ffe
18e BCCM Open C Inscrits au 27/11/2021
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALM Gilles 1236 F SepM EST Mulhouse Philidor
2   AMARELIS Robin 1316 F PupM IDF Nomad' Echecs
3   BOUMRAR Emma 1110 F PupF IDF Palamede Echecs
4   BOUZOUMOU Francisque 1369 F SenM IDF Les Echecs de Vincennes
5   BUTNARU Dana 1373 F MinF IDF Palamede Echecs
6   CHAUVIN Antoine 1199 E SenM IDF Tour Blanche Echecs
7   CLAUZEL Andre 1364 F VetM IDF Club 608 d'Echecs Paris
8   DE NAVE Julien 1177 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
9   DEPAUW Emma 1199 E BenF IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
10   DUBOURG Bruno 1411 F SepM IDF Issy-Les-Moulineaux
11   FABRE Guy 1351 F VetM IDF Tour Blanche Echecs
12   FLECHER Benjamin 1009 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
13   GIBLIN Martin 1524 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
14   GILLES Laurent 1199 E SenM
15   GOUJA Wissem 1397 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes
16   HALBEHER Chloe 1199 E SenF IDF Culture Echecs
17   JAMIKESHEV Iskander 1199 E BenM IDF Nomad' Echecs
18   JAMIKESHEVA Adina 1099 E PupF IDF Nomad' Echecs
19   JOURNET-GIROD Nathanaelle 1195 F MinF IDF Nomad' Echecs
20   KOSMOPOULOS Dimitrios 1497 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
21   LANDOLSI Iyad 1269 F PouM IDF J.E.E.N.
22   LASFAR Karim 1323 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
23   LAUNAY Maxence 1084 F BenM IDF Nomad' Echecs
24   MAGED Gabriel 1391 F PupM IDF Nomad' Echecs
25   MERKEL Ethan 1009 E PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
26   MESLIER Benjamin 1199 E SenM IDF Lutèce Echecs
27   MIMOUNE Mehdi 1465 F CadM IDF Les Echecs de Vincennes
28   NDIKA Anthony 1199 E SenM IDF L'Hay les Roses Echecs et Mat
29   OUPINDRIN Sonia 1070 N MinF IDF Noisiel Echecs
30   PEIGNIEN Laurent 1318 F SepM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
31   PINCON Lili 1009 E PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
32   PINCON Pierrot 1009 E PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
33   REMTOULA Jamal 1070 F VetM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
34   REMTOULA Naushad 1181 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
35   RODIONOV Vadim 1285 F PupM IDF Palamede Echecs
36   SAINT-DENIS Benoit 1333 F CadM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
37   SERGEANT William 1199 E SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
38   TAICLET Thomas 1361 F SenM IDF Echiquier de Cergy
39   VIDONI Salma 1247 F BenF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
40   WILLMANN Sebastien 1373 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
41   ZHAO Yiyuan 1009 E PouM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil