ffe
8e Open Fide SANV - 1650
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. SB Perf
1   BARON-EGLOFF Valerie 1570 N SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
2   NOUGAYREDE Jean-Louis 1509 F SepM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
3   CHATAIN Philippe 1495 F VetM OCC "Le Gambit "de Muret 0      
4   DELPECH Xavier 1493 F SenM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
5   EGAN Simon 1424 F VetM ARA Lyon Echecs Passion 64 0      
6   YAKOVLEFF Michel 1398 F SepM OCC Echiquier de la Basse Vallée du Lot 0      
7   BRUN Emilie 1392 F MinF NAQ Couzeix Chess Club (C3) 0      
8   VANDEWALLE Jacques 1392 F VetM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
9   MIGINIAC Alexis 1375 F SenM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 0      
10   ESTADIEU Bruno 1374 F SepM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
11   VENDEUIL-RICHARD Maelan 1364 F BenM NAQ Brive Le Cavalier Gaillard 0      
12   BONNETEAU Aurelien 1332 F SenM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
13   FLEURETTE Anne Laure 1294 F SepF OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
14   DARTHENAY Antoine 1281 F BenM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
15   DERUYTER Alain 1280 F SepM PDL Trignac Echecs 0      
16   BOULAIS Regine 1275 F VetF ARA La Diagonale - Eybens 0      
17   IZARD Laurent 1272 F SenM OCC Le Fou Blanc de Lannemezan 0      
18   DERUYTER Eleonore 1270 F BenF PDL Echiquier Nazairien 0      
19   TASSIN Confucius 1268 F PupM IDF Clichy-Echecs-92 0      
20   FOUQUES-DUPARC Paulin 1259 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
21   ALBOUY Philippe 1236 F SepM OCC Echiquier Club Albigeois 0      
22   DAVIES Rhys 1235 F SenM 0      
23   GRIMAULT Stephanie 1228 F SepF OCC l'Echiquier Toulousain 0      
24   LEBRUN Rachel 1228 F SenF ARA Lyon Olympique Echecs 0      
25   HAPPE Yoann 1224 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
26   BERDAH Simon 1222 F BenM OCC Echiquier de l'Armagnac 0      
27   FALIK Charles 1205 F VetM OCC L'Ouverture Lauragaise 0      
28   LAVILLEDIEU Melys 1202 F PupF OCC L'Echiquier Brissagol 0      
29   CHAZEAU Raphael 1199 F SenM PAC Cannes Echecs 0      
30   DELCROIX Franck 1199 E SepM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
31   GAUBERT Sylvie 1199 E SepF NAQ Echiquier Niortais 0      
32   INES Jose 1199 E SepM NAQ Club d'Echecs du Pays de Brive 0      
33   INES Lena 1199 E BenF NAQ Club d'Echecs du Pays de Brive 0      
34   PANOSSIAN Philippe 1199 E SepM OCC EGA 0      
35   LEROUX Guy 1192 F VetM OCC Cahors Echecs 0      
36   DELCROIX Ulysse 1187 F BenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 0      
37   INES Tinaig 1180 F MinF NAQ Club d'Echecs du Pays de Brive 0      
38   BEUZELIN Louis 1175 F CadM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
39   IINO JUBIN Jiro 1150 F PouM EST Bischwiller 0      
40   JACOBSOHN Aaron 1150 F MinM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
41   DERUYTER Maeva 1130 F CadF PDL Echiquier Nazairien 0      
42   NDIAYE Mael 1125 F MinM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
43   PAGES Philippe 1116 F VetM OCC L'Echiquier des gorges de l'Aveyron 0      
44   RAZGULYAEVA Anna 1087 F SepF OCC Echiquier de l'Armagnac 0      
45   IINO JUBIN Theo 1066 F PpoM EST Bischwiller 0      
46   BACHELEY Lea 1044 F SenF OCC EGA 0      
47   DENIS Aurele 1017 F MinM OCC Cahors Echecs 0      
48   DAVIES Louise 1011 F PouF BRE Emeraude Echecs 0