15ème rapide fide culture echecs Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BIDEAU Alexandre |
1010 N |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
2 |
|
BIDEAU James |
1199 N |
MinM |
|
IDF |
Culture Echecs |
3 |
|
BIMONT Stephanie |
1199 N |
SenF |
|
IDF |
Club d'Echecs de Vanves |
4 |
|
BONANDRINI Vassia |
1460 N |
SenM |
|
IDF |
Le Perreux-sur-Marne |
5 |
|
BORDIER Nathanel |
1090 N |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
6 |
|
BOUKRA Husam |
890 N |
MinM |
|
IDF |
Aubervilliers |
7 |
|
BRIGNON Aria |
1010 N |
PupF |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
8 |
|
BRIGNON Regis |
1172 F |
SenM |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
9 |
|
CHARRIER Antony |
1174 F |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Vaucresson |
10 |
|
CHEN Leo-Paul |
1199 N |
MinM |
|
IDF |
Aubervilliers |
11 |
|
COMBEAU Celian |
999 N |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Vaucresson |
12 |
|
DOUMEAU Gael |
1326 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
13 |
|
DUCLOY Fabien |
1219 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
14 |
|
DUCROT THOLLON POMME Ian |
1390 N |
SenM |
|
IDF |
Malakoff et Mat |
15 |
|
HERARD Come |
1209 F |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
16 |
|
JACQ Rene |
1816 F |
SenM |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
17 |
|
KOLODZIEJCZYK Alexandre |
1470 F |
PouM |
|
IDF |
Le Perreux-sur-Marne |
18 |
|
KOLODZIEJCZYK Boris |
1746 F |
PouM |
|
IDF |
Tremblay en France |
19 |
|
KONOPKA Jeremie |
1837 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
20 |
|
KTORZA Raphael |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
Inter Chess |
21 |
|
KUDYMENKO Ivan |
1070 N |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
22 |
|
LANGLAIT Corentin |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
La Tour de Juvisy |
23 |
|
LANOT Alexandre |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Culture Echecs |
24 |
|
LE ROY Tristan |
1761 F |
MinM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
25 |
|
MALLE Amadeo |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
26 |
|
MALLE Edouard |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
27 |
|
MARCO Julie |
1051 F |
MinF |
|
IDF |
Culture Echecs |
28 |
|
MERLE Arnaud |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
Le Perreux-sur-Marne |
29 |
|
MUSSET Freddy |
1040 N |
VetM |
|
IDF |
Culture Echecs |
30 |
|
PERRUQUON Laetitia |
1239 F |
SenF |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
31 |
|
PULULU Owen |
1160 N |
BenM |
|
IDF |
Aubervilliers |
32 |
|
RABETTE Paul |
1868 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
33 |
|
ROUSSEAU Matthieu |
1820 F |
SenM |
|
PDL |
Carquefou Echecs |
34 |
|
SAUNIER Augustin |
1396 F |
PouM |
|
IDF |
Tremblay en France |
35 |
|
SCHNEIDER Evgueny |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
Culture Echecs |
36 |
|
SCHNEIDER Romain |
1199 E |
JunM |
|
IDF |
Culture-Echecs |
37 |
|
TROUSSEL Renaud |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
38 |
|
TROUSSEL Virgil |
940 N |
PpoM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
|