Vaujany 2024 accession Classement après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Tr. |
Perf |
1 |
|
DA CES Philippe |
1871 F |
SepM |
|
|
|
0 |
|
|
2 |
|
BAUER Rene |
1858 F |
SepM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
0 |
|
|
3 |
|
ROCHE Yves |
1851 F |
VetM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
0 |
|
|
4 |
|
PIERRARD Bernard |
1847 F |
VetM |
|
PAC |
Echiquier Centre Vaucluse |
0 |
|
|
5 |
|
KUMAR Prayan Sai |
1840 F |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
6 |
|
DENEYER Frank |
1824 F |
SepM |
|
HDF |
Lille Métropole Chess |
0 |
|
|
7 |
|
ETIENNE Benjamin |
1801 F |
SenM |
|
PAC |
Sanary Echecs |
0 |
|
|
8 |
|
VAN FOREEST Pieter |
1799 F |
SenM |
|
|
|
0 |
|
|
9 |
|
LEROY Patrick |
1796 F |
SepM |
|
HDF |
Cercle d'Echecs de Longuenesse |
0 |
|
|
10 |
|
TINGUELY Lorenzo |
1795 F |
MinM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
0 |
|
|
11 |
|
ASTAR Valentin |
1792 F |
MinM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas Mions |
0 |
|
|
12 |
|
ELEZE Greg |
1783 F |
SenM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
0 |
|
|
13 |
|
ARCUSA Michel |
1782 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle des Echecs de Vichy |
0 |
|
|
14 |
|
MARTIN Anthony |
1771 F |
MinM |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas Mions |
0 |
|
|
15 |
|
LORENTER Patrick |
1768 F |
VetM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chambe… |
0 |
|
|
16 |
|
HUGYECZ Barnabas |
1746 F |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
17 |
|
COSTA BOSCHETTO Lisa |
1744 F |
CadF |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas Mions |
0 |
|
|
18 |
|
DESTAING Mickael |
1744 F |
SenM |
|
EST |
Thionville Echecs |
0 |
|
|
19 |
|
PEYQUET Maelys |
1731 F |
CadF |
|
ARA |
Echecs Club de Corbas Mions |
0 |
|
|
20 |
|
MARET Anna |
1729 F |
BenF |
|
PAC |
La Tour Hyéroise |
0 |
|
|
21 |
|
KELLER Joseph |
1728 F |
JunM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Vitry sur Seine |
0 |
|
|
22 |
|
BROCHARD Patrice |
1725 F |
SepM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
0 |
|
|
23 |
|
BERELOWITCH Leon |
1718 F |
PouM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
0 |
|
|
24 |
|
GODART Michel |
1718 F |
VetM |
|
HDF |
Les Tours des Hauts de France - St Quen… |
0 |
|
|
25 |
|
HAMDOUCHI ADAM |
1711 F |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
26 |
|
PAULY Juliette |
1702 F |
BenF |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
27 |
|
GRUX Ludovic |
1689 F |
CadM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
0 |
|
|
28 |
|
HECKLY Jean-Louis |
1683 F |
VetM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
0 |
|
|
29 |
|
STOLL Elias |
1675 F |
BenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
30 |
|
AUDENARD Pierre |
1665 F |
SenM |
|
ARA |
L'Echiquier Martinerois |
0 |
|
|
31 |
|
BAILLET Antoine |
1652 F |
BenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
32 |
|
DJERROUD Enzo |
1648 F |
CadM |
|
EST |
Thionville Echecs |
0 |
|
|
33 |
|
DALLON Yannick |
1636 F |
SenM |
|
ARA |
Genas Echecs |
0 |
|
|
34 |
|
VIGNER Jerome |
1636 F |
SepM |
|
PAC |
Echiquier Centre Vaucluse |
0 |
|
|
35 |
|
WIOT Philippe |
1636 F |
SepM |
|
|
|
0 |
|
|
36 |
|
LATTWEIN Mathieu |
1620 F |
CadM |
|
EST |
Thionville Echecs |
0 |
|
|
37 |
|
NICOT Anna |
1612 F |
BenF |
|
IDF |
Tremblay Athletique Club - TAC Echecs |
0 |
|
|
38 |
|
BENEZRA Silke |
1606 F |
SepF |
|
PAC |
L'Echiquier du Roy René |
0 |
|
|
39 |
|
BARTHEL Lukas |
1605 F |
BenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
40 |
|
PENALVER Francois |
1602 F |
SepM |
|
PAC |
Echiquier Centre Vaucluse |
0 |
|
|
41 |
|
JUSSELIN Benoit |
1584 F |
SepM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
0 |
|
|
42 |
|
NICOLAS Marius |
1584 F |
PupM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
0 |
|
|
43 |
|
JEAN Robert |
1581 F |
VetM |
|
IDF |
Club d'Echecs de l'Arpajonnais |
0 |
|
|
44 |
|
SCHWARTZ Pierre |
1531 F |
VetM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
0 |
|
|
45 |
|
MENDOZA Cesar |
1518 F |
SepM |
|
ARA |
Ste Foy Echecs |
0 |
|
|
46 |
|
KISS Villo |
1504 F |
PouF |
|
|
|
0 |
|
|
47 |
|
KAUFFMANN Thomas |
1199 E |
SenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
0 |
|
|
|