ffe
1er Tournoi Blitz Montendre
Performances Fide après la ronde 0
Nr.   Nom Elo Fede Pts Nbr Moyenne Gain/Perf
39   ALCANTARA Eliyakim 1204 F 0 0   +0,00
40   ALCANTARA Levanah 1294 F 0 0   +0,00
65   ALUARTASSI Ayoub 1927 F 0 0   +0,00
84   ARENDO Marc 1696 F 0 0   +0,00
2 g BACROT Etienne 2653 F 0 0   +0,00
4   BACROT Nathalie 1968 F 0 0   +0,00
5   BACROT Victoria 1272 F 0 0   +0,00
21   BANTIGNIE BARBE Lorenzo 1099 E 0 0   0
23   BARBOT Timio 1099 E 0 0   0
24   BAROT Louis 1009 E 0 0   0
68   BAURY Noe 1602 F 0 0   +0,00
66   BELGOUZIA Emir 2114 F 0 0   +0,00
30   BENICHOU Kevin 1590 N 0 0   0
58 f BERTHELOT Yannick 2228 F 0 0   +0,00
48 ff BOCANGEL CHAVEZ Marjoire J. 1617 F 0 0   +0,00
50   BOUQUET-GAIS Dominique 1199 E 0 0   0
70   BRISSONNEAU Patrick 1410 F 0 0   +0,00
26   CARNELOS Theo 1009 E 0 0   0
36   CAZEAUX Didier 1923 F 0 0   +0,00
15   CLAVERIE Joel 1399 E 0 0   0
25   CLOCHET Louis 1009 E 0 0   0
45   COLES Robin 2019 F 0 0   +0,00
46   COLES Ruben 2134 F 0 0   +0,00
16   COQUIO Patrick 1399 E 0 0   0
6 g CORNETTE Matthieu 2565 F 0 0   +0,00
19   CRIARD Denis 1199 E 0 0   0
7 m DAULYTE-CORNETTE Deimante 2342 F 0 0   +0,00
18   DE BELVALET STUDLER Gabin 1399 E 0 0   0
75   DELPECH Anthony 1801 F 0 0   +0,00
74   DELPECH Frederic 2116 F 0 0   +0,00
9 g DEMUTH Adrien 2482 F 0 0   +0,00
72   DOYEN Remi 2290 F 0 0   +0,00
76   DRAYE Robin 1242 F 0 0   +0,00
85   ESTAMPE Timothe 1199 E 0 0   0
11 m FANTINEL Thibault 2396 F 0 0   +0,00
13 f FAVAREL Julien 2301 F 0 0   +0,00
37   FERLUC Victor 1199 E 0 0   0
14   FOCRAUD Patrick 1399 E 0 0   0
34   GALLICE Francois 1544 F 0 0   +0,00
35   GAUTIER Julien 1486 F 0 0   +0,00
71   GEORGEON Raphael 1199 E 0 0   0
67   GUILLOUX Baptiste 1244 F 0 0   +0,00
54   HERVE Charles 1540 N 0 0   0
83   JAMET Simon 1199 E 0 0   0
20   JOHNSON Simon 1399 E 0 0   0
81   LAPOSTE Emmanuelle 1199 E 0 0   0
82   LAPOSTE Nicolas 1791 F 0 0   +0,00
32 m LARKIN Vladyslav 2450 F 0 0   +0,00
28   LEDAN Raphael 1009 E 0 0   0
69   LLARI Marc 1805 F 0 0   +0,00
44 g MAKSIMENKO Andrei 2423 F 0 0   +0,00
52 m MARTIN DUQUE Jesus 2385 F 0 0   +0,00
79   MAURY Jonathan 1199 E 0 0   0
53   MAXENCE Paul 1620 F 0 0   +0,00
8 g MAZE Sebastien 2538 F 0 0   +0,00
47   MELIER Ludovic 1569 F 0 0   +0,00
63   MHAND MOHAMMED 2080 F 0 0   +0,00
33   MICHAUD Jacques 1559 F 0 0   +0,00
55   MINDE Baptiste 1576 F 0 0   +0,00
56   MINDE Heloise 1032 F 0 0   +0,00
57   MINDE Timothe 1441 F 0 0   +0,00
62   MOLLARD Matthieu 1356 F 0 0   +0,00
77 m MSELLEK Ilyass 2406 F 0 0   +0,00
27   NEZEREAU Sofiane 1009 E 0 0   0
61   NGUYEN Khoe 1199 E 0 0   0
87   NGUYEN-VANY Jean 1407 F 0 0   +0,00
78   OLIVE William 1520 N 0 0   0
42   PROTEAU Paul 1199 E 0 0   0
22   RIBEIRO DAILLET Liam 1099 E 0 0   0
31   ROGER Kylian 1099 E 0 0   0
38   ROSELLE Tristan 2204 F 0 0   +0,00
59   ROUBERT Emile 2068 F 0 0   +0,00
41 f SAADA Julien 2254 F 0 0   +0,00
86   SEGALA Sebastien 1399 E 0 0   0
43 g SOCHACKI Christophe 2446 F 0 0   +0,00
73 m TAHAY Alexis 2416 F 0 0   +0,00
12 f TERNAULT Mathieu 2355 F 0 0   +0,00
17   VACHER-RENAUD Pierre 1399 E 0 0   0
80   VERNOUILLET Lazare 1368 F 0 0   +0,00
60   VIGNEAU-ZORRAQUINO Cioran 1635 F 0 0   +0,00
10   VOOGT Frans 1850 N 0 0   0
29   VOOGT-GENGEMBRE Hugo 1009 E 0 0   0
49   YOUSSEF Belahsen 1199 E 0 0   0

ATTENTION: les Gains/Pertes sont calculées sur la base d'un coefficient 10 pour tous les joueurs