Open de la Marne Rapide 2023 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ADDA Olivier |
1956 F |
SepM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
2 |
|
ALEXANDRE Samuel |
1762 F |
CadM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
3 |
|
ANSEEUW Emma |
1426 F |
PupF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
4 |
|
AUFFROY Titoine |
970 N |
PouM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
5 |
|
BINET-GORREZ Enola |
800 N |
PupF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
6 |
|
BOBEE Juliette |
799 N |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
7 |
|
BORE Eliott |
1160 N |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
8 |
m |
BOURNEL Antoine |
2337 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
9 |
|
BOUZIRI Makine |
1070 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
10 |
|
BOUZIRI Mouhammed-Amine |
1456 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
11 |
|
BOUZIRI Nawfel |
1654 F |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
12 |
|
BREMONT Valentin |
1274 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
13 |
|
BURAK Ilona |
1800 F |
SenF |
|
EST |
Epernay64 |
14 |
|
CARROY Christophe |
1083 F |
SenM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
15 |
|
CARROY Enoa |
1126 F |
PupM |
|
EST |
CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise |
16 |
|
CARROY Killian |
1457 F |
CadM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
17 |
|
CERDAN Luca |
1620 N |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
18 |
|
CIUTA Carla |
799 N |
PpoF |
|
EST |
Epernay64 |
19 |
|
CREPAUX Jean-Marie |
1742 F |
VetM |
|
EST |
Epernay64 |
20 |
|
CRETON Paul |
1250 N |
BenM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
21 |
|
DAGUET Matteo |
1527 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
22 |
|
DAHAK Othman |
799 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
23 |
|
DAHAK Selmen |
999 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
24 |
|
DELMONT Jean-Robert |
1770 F |
VetM |
|
EST |
Bayard Monge Echecs |
25 |
|
DEMIRCI Noe |
1282 F |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
26 |
|
DION Antonin |
1213 F |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
27 |
|
DION Esteban |
1489 F |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
28 |
|
DULOQUIN Timothe |
1207 F |
BenM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
29 |
|
DULOQUIN Valentin |
1333 F |
PupM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
30 |
|
FAHYS Bertrand |
1821 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
31 |
|
FANTUZ Didier |
1430 F |
SepM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
32 |
|
FASSI Jakub |
1232 F |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
33 |
|
FORGET Mathilde |
1090 N |
BenF |
|
EST |
Epernay64 |
34 |
|
FOURQUIN Marina |
1310 N |
PupF |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
35 |
|
FRANCOIS Maxime |
1550 N |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
36 |
|
GARNIER Abel |
1581 F |
CadM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
37 |
|
GAYOT Ethan |
820 N |
PouM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
38 |
|
GILLE Gabriel |
1356 F |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
39 |
|
GODBILLON Florian |
1170 N |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
40 |
|
GOZALISHVILI Nikoloz |
799 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
41 |
|
HANNECART Gautier |
1219 F |
SenM |
|
EST |
Epernay64 |
42 |
|
HENIN Stan |
1199 N |
JunM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
43 |
|
HUET Ruben |
1452 F |
PouM |
|
EST |
Stanislas Echecs |
44 |
|
HUREAU Adrien |
1199 N |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
45 |
|
JACQUES Celia |
820 N |
PouF |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
46 |
|
JACQUESSON Jean-Luc |
1045 F |
VetM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
47 |
|
JOVANOVIC Sladjana |
890 N |
SenF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
48 |
|
JOVANOVIC BORGES BAR Angel |
840 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
49 |
|
KADRASI Ibrahim |
799 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
50 |
|
KARAGYOZIAN Edgar |
2234 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
51 |
|
KOLMYKOV Nikolas |
799 N |
PpoM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
52 |
|
KRAJEWSKI Thomas |
1687 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
53 |
|
KUBIK Jules |
1070 N |
MinM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
54 |
|
LAIGNEL Amandine |
1173 F |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
55 |
|
LAIGNEL Bruno |
1267 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
56 |
|
LAIGNEL Quentin |
1782 F |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
57 |
|
LALONDE DRAIN Hugo |
1831 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
58 |
|
LAMBERT Alban |
1573 F |
SenM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
59 |
|
LE GUELLEC Frederic |
1600 N |
SepM |
|
EST |
Bayard Monge Echecs |
60 |
|
LEFEVRE Octave |
999 E |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
61 |
|
LEHAD Jade |
799 N |
PpoF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
62 |
|
LEMOINE Nathan |
799 N |
PpoM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
63 |
|
LOIRET Stanislas |
2136 F |
SepM |
|
EST |
Bayard Monge Echecs |
64 |
|
LUX Oceane |
1206 F |
BenF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
65 |
|
MACCHI Gabriel |
1230 N |
MinM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
66 |
|
MACQUART Christophe |
1085 F |
BenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
67 |
|
MANFREDINI Pascal |
1120 N |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
68 |
|
MARANDON Pablo |
1116 F |
PupM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
69 |
|
MARTINS Teo |
1040 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
70 |
|
MARTOIAN Seda |
1483 F |
BenF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
71 |
|
MASSART Victor |
1142 F |
PupM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
72 |
|
MEBANI Yacine |
1269 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
73 |
|
MENOUX Joachim |
1792 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
74 |
|
MIMOUNI Mohamed |
1219 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
75 |
|
MOREAU Florian |
1279 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
76 |
|
MUTHA Anay |
999 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
77 |
|
NICAISE Louis |
799 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
78 |
|
NICAISE Paul |
999 E |
BenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
79 |
|
NOEL Jeremy |
950 N |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
80 |
|
OBERT Julien |
1916 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
81 |
|
OKHANIAN Giorgi |
1648 F |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
82 |
|
PETIT Ludivine |
1131 F |
BenF |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
83 |
|
PETIT Matteo |
1411 F |
CadM |
|
EST |
Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois |
84 |
|
PIERRON BEJAN Elisa |
1040 N |
PpoF |
|
EST |
Thionville Echecs |
85 |
|
PIERRON BEJAN Nicephore |
1160 N |
PpoM |
|
EST |
Thionville Echecs |
86 |
|
PIGEONNEAU Celia |
960 N |
BenF |
|
EST |
Epernay64 |
87 |
|
PLANARD Axelle |
1050 N |
PupF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
88 |
|
POCLET Alexandre |
1111 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
89 |
|
PREVOT Jean-Louis |
1746 F |
SepM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
90 |
|
PRUD'HOMME Arnaud |
1084 F |
SepM |
|
EST |
Epernay64 |
91 |
|
QUIN Mathis |
799 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
92 |
|
RAHANTAMALALA Iryna |
799 N |
PouF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
93 |
|
RAULET Aude |
1020 N |
SenF |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
94 |
|
REYNAUD Francois |
1298 F |
SepM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
95 |
|
RISSER-THOMAS Terence |
1040 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
96 |
|
ROSA Ema |
1170 N |
PupF |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
97 |
|
RUET Alanzo |
1000 N |
MinM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
98 |
|
RUET Mathis |
1050 N |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
99 |
|
STEVENS Charles |
1178 F |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
100 |
|
STEVENS Jean |
920 N |
PouM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
101 |
|
TRIBOUT Marius |
1503 F |
PupM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
102 |
|
VASSEUR Joachim |
1310 F |
PouM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
103 |
|
VOISELLE Adrien |
920 N |
PouM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Fismes |
|