1e étape 13e Trophée R2C2 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABITBOL Ethan |
1387 F |
PupM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
2 |
|
ABIVEN Pierre-Louis |
1189 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
3 |
|
BARKALLAH Amir-Alexandre |
1020 F |
BenM |
|
IDF |
L'Hay les Roses Echecs et Mat |
4 |
|
BASSEZ Ferdinand |
1030 N |
BenM |
|
IDF |
L'Hay les Roses Echecs et Mat |
5 |
|
BESSIERES Renaud |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
6 |
|
BESSIERES Taymour |
800 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
7 |
|
BILLOT Daniel |
1616 F |
VetM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
8 |
|
BLOUVAC Daphne |
1130 N |
PouF |
|
IDF |
Paris Jeunes Echecs |
9 |
|
BOLELLI Giulio |
1060 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
10 |
|
BOLELLI Roberto |
1140 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
11 |
|
BOSC Frederic |
1310 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
12 |
|
BOSC Gabriel |
1847 F |
CadM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
13 |
|
BOULOS Paul |
1444 F |
PouM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
14 |
|
BRECHTEL Keo |
950 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
15 |
|
CASSIER Sacha |
799 E |
PouM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
16 |
|
CATALA KAHN Siam |
799 N |
PpoF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
17 |
|
CESSOT Paul |
1140 N |
MinM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
18 |
|
CORD Aurelien |
1300 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
19 |
|
CORD Guilian |
1160 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
20 |
|
CORNET GARCIA Mahe |
1100 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
21 |
|
CORTY Mathieu |
920 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
22 |
|
DAZI Adam |
1424 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
23 |
|
DE BAZILLAC Daniel |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
24 |
|
DE BRUIN Calixte |
1090 N |
PouM |
|
IDF |
Echecs 16 |
25 |
|
DE LA TAILLE Louis |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
26 |
|
DE LA TAILLE Merlin |
1050 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
27 |
|
DEBARD Maxime |
1060 N |
PouM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
28 |
|
DENNY Carmen |
910 N |
VetF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
29 |
|
DENTI Luca |
1220 N |
PupM |
|
IDF |
Nomad'échecs club |
30 |
|
DJERMOUNE Mohamed |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
31 |
|
DRONNE Quentin |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
32 |
|
DRONNE Simon |
830 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
33 |
|
DURANDAL Alexandre |
830 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
34 |
|
DURRIEU Joseph |
1080 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
35 |
|
ENCREVE Hermin |
1630 N |
MinM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
36 |
|
ENNADRE Salim |
1064 F |
BenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
37 |
|
ESSALHI Camil |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
38 |
|
FAUCHER Francois |
1748 F |
SepM |
|
CVL |
A.A.J. Blois |
39 |
|
FAYET Baptiste |
800 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
40 |
|
FILLOUX-JEHLE Sayan |
880 N |
PupM |
|
IDF |
Paris Jeunes Echecs |
41 |
|
FLEURANCE DUBOC Sacha |
910 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
42 |
|
FOUGHALI Youva |
1150 N |
PpoM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
43 |
|
FOUQUET Ludovic |
1510 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
44 |
|
FOUQUET Luke |
800 N |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
45 |
|
FRIZON Harold |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
46 |
|
GABAUT Roman |
1130 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
47 |
|
GEAY LABEYRIE Antonin |
1240 N |
PupM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
48 |
|
GEAY LABEYRIE Oscar |
1070 N |
PpoM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
49 |
|
GOBERT Alexis |
1182 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
50 |
|
GOBERT Claire |
1096 F |
SenF |
|
IDF |
Nomad'échecs club |
51 |
|
GOBERT Simon |
1005 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad'échecs club |
52 |
|
GOBERT Stephane |
1123 F |
SenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
53 |
|
GOMBROWICZ Renaud |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
54 |
|
GOUANELLE Franck |
2095 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
55 |
|
GROLLEAU Titouan |
1460 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
56 |
|
GRUMILLER Florian |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
57 |
|
GRUMILLER Mael |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
58 |
|
GUILLEMIN Erwann |
1355 F |
CadM |
|
IDF |
La Dame Noire |
59 |
|
HAGEL Armin |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
60 |
|
HAIOUN Julien |
950 N |
PpoM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
61 |
|
HAIOUN Nicolas |
1029 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
62 |
|
HAIOUN Pierre |
1303 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
63 |
|
HEIM LEFEBVRE Roman |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St Martin Paris |
64 |
|
HUMARAU CLAVERIE Solal |
1150 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
65 |
|
IMBERT Charles |
1753 F |
SepM |
|
IDF |
Aubervilliers |
66 |
|
IOSIF Alexander |
1066 F |
BenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
67 |
|
IOSIF Armand |
1230 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
68 |
|
IOSIF Florin |
1590 N |
SenM |
|
IDF |
Malakoff et Mat |
69 |
|
JAMIKESHEV Iskander |
1074 F |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
70 |
|
KALISKI Elisabeth |
1060 N |
PpoF |
|
IDF |
Palamede Echecs |
71 |
|
KALISKI Esther |
1148 F |
PupF |
|
IDF |
Palamede Echecs |
72 |
|
KEYRILLOS Gabriel |
1078 F |
PpoM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
73 |
|
KIM Jisu |
1858 F |
JunM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
74 |
|
LABRANDE Theodore |
1871 F |
MinM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
75 |
|
LAPITSKI Yaraslau |
1547 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
76 |
|
LAUNAY Maxence |
1118 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
77 |
|
LE GALL FRANSQUIN Antonin |
940 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
78 |
|
LEBBAD Anton |
1150 N |
BenM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
79 |
|
LEBBAD Milan |
1130 N |
PouM |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
80 |
|
LECLERC Emmanuel |
1328 F |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
81 |
|
LESTRAT Nicolas |
1373 F |
SepM |
|
IDF |
Echiquier de la Butte |
82 |
|
LIRON Roger |
1260 N |
VetM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
83 |
|
LORDIER Sophia |
1589 F |
MinF |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
84 |
|
LUC Valentin |
1040 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
85 |
|
MATTERA Tao |
800 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
86 |
|
MEJBRI Saida |
1010 N |
SenF |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
87 |
|
MEJBRI Youcef |
1080 N |
PpoM |
|
IDF |
M Echecs |
88 |
|
MESSALI Ambre |
800 N |
PouF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
89 |
|
MORILLON Alois |
800 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
90 |
|
MUNIER Alexis |
1265 F |
PupM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
91 |
|
NICOLAS Marius |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
92 |
|
PEDROSA Emile |
900 N |
PupM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
93 |
|
PEYRIN Eloi |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
94 |
|
PIQUARD Yaroslav |
1299 F |
BenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
95 |
|
PIVOIS Jerome |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
96 |
|
RAYKO Alexis |
1140 F |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
97 |
|
RAYKO Gregory |
1618 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
98 |
|
RAYKO Pauline |
940 N |
PpoF |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
99 |
|
RENOUARDIERE Orphee |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
100 |
|
RODIONOV Vadim |
1112 F |
PouM |
|
IDF |
Carré Magique |
101 |
|
ROSSI Stepan |
1205 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
102 |
|
SALANIE Jules |
1030 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
103 |
|
SCHMITT Romeo |
1280 N |
PouM |
|
IDF |
Nomad'échecs club |
104 |
|
SEPAHPOUR Sepehr |
1040 N |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
105 |
|
SEPAHPOUR Shervine |
1374 F |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
106 |
|
SIRVENT Marc |
830 N |
PupM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
107 |
|
SIRVENT Thomas |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
108 |
|
TATARUSANU Eric |
1288 F |
PupM |
|
IDF |
Cavalier Bleu Drancy |
109 |
|
TAYEG Pierre |
799 N |
PouM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
110 |
|
THUM Alain |
1575 F |
SepM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
111 |
|
THUM Antonin |
799 N |
PouM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
112 |
|
TOULEMONT Anouk |
1490 F |
CadF |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
113 |
|
UHRIMOV Maxime |
1220 N |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
114 |
|
VAMBENEPE Pierre |
1480 N |
SenM |
|
IDF |
Echecs 16 |
115 |
|
VAMBENEPE-UNDSETH Christian |
1149 F |
PupM |
|
IDF |
Echecs 16 |
116 |
|
VEROT Mathias |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
117 |
|
VIER Guillaume |
1100 N |
SepM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
118 |
|
VIER Jean-Paul |
1320 N |
MinM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
119 |
|
VILLANOVA Florence |
1199 E |
SepF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
120 |
|
WEDRAOGO Maxime |
1435 F |
SenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
121 |
|
WILS Bernard |
1400 N |
VetM |
|
IDF |
R2C2 Paris 14 |
122 |
|
YANG Matthieu |
1230 N |
PupM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
123 |
|
YOUSSEF Mohamed |
1699 F |
SenM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |