blitzlaplagne Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Blitz |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABSALON Ruddy |
1512 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
2 |
|
AMAR Chloe |
1330 N |
MinF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
|
AUMONT Tom |
1840 N |
JunM |
|
PDL |
La Cavale du Fou |
4 |
|
AUVRAY Clement |
1420 E |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
5 |
|
BELKAID Sohan |
1725 F |
MinM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
6 |
|
BEN AMAR Yanis |
1170 F |
PouM |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
7 |
|
BLOMART Alain |
1399 E |
SepM |
|
|
|
8 |
|
BOICHOT Alain |
1399 E |
SepM |
|
BFC |
Roi Blanc Montbeliard |
9 |
|
BONAVIA Mathis |
1356 E |
MinM |
|
PAC |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
10 |
|
BOTEFF-WALLACE Ivan |
1450 E |
BenM |
|
|
|
11 |
|
BOUALIT Michael |
1602 E |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
12 |
|
BOULOS Carlos |
1961 F |
CadM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
13 |
|
BOULOS Paul |
1290 F |
PouM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
14 |
|
BREGNAC Tristan |
2010 F |
CadM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
15 |
|
BRION LACHEREST Nathan |
1619 F |
PupM |
|
PAC |
La Tour Hyéroise |
16 |
|
BUISINE Roman |
1860 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de St Chamond |
17 |
|
CANIVET Arnaud |
1868 F |
JunM |
|
PAC |
Sanary Echecs |
18 |
|
CAVAILLES Evan |
1908 F |
MinM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
19 |
|
CHENNIT Ariles |
1110 E |
PupM |
|
PAC |
Cercle Echiquier Pertuisien |
20 |
|
COMMIN-HUMEAU Augustin |
1777 F |
CadM |
|
CVL |
Echiquier Tourangeau |
21 |
|
CONRATH Stephane |
1860 E |
SepM |
|
ARA |
Echiquier Clermontois Arverne - ECA |
22 |
|
CORNILEAU Juliette |
1581 F |
MinF |
|
PAC |
La Tour Hyéroise |
23 |
|
CORNILEAU Raphael |
1349 F |
PupM |
|
PAC |
La Tour Hyéroise |
24 |
|
CRIVELLE Patrick |
1850 N |
SepM |
|
OCC |
La Tour d'Or - Frontignan |
25 |
f |
DAURELLE Herve |
2149 F |
SepM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
26 |
|
DAVTIAN Armen |
1433 F |
BenM |
|
ARA |
Massis Club d'Echecs |
27 |
|
DELCOURT-DUMITRESCU Tristan |
999 E |
BenM |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
28 |
|
DRISSI Anis |
1297 F |
BenM |
|
HDF |
Les Tours des Hauts de France - St Quentin |
29 |
|
DYGAS Arthur |
1158 F |
MinM |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
30 |
|
EVEN ENQUIN Aristide |
1152 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
31 |
|
FARDET Elouan |
1999 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
32 |
|
FETIVEAU Arthur |
1892 F |
SenM |
|
BRE |
Echiquier de l'ABC Pays de Vannes |
33 |
|
FRION Sandrine |
1366 E |
SepF |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
34 |
|
GAILLARD Kellyan |
1011 E |
PouM |
|
PAC |
Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin |
35 |
|
GIP Arthur |
1199 E |
MinM |
|
ARA |
Amicale Echecs |
36 |
|
GORDON James |
1620 F |
CadM |
|
BRE |
Echiquier de l'ABC Pays de Vannes |
37 |
|
GORDON Louis |
1749 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier de l'ABC Pays de Vannes |
38 |
|
HINGOUET Matthieu |
1392 F |
JunM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
39 |
|
HY Robin |
1121 E |
CadM |
|
CVL |
Echiquier Tourangeau |
40 |
|
JURBERT Chriss |
1630 N |
SenM |
|
IDF |
Choisy-Echecs "les 2 Fous" |
41 |
|
LAHOCHE Dorian |
1884 F |
CadM |
|
BRE |
Echiquier Guingampais |
42 |
|
LAHOCHE Titouan |
1149 E |
BenM |
|
BRE |
Echiquier Rennes - Les Longs Pres |
43 |
|
LAMAZE Simon |
1938 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
44 |
|
LAMBERT Philippe |
1730 N |
SepM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
45 |
|
LAMBERT HOAREAU Guillaume |
1317 F |
PupM |
|
ARA |
Ste Foy Echecs |
46 |
|
LANOE Frederic |
1199 E |
SepM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
47 |
m |
LARKIN Vladyslav |
2194 F |
CadM |
|
|
|
48 |
|
LARMET Nino |
1824 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
49 |
|
LE CAM Guillaume |
1529 E |
SenM |
|
BRE |
Echiquier du pays de Liffré |
50 |
|
LESNE Vladislav |
880 N |
BenM |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
51 |
|
LLARI Marc |
1414 E |
PpoM |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
52 |
|
MALLEVAEY Armand |
1637 E |
MinM |
|
HDF |
L'Echiquier Cappellois |
53 |
|
MANVIEU Paul |
1034 F |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
54 |
|
MARILLER Romain |
1258 F |
MinM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
55 |
|
MARTELLIER Charles |
1329 E |
CadM |
|
HDF |
Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes |
56 |
|
MASSIANI Xavier |
2110 N |
CadM |
|
GUA |
Echecs Club de Baie-Mahault |
57 |
|
MATHEZ Florian |
1840 E |
MinM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
58 |
f |
MOINGT Jean-Claude |
1986 F |
SepM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
59 |
|
MULLER Anthony |
2322 F |
SenM |
|
ARA |
Genas Echecs |
60 |
|
MULLER Etienne |
1976 F |
SenM |
|
EST |
Stanislas Echecs |
61 |
|
NICOT Anna |
1107 E |
PouF |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
62 |
|
NICOT Valentin |
1199 F |
PpoM |
|
IDF |
Fontainebleau-Avon |
63 |
|
NORTIER Julien |
1829 F |
JunM |
|
CVL |
Club d'Echecs d'Avoine |
64 |
f |
ONDOZI Murtez |
2417 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs Oyonnax-Dortan |
65 |
|
OUAKINE Eric |
1199 E |
SepM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
66 |
|
PELE Anael |
1200 E |
MinM |
|
BRE |
Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Tregrom |
67 |
|
PELE Milian |
1460 E |
MinM |
|
BRE |
Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Tregrom |
68 |
|
PY Walter |
2200 N |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
69 |
|
RACHEZ Christophe |
1964 F |
SenM |
|
PAC |
Echiquier Niçois |
70 |
m |
RAKOTOMAHARO Fy Antenaina |
2378 F |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
71 |
|
REGNIER Matti |
1224 F |
BenM |
|
ARA |
Le Bois Tarentaise Echecs |
72 |
|
RENAHY Corentin |
1194 E |
PupM |
|
PAC |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
73 |
|
RIGAUD-RETOURNE Mael |
1180 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
74 |
|
RODRIGUEZ Antoine |
1110 E |
PpoM |
|
NAQ |
AGJA-Echiquier Aquitaine |
75 |
|
RODRIGUEZ Augustin |
1350 E |
PupM |
|
NAQ |
AGJA-Echiquier Aquitaine |
76 |
|
SALMON Vivien |
1550 N |
CadM |
|
PDL |
La Cavale du Fou |
77 |
|
SALVI Michel |
1592 F |
VetM |
|
PAC |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
78 |
f |
SAYA Ethan |
2241 F |
CadM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
79 |
|
SCHIPPKE Manon |
1818 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
80 |
|
SELLAK Moussa |
1580 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
81 |
|
SIFFERT Arman |
1762 F |
BenM |
|
CVL |
Echiquier Tourangeau |
82 |
|
SPINOSI Aurelien |
1574 F |
PupM |
|
PAC |
La Tour Hyéroise |
83 |
ff |
SUMARRIVA PAULIN Laura |
1914 F |
MinF |
|
OCC |
Echiquier Nîmois |
84 |
|
SYLVESTRE-BARON Laurent |
1746 F |
JunM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
85 |
|
TOMASI Elise |
1908 F |
CadF |
|
CRS |
Corsica Chess Club |
86 |
|
TOUAT Kais |
1338 F |
PouM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
87 |
|
TOUAT Naofel |
1720 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
88 |
g |
VELTEN Paul |
2559 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
89 |
|
VIGNERON-NICOLAS Titouan |
1108 E |
BenM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
90 |
|
VU DINH Adrien |
1858 F |
PupM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
91 |
|
ZANIN Dario |
1945 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
92 |
|
ZIENKIEWICZ Jan |
1957 F |
PupM |
|
PAC |
Marseille-Echecs |
|