 128   BENOIT Clement 1209 F BenM FRA IDF 44 1404
5 N ½ 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
6 B 1 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
7 N 0 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
8 B 1 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
9 N 0 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
1426 F SepF IDF +183N =  6B - 50N -128B =203N +181B - 63N +176B - 91N 4 43½ 1246
154  
MEYSSIREL Tom
  154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
1 N 1 262   POUS Edouard 1080 N PupM FRA OCC 2 25½ 948
2 B 0 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
3 N 1 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
4 B 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
5 N ½ 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
6 B 1 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
7 N 0 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
8 B 0 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
9 N ½ 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
1393 F BenM ARA +262N - 87B + 39N - 26B = 77N +140B - 72N -142B =155N 4 43 1229
155  
NORMAND Maixent
  155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
1 B 1 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
2 N 1 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
3 B 1 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
4 N 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
5 B 0 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
6 N 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
7 B 0 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
8 N ½ 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
9 B ½ 154   MEYSSIREL Tom 1393 F BenM FRA ARA 4 43 1229
1202 F BenM CVL +205B +143N +172B - 31N -101B - 22N -103B =149N =154B 4 42½ 1429
156  
ALIPHAT Pierre
  156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
1 N 0 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
2 B 1 240   POUS Victor 1120 N PouM FRA OCC 3 24 1044
3 N ½ 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
4 B ½ 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
5 N 1 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
6 B 0 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
7 N 1 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
8 B 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
9 N 0 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
1273 F VetM IDF -152N +240B =144N =109B + 75N - 44B +205N - 37B - 85N 4 42½ 1409
157  
MITHULA VENUGOPAL SR
  157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
1 B 0 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
2 N 1 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
3 B 0 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
4 N 1 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
5 B ½ 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
6 N 1 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
7 N 0 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
8 B ½ 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
9 B 0 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
1110 F BenF - 76B +188N - 40B +164N =107B +200N - 59N =178B -108B 4 42½ 1313
158  
SAYAH-HOBON Noah
  158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
1 B ½ 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
2 N ½ 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
3 B 0 16   PRIEUR Axel 1532 F SenM FRA OCC 50 1577
4 N 1 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA IDF 3 35 1164
5 B 1 253   PAGES Philippe 1095 F VetM FRA OCC 2 35½ 1158
6 N 0 70   HALLAY Luc 1472 F SepM FRA NAQ 42½ 1404
7 B ½ 130   RAGGINI Bernard 1618 F VetM FRA NAQ 44 1342
8 N ½ 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
9 B 0 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
1303 F PouM NAQ =172B = 35N - 16B +231N +253B - 70N =130B =165N -115B 4 42 1419
159  
CHARLES Roger
  159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
1 B 1 258   MARTIGNONI Mathys 1099 E PupM FRA ARA 2 30 1010
2 N 1 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
3 B 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
4 N 0 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
5 B 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
6 N 0 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
7 B 0 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
8 N 0 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
9 B 1 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
1402 F VetM NAQ +258B +115N - 31B - 27N +215B - 19N -104B -167N +206B 4 41½ 1291
160  
COSTA BOSCHETTO Lisa
  160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
1 N 0 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
2 B 0 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
3 N 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
4 B 1 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
5 N 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
6 B 1 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
7 N 0 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
8 B 0 173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
9 N 1 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
1184 F BenF ARA -110N - 71B +257N +148B - 41N +147B - 40N -173B +221N 4 41 1301
161  
EDWIGE-BOUBOUNE Romain
  161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
1 N 1 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
2 B ½ 68   LOUASSIER Timothe 1387 F MinM FRA NAQ 43½ 1479
3 N 0 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
4 B 1 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
5 N 0 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
6 B 1 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
7 N ½ 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
8 B 0 40   GAILLARD Marie 1358 F BenF FRA OCC 6 44 1479
9 N 0 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
1510 F SepM ARA +222N = 68B - 88N +225B - 82N +178B =125N - 40B - 92N 4 41 1298
162  
COQUELLE Addison
  162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
1 N 0 6   SCHNEIDER Guillaume 1565 F SenM FRA EST 46 1781
2 B 1 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
3 B 0 27   BEAURAIN Louis 1520 F VetM FRA OCC 41½ 1552
4 N 0 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
5 B 1 191   ELHARAR Nicolas 1140 N BenM FRA OCC 4 27½ 1120
6 N ½ 223   LONGO Alexandra 1183 F SenF FRA OCC 3 38 1282
7 B 0 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
8 N > 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
9 N ½ 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
1286 F BenM OCC -  6N +183B - 27B -136N +191B =223N -165B >242N =166N 4 41 1197
163  
AUTHIER Clea
  163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
1 N 0 49   PETITJEAN Mathilde 1456 F CadF FRA ARA 50 1480
2 B > 270   VASICEK Laurent 1423 F SepM FRA NAQ 0 27 0
3 B ½ 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
4 N 0 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
5 B 1 247   DAVIES Rhys 1399 E SenM WLS 32 997
6 B ½ 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
7 N 0 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
8 N 1 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
9 B 0 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
1168 F MinF OCC - 49N >270B =200B - 76N +247B = 74B -138N +217N -116B 4 40½ 1266
164  
MAZIARZ Martin
  164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
1 N 0 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
2 B 1 238   BOCQUET Nahom 1096 F PupM FRA IDF 3 28½ 1098
3 N 0 45   JARRIER Francis 1471 F VetM FRA NAQ 6 41½ 1427
4 B 0 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
5 N > 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
6 B 1 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
7 N 1 150   MORENO CHABOT Clement 1426 F BenM FRA OCC 4 44½ 1319
8 B 0 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
9 N 0 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
1251 F SenM OCC - 72N +238B - 45N -157B >237N +170B +150N - 43B -110N 4 40½ 1257
165  
SOTOS Pierre
  165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
1 B 1 211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
2 N 0 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
3 B 1 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
4 N 0 43   THILL-SOLENTE Morgane 1437 F MinF FRA ARA 6 42 1501
5 B 0 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
6 ½  
7 N 1 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
8 B ½ 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
9 N 0 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
1586 F SenM ARA +211B - 65N +117B - 43N -192B = +162N =158B -114N 4 40 1278
166  
DUPUIS Esteban
  166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
1 B 0 38   MENJRA Yanis 1392 F CadM FRA PAC 6 45 1527
2 N 0 104   NAVILLE Lea 1240 F BenF FRA ARA 5 42 1367
3 B 1 239   PETIT Michel 1189 F VetM FRA OCC 3 27 1043
4 N 1 142   MAUREL Christophe 1231 F BenM FRA IDF 38 1318
5 B 1 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
6 N 0 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
7 B ½ 194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
8 N 0 172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
9 B ½ 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
1072 F BenM OCC - 38B -104N +239B +142N +111B -122N =194B -172N =162B 4 39 1277
167  
DYGAS Georges
  167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
1 N ½ 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
2 B 0 52   LAMOTHE Hugo 1492 F BenM FRA NAQ 48 1509
3 N ½ 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
4 B 0 139   ROCHANGE Christine 1326 F SepF FRA OCC 39½ 1337
5 N ½ 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
6 B 1 247   DAVIES Rhys 1399 E SenM WLS 32 997
7 N ½ 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
8 B 1 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
9 N 0 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
1159 F SepM IDF = 90N - 52B =208N -139B =141N +247B =225N +159B -109N 4 38½ 1327
168  
MORENO CHABOT Emmanuelle
  168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
1 B 0 18   EBRARD-DULAC Leopold 1581 F BenM FRA OCC 48½ 1582
2 N 0 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
3 B 1 240   POUS Victor 1120 N PouM FRA OCC 3 24 1044
4 N 1 230   HILTON Philippe 1120 N PouM FRA IDF 3 36 1031
5 B 0 126   JUST Alexis 1628 F CadM FRA IDF 45½ 1385
6 ½  
7 N 1 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
8 B 0 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
9 N ½ 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
1289 F MinF OCC - 18B - 77N +240B +230N -126B = +221N - 66B =175N 4 38 1226
169  
MAUREL Thibaud
  169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
1 B 0 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
2 N ½ 263   ALBOUY Philippe 1285 F SepM FRA OCC 31½ 883
3 B 1 247   DAVIES Rhys 1399 E SenM WLS 32 997
4 N 0 200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
5 N 1 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
6 B 1 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
7 N ½ 65   DELHOUME Sarah 1431 F MinF FRA IDF 45 1456
8 B 0 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
9 B 0 118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
1125 F PupM IDF -216B =263N +247B -200N +201N +113B = 65N - 60B -118B 4 37½ 1303
170  
GUILLOUD Remi
  170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
1 N 0 82   GALHAUD Victor 1405 F MinM FRA NAQ 5 48½ 1493
2 B 1 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
3 B 1 265   FORTIN Dany 1350 N SepM FRA OCC 28 875
4 N 0 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
5 B 0 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
6 N 0 164   MAZIARZ Martin 1251 F SenM FRA OCC 4 40½ 1257
7 B 1 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
8 N 1 177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
9 B 0 95   FERRY Marc 1351 F SepM FRA IDF 5 44 1413
1099 E PupM OCC - 82N +119B +265B -101N -108B -164N +208B +177N - 95B 4 37½ 1280
171  
OULES Gerard
  171   OULES Gerard 1177 F VetM FRA OCC 4 37½ 1264
1 N 0 21   TURCHETTO Ludovic 1460 F SenM FRA OCC 46½ 1628
2 N 0 12   HILTON Marc 1457 F PupM FRA IDF 7 47 1607
3 ½  
4 B ½ 244   GAU Anne 1011 F SepF FRA OCC 34 1026
5 B 1 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
6 N ½ 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
7 B ½ 217   TROLONG Alain 1400 F SepM FRA OCC 3 39 1161
8 N 0 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
9 B 1 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
1177 F VetM OCC - 21N - 12N = =244B +236B =216N =217B -116N +225B 4 37½ 1264
172  
FOLTZ Olivier
  172   FOLTZ Olivier 1590 F VetM FRA OCC 4 37½ 1218
1 N ½ 158   SAYAH-HOBON Noah 1303 F PouM FRA NAQ 4 42 1419
2 B 1 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
3 N 0 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
4 B 0 138   ALBRIZIO-MAFFRE Eve 1349 F BenF FRA OCC 39½ 1402
5 N ½ 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
6 B 1 233   VONGKORAD Philippe 1199 E SepM FRA IDF 3 32 1157
7 N 0 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
8 B 1 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
9 N 0 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
1590 F VetM OCC =158N + 93B -155N -138B =229N +233B -114N +166B -117N 4 37½ 1218
173  
PEAUD-LENOEL Daniel
  173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
1 N ½ 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
2 ½  
3 B 0 63   MULLER-MOINGT Bastien 1233 F PouM FRA EST 45 1539
4 N 1 232   DESSAINJEAN Benoit 1198 F VetM FRA ARA 3 34 1115
5 B 0 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
6 B 1 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
7 N 0 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
8 N 1 160   COSTA BOSCHETTO Lisa 1184 F BenF FRA ARA 4 41 1301
9    
1455 F SenM OCC =224N = - 63B +232N -193B +176B - 91N +160N 4 37½ 1205
174  
HORN Claude
  174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
1 B 0 5   VILLENEUVE Robin 1530 F BenM FRA NAQ 47 1703
2 N 1 255   DELHOUME Emmanuel 1085 F SenM FRA IDF 2 34 1005
3 B ½ 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
4 N 0 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
5 B ½ 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
6 N 1 258   MARTIGNONI Mathys 1099 E PupM FRA ARA 2 30 1010
7 B 0 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
8 N 1 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
9 B 0 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
1260 F VetM -  5B +255N =205B -143N =226B +258N -135B +183N -100B 4 37 1277
175  
SABATIER Romane
  175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
1 B 0 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
2 N 0 80   PAOLI Noel 1304 F VetM FRA OCC 5 50½ 1488
3 B 1 259   GAUBIAC Enzo 1009 E MinM FRA OCC 2 29½ 985
4 N 1 263   ALBOUY Philippe 1285 F SepM FRA OCC 31½ 883
5 B 0 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
6 N 1 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
7 B 0 108   BRONNY Germain 1337 F PouM FRA PAC 5 40½ 1325
8 N ½ 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
9 B ½ 168   MORENO CHABOT Emmanuelle 1289 F MinF FRA OCC 4 38 1226
1143 F MinF ARA - 56B - 80N +259B +263N - 69B +188N -108B =199N =168B 4 37 1264
176  
CAMBON Melissa
  176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
1 B 1 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
2 N 0 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
3 B 0 69   DIAFERIA Joseph 1424 F VetM FRA ARA 43½ 1458
4 N 0 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
5 B 1 251   GONZALEZ Jules 1072 F PupM FRA CVL 28½ 1078
6 N 0 173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
7 B 1 259   GAUBIAC Enzo 1009 E MinM FRA OCC 2 29½ 985
8 N 0 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
9 B 1 238   BOCQUET Nahom 1096 F PupM FRA IDF 3 28½ 1098
1186 F SenF IDF +186B - 62N - 69B -115N +251B -173N +259B -153N +238B 4 36½ 1302
177  
COSTET Jean-Michel
  177   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 4 36½ 1208
1 N 0 2   ERNST Luca 1503 F PupM FRA ARA 55 1748
2 B 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
3 N 0 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
4 B 0 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
5 N 1 262   POUS Edouard 1080 N PupM FRA OCC 2 25½ 948
6 B 0 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
7 N 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
8 B 0 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
9 N 1 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA IDF 3 35 1164
1233 F SepM OCC -  2N +257B -110N -112B +262N - 75B +245N -170B +231N 4 36½ 1208
178  
BALANDRAUD Andre
  178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
1 B 0 19   ARCUSA Michel 1664 F SepM FRA ARA 48 1591
2 N 0 219   GARRIGUE Kellian 1160 F CadM FRA NAQ 3 38½ 1210
3 B ½ 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
4 N 1 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
5 B 1 249   BONACHERA Timothee 1154 F SenM FRA ARA 30 1072
6 N 0 161   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1510 F SepM FRA ARA 4 41 1298
7 B 1 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
8 N ½ 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
9 B 0 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
1328 F VetM OCC - 19B -219N =202B +185N +249B -161N +180B =157N -112B 4 36½ 1183
179  
OUELBANI Ghizelene
  179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
1 N 0 87   BELLAHCENE Jenna 1509 F PupF FRA EST 5 47 1422
2 B 1 262   POUS Edouard 1080 N PupM FRA OCC 2 25½ 948
3 N ½ 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
4 B 0 100   BORIES Jean-Paul 1435 F SepM FRA OCC 5 43 1378
5 N 0 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
6 B 1 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
7 N 0 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
8 B ½ 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
9 N 1 234   KOCH Robert 1165 F VetM FRA PAC 3 31 1111
1246 F PupF ARA - 87N +262B = 71N -100B -221N +202B -141N =180B +234N 4 36 1239
180  
BERANGER Jean-Damien
  180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
1 B ½ 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
2 N 0 116   ODONI-RUFFENACH Yann 1376 F BenM FRA OCC 5 38 1297
3 B ½ 263   ALBOUY Philippe 1285 F SepM FRA OCC 31½ 883
4 N 1 184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
5 B 0 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
6 ½  
7 N 0 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
8 N ½ 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
9 B 1 239   PETIT Michel 1189 F VetM FRA OCC 3 27 1043
1062 F SenM PAC =113B -116N =263B +184N -144B = -178N =179N +239B 4 35½ 1264
181  
PAQUET Anatole
  181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
1 B 0 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
2 N 0 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
3 B 1 255   DELHOUME Emmanuel 1085 F SenM FRA IDF 2 34 1005
4 N 0 28   GACHON Alban 1501 F PupM FRA PAC 41 1453
5 B 1 248   GONZALEZ Cyril 1056 F SenM FRA CVL 30½ 1014
6 N 0 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
7 B 1 214   MAS Jean-Louis 1287 F SepM FRA OCC 31 1075
8 N 0 98   MERCIER Pierre 1421 F VetM FRA ARA 5 43 1387
9 B 1 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
1184 F PupM OCC -135B -186N +255B - 28N +248B -153N +214B - 98N +228B 4 35½ 1262
182  
HENRI Jacqueline
  182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
1 N 0 26   SILLERO Pierre 1505 F SepM FRA ARA 42 1528
2 B ½ 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
3 N 0 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
4 B 1 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
5 N 0 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
6 N ½ 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
7 B 1 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
8 B 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
9 N 0 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
1238 F SepF ARA - 26N =221B -241N +206B -140N =183N +226B +227B - 90N 4 35 1135
183  
POPOFF Vitaly
  183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
1 B 0 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
2 N 0 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
3 N 1 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
4 B ½ 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
5 N 0 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
6 B ½ 182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
7 N 1 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
8 B 0 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
9 N 1 233   VONGKORAD Philippe 1199 E SepM FRA IDF 3 32 1157
1134 F MinM IDF -153B -162N +147N =201B - 93N =182B +229N -174B +233N 4 34½ 1238
184  
RENAN Timothe
  184   RENAN Timothe 1221 F PupM FRA OCC 4 34½ 1203
1 N 0 33   DUHAY Frederic 1496 F SepM FRA IDF 6 49½ 1511
2 B 1 260   DAUPHIN Emma 1010 N BenF FRA IDF 2 28½ 873
3 N 0 90   ROUSSEL David 1442 F SenM FRA OCC 5 45½ 1365
4 B 0 180   BERANGER Jean-Damien 1062 F SenM FRA PAC 4 35½ 1264
5 N 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
6 B ½ 71   MEISSONNIER Bernard 1469 F SenM FRA OCC 42½ 1363
7 N 0 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
8 B ½ 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
9 N 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
1221 F PupM OCC - 33N +260B - 90N -180B +257N = 71B -148N =221B +227N 4 34½ 1203
185  
SCOUPE Luca
  185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
1 N 0 60   GAULT Adrien 1420 F MinM FRA NAQ 46 1437
2 B 0 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
3 N ½ 214   MAS Jean-Louis 1287 F SepM FRA OCC 31 1075
4 B 0 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
5 N 1 250   ODONI-RUFFENACH Marine 1140 N PupF FRA OCC 29 969
6 B ½ 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
7 N 1 256   SUBRA Thierry 1213 F SepM FRA OCC 2 33 1029
8 B 0 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
9 N 1 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
1115 F PupM NAQ - 60N -114B =214N -178B +250N =201B +256N -147B +229N 4 34 1239
186  
BUSTOS SALINAS Luis
  186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
1 N 0 176   CAMBON Melissa 1186 F SenF FRA IDF 4 36½ 1302
2 B 1 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
3 N 0 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
4 B 0 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
5 N 0 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
6 B 1 190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
7 N 1 234   KOCH Robert 1165 F VetM FRA PAC 3 31 1111
8 B 1 233   VONGKORAD Philippe 1199 E SepM FRA IDF 3 32 1157
9 N 0 93   REQUENA Sacha 1269 F PupM FRA OCC 5 44½ 1456
1464 F SenM NAQ -176N +181B -222N -131B -204N +190B +234N +233B - 93N 4 34 1145
187  
BEDROSSIAN Paul
  187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
1 B 0 22   SERRIER Mathis 1433 F MinM FRA OCC 46 1632
2 N 0 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
3 B 0 213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
4 N 1 269   DAUPHIN Loric 1010 N MinM FRA IDF 1 27 482
5 N 0 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
6 B 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
7 N 1 189   CONTIGNON Richard 1243 F VetM FRA PAC 4 30½ 1155
8 B 1 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
9 N 0 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
1140 N CadM IDF - 22B -132N -213B +269N -147N +257B +189N +225B -107N 4 33½ 1189
188  
VONGKORAD Guillaume
  188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
1 N 0 85   GEORGES Sebastien 1535 F SepM FRA ARA 5 48 1437
2 B 0 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
3 N 1 190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
4 B 1 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
5 N 0 152   CHATAIN Philippe 1537 F SepM FRA OCC 4 44 1292
6 B 0 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
7 N 0 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
8 B 1 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
9 N 1 224   DERVINS Stephane 1168 F SenM FRA OCC 3 38 1270
1270 N BenM IDF - 85N -157B +190N +227B -152N -175B -204N +237B +224N 4 33½ 1184
189  
CONTIGNON Richard
  189   CONTIGNON Richard 1243 F VetM FRA PAC 4 30½ 1155
1 B 0 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
2 N 1 248   GONZALEZ Cyril 1056 F SenM FRA CVL 30½ 1014
3 B 0 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
4 N 0 253   PAGES Philippe 1095 F VetM FRA OCC 2 35½ 1158
5 B 0 258   MARTIGNONI Mathys 1099 E PupM FRA ARA 2 30 1010
6 N 1 238   BOCQUET Nahom 1096 F PupM FRA IDF 3 28½ 1098
7 B 0 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
8 N 1 230   HILTON Philippe 1120 N PouM FRA IDF 3 36 1031
9 B 1 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
1243 F VetM PAC - 99B +248N -105B -253N -258B +238N -187B +230N +215B 4 30½ 1155
190  
BOURSEAU Matthieu
  190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
1 B 0 122   BAILLY Yannick 1409 F SenM FRA NOR 49 1427
2 N 0 192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
3 B 0 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
4 N 1 267   JUNCA Jean Pierre 1199 E VetM FRA OCC 1 29½ 869
5 B 0 199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
6 N 0 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
7 B 1 248   GONZALEZ Cyril 1056 F SenM FRA CVL 30½ 1014
8 N 1 222   LAJOIE Guy 1246 F VetM FRA ARA 3 38½ 1141
9 B 1 232   DESSAINJEAN Benoit 1198 F VetM FRA ARA 3 34 1115
1100 N BenM IDF -122B -192N -188B +267N -199B -186N +248B +222N +232B 4 29 1203
191  
ELHARAR Nicolas
  191   ELHARAR Nicolas 1140 N BenM FRA OCC 4 27½ 1120
1 N 0 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
2 B 0 125   BEDROSSIAN Gregoire 1304 F SepM FRA IDF 46 1449
3 N 0 228   LOUASSIER Valentin 1010 F PouM FRA NAQ 3 36½ 1103
4 B 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
5 N 0 162   COQUELLE Addison 1286 F BenM FRA OCC 4 41 1197
6 B 0 260   DAUPHIN Emma 1010 N BenF FRA IDF 2 28½ 873
7 N 1 252   JACQUEMONT Olivier 1037 F SenM FRA OCC 27½ 1041
8 B 1 235   MOREL CARROT Gabriel 1009 E PpoM FRA ARA 3 30½ 992
9 N 1 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
1140 N BenM OCC -120N -125B -228N +246B -162N -260B +252N +235B +220N 4 27½ 1120
192  
BRETON Delphine
  192   BRETON Delphine 1267 F SenF FRA PAC 44½ 1353
1 N 0 24   PONS Eric 1535 F SepM FRA ARA 44 1553
2 B 1 190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
3 N 1 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
4 B ½ 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
5 N 1 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
6 B 0 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
7 N 0 120   ADIBA Jean-Claude 1431 F VetM FRA OCC 50 1438
8 B 0 113   SAURET Jean-Luc 1389 F SepM FRA OCC 5 39 1301
9 N 0 144   LEBLIC Pierre 1500 F VetM FRA OCC 37½ 1249
1267 F SenF PAC - 24N +190B +148N = 44B +165N - 62B -120N -113B -144N 44½ 1353
193  
COMTE-PANICAUT Juliana
  193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
1 N 1 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
2 B 0 9   PITAVAL Lubin 1468 F BenM FRA ARA 7 52 1705
3 N 0 17   SALVI Jean-Pierre 1439 F VetM FRA OCC 49 1617
4 B 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
5 N 1 173   PEAUD-LENOEL Daniel 1455 F SenM FRA OCC 4 37½ 1205
6 B 0 109   BRUNEAU Lilian 1436 F CadM FRA NAQ 5 40 1332
7 N 0 74   PAQUET Louis 1396 F MinM FRA OCC 41 1445
8 B ½ 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
9 B 0 123   GACHON Wilfried 1399 F SenM FRA PAC 47½ 1419
1214 F BenF NAQ +148N -  9B - 17N +243B +173N -109B - 74N =205B -123B 43½ 1313
194  
VARAS Manuel
  194   VARAS Manuel 1319 F SepM FRA OCC 42½ 1306
1 N 0 30   ANTHOINE-MILHOMME Jean-Pierre 1618 F SepM FRA ARA 6 52 1598
2 B 1 249   BONACHERA Timothee 1154 F SenM FRA ARA 30 1072
3 N 1 141   PACE Antoine 1590 N SepM FRA IDF 39 1292
4 B ½ 110   AVELINE Thierry 1463 F SepM FRA ARA 5 39½ 1297
5 N ½ 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
6 B 0 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
7 N ½ 166   DUPUIS Esteban 1072 F BenM FRA OCC 4 39 1277
8 B 0 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
9 N 0 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
1319 F SepM OCC - 30N +249B +141N =110B = 44N -134B =166N - 75B -131N 42½ 1306
195  
GALHAUD Leopold
  195   GALHAUD Leopold 1273 F MinM FRA NAQ 42 1255
1 B 0 31   JOYEUX Gerard 1537 F VetM FRA OCC 6 50½ 1504
2 N 1 258   MARTIGNONI Mathys 1099 E PupM FRA ARA 2 30 1010
3 B 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
4 N 1 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
5 B 0 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
6 N 1 253   PAGES Philippe 1095 F VetM FRA OCC 2 35½ 1158
7 B ½ 115   BASRI Larbi-Jean 1542 F SepM FRA OCC 5 38 1318
8 N 0 99   NOIRAY Jordan 1509 F MinM FRA ARA 5 43 1381
9 B 0 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
1273 F MinM NAQ - 31B +258N - 25B +242N - 42B +253N =115B - 99N -136B 42 1255
196  
NGUYEN Sohayb
  196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
1 B 1 105   PEYRARD Didier 1460 N SepM FRA ARA 5 42 1293
2 N 0 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
3 B ½ 76   GAULT Francois 1414 F SenM FRA NAQ 40 1431
4 N 0 103   DARNER Louis 1404 F BenM FRA OCC 5 42 1408
5 B 0 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
6 N 1 213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
7 B 1 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
8 N 0 88   SPINOSI Aurelien 1391 F PouM FRA PAC 5 46 1472
9 B 0 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
1181 F PupM NAQ +105B -135N = 76B -103N -149B +213N +216B - 88N -137B 41 1290
197  
OUERGHI-KURZI Leonia
  197   OUERGHI-KURZI Leonia 1234 F PupF FRA IDF 39½ 1221
1 B 0 10   THILL-SOLENTE Gabriel 1504 F PupM FRA ARA 7 52 1649
2 N 1 252   JACQUEMONT Olivier 1037 F SenM FRA OCC 27½ 1041
3 B 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
4 N 1 260   DAUPHIN Emma 1010 N BenF FRA IDF 2 28½ 873
5 B 0 94   ILPIDE Jean-Luc 1496 F SepM FRA ARA 5 44½ 1437
6 N 1 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
7 B 0 143   KOCH Emilie 1469 F CadF FRA PAC 38 1262
8 N ½ 136   COINDREAU Elsa 1103 F BenF FRA IDF 40½ 1316
9 B < 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
1234 F PupF IDF - 10B +252N - 37B +260N - 94B +242N -143B =136N <149B 39½ 1221
198  
CLAIR Michael
  198   CLAIR Michael 1671 F SenM FRA HDF 39 1350
1 B 0 48   DINCOV Ioan 1333 F BenM FRA IDF 50 1546
2 N 1 267   JUNCA Jean Pierre 1199 E VetM FRA OCC 1 29½ 869
3 B 1 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
4 N 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
5 ½  
6 B 1 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
7 N 0 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
8 B < 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
9    
1671 F SenM HDF - 48B +267N +111B - 37N = +225B -129N < 77B 39 1350
199  
FALIK Charles
  199   FALIK Charles 1259 F VetM FRA OCC 39 1195
1 N 0 75   JUST Fred 1529 F SenM FRA IDF 40½ 1418
2 B 1 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
3 N 0 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
4 B 0 77   LUTZ Matteo 1125 F MinM FRA OCC 39 1422
5 N 1 190   BOURSEAU Matthieu 1100 N BenM FRA IDF 4 29 1203
6 B 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
7 N 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
8 B ½ 175   SABATIER Romane 1143 F MinF FRA ARA 4 37 1264
9 B 0 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
1259 F VetM OCC - 75N +237B -134N - 77B +190N +245B - 41N =175B -133B 39 1195
200  
MANGANI Jean-Pierre
  200   MANGANI Jean-Pierre 1395 F VetM FRA OCC 38½ 1149
1 N 0 112   MAZIARZ Antoine 1090 F PupM FRA OCC 5 39 1359
2 B 1 234   KOCH Robert 1165 F VetM FRA PAC 3 31 1111
3 N ½ 163   AUTHIER Clea 1168 F MinF FRA OCC 4 40½ 1266
4 B 1 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
5 N 0 72   ANGEL Olivier 1514 F VetM FRA IDF 42 1455
6 B 0 157   MITHULA VENUGOPAL SR 1110 F BenF IND 4 42½ 1313
7 N 1 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
8 B 0 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
9    
1395 F VetM OCC -112N +234B =163N +169B - 72N -157B +131N -127B 38½ 1149
201  
MATHIEU Christophe
  201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
1 B 0 32   PAIRAUD-BILARD Evann 1589 F CadM FRA PDL 6 50 1566
2 N 1 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
3 B 0 35   NOEL Nicolas 1535 F SenM FRA ARA 6 45½ 1524
4 N ½ 183   POPOFF Vitaly 1134 F MinM FRA IDF 4 34½ 1238
5 B 0 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
6 N ½ 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
7 B 0 215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
8 N 1 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
9 B ½ 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
1294 F SepM ARA - 32B +202N - 35B =183N -169B =185N -215B +226N =209B 37 1142
202  
PHILIBERT THIEBAULT Ange
  202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
1 N 0 59   GROUSSET Nathan 1430 F CadM FRA OCC 46 1444
2 B 0 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
3 N ½ 178   BALANDRAUD Andre 1328 F VetM FRA OCC 4 36½ 1183
4 B 1 214   MAS Jean-Louis 1287 F SepM FRA OCC 31 1075
5 N 0 92   DUPUY-PANICAUT Melaine 1281 F SenF FRA NAQ 5 44½ 1475
6 N 0 179   OUELBANI Ghizelene 1246 F PupF FRA ARA 4 36 1239
7 B 1 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
8 B 1 211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
9 N 0 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
1135 F BenM OCC - 59N -201B =178N +214B - 92N -179N +236B +211B -145N 36½ 1193
203  
GONZALEZ Pierre
  203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
1 B 0 62   BEUROIS Vincent 1467 F SenM FRA ARA 45½ 1464
2 N ½ 149   ALARD Francis 1469 F VetM FRA OCC 33½ 1166
3 B 1 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
4 N 0 56   COLONNA Jean-Paul 1435 F VetM FRA OCC 46½ 1437
5 B ½ 153   GARLOPEAU Brigitte 1426 F SepF FRA IDF 4 43½ 1246
6 N 0 135   CHARRUYER Baptiste 1463 F SenM FRA OCC 40½ 1340
7 B ½ 242   DYGAS Arthur 1097 F BenM FRA IDF 35 1137
8 N 0 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
9 N 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
1196 F MinM CVL - 62B =149N +236B - 56N =153B -135N =242B -206N +241N 36½ 1188
204  
MARQUES Don
  204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
1 B 0 96   TOMAS Maureen 1436 F MinF FRA NAQ 5 43½ 1324
2 N 0 117   BRUN Emilie 1310 F BenF FRA OCC 5 37½ 1383
3 B 1 269   DAUPHIN Loric 1010 N MinM FRA IDF 1 27 482
4 N 0 211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
5 B 1 186   BUSTOS SALINAS Luis 1464 F SenM FRA NAQ 4 34 1145
6 N 0 111   JOLY Charlotte 1305 F CadF FRA ARA 5 39 1434
7 B 1 188   VONGKORAD Guillaume 1270 N BenM FRA IDF 4 33½ 1184
8 N 0 119   CHANTHAVONGSA Nouaym 1274 F PouM FRA NAQ 5 34½ 1307
9 B ½ 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
1147 F VetM OCC - 96B -117N +269B -211N +186B -111N +188B -119N =208B 35½ 1202
205  
PINSON Thierry
  205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
1 N 0 155   NORMAND Maixent 1202 F BenM FRA CVL 4 42½ 1429
2 B 1 233   VONGKORAD Philippe 1199 E SepM FRA IDF 3 32 1157
3 N ½ 174   HORN Claude 1260 F VetM SUI 4 37 1277
4 B 0 91   CORNILEAU Raphael 1254 F PupM FRA PAC 5 44½ 1503
5 ½  
6 N 1 208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
7 B 0 156   ALIPHAT Pierre 1273 F VetM FRA IDF 4 42½ 1409
8 N ½ 193   COMTE-PANICAUT Juliana 1214 F BenF FRA NAQ 43½ 1313
9 B 0 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
1478 F SenM IDF -155N +233B =174N - 91B = +208N -156B =193N -146B 35½ 1138
206  
RENAUDIN Thibault
  206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
1 N 0 78   FESIGNY Oceane 1376 F PupF FRA OCC 5 51 1497
2 B 0 127   LEAL Alexis 1239 F PupM FRA OCC 45 1370
3 N ½ 212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
4 N 0 182   HENRI Jacqueline 1238 F SepF FRA ARA 4 35 1135
5 B 1 210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
6 N 0 146   LEAL Elsa 1215 F MinF FRA OCC 35 1277
7 B 1 249   BONACHERA Timothee 1154 F SenM FRA ARA 30 1072
8 B 1 203   GONZALEZ Pierre 1196 F MinM FRA CVL 36½ 1188
9 N 0 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
1040 F PupM NAQ - 78N -127B =212N -182N +210B -146N +249B +203B -159N 35 1163
207  
LUTZ Tiziano
  207   LUTZ Tiziano 1167 F BenM FRA OCC 34½ 1168
1 N 0 44   VARAS Leonides 1455 F SepM FRA PAC 6 42 1403
2 B 0 254   FERMEN Guy 1392 F VetM FRA NAQ 2 34½ 1036
3 N 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
4 B ½ 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
5 N 0 225   KHACHATRYAN Youri 1338 F MinM FRA IDF 3 37½ 1203
6 B 1 244   GAU Anne 1011 F SepF FRA OCC 34 1026
7 N 0 66   CHABANIS Yves 1424 F SepM FRA IDF 44 1390
8 B 1 241   THILL-SOLENTE Penelope 1038 F PouF FRA ARA 40½ 1113
9 B 0 132   GINOUILLAC Philippe 1297 F SenM FRA OCC 42½ 1416
1167 F BenM OCC - 44N -254B +246N =145B -225N +244B - 66N +241B -132B 34½ 1168
208  
GERMAIN Daniel
  208   GERMAIN Daniel 1230 F VetM FRA OCC 33½ 1166
1 B 0 25   GRIMAULT Lou 1497 F CadF FRA OCC 43 1521
2 N ½ 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
3 B ½ 167   DYGAS Georges 1159 F SepM FRA IDF 4 38½ 1327
4 N 1 235   MOREL CARROT Gabriel 1009 E PpoM FRA ARA 3 30½ 992
5 N 0 134   ILIES Emanuel-Alexandru 1475 F MinM FRA NAQ 41 1321
6 B 0 205   PINSON Thierry 1478 F SenM FRA IDF 35½ 1138
7 N 0 170   GUILLOUD Remi 1099 E PupM FRA OCC 4 37½ 1280
8 B 1 255   DELHOUME Emmanuel 1085 F SenM FRA IDF 2 34 1005
9 N ½ 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
1230 F VetM OCC - 25B =236N =167B +235N -134N -205B -170N +255B =204N 33½ 1166
209  
POKEE Michele
  209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
1 B 0 37   SOMCHIT Noryth 1440 N SenM FRA IDF 6 45 1530
2 N 0 145   AUSTRUY Daniel 1326 F VetM FRA IDF 36½ 1337
3 B 1 252   JACQUEMONT Olivier 1037 F SenM FRA OCC 27½ 1041
4 N 0 216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
5 N 0 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
6 B 1 262   POUS Edouard 1080 N PupM FRA OCC 2 25½ 948
7 N 0 147   SUMARRIVA PAULIN Jade 1318 F PupF FRA OCC 34½ 1249
8 B 1 257   CHAZOT Celine 1025 F SenF FRA OCC 2 30½ 966
9 N ½ 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
1156 F VetF OCC - 37B -145N +252B -216N -148N +262B -147N +257B =201N 33 1184
210  
GRIMAULT Stephanie
  210   GRIMAULT Stephanie 1264 F SenF FRA OCC 32½ 1124
1 N ½ 57   ODONI-RUFFENACH Loic 1530 F MinM FRA OCC 46 1468
2 B 0 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
3 N 0 221   ELHARAR Frederic 1054 F SepM FRA OCC 3 38½ 1166
4 B 0 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
5 N 0 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
6 B 1 267   JUNCA Jean Pierre 1199 E VetM FRA OCC 1 29½ 869
7 N 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
8 B 1 251   GONZALEZ Jules 1072 F PupM FRA CVL 28½ 1078
9 N 0 148   GAMBLIN Vincent 1488 F SenM FRA PAC 34½ 1227
1264 F SenF OCC = 57N - 55B -221N -140B -206N +267B +243N +251B -148N 32½ 1124
211  
LEMAITRE Yves
  211   LEMAITRE Yves 1291 F VetM FRA OCC 32½ 1118
1 N 0 165   SOTOS Pierre 1586 F SenM FRA ARA 4 40 1278
2 B 0 227   TARIBO Bruno 1136 F SepM FRA OCC 3 37 1148
3 N 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
4 B 1 204   MARQUES Don 1147 F VetM FRA OCC 35½ 1202
5 ½  
6 B 0 129   REMONGIN Clement 1414 F MinM FRA ARA 44 1394
7 N 0 140   CONTIE Lilio 1097 F PouM FRA OCC 39 1338
8 N 0 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
9 B 1 243   KHACHATRYAN Maxime 1035 F BenM FRA IDF 34½ 1120
1291 F VetM OCC -165N -227B +245N +204B = -129B -140N -202N +243B 32½ 1118
212  
IENTILE Timeo
  212   IENTILE Timeo 1160 N PouM FRA ARA 32 1159
1 B 0 101   KOCH Cyril 1444 F SenM FRA PAC 5 43 1347
2 N 0 118   CUREAU Dominique 1367 F SepM FRA PAC 5 35½ 1254
3 B ½ 206   RENAUDIN Thibault 1040 F PupM FRA NAQ 35 1163
4 N ½ 236   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM FRA NAQ 3 30 1057
5 B ½ 235   MOREL CARROT Gabriel 1009 E PpoM FRA ARA 3 30½ 992
6 N 1 265   FORTIN Dany 1350 N SepM FRA OCC 28 875
7 B 0 137   GUICHERD Erwan 1357 F CadM GRE PAC 40½ 1293
8 N 0 133   DEMARIA Pascal 1479 F SenM FRA ARA 42½ 1258
9 B 1 246   BRUN-PICARD Baptiste 1010 N CadM FRA ARA 32 1034
1160 N PouM ARA -101B -118N =206B =236N =235B +265N -137B -133N +246B 32 1159
213  
GAULT Soazig
  213   GAULT Soazig 1001 F SenF FRA NAQ 32 1114
1 N 0 89   CAMPOS Leo 1335 F MinM FRA PDL 5 46 1426
2 B 0 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
3 N 1 187   BEDROSSIAN Paul 1140 N CadM FRA IDF 4 33½ 1189
4 B ½ 229   VIARD Thierry 1215 F SepM FRA OCC 3 36 1152
5 N 0 220   CONTIE Yohan 1219 F SenM FRA OCC 3 38½ 1172
6 B 0 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
7 N 1 264   GALY Christian 1155 F SepM FRA PAC 31 927
8 B 0 131   BOU Thomas 1170 F SenM FRA OCC 43 1375
9 N 1 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
1001 F SenF NAQ - 89N -151B +187N =229B -220N -196B +264N -131B +245N 32 1114
214  
MAS Jean-Louis
  214   MAS Jean-Louis 1287 F SepM FRA OCC 31 1075
1 B 0 42   SARKIZIAN Simon 1567 F CadM FRA PAC 6 42½ 1475
2 N 0 226   FEUGIER Bruno 1121 F SenM FRA PAC 3 37½ 1171
3 B ½ 185   SCOUPE Luca 1115 F PupM FRA NAQ 4 34 1239
4 N 0 202   PHILIBERT THIEBAULT Ange 1135 F BenM FRA OCC 36½ 1193
5 N ½ 244   GAU Anne 1011 F SepF FRA OCC 34 1026
6 B 1 237   HORN Nicolas 1099 E PupM FRA ARA 3 30 1049
7 N 0 181   PAQUET Anatole 1184 F PupM FRA OCC 4 35½ 1262
8 B ½ 245   GEORGES Arthur 1120 N PupM FRA ARA 32½ 1070
9 N 1 251   GONZALEZ Jules 1072 F PupM FRA CVL 28½ 1078
1287 F SepM OCC - 42B -226N =185B -202N =244N +237B -181N =245B +251N 31 1075
215  
DUVAL Dominique
  215   DUVAL Dominique 1141 F SepM FRA OCC 3 40 1245
1 N 0 41   BOURGOING Louis 1434 F MinM FRA OCC 6 43 1517
2 B 1 271   DONADILLE Jean-Claude 1307 F VetM FRA OCC 0 25½ 696
3 N 1 254   FERMEN Guy 1392 F VetM FRA NAQ 2 34½ 1036
4 B 0 55   DAME Axel 1568 F BenM FRA OCC 46½ 1458
5 N 0 159   CHARLES Roger 1402 F VetM FRA NAQ 4 41½ 1291
6 B 0 114   HERVY Daniel 1286 F SepM FRA PAC 5 38 1451
7 N 1 201   MATHIEU Christophe 1294 F SepM FRA ARA 37 1142
8 B 0 107   AMBROSINO Theo 1384 F BenM FRA OCC 5 41 1265
9 N 0 189   CONTIGNON Richard 1243 F VetM FRA PAC 4 30½ 1155
1141 F SepM OCC - 41N +271B +254N - 55B -159N -114B +201N -107B -189N 3 40 1245
216  
RINGOT Jean-Pierre
  216   RINGOT Jean-Pierre 1426 F SepM FRA ARA 3 39½ 1129
1 N 1 169   MAUREL Thibaud 1125 F PupM FRA IDF 4 37½ 1303
2 B 0 4   VU DINH Adrien 1554 F PupM FRA OCC 52 1750
3 N 0 151   CORCHETE Fabien 1199 E SenM FRA OCC 4 44 1344
4 B 1 209   POKEE Michele 1156 F VetF FRA OCC 33 1184
5 N 0 39   MAUFROY Alexandre 1147 F MinM FRA IDF 6 44 1552
6 B ½ 171   OULES Gerard 1177 F VetM FRA OCC 4 37½ 1264
7 N 0 196   NGUYEN Sohayb 1181 F PupM FRA NAQ 41 1290
8 B ½ 231   RACHID Natalia 1150 N PouF FRA