Championnat de la Réunion Rapide Classement après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Cu. |
Perf |
1 |
f |
BERTHELOT Yannick |
2150 F |
VetM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
2 |
|
TRITON Maxime |
1983 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
0 |
|
|
|
3 |
|
RIVIERE Etienne |
1980 F |
SenM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
0 |
|
|
|
4 |
|
EVRIN Selvam |
1951 F |
JunM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
0 |
|
|
|
5 |
|
LARMET Nino |
1913 F |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
0 |
|
|
|
6 |
|
MEZOUAGHI Miloud |
1909 F |
SepM |
|
REU |
Echiquier du Lagon - Ass Ecole du Lagon |
0 |
|
|
|
7 |
|
LALLEMAND Philippe |
1815 F |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
0 |
|
|
|
8 |
|
FOLIO Thomas |
1752 F |
MinM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
9 |
|
HOARAU Antoine |
1744 F |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
10 |
|
FOLIO Pierre |
1725 F |
MinM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
11 |
|
ROSAMEL Manua |
1701 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier du Lagon - Ass Ecole du Lagon |
0 |
|
|
|
12 |
|
PAYET Florent |
1697 F |
SenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
0 |
|
|
|
13 |
|
PAYET Nathan |
1675 F |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
14 |
|
GAUTHIER Keanu |
1674 F |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
15 |
|
PAYET Thomas |
1669 F |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
16 |
|
LEGROS- VIENNE Adrien |
1626 F |
CadM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
0 |
|
|
|
17 |
|
FOLIO Raphael |
1615 F |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
18 |
|
VINCENT Michel |
1577 F |
SepM |
|
REU |
Echiquier du Lagon - Ass Ecole du Lagon |
0 |
|
|
|
19 |
|
HOAREAU Etienne |
1552 F |
MinM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
20 |
|
BENAICH Jules |
1531 F |
PupM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
21 |
|
NAQUIN Miguel |
1515 F |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
22 |
|
LEONARDO Valentin |
1507 F |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
23 |
|
ALIAS Yanis |
1501 F |
MinM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
0 |
|
|
|
24 |
|
LECLERC Lucas |
1490 N |
PpoM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
25 |
|
DUMAS Ronan |
1431 F |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
26 |
|
HOAREAU Margaux |
1405 F |
BenF |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
27 |
|
BENAICH Junon |
1400 N |
PupF |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
28 |
|
BIGOT Stephane |
1399 E |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
29 |
|
DUMAS Manon |
1399 E |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
30 |
|
HOAREAU Cassandre |
1399 E |
PupF |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
31 |
|
BIGOT Antoine |
1110 N |
PouM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
0 |
|
|
|
32 |
|
KIN-SONG Marc Xavier |
799 E |
PouM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
0 |
|
|
|
33 |
|
WAN HOI Quentin |
799 E |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
0 |
|
|
|
|