ffe
Bois-Colombes Rapide Chess Master au 17/08
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABDELAZIZ Tinhinane 1650 F MinF IDF C.E. de Bois-Colombes
2   ABERLENC Raphael 1002 F PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
3   ABERLENC Thomas 1896 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
4   ALMEIDA Oscar Coelho 1199 E SenM IDF Club d'Echecs de la Brie
5   AMALOT Quentin 1197 F PouM IDF Echiquier de Franconville
6   AMARELIS Robin 1268 F PupM IDF Nomad' Echecs
7   AREIA Remi 1260 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
8   ARQUIE Alexis 1660 N SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
9   ARZUR Maia 1534 F BenF IDF C.E. de Bois-Colombes
10   ATTAL Frederic 1199 E SepM IDF Chess Echecs 93
11   AZZEGAG Jocelyn 1213 F SenM IDF Maubuee-Gondoire Echecs
12   BELAN Guillaume 1199 F CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
13   BELAN Pascal 1485 F SepM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
14   BENEDDINE Linda Jasmine 1100 N PupF IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie
15   BLANCHARD Paul 1801 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
16   BRUEZ Cyriaque 1747 F SenM IDF Arcueil Chessland
17   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
18   CAZENEUVE Etienne 1199 E SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
19   CHARRON Thomas 1695 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
20   CHARTIER Romain 1247 F SenM PDL Echiquier de Sèvre et Maine
21   CHOTEAU Gurvann 1353 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
22   CORRAL NEHAMA Leo 1260 F PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
23   DA SILVA Paul 1500 N SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
24 f DAURELLE Herve 1938 F SepM IDF Clichy-Echecs-92
25   DE BALMANN Marc 1975 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris
26   DELHAYE Xavier 1882 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris
27   DELUARD Stephane 1513 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
28   DEMONT Xavier 1199 E SepM IDF L'Isle-Adam Echecs
29   DENJOY Arnaud 1978 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
30   DOISNEAU Laurent 1921 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
31   DUPLOUY Antoine 1220 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
32   EL MOWAHID Noha 1020 N PouF IDF C.E. de Bois-Colombes
33   EL MOWAHID Nour 1070 N PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
34   ELIACHAR Solal 1140 N PpoM IDF Levallois-Potemkine
35   FELDIS Pierre-Yves 1415 F VetM IDF Issy-Les-Moulineaux
36   FEUGA Quentin 2157 F SenM IDF Les Echecs de Vincennes
37   GANBAT Tushig 1242 F PouM NOR Caen Alekhine
38   HAMOU Jules 1167 F CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
39   HELFER Remi 1913 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris
40   HINARD Jeremy 1143 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
41   JACOPIN Hugo 1175 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
42   JACOPIN Pol 1199 E SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
43   JACQ Rene 1787 F SenM IDF Le Petit Pouchet Paris
44   JOMAIN Adrien 1199 E SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
45   KEBAILI Doryan 1560 N JunM IDF C.E. de Bois-Colombes
46   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1197 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
47   KOLODZIEJCZYK Boris 1385 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
48   KOMOGORTSEV Petra 1276 F PpoF IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
49   LANDOLSI Iyad 1472 F PouM IDF J.E.E.N.
50   LIBOUREL Leo 1214 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
51   LIU Louis 1258 F PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
52   LIU Oscar 1147 F PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
53   LORENZO Alfredo 1691 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris
54   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1786 F SepM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
55 ff MALASSAGNE Isabelle 1982 F SenF IDF Cergy Pontoise Echecs
56   MALGIN Eraste 930 N PpoM IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine
57   MATOUSSI Wael 1921 F SenM IDF R2C2 Paris 14
58   MAUREL Thibaud 1325 F BenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
59   MOUSA Medhat 1803 F SenM IDF Bagneux
60   OLIVIER Philippe 1813 F SepM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
61   OUPINDRIN Sonia 1122 F MinF IDF Noisiel Echecs
62   OUPINDRIN Timothy 1607 F CadM IDF Noisiel Echecs
63   PAI LIU Paul 1764 F MinM IDF L'Echiquier du Lac Enghien
64   PARAMAGURU Vaishak 1276 F PouM IDF Tour Blanche Echecs
65   PERRINE Victor 1342 F BenM IDF Lutèce Echecs
66   PERROIS Aurelien 1743 F SenM IDF Tour Blanche Echecs
67   PINCON Lili 1040 N PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
68   PINCON Pierrot 1132 F PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
69   ROUAST Joseph 1811 F CadM IDF Club d'Echecs du Vesinet
70   SAIDI Ines 1260 N SenF IDF Echiquier de Cergy
71 f SAMOUN Florent 2224 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
72   SERGEANT William 1440 E SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
73   TATARU Clement 1250 E SenM IDF Alekhine Noisy Le Grand
74 f TEREKHOV Andrey 2104 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
75   THOUE Jean-Claude 1468 F SepM IDF Tour Blanche Echecs
76   TU Leonie 1247 F MinF IDF C.E. de Bois-Colombes
77   TU Mathias 1166 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
78   UDO Adrien 1385 F SenM IDF Chess Echecs 93
79   UHRIMOV Maxime 1424 F BenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
80   VERON Cyprien 1910 F SepM NOR Saint Hilaire Petitville
81   VERROUST Valentin 1245 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur