ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U10 ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R55174 ABOULASSE Saad 1448 F 1255 F 1345 F PouM   Thomas Bourgneuf - Creteil
S63706 AROD JOFFRE Simon 1080 F 1310 N 1310 E PouM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
N51836 BADER Thomas 1072 F 1670 N 1670 E PouM   Club d'Echecs Pau Berlioz
S63975 BAGHDADI Ali 1009 E 1096 F 1096 E PouM   USAM Echiquier Brestois
R62974 BARTEBIN Esteban 1009 E 1590 N 1590 E PouM   Echiquier St Guyomard La Dame Blanche
P62947 BATAILLE Simon 1130 N 1230 N 1230 E PouM X Les Cavaliers d'Hérouville
N52573 BEKKARI Amine 1342 F 1344 F 1630 N PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
P68707 BENNANI Joachim 1080 N 1226 F 1070 N PouM   Perpignan - Les rois de la Tet
P52390 BERAIL Tristan 1120 N 1380 N 1380 E PouM X Club d'Echecs Pau Berlioz
S61172 BERNARD Ludovic 1009 E 799 E 799 E PouM   BelfortEchecs-AEAU
N72111 BESNARD Antoine 1009 E 1600 N 1600 E PouM   Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
R50598 BILDSTEIN Nolan 1111 F 1163 F 1163 E PouM   Bischwiller
R51092 BLAGUENVILLE Benjamin 1009 E 1340 N 1340 E PouM X Les Roys de l'Est
S52940 BORE Eliott 1009 E 1140 N 1140 E PouM   Club d'Echecs du Grand Reims
P66608 BORNE Felix 1376 F 1287 F 1230 F PouM X Ste Foy Echecs
N53010 BOSQUET Charles 1083 F 1211 F 1104 F PouM   Agneaux Saint-Lô
N73899 BOULOS Paul 1705 F 1442 F 1290 F PouM X J.E.E.N.
P57222 BREUIL Virgile 1622 F 1473 F 1473 E PouM   Echecs Club de Corbas Mions
R56667 BRONNY Germain 1354 F 1257 F 1450 N PouM   Cannes Echecs
S54694 BURET-BOCHAROV Karl 1014 F 1430 N 1430 E PouM   Lattes-Echecs
P55505 CAMACHO Rafael 1208 F 1376 F 1376 E PouM X Mulhouse Philidor
R67335 CAROBBIO Antoine 1009 E 1220 N 1220 E PouM   Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
P53624 CERCLIER Leo 1009 E 1420 N 1420 E PouM   Echiquier du Semnon
P52059 CHANTHAVONGSA Nouaym 1253 F 1237 F 1237 E PouM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
N56570 CHARLIER Antoine 1583 F 1477 F 1427 F PouM   Marseille-Echecs
R62468 CHOTEAU Gurvann 1129 F 1145 F 1145 E PouM   C.E. de Bois-Colombes
R53938 COLES Robin 1632 F 1192 F 1192 E PouM   Echiquier du Gâtinais
P51193 COMMIN-HUMEAU Donatien 1009 E 1340 N 1340 E PouM   Echiquier Tourangeau
P54593 CONTIE Lilio 1315 F 1111 F 1111 E PouM   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
P65269 DABREMONT Guillaume 1311 F 1175 F 1175 E PouM X Echiquier Soissonnais
R68741 DASSE Soham 1099 E 1300 N 1300 E PouM   Le Cavalier de Bronze
M55519 DEFIX Timothee 1137 F 1300 N 1300 E PouM   Echiquier Ledonien
R55132 DEMIRCI Noe 1040 N 1240 N 1240 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
P66242 DESPAUX Axel 1060 N 1041 F 1041 E PouM   Echiquier de l'Armagnac
R52826 DOH-ESIK Mathis 1060 N 1300 N 1300 E PouM   Echiquier Domloupéen
P52739 FAVAUGE Elias 1297 F 1346 F 1346 E PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
P51746 FONTAINE Ilyes 1110 N 1455 F 1455 E PouM   Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
P57076 FORTIN Guilhem 1043 F 1120 N 1120 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
N57762 GALIMOV Iskandar 1358 F 1320 F 1320 E PouM   Club d'Echecs de Sautron
S67040 GLASMAN Balthazar 1009 E 1097 F 1097 E PouM   Nomad' Echecs
P59238 GOBET Felix 1270 N 1570 N 1570 E PouM X Cercle D'Echecs de Marcq et Lys
R52443 GORNY Faustin 1056 F 1048 F 1048 E PouM   Echiquier Club Créonnais
P56361 GUILLOT Alexandre 1310 N 1400 N 1400 E PouM X Echiquier Guingampais
P63221 HANSEL Elior 1207 F 1168 F 1168 E PouM   Lutèce Echecs
S50889 HERMANT Antoine 1009 E 980 N 980 E PouM   L'Echiquier Châlonnais
N53203 IENTILE Timeo 1064 F 1271 F 1271 E PouM   Lyon 64 Echecs
N69250 JABRI Anwar 1044 F 1073 F 1073 E PouM   Bischwiller
P53001 JASMIN Lysandre 1229 F 1358 F 1358 E PouM   C.E. de Rueil Malmaison
T54726 KHOURY Theo 1465 F 1432 F 1364 F PouM X Le Petit Pouchet Paris
P62879 KOUAM Noe 1462 F 1293 F 1525 F PouM   Vandoeuvre-Echecs
P50511 LAIGNEL Quentin 1420 F 1333 F 1333 E PouM X L'Echiquier Châlonnais
R68411 LALITTE Raphael 1120 F 1138 F 1138 E PouM   Check et Mat en Limagne
P68069 LAVAL Nolan 1074 F 1087 F 1087 E PouM X MJC Lavaur
N51717 LE TALLEC Yoann 1045 F 1280 N 860 N PouM X Echecs Club Plaine du Rhin
R54747 LEBRUN Nateo 1009 E 1140 N 1140 E PouM   Club d'Echecs d'Avoine
S54121 LECOUR GRANDMAISON Louis 1047 F 1061 F 1077 F PouM X L'Echiquier Angevin
R60091 LEFORT Pierre 1009 E 1240 N 1240 E PouM   Echiquier Niortais
S53053 LEFRANCOIS Jean 1038 F 1164 F 1164 E PouM X L'Echiquier Dieppois
P56356 LETELLIER Louis-Gabriel 1203 F 1321 F 1321 E PouM   Echiquier Bordelais
S69707 LI Jacques 1076 F 1330 N 1330 E PouM   Echiquier Club Le Mans
S58457 LIMOUZIN Swann 1117 F 1330 F 1330 E PouM X L'Echiquier du Vidourle
P60760 LY Jeremy 1170 N 1032 F 1032 E PouM   Centre Léo Lagrange-Decines
R61072 MAGED Gabriel 1218 F 1142 F 1142 E PouM X Asnières - Le Grand Echiquier
M53576 MANENC Loick 1185 F 1134 F 1077 F PouM   La Tour Aycelin Narbonne
N50340 MARTIN Nils 1639 F 1330 F 1070 F PouM X Cannes Echecs
R62889 MARZOLF Samuel 1220 F 1266 F 1266 E PouM X Bischwiller
N52676 MIMOUNE Kenzi 1266 F 1325 F 1325 E PouM X Les Echecs de Vincennes
P67752 MINDE Timothe 1075 F 1096 F 1096 E PouM   Arcachon Echecs
R57440 MOKRANI Amine 1020 F 1035 F 1035 E PouM   Mulhouse Philidor
P64214 MOSTEFA KARA Neyl 1113 F 1142 F 1142 E PouM   Stanislas Echecs
N52706 MULLER-MOINGT Bastien 1470 F 1213 F 1270 F PouM X Bischwiller
R67773 MURADYAN Hrachik 1285 F 1333 F 1212 F PouM   Centre Léo Lagrange-Decines
S51873 NAQUIN Miguel 1009 E 1270 N 1270 E PouM X Club Echiquier du Nord
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan 1050 N 1115 F 1290 N PouM   Arsenal
P66957 NICAUD Sebastien 1058 F 1061 F 1061 E PouM   Chevau-légers de la Choisille
R66576 NOUNI Rayane 1151 F 1072 F 1072 E PouM X Les Echecs de Vincennes
N53661 NOUVEL Jehan 1104 F 1210 F 1210 E PouM X Echiquier du pays de Liffré
R69082 NOUVIAN Arthur 1009 E 1199 F 1199 E PouM X Echiquier Soissonnais
R51177 OGIER Daniil 1059 F 1131 F 1228 F PouM   Bischwiller
R60253 O'REILLY Claude 1182 F 1317 F 1317 E PouM   Echiquier de la Basse Vallée du Lot
P65359 OUADI Sammy 1080 F 1101 F 1101 E PouM   C.E. Strasbourg
R51365 PELLEGRINI LADOUX Axel 1010 N 1410 N 1410 E PouM   Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
R53805 PERRIN Cyril 1084 F 1160 F 1160 E PouM   Club d'Echecs de Sautron
R63142 PETIT Come 1009 E 1320 N 1320 E PouM   Club d'Echecs d'Avoine
R52781 PHAM Alex 1186 F 1481 F 1481 E PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
R56409 PLAIDIT Hugo 1319 F 1232 F 1232 E PouM   Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
N50282 POLADOV Rinat 1035 F 1118 F 1118 E PouM   Echiquier Club Le Mans
S53422 PON LE BRUN Gregoire 1145 F 1470 N 1470 E PouM   Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
P58913 POUS Victor 1120 N 1167 F 1167 E PouM   Les Cavaliers du Val d'Allier
J50582 QUENEHEN Nassim 1322 F 1335 F 1212 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
P65005 RAKOTOMAMONJY Alucard 1307 F 1195 F 1295 F PouM   Tremblay en France
P64656 RAMAZANOV Deniz 1562 F 1289 F 1289 F PouM X Bischwiller
S67369 REILLE Romain 1009 E 1180 N 1180 E PouM   Reims Echec et Mat
R50114 RENAUX Alexandre 1068 F 1031 F 1031 E PouM   Orcher la Tour
P66265 RIEGER Lylian 1148 F 1020 F 1020 E PouM X Echecs Club Plaine du Rhin
T52032 ROBERT Louis 1009 E 1080 N 1080 E PouM   Vauban Forteresse Echecs
S66256 ROCHE Virgile 1118 F 1164 F 1164 E PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
P68866 RODIONOV Vadim 1134 F 1136 F 1136 E PouM   Carré Magique
T50899 RODRIGUEZ Augustin 1229 F 1230 E 1230 E PouM X AGJA-Echiquier Aquitaine
N71142 SABAPATHEE Florian 1444 F 1332 F 1382 F PouM X Nomad' Echecs
N50119 SALA Nicolas 1040 N 1154 F 1194 F PouM   Mulhouse Philidor
R61830 SAMOUH Justin 1354 F 1152 F 1332 F PouM   Echiquier Grenoblois
P55421 SANTRYAN Raffi 1009 E 1300 N 1300 E PouM   C.E. Strasbourg
N62687 SAYA Yann 1075 F 1042 F 1036 F PouM   Echiquier Grenoblois
N72453 SAYAH-HOBON Noah 1364 F 1294 F 1294 E PouM   Echiquier Henri IV Pau
S57638 SCHIEB Adrien 1009 E 1220 N 1220 E PouM X Mulhouse Philidor
N55248 SCHOENENBERGER Noah 1030 F 1235 F 1235 E PouM   Mulhouse Philidor
P71806 SISSAOUI Djibril 1009 E 1400 N 1400 E PouM   BelfortEchecs-AEAU
S55332 SIX Robert 1187 F 1105 F 1105 E PouM X Fontainebleau-Avon
P52948 SPAGNOLO Louis 1141 F 1239 F 1520 N PouM   Ecole Française d'Echecs de Metz
L72584 SPINOSI Aurelien 1514 F 1534 F 1548 F PouM X La Tour Hyéroise
M50384 STEPHAN Pierre 1516 F 1159 F 1039 F PouM X Mulhouse Philidor
N54888 STOLL Elias 1144 F 1256 F 1256 E PouM X Vandoeuvre-Echecs
P51757 STRECK Emeric 1009 E 1430 N 1430 E PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
S67963 SUR CORTIER Colin 1128 F 1041 F 1041 E PouM   Stanislas Echecs
R51077 TELLIER Matthieu 1009 E 1012 F 1012 E PouM   Club d'Echecs de Cognac
P62323 TINOYAN David 1292 F 1310 F 1310 E PouM   Massis Club d'Echecs
P68768 TISSOT-MAMADOU Sael-Alexandre 1009 E 1197 F 1150 N PouM   Echecs Club de Terreville
N50108 TOUAT Kais 1416 F 1154 F 1338 F PouM   Nomad' Echecs
R57238 TRENTESAUX Mathurin 1151 F 1201 F 1201 E PouM   Echecs 16
R50267 TURCU David 1009 E 1056 F 1056 E PouM   CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
N50826 VALLEE Bastien 1100 N 1010 F 1010 E PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
R55015 VIALA MERLOT Gabriel 1130 N 1240 F 1282 F PouM X Club d'Echecs d'Orsay
P54406 VIJAY Soukreev 1204 F 1374 F 1388 F PouM   Echiquier de Franconville
M51243 VILLEVIEILLE Theo 1109 F 1221 F 1221 E PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
S65778 WADEL Olivier 1009 E 1070 N 1070 E PouM   Echiquier de l'Armagnac
S50515 WANG Eliott 1283 F 1500 N 1500 E PouM X La Tour Infernale - C.E. de Bonnières
S51386 YAHIA-PACHA Ibrahim 1009 E 1195 F 1195 E PouM   Esbarres Bonnencontre Echecs
R68476 YASTREBOV Andrey 1370 F 1280 F 1280 E PouM X Nomad' Echecs
N56891 YOGANATHAN Sakithyan 1091 F 1160 F 1160 E PouM   CSME ACAL
N53371 YOUSFI Sami 1031 F 1050 F 1063 F PouM   C.E. de la Mossig
S52159 ZADOYAN Gurgen 1256 F 1350 F 1350 E PouM   Massis Club d'Echecs
P52101 ZHANG Frank 1333 F 1216 F 1216 E PouM   Clichy-Echecs-92
R51075 ZYLBERSZTEJN-DONATO Arthur 1316 F 1330 F 1330 E PouM X Clichy-Echecs-92
Il y a actuellement 134 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.