ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2022 - Open C
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
S50021 ABULIUS Thomas 1597 F 1463 F 1512 F SenM X Barreau de Paris Echecs
P50992 ALFANO Emilie 1662 F 1451 F 1293 F PupF X La Farlède Toulon Echecs
Y00914 ANICETTE Hugues 1614 F 1662 F 1567 F SenM X Noisiel Echecs
J59507 BEAULIER Benjamin 1621 F 1593 F 1593 E SenM X Barreau de Paris Echecs
G04950 BOUNYA Myriam 1747 F 1666 F 1712 F SenF X C.E.I. Toulouse
A01608 BRUGEL Francis 1606 F 1632 F 1632 E SepM X Echiquier Castrais
G50503 CALVO Anthony 1787 F 1832 F 1782 F SenM X Saint Jean Pla de Corts Echecs
C01292 CAVELLIER Loic 1607 F 1645 F 1645 E SepM X Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
D59621 COCHENNEC Morgat 1649 F 1639 F 1616 F JunM X Sanary Echecs
Z14234 CORFIELD Zoe 1593 F 1580 N 1580 E SenF X Mulhouse Philidor
A51233 COUSIN Benjamin 1590 F 1478 F 1478 E SenM X Rouen Echecs
J69148 DEBAUX Herve 1662 F 1632 F 1632 E SepM X Echiquier Castrais
P02163 DELACOURT Frederic 1575 F 1660 N 1740 N SepM X GSCAP
X00224 DEMARETZ Frederic 1633 F 1660 N 1660 E SepM X Echiquier Surgerien
E54437 DUPONT Jonathan 1711 F 1748 F 1736 F SenM X L'Echiquéenne de Survilliers
K55079 ELEZE Greg 1709 F 1668 F 1668 E SenM X Echecs Club Montpellier
Z00799 ETIENNE Benjamin 1600 F 1295 F 1620 N SenM X Sanary Echecs
M06382 FABRE Philippe 1665 F 1601 F 1650 N SenM X Echiquier Club Albigeois
J04330 GAUTHIER Pierre 1730 N 1730 N 1730 E SepM X Lyon Echecs Passion 64
M01466 GOYER Lionel 1782 F 1884 F 1960 N SenM X Yzeure Echecs
R53751 GREUTHIER Alois 1686 F 1681 F 1656 F SenM X Lyon 1 Strativarius Echecs
P65658 GRULIER Ernest 1607 F 1306 F 1306 E BenM X Nomad' Echecs
J67291 HAANAPPEL Evert 1658 F 1629 F 1586 F SepM X l'Echiquier Toulousain
H53417 HERMI Ahmed 1691 F 1720 F 1700 F SenM X Chevau légers de la Choisille
R68411 LALITTE Raphael 1575 F 1294 F 1294 E PupM X Cebazat Echecs
M68544 LAPOSTE Nicolas 1709 F 1399 F 1265 F CadM X Arsenal
L64282 LE COZ Marie Sarah 1580 F 1337 F 1337 E MinF X AGJA-Echiquier Aquitaine
X00219 LEBRET Loriane 1779 F 1529 F 1632 F SenF X Lille Université Club Echiquier du Nord
H66783 LONG Raphael 1733 F 1718 F 1741 F SenM X Echecs Club Montpellier
R09999 MABELLY Rudy 1683 F 1660 F 1636 F SenM X Echiquier Thiaisien 81
D04850 MENIVALE Patrick 1661 F 1723 F 1723 E SepM X Cavalier de Trencavel Béziers
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1699 F 1650 F 1544 F MinF X Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
Z21392 MINAUD Emily 1627 F 1850 N 1920 N SenF X Echiquier Ledonien
Z02025 MOSTEFAI Malik 1580 F 1521 F 1557 F SepM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
V55447 MULARD Nikita 1573 F 1548 F 1548 E SenM X Echiquier Spinalien
P56168 NEGRE Emilie 1745 F 1382 F 1088 F PupF X Club d'Echecs d'Orsay
S58376 NICOT Valentin 1721 F 1436 F 1452 F PouM X Tremblay en France
E52220 NOEL Nicolas 1566 F 1504 F 1504 E SenM X Avinkha Club d'Echecs
S02858 OURADOU Frederic 1668 F 1690 N 1690 E SepM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
L03611 PAGNONCELLI Herve 1755 F 1713 F 1720 F SenM X Club d'Echecs de Condom
A08199 PALOMAR Felix 1628 F 1598 F 1880 N VetM X Echiquier Club Albigeois
H70472 PERDRISOT Elie 1741 F 1761 F 1708 F SenM X Academie d'Echecs Philidor
N07232 PERRIN Yves 1678 F 1609 F 1950 N SepM X Macon Echecs
J70602 PHILIP Sylvain 1706 F 1761 F 1762 F SenM X Echiquier Sportif de St Etienne
V02104 PRIEUR Axel 1555 F 1519 F 1980 N SenM X Echiquier Couronnais
A54817 QUARTERMAIN Mark 1604 F 1677 F 1677 E SepM X C.L. Léo Lagrange - Colomiers
N68296 RIGAUD-RETOURNE Mael 1572 F 1279 F 1245 F BenM X Echiquier de Bigorre
L03480 ROCHE Philippe 1563 F 1639 F 1720 N SepM X Bordeaux ASPOM Echecs
J71491 SALVI Michel 1604 F 1651 F 1566 F VetM X La Ciotat Echecs (LCE)
W05036 SEILLER Nicolas 1630 F 1455 F 1455 E SenM X Echiquier Gouesnousien
M53056 SENEGAS Pascal 1665 F 1495 F 1495 E JunM X MJC Gaillac
D54609 SEVERINE Kevin 1713 F 1710 N 1740 N SenM X Lyon Olympique Echecs
H07111 SMADI Laurent 1730 F 1716 F 1510 N SenM X Cavalier Fou Bressan - Montrevel
N56332 THIBOUS Leo 1637 F 1411 F 1433 F MinM X Fontainebleau-Avon
N56333 THIBOUS Mathis 1723 F 1507 F 1490 F MinM X Fontainebleau-Avon
L50282 VASSELIN Louis 1629 F 1530 F 1530 E MinM X Echiquier club de Pontivy
X07466 VERHULST Jens 1649 F 1870 N 1605 F SenM X Echiquier Niçois
Il y a actuellement 57 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.