ffe
19e Bois-Colombes Chess Master Open A au 02/12
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g DAVID Alberto 2518 F SepM EST L'Echiquier Châlonnais 0    
2 m ROSHKA Yevgeniy 2510 F SenM 0    
3 g BELLAHCENE Bilel 2470 F SenM EST Bischwiller 0    
4 m TRAVADON Loic 2469 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 0    
5 m VLACHOS Anatole 2441 F SenM IDF Tremblay en France 0    
6 m MARTINOVICI Ilia 2415 F JunM 0    
7 m GUILLEUX Fabien 2399 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais 0    
8 m GATINEAU Yovann 2354 F SenM EST Mulhouse Philidor 0    
9   BONTE Andrei-Mihai 2348 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
10 f BASSINI Emile 2344 F JunM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
11 f VALUET Bertrand 2297 F SenM IDF Echiquier de Franconville 0    
12 f LAURENT Julien G. 2250 F SenM IDF Echiquier de Franconville 0    
13   HINGOUET Matthieu 2237 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 0    
14   MEILLON Judicael 2227 F CadM IDF Lutèce Echecs 0    
15   DREELINCK Adriaan 2172 F CadM 0    
16 ff MALASSAGNE Isabelle 2151 F SenF IDF Cergy Pontoise Echecs 0    
17   DENJOY Arnaud 2142 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 0    
18 f DAURELLE Herve 2107 F SepM IDF Clichy-Echecs-92 0    
19   MAKKE Laurent 2100 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
20   DAVID Bogdan-Emanuel 2096 F JunM IDF Echecs 16 0    
21   FOURNIER Loic 2088 F SenM NAQ Echiquier Tressois 0    
22   DREELINCK Jacob 2051 F MinM 0    
23   CHARRON Thomas 2048 F CadM IDF Club d'Echecs du Vesinet 0    
24   SOULAGES Laurent 2045 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
25   ARQUIE Alexis 2044 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
26   BEN KHELIFA Noomene 2038 F SenM IDF Cavalier Bleu Drancy 0    
27   ROUSSELET Christophe 2018 F SepM IDF Club d'Echecs de la Brie 0    
28   JAULIN Marc 2007 F SepM IDF Echiquier de Franconville 0    
29   KARAS Eugenia 2004 F MinF 0    
30   PAI LIU Paul 2001 F MinM IDF L'Echiquier du Lac Enghien 0    
31   COURJAL Pauline 2000 F JunF BRE Rennes Paul Bert 0    
32   BREHAUT Carl 1994 F CadM EST Stanislas Echecs 0    
33   GOUJA Wissem 1982 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes 0    
34   BOULOS Paul 1981 F PupM IDF J.E.E.N. 0    
35   HAJAGE Michael 1971 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0    
36   GUERLACH Frederic 1969 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 0    
37   LEVANNIER-GOUEL Marius 1964 F MinM CVL CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… 0    
38   MATOUSSI Wael 1937 F SenM IDF Culture Echecs 0    
39   RODE Antony 1936 F SenM IDF Cavalier Bleu Drancy 0    
40   PAGE Noah 1893 F BenM IDF Palamede Echecs 0