ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France de Blitz Orsay 2018
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
H00013 g ABERGEL Thal A 2440 F SenM X Tremblay en France
A52079 wf AFRAOUI Anaelle A 2073 F JunF X Clichy-Echecs-92
M73018 ANGOT Arthur A 1083 F PupM X Agneaux Saint-Lô
K61102 ANGOT Emma A 1004 F BenF X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
K61105 ANGOT Mathis A 1091 F BenM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
N51126 wg BELENKAYA Dina A 2308 F SenF X Echiquier Club Créonnais
L10558 BERTRAND Julien A 1836 F SenM X Echiquier Scéen - Sceaux
K53811 BERTRAND Lucas A 1199 E MinM X C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
K50477 BOURDETTE Evan A 1439 F PupM X GIF-CC2-Echecs
B53665 CABARAT Jean-Marc A 1442 F SenM X Lutèce Echecs
W01404 CALDAROLA Stephane B 1685 F SenM X Lyon Olympique Echecs
W02944 CANTIN Loic A 2180 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
C59368 CHOSSON Julien A 2127 F CadM X Lutèce Echecs
P58462 DARSA Nathan A 1010 N PouM X Echecs 16
E52198 DIDIER Pierre A 1778 F SepM X Aubenas Vals Echiquier Cévenol
H70937 DINARI Habib A 1407 F SepM X Le Cavalier de Neuilly
W18637 DIOLOGENT Matthieu A 2077 F SenM X L'Echiquier Dieppois
K53385 DURAND Anatole A 1239 F BenM X Verrières le Buisson
K53386 DURAND Cyprien A 1334 F MinM X Verrières le Buisson
Y22476 GABORIT Arnaud A 1648 F SenM X A.E. Echecs Etampes
E59503 GAUTIER Selvan A 2036 F JunM X Cergy Pontoise Echecs
R54196 GOUJA Wissem A 1182 F PupM X Paris Jeunes Echecs
J12260 GOUJON Antoine A 1900 F SenM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
M71496 GUAZZELLI Alexandre A 1421 F PouM X Corsica Chess Club
K71028 GUAZZELLI Frederic A 1504 F SenM X Corsica Chess Club
H54513 GUAZZELLI Jean-Baptiste A 1969 F BenM X Corsica Chess Club
M50532 GUICHON Paul A 1429 F PupM X Alionouchka Echecs
H53505 HANCHOUR Baroudi A 2176 F SenM X Tremblay en France
P56615 HASSEINE Madiane A 1565 F BenM X Echecs 16
S04429 HOULBERT Alexandre A 1372 F SenM X Cergy Pontoise Echecs
H00807 JANGWA Valentin A 1673 F SenM X Club du Canal St-Martin Paris
J04024 LAO Lenath A 1833 F SenM X Nomad' Echecs
E56458 LEMIERE Charlotte A 1380 F MinF X A.C.L. Orbec Echecs
A54558 LEMIERE Clement A 1844 F JunM X A.C.L. Orbec Echecs
K76654 LEMIERE Manon A 1009 F PupF X A.C.L. Orbec Echecs
B68143 LEMIERE Maxence A 1619 F CadM X A.C.L. Orbec Echecs
G50637 LESUEUR Kentin B 1620 N SenM X Lyon Olympique Echecs
C69502 LIALY YAO Mustapha A 1868 F CadM X Echecs et Nacre
K09702 g MAZE Sebastien A 2615 F SenM X Bischwiller
H09390 MENETRIER Manuel A 1897 F SenM X Kaïssa
F03238 f MORELLE Ludovic A 2326 F SenM X Club d'Echecs d'Ecouen
M65045 ROBICHON Pierre A 1241 F BenM X L'Echiquier Dieppois
P14304 RUBINI Xavier A 1570 F SepM X Club du Canal St-Martin Paris
M11968 SAINT-ANDRE Philippe B 1399 E SenM X Tour Blanche Echecs
W03960 f SAMOUN Florent A 2290 F SenM X C.E. de Bois-Colombes
L05890 g SEBAG Marie A 2492 F SenF X Grasse Echecs
P51726 TANDT Christophe B 1399 E SenM X Club d'Echecs d'Orsay
H07588 VAPPEREAU Xavier A 1653 F SenM X Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gam…
V07064 VIEL Adrien A 1311 F SenM X Echiquier de Saint-Maurice
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.