ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2020 - U08F ANNULE
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
R55175 ABOULASSE Ghita 1008 F 1195 F 1043 F PpoF   Thomas Bourgneuf - Creteil
T59260 ADMI Hiba 1009 E 799 E 799 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S57432 AL KWATLI Marie Cham 1009 E 1090 N 1090 E PpoF   Club d'Echecs d'Orsay
R68890 ANSEEUW Emma 1009 E 1228 F 1228 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
T52150 APPERT Garance 1009 E 1010 N 1010 E PpoF   Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
T56351 AYMARD Marie-Liesse 1009 E 799 E 799 E PpoF   Echiquier Niortais
S61709 BEDUS EVERAERD Perle 1009 E 799 E 799 E PpoF X L'Echiquier du Haut-Quercy
P60300 BEKKARI Rita 1009 E 880 N 880 E PpoF   Ecole Française d'Echecs de Metz
S54995 BENHADID Jeilynn 1134 F 1135 F 1135 E PpoF   CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
S52341 BENHALLOU Kamila 1009 E 1020 N 1020 E PpoF   C.E. Strasbourg
S58743 BENHAMOU Naomi 1009 E 1080 N 1080 E PpoF   Echecs SICSBT
T50823 BERRAD Sarah 1009 E 800 N 800 E PpoF   Maison des Echecs Toulouse Lardenne
T61513 BERTHELOT Julie 1009 E 799 E 799 E PpoF   Echiquier Ledonien
S57543 BEY-COMBAUT Melinee 1009 E 840 N 840 E PpoF   Echiquier Ledonien
S58745 BOUYER Alice 1009 E 799 E 799 E PpoF   Echiquier Nîmois
R53763 CARNET Anaelle 1010 N 1160 N 1160 E PpoF X Echiquier Surgerien
S55908 CASSAM-CHENAI Lea 1009 E 900 N 900 E PpoF   L'Ouverture Lauragaise
T61051 CHARRIER Mojane 1009 E 1190 N 1190 E PpoF   Echiquier de Lannion
S57125 CHEVILLON Ines 1009 E 1060 N 1060 E PpoF   Palamede Echecs
R51646 CROISIC Elise 1010 N 800 N 800 E PpoF   Echecs et Nacre
S64003 DAO Anna 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club d'Echecs d'Orsay
S53034 DEBOCK Louise 1009 E 1160 N 1160 E PpoF X Les Tours du Blanc Riez: Wattignies
S50155 DOUFFI Amel 1009 E 1080 N 1080 E PpoF X Lille Université Club Echiquier du Nord
R50628 DUBOIS Selene 1009 E 1037 F 1095 F PpoF   Echiquier du Val d'Yerres
S57073 DUFFAU Giulia 1009 E 810 N 810 E PpoF   Arsenal
S50185 DURANTON Alice 1009 E 1070 N 1070 E PpoF   Palamede Echecs
S55429 FARES Leila 1009 E 799 E 799 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
R50277 FERNANDES Matilde 1009 E 990 N 990 E PpoF   Club d'Echecs de Saint-Maur
T51428 FORLAY Ines 1009 E 820 N 820 E PpoF   Cebazat Echecs
T55298 GADOIS Melina 1009 E 1150 N 1150 E PpoF   Club d'Echecs de Segré
T63113 GAILLOT Victoire 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club d'Echecs du Grand Reims
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione 1009 E 920 N 920 E PpoF X Malicorne Echecs
R50670 GRANDJEAN DURIEZ Mae 1009 E 1200 N 950 N PpoF   Cercle Boulonnais des Echecs
S51919 GUEVORKIAN Marie 1009 E 1080 N 1080 E PpoF   Roubaix-Echecs
S67128 GUREVICH Michele 1009 E 1107 F 1107 E PpoF X Riviera Chess Club (RCC)
S65428 HAJAIEJ Sandra 1009 E 1050 N 1050 E PpoF   Lattes-Echecs
R54578 HAMELS Noelyne 1009 E 880 N 880 E PpoF   Amicale Laique de Molinghem
S66288 HOUETTE Romane 1009 E 799 E 799 E PpoF   Echiquier du Bocage Briouze-Flers
T53520 HOURRY Maria 1009 E 799 E 799 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
T57062 HOURRY Yasmine 1009 E 800 N 800 E PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S61803 IMBERT SIMONIN Gabrielle 1009 E 900 N 900 E PpoF   Stanislas Echecs
T56758 LATRECHE Myriam 1009 E 970 N 970 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
T59457 LAVISSIERE Genevieve 1009 E 920 N 920 E PpoF X Club d'Echecs de Sautron
R55124 LOPPIN Tya 1030 N 1021 F 1068 F PpoF   L'Echiquier Châlonnais
S60510 MANCEL FLIRDEN Johanna 1009 E 799 E 799 E PpoF   Brehal Echecs et Maths
T50560 MANGONE Ellie 1009 E 930 N 930 E PpoF X Echiquier Nîmois
T58357 MATZ Lily-Jeanne 1009 E 800 N 800 E PpoF   Echiquiers Berry-Sologne
R69275 MAURIC-DALMAU Camille 1009 E 799 E 799 E PpoF   Echiquier Agenais
S56830 MAUVAGE Charlotte 1009 E 1250 N 1250 E PpoF   M Echecs
R51089 MEYER Marie 1009 E 1100 N 800 N PpoF   Club d'Echecs de Mundolsheim
S59140 MINDE Heloise 1009 E 1110 N 1110 E PpoF   Arcachon Echecs
R53584 OTGON Khaliun 1009 E 950 N 950 E PpoF   Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse
T50366 PAPAZYAN Luiza 1009 E 960 N 960 E PpoF   Massis Club d'Echecs
S67240 PERCHAUD Elodie 1009 E 799 E 799 E PpoF   Chevau-légers de la Choisille
S70601 PERRIN Leonie 1009 E 1150 N 1150 E PpoF   Le Gambit Frangypan
T53142 PIAI Ellora 1009 E 880 N 880 E PpoF   Les Cheiks de Brossolette
N23428 POUPARD Beatrice 1199 E 799 E 799 E PpoF   La Riviere Saint Sauveur
S68048 RAYKO Pauline 1009 E 900 N 900 E PpoF   C.S.M. Puteaux Echecs
P50093 RIBREAU Anna 1009 E 1280 N 1280 E PpoF X Riviera Chess Club (RCC)
R55871 ROBERT Maud 1100 N 1006 F 1006 E PpoF   AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
T52845 SAINT JORES Melisande 1009 E 1100 N 1100 E PpoF   Vauban Forteresse Echecs
S54689 SCHLUPP Lea 1009 E 960 N 950 N PpoF   Club d'Echecs de Mundolsheim
S65898 SCHMITT VAVIHELY Esmeralda 1009 E 1020 N 880 N PpoF   Echecs Club Plaine du Rhin
T52675 SINIVASSANE Nila 1009 E 980 N 980 E PpoF X Club Europe Loisirs Oberhausbergen
P62641 SITOUZE Fanelie 1010 N 1070 N 1070 E PpoF   Echecs Club de Corbas Mions
R52662 STORM Alice 1009 E 1100 N 1100 E PpoF X Echiquier du Pays de Baud
S57059 TRUILLET Sarah 1009 E 1210 N 960 N PpoF   L'Echiquier Fertois
R53981 VEYSSEYRE Heloise 1009 E 910 N 910 E PpoF   l'Echiquier de La Ville Montreuil
T66874 VOLTIER-SENE Lily 1009 E 799 E 799 E PpoF   Le Cavalier de Bronze
T53277 ZADOYAN Lia 1009 E 830 N 830 E PpoF   Massis Club d'Echecs
Il y a actuellement 70 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.