ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France Orsay 2018 Inscription Groupée Blitz et Rapide
NrFFE T Nom et Prénom Lic. Elo Type Cat Fede Ok Club
H00013 g ABERGEL Thal A 2440 F SenM X Tremblay en France
A52071 AFRAOUI Solenn A 1988 F SenF X U.S.Villejuif Echecs
N55932 ALLANIC Arthur A 1230 N PpoM X ALCHESS Châteaudun
N55934 ALLANIC Emma A 1170 N BenF X ALCHESS Châteaudun
W19684 ANAS Jacques A 1288 F VetM X Club d'Echecs d'Orsay
M57148 ANAS Raphael A 1380 F BenM X Club d'Echecs d'Orsay
H56708 AROUCHE Nassim A 1451 F SenM X Bagneux
R50087 AURIBAULT Louis A 1155 F PpoM X Cannes Echecs
A53827 AZYMAH Remy A 1953 F SenM X Evry Grand Roque
B00279 BARAKOFF Annie A 1551 F SepF X Cavalier Bleu Drancy
B00281 BARAKOFF Catherine A 1460 F SepF X Cavalier Bleu Drancy
H68492 BARTHERE Gilles A 1426 F VetM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
N61574 BAT Anu A 1198 F PouF X Rouen Echecs
N51005 BAT Bilguun A 1951 F PupM X Rouen Echecs
M66724 BEDUOGLU Cassandra A 1050 N PouF X Club d'Echecs d'Orsay
H00559 BEDUS Nicolas A 1735 F SenM X A.E. Echecs Etampes
N51595 BENA Dorin A 1950 F VetM X GIF-CC2-Echecs
V01484 BLACHON Pascal A 2033 F SenM X Issy-Les-Moulineaux
A52478 BONDU Florian A 1399 E SenM X Verrières le Buisson
Y06442 f BOUGET Alexandre A 2312 F SenM X Echiquier Guingampais
L07288 BOUROGAA Younes A 1911 F SenM X Inter Chess
L57810 BOYER Mahel A 2208 F BenM X Echiquier Nîmois
R50387 BUCHARD Guillaume B 1299 E CadM X GIF-CC2-Echecs
Y00567 BUCHARD Laurent B 1629 F SepM X Club d'Echecs des Ulis
F07444 m CALISTRI Tristan A 2325 F SenM X La tour de Juvisy
A01839 CANONNE Antoine A 1902 F SepM X L'Echiquier Deauvillais
X03463 CHAILLOU Thibault A 1858 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
M51184 CHAINTREAU Maxime A 1148 F PouM X GIF-CC2-Echecs
N64325 CHAINTREAU Thomas A 1290 F BenM X GIF-CC2-Echecs
N66041 CHAROUSSET Donovan A 1110 N PouM X Club d'Echecs d'Orsay
A70505 CHAVANE Thibaut A 1804 F SenM X Verrières le Buisson
H01627 CHEVASSU Franck A 1925 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
K59140 CHOUCROUN Maxime A 1270 F SepM X Culture Echecs
N50398 f CHOUKRI Adel A 2299 F SenM X Clichy-Echecs-92
H73000 CICCOLI Jean-Louis A 1495 F SepM X Ecole Française d'Echecs de Metz
H57623 m CORNETTE Deimante A 2467 F SenF X C.E.M.C. Monaco
P00416 g CORNETTE Matthieu A 2618 F SenM X C.E. de Bois-Colombes
H01801 f COURSAGET Nicolas A 2276 F SenM X Club d'Echecs Lexovien
B51036 CRIVELLE Patrick A 1807 F SepM X La Tour d'Or - Frontignan
C53651 CROISE Stephane B 1399 E SenM X C.E. Groupe Alpha PARIS
H70038 CUTTOLI Alexandre A 1749 F BenM X C.E.M.C. Monaco
D52205 DAESCHLER Florian A 2220 F SenM X Club d'Echecs de Mundolsheim
H58944 DECUIGNIERE Tom A 1962 F BenM X Stanislas Echecs
L70873 DELADERRIERE Apollo A 1373 F PouM X Corsica Chess Club
J63292 DELADERRIERE Calypso A 1378 F PupF X Corsica Chess Club
Z03852 DENJOY Arnaud A 2022 F SenM X Vandoeuvre-Echecs
U12487 DORVAL Olivier A 1847 F SenM X Aubervilliers
R00144 g DOURERASSOU Jonathan A 2489 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
C53985 DUBOIS Benjamin A 1711 F SenM X L'Echiquier Dieppois
P55393 DUBOIS Gabriel A 1170 N PouM X A.E. Echecs Etampes
A70875 DUMAS Charles A 2171 F SenM X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
K03262 DURANT Christophe A 1877 F SenM X Reims Echec et Mat
W16103 m EDEN James A 2337 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
A03662 EMERIT Frederic A 1389 F SepM X Philidor Massy
Y01905 m FANTINEL Thibault A 2405 F SenM X Echiquier Agenais
E50936 FISCHER Thorange A 1726 F MinM X Clichy-Echecs-92
G62020 FONTAINE Maxence A 1025 F PouM X M Echecs
G62021 FONTAINE Octave A 1057 F PouM X M Echecs
A52792 FONTAINE Olivier A 1820 F SenM X M Echecs
K01899 g FRESSINET Laurent A 2651 F SenM X Clichy-Echecs-92
S02183 FRETEL Didier A 1700 F SepM X Geneston Sud Loire échecs
D59900 f GATINEAU Yovann A 2365 F MinM X Mulhouse Philidor
G04212 GAZIELLO Marc A 1598 F SepM X A.E. Echecs Etampes
B51551 GEORGET Laureline A 1670 F CadF X Fous d'Echecs Pays de Ploërmel
R16445 GEORGET Patrice A 1631 F SepM X Fous d'Echecs Pays de Ploërmel
V17450 GILLES Francois A 1640 F SepM X Chartres Metropole Echecs
H03597 GUY Ange A 1792 F SepM X Club du Canal St-Martin Paris
G52772 HENRY Aziliz A 1397 F MinF X GIF-CC2-Echecs
G72079 HENRY Loic A 1465 F SenM X GIF-CC2-Echecs
G63759 HUE Victor A 2094 F MinM X Issy-Les-Moulineaux
U09297 HUTOIS Mickael A 2275 F SenM X Echiquier de l'Erdre
X02185 m IDER Borya A 2510 F SenM X Mulhouse Philidor
G04252 JOUY Guy A 1679 F SepM X Echecs.m@t Evry
N68154 KOHLI Dhruv A 1336 F MinM X Club d'Echecs du Vesinet
P08604 KONOPKA Jeremie A 1950 F SenM X Culture Echecs
X00221 g LAGARDE Maxime A 2591 F SenM X Nice Alekhine
X02596 LAMBERT Romain A 2176 F SenM X Poitiers-Migne Echecs
D51172 LE Quan Anh A 2068 F CadM X Thomas Bourgneuf - Creteil
D51171 LE Tuan Anh A 1724 F CadM X Thomas Bourgneuf - Creteil
Y09642 f LE GOFF Ronan A 2270 F SenM X Echiquier de l'Erdre
W06107 LE MAREC Simon A 2211 F SenM X Echiquier Guingampais
H04489 g LE ROUX Jean-Pierre A 2554 F SenM X Bischwiller
A06268 LEBRET Jean-Michel A 2073 F SepM X Lille Université Club Echiquier du Nord
W08045 LERICHE Luc A 2161 F SenM X Poitiers-Migne Echecs
M66465 LESAGE Margot A 1371 F BenF X Club d'Echecs d'Orsay
M66466 LESAGE Martin A 1050 N PupM X Club d'Echecs d'Orsay
K58233 LIU Paul A 1206 F PupM X L'Echiquier du Lac Enghien
R09999 MABELLY Rudy A 1800 F SenM X ECHECS 78
Z02284 wg MAISURADZE Nino A 2200 F SenF X Bischwiller
J71729 MAKKAR Rajat A 1813 F PupM X Cannes Echecs
G50667 MCDONALD Margaret A 1334 F SepF X Tour Blanche Echecs
M61524 MEDGHOUL Assad A 1186 F PupM X Rouen Echecs
N70022 MEDGHOUL Issam A 1020 N PouM X Rouen Echecs
K13856 MEDGHOUL Sherif A 2199 F SenM X Rouen Echecs
A56993 MITEV Kamen A 1564 F SenM X Le Cavalier de Neuilly
B52574 MORABBI Armin A 2167 F SenM X Tour Blanche Echecs
W03946 g MOUSSARD Jules A 2576 F SenM X Evry Grand Roque
R67773 MURADYAN Hrach B 1009 E PpoM X A.E. Echecs Etampes
C52209 wm NAVROTESCU Andreea-Cristiana A 2154 F SenF X Grasse Echecs
P56168 NEGRE Emilie A 1032 F PpoF X Club d'Echecs d'Orsay
M65717 NEGRE Maxime A 1155 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
R55014 NGUYEN Bui Nhat Minh A 1009 E PouM X Club d'Echecs d'Orsay
A50481 NICOLAS Guillaume A 2142 F SenM X La tour de Juvisy
A08013 NIZARD Roger A 2164 F SenM X Thomas Bourgneuf - Creteil
C52794 NOIRET Thierry A 1313 F SepM X A.E. Echecs Etampes
R16273 NOUHAUD Laurent A 1695 F SepM X Carquefou Echecs
J11354 OUPINDRIN Narayanin A 1968 F SepM X Noisiel Echecs
X08299 m PAEHTZ Elisabeth A 2468 F SenF X Mulhouse Philidor
N57322 PARALIEU Emma A 1060 F PouF X Club d'Echecs d'Orsay
N57321 PARALIEU Maxime A 1188 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
Z21075 f PIGEAT Alexandre A 2275 F JunM X Esbarres Bonnencontre Echecs
C53974 PIGEAT Patrick A 1423 F SenM X Esbarres Bonnencontre Echecs
D61537 PIGEAT Typhaine A 1733 F CadF X Esbarres Bonnencontre Echecs
U02631 POIGNOT Quentin A 2191 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
J50582 QUENEHEN Nassim A 1059 F PpoM X Club d'Echecs d'Orsay
D50357 RALAITSIZAFY Jeaniero A 1538 F CadM X PUC
S00141 RAVOT Cyril A 1911 F SenM X Givors Echecs
E00484 g RIFF Jean-Noel A 2504 F SenM X Mulhouse Philidor
G51712 ROCH Florian A 1887 F SenM X Echiquier Tressois
K73859 ROSCHINA Pauline A 1510 F SenF X M Echecs
H53402 ROUX Guillaume A 1652 F MinM X GIF-CC2-Echecs
N21117 SALIOU Jean-Yves A 1851 F SenM X Le Cavalier Fou Melun
L03860 SCHAUB Marc A 1920 F SenM X Sundgau Echecs
P54193 SEILLON Geoffrey A 1425 F SenM X Club d'Echecs de l'Arpajonnais
F04866 m SERMIER Guillaume A 2382 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
P02202 g SHCHEKACHEV Andrei A 2545 F SenM X Tremblay en France
N09257 m SHIRAZI Kamran A 2331 F VetM X Tremblay en France
X03970 m SOCHACKI Christophe A 2457 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
X03969 m SOCHACKI Wojtek A 2338 F SenM X U.S.Villejuif Echecs
B56699 SOTELO Renzo A 2085 F SepM X Inter Chess
C66574 SUESCUN Baptiste A 1769 F SenM X Le Cavalier Rouge
N54865 TAYLOR William J A 2070 F SenM X Le Cavalier de Neuilly
L06094 m TERRIEUX Kevin A 2462 F SenM X Club d'Echecs Metz Fischer
R50164 THINE Jules A 1305 F MinM X Echiquier Antibois
H50211 f TRAVADON Loic A 2344 F MinM X C.E. de Bois-Colombes
M57675 TULLIEZ Andre A 1747 F PupM X Clichy-Echecs-92
A10651 VAAST Jean A 1377 F VetM X HOUDAIN-ECHECS
P03604 VASSEUR Christophe A 1930 F SenM X Les Cavaliers du Val d'Allier
V14529 VENIAT Nicolas A 1832 F SenM X Rouen Echecs
S14275 VIDAL Llewellyn A 2237 F SenM X Echecs Club Montpellier
P53666 VIE Maxence A 1540 F SenM X Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
G61271 VLACHOS Anatole A 2346 F MinM X Tremblay en France
J70266 YUAN Beline A 2035 F BenF X L'Echiquier Dieppois
L55179 ZANIN Clement A 1173 F PupM X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
M54585 ZANIN Sylvie A 1064 F SepF X A.L.B.C.S. Grand Quevilly
B51335 ZENNAF Karim A 2009 F SenM X Levallois-Potemkine
H07923 ZIENKIEWICZ Alexandre A 2073 F SenM X Stanislas Echecs
L68720 ZIENKIEWICZ Jan A 1603 F PouM X Stanislas Echecs
N58153 ZIONKA Vera A 1010 N PouF X Club d'Echecs d'Orsay
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.