ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open B
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
J55073 ALLIOT Alexis 1814 F 1928 F 1920 F JunM X Agneaux Saint-Lô
A00547 BARON Daniel 1852 F 2150 N 2150 E SepM X C.E. de Magnanville
W00158 BENSAID Alexandre 1932 F 1959 F 2110 N SenM X Echiquier de Vaucresson
J50912 BERNARD Mathis 1919 F 1889 F 1670 N CadM X Echiquiers Berry-Sologne
A00978 BIAUX Alain 1846 F 1800 N 1800 E VetM X AGJA-Echiquier Aquitaine
Y00870 BONNAFY Stephane 1839 F 1750 N 1750 E SepM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
M74556 BRUN Pierre 1966 F 1823 F 1823 E CadM X Couzeix Chess Club (C3)
P53408 BUSTOS SALINAS Thomas 1772 F 1695 F 1584 F BenM X Echiquier Club Le Mans
D53230 CANIVET Arnaud 1935 F 1845 F 1914 F SenM X Sanary Echecs
A02110 CHARLES Gerald 1858 F 1890 N 1890 E SepM X Les Tours d'Haubourdin
H57545 COMIEN Romain 1905 F 2220 N 1847 F SenM X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
H01739 CONNAT Ludovic 1791 F 1704 F 1640 N SenM X Echiquier Club Albigeois
N72261 COURJAL Pauline 1928 F 1765 F 1749 F CadF X Rennes Paul Bert
R06814 DENIS Vincent 1754 F 1747 F 1723 F SenM X Cahors Echecs
B67562 DESCHAMPS Quentin 1900 F 2060 N 1930 F SenM X Centre Léo Lagrange Décines
H54075 DESTIC Elena 1805 F 1564 F 1729 F JunF X Nomad' Echecs
E50109 DUQUESNE Julien 1930 F 1888 F 1917 F SenM X Club d'Echecs d'Ecouen
M66555 ERNST Luca 1895 F 1746 F 1441 F BenM X Echecs Club de Corbas Mions
V50386 FAYS LAPIERRE Philippe 1838 F 1757 F 1760 F SepM X Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
C53772 FERRET-LEGER Gaspard 1824 F 1863 F 1863 E SenM X Rennes Paul Bert
R16754 GAGNEPAIN Laurent 1817 F 1674 F 1805 F SenM X Tour Blanche Echecs
R03078 GATTUSO Christophe 1856 F 1791 F 1942 F SenM X Tour Blanche Echecs
H03390 GOY Wilfried 1900 F 1890 F 1847 F SenM X Marseille-Echecs
F02933 GRANDMOUGIN Olivier 1856 F 1839 F 2080 N SenM X Echiquier Commingeois
H69848 GRATALOUP Quentin 1966 F 1946 F 1150 N SenM X BelfortEchecs-AEAU
T68764 GROS Guilhem 1781 F 1608 F 1704 F JunM X Echiquier Club Albigeois
C54187 JACOB Renaud 1911 F 1820 N 1830 N SenM X Echiquier Tourangeau
Y02923 JEANBART Pierre 1876 F 1819 F 1800 N SenM X Saint André - Echec et Mat
L02282 KODJABACHIAN Julien 1829 F 1836 F 1960 N SepM X Club 608 d'Echecs Paris
Z01759 KORNMANN Alexandre 1811 F 1785 F 1803 F SenM X Wintzenheim
A05903 LABADIE Jean-Jacques 1800 F 2100 N 2050 N VetM X Club d'Echecs de Mundolsheim
K01077 LAMOUILLE Patrick 1847 F 1930 N 1630 N SepM X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
V52961 LEVREBON Florian 1907 F 1911 F 1911 E SenM X Echiquier Tourangeau
P03956 LHERITIER Boris 1808 F 1765 F 1765 F SepM X Echiquier Vésulien
N51166 MARILLER Romain 1842 F 1443 F 1403 F CadM X Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
J53873 MASALLES Gabriel 1824 F 1492 F 1457 F CadM X Echiquier du Val d'Yerres
C54242 MASSARDO Quentin 1930 F 2006 F 1924 F SenM X Cassis Echecs
P12783 MASSOT Manuel 1844 F 1823 F 1844 F SepM X Nogent le Roi
N66773 MATERIA Matteo 1799 F 1454 F 1773 F MinM X Nomad' Echecs
H50750 MOURET Paul 1802 F 1760 F 1787 F SenM X Rennes Paul Bert
K58233 PAI LIU Paul 1872 F 1721 F 1507 F MinM X L'Echiquier du Lac Enghien
N16369 PENALVER Frederic 1911 F 2070 N 1850 N SenM X Echiquier Centre Vaucluse
P54887 PERROUIN Alexian 1854 F 1561 F 1561 E BenM X Maison des Echecs Toulouse Lardenne
L53076 QUIEVY Gabriel 1914 F 1820 N 1680 F CadM X Dijon Echiquier des Ducs
J53708 RAGNEAU Freddy 1858 F 1824 F 1780 N SenM X Echiquier Poitevin
Z19596 RANC Florian 1822 F 1739 F 1771 F SenM X Club d'Echecs d'Ecouen
B55617 RETAILLEAU Elise 1940 F 1706 F 1706 E SenF X C.E.I. Toulouse
G51712 ROCH Florian 1914 F 1855 F 1780 F SenM X L'Echiquier Villeneuvois
J52480 ROUQUIER Matthias 1794 F 1535 F 1535 E JunM X Echiquier Castrais
X14808 SCHARR Jules 1774 F 1722 F 1789 F SenM X Lyon Olympique Echecs
P54184 SERRIER Mathis 1832 F 1680 F 1794 F CadM X l'Echiquier Toulousain
C63624 SPAGNOLI Benjamin 1778 F 1688 F 1787 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
A10104 SPILLANE Anthony 1830 F 1870 N 1870 E VetM X Club d'Echecs d'Orsay
V56652 TCHOUKA Yakini 1923 F 1582 F 1541 F SenM X Tour Prends Garde! Besancon
H07322 TESTARD Philippe 1917 F 2190 N 2190 E SenM X Genas Echecs
L50831 THILL-SOLENTE Gabriel 1802 F 1528 F 1528 E BenM X Echecs Club de Corbas Mions
G00417 TROUVILLE Remi 1956 F 1990 N 1918 F SenM X Echiquier Nîmois
J05114 VAN NUVEL Jean-Michel 1755 F 1709 F 1709 E SenM X Echiquier Montagne Noire
V52473 VAYANOS George Marwan 1751 F 1605 F 1605 E MinM X Cannes Echecs
H07619 VENNER Laurent 1907 F 2070 N 1920 N SepM X Grasse Echecs
Il y a actuellement 60 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.