Open < 2000 Classement après la ronde 0 |
Pl |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
Pts |
Perf |
Tr. |
1 |
|
WANG Eliot |
1958 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
0 |
|
|
2 |
|
VERON Cyprien |
1945 F |
SepM |
|
NOR |
Saint Hilaire Petitville |
0 |
|
|
3 |
|
GERVAIS Fabien |
1886 F |
CadM |
|
NOR |
A.C.L. Orbec Echecs |
0 |
|
|
4 |
|
SHURGAIA Vincent |
1874 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
0 |
|
|
5 |
|
DECAEN Melvyn |
1866 F |
SenM |
|
NOR |
La Riviere Saint Sauveur |
0 |
|
|
6 |
|
GEBUS Mathis |
1865 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
7 |
|
TALMACI Arsenie |
1859 F |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
8 |
|
VERIN Lucien |
1848 F |
CadM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourges |
0 |
|
|
9 |
|
BAZIN Oscar |
1838 F |
CadM |
|
CVL |
U.S. Orléans.Echecs |
0 |
|
|
10 |
|
GARBOLINO Louis |
1837 F |
CadM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourges |
0 |
|
|
11 |
|
PETROVAI Alexandre |
1837 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
12 |
|
TESOKA Tom |
1819 F |
BenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
0 |
|
|
13 |
|
CHARPIGNY Louis |
1808 F |
CadM |
|
CVL |
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… |
0 |
|
|
14 |
|
WOLAK Maciej |
1806 F |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
15 |
|
WOLAK Jolanta |
1802 F |
SenF |
|
|
|
0 |
|
|
16 |
|
KUZMINOV Alexander |
1798 F |
CadM |
|
|
|
0 |
|
|
17 |
|
MASSON Alexandre |
1798 F |
BenM |
|
BRE |
Echecs-Passion Yffiniac |
0 |
|
|
18 |
|
MENAGER Steven |
1793 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
19 |
|
WOLAK Jan |
1793 F |
PupM |
|
|
|
0 |
|
|
20 |
|
L'HOSTIS Lucie |
1790 F |
CadF |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
21 |
|
DAELS Augustin |
1783 F |
BenM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
22 |
|
VAN DEN BRINK Sid |
1778 F |
CadM |
|
|
|
0 |
|
|
23 |
|
LELIEVRE Clement |
1776 F |
MinM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
24 |
|
CHRETIEN STANUS Liam |
1774 F |
PupM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Cholet |
0 |
|
|
25 |
|
JAMINION Maximilien |
1773 F |
SepM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
26 |
|
MARTIN Frederic |
1770 F |
SepM |
|
BRE |
Echiquier du Pays Fouesnantais |
0 |
|
|
27 |
|
COZIC Clement |
1769 F |
PupM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
0 |
|
|
28 |
|
GUERIN Pierrick |
1768 F |
SenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
29 |
|
ZHENG Linyi |
1758 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
30 |
|
KERVISION-GADENNE Valentin |
1748 F |
MinM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
31 |
|
CAULLYCHURN Ambre |
1741 F |
MinF |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
0 |
|
|
32 |
|
LE GOFF Tudy |
1740 F |
CadM |
|
BRE |
Echiquier du Pays Fouesnantais |
0 |
|
|
33 |
|
MEKDACHI Mathieu |
1738 F |
MinM |
|
IDF |
Tremblay Athletique Club - TAC Echecs |
0 |
|
|
34 |
|
JASMIN Lysandre |
1734 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
35 |
|
JOUSSET Tom |
1733 F |
JunM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
36 |
|
LIORET Etienne |
1730 N |
SenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
37 |
|
TESOKA Leo |
1715 F |
CadM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
0 |
|
|
38 |
|
CHATELAIN Laurent |
1707 F |
VetM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
39 |
|
KHAM-NGUYEN Mathys |
1705 F |
PupM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
0 |
|
|
40 |
|
CARRIOU Antoine |
1703 F |
BenM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
41 |
|
COMBESCOT-MARTIN Alexandre |
1703 F |
MinM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
0 |
|
|
42 |
|
BOISSON-CHAIGNEAU Arthur |
1701 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
43 |
|
WEBER Harry |
1700 F |
PouM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
44 |
|
PERSONENI Marius |
1699 F |
BenM |
|
PDL |
Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse |
0 |
|
|
45 |
|
TISSIER Letan |
1694 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
46 |
|
LAPEYRE Valentin |
1686 F |
CadM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
47 |
|
RELIGA Jakub |
1679 F |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
48 |
|
PIETRI Jacques |
1678 F |
SenM |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
49 |
|
VAN STEEN Jordan |
1671 F |
CadM |
|
NOR |
Echiquier Lexovien |
0 |
|
|
50 |
|
LIBOUREL Leo |
1668 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
51 |
|
GUILLEMETTE Ulysse |
1666 F |
BenM |
|
CVL |
Club d'Echecs de Bourges |
0 |
|
|
52 |
|
SACKSICK Thomas |
1666 F |
SepM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
0 |
|
|
53 |
|
JAMINION Raphael |
1665 F |
CadM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
54 |
|
CERUTA Alexandra |
1664 F |
BenF |
|
|
|
0 |
|
|
55 |
|
MICHEL Clement Paul |
1660 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
56 |
|
MAUBERT Leonard |
1656 F |
PouM |
|
NOR |
Echiquier Lexovien |
0 |
|
|
57 |
|
BOSQUET Charles |
1653 F |
BenM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
58 |
|
PIETRI Noah |
1653 F |
PouM |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
59 |
|
GUILLOU Naelle |
1652 F |
MinF |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
60 |
|
ABLIN DE CLAVERIE Timeo |
1650 F |
MinM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
61 |
|
DUBOIS Gabriel |
1650 F |
MinM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
0 |
|
|
62 |
|
MIRGUET Bernard |
1649 F |
VetM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
63 |
|
RAKOTOMALALA Noah |
1648 F |
MinM |
|
PDL |
L'Echiquier Fertois |
0 |
|
|
64 |
|
ROUBAUD Louis-Alexandre |
1648 F |
MinM |
|
OCC |
Echecs Club Montpellier |
0 |
|
|
65 |
|
KHAM-NGUYEN Nathan |
1640 F |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
0 |
|
|
66 |
|
JACOPIN Hugo |
1638 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
67 |
|
BEON Ewan |
1636 F |
BenM |
|
BRE |
Echiquier Quimperlois |
0 |
|
|
68 |
|
FLEURY Gauthier |
1631 F |
MinM |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
0 |
|
|
69 |
|
TROADEC Melusine |
1629 F |
MinF |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
70 |
|
JOSSIER Colin |
1628 F |
MinM |
|
NOR |
Brehal Echecs et Maths |
0 |
|
|
71 |
|
CARNET Anaelle |
1625 F |
PupF |
|
NAQ |
Echiquier Surgerien |
0 |
|
|
72 |
|
MOUSSU Augustin |
1619 F |
PupM |
|
CVL |
A.A.J. Blois |
0 |
|
|
73 |
|
SECOUARD Lucie |
1608 F |
CadF |
|
NOR |
Avant-Garde-Caennaise |
0 |
|
|
74 |
|
DEBOAISNE Enogate |
1607 F |
MinF |
|
CVL |
Echiquier du Gâtinais |
0 |
|
|
75 |
|
DOUARINOU Timeo |
1607 F |
MinM |
|
NOR |
L'Echiquier du Pays de Bray |
0 |
|
|
76 |
|
CELLIER Gabin |
1606 F |
MinM |
|
CVL |
U.S. Orléans.Echecs |
0 |
|
|
77 |
|
MALO Antoine |
1606 F |
MinM |
|
NOR |
Criquebeuf |
0 |
|
|
78 |
|
SFAR Hippolyte |
1603 F |
PupM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
0 |
|
|
79 |
|
DURAND Denis |
1598 F |
VetM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
80 |
|
DA COSTA Garance -Marie |
1596 F |
MinF |
|
NOR |
L'Echiquier du Pays de Bray |
0 |
|
|
81 |
|
KILOVATYI Maksym |
1596 F |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
82 |
|
ENKIRCHE Raphael |
1594 F |
BenM |
|
NOR |
L'Echiquier du Pays de Bray |
0 |
|
|
83 |
|
BELIJAR Alice |
1590 F |
BenF |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
84 |
|
TAVARES Alexandre |
1587 F |
CadM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
85 |
|
BONSERGENT Ewen |
1583 F |
PupM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Segré |
0 |
|
|
86 |
|
DUBUS Albert |
1578 F |
PupM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
0 |
|
|
87 |
|
HEREUS Daniel |
1578 F |
SepM |
|
NOR |
U.S.T. Equeurdreville |
0 |
|
|
88 |
|
GUICHOUX Elouan |
1576 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
89 |
|
MARTIN-RENOUF Charles |
1576 F |
MinM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
90 |
|
ANQUETIL AUGER Celian |
1575 F |
PupM |
|
NOR |
Orcher la Tour |
0 |
|
|
91 |
|
MORVAN Ancelin |
1575 F |
PouM |
|
BRE |
Echecs-Passion Yffiniac |
0 |
|
|
92 |
|
CHENCHUGARI Hanish Akshat |
1571 F |
PupM |
|
|
|
0 |
|
|
93 |
|
BAZIN Hector |
1565 F |
MinM |
|
CVL |
U.S. Orléans.Echecs |
0 |
|
|
94 |
|
TROADEC Swann |
1558 F |
BenM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
95 |
|
DUROY Thierry |
1557 F |
SepM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
0 |
|
|
96 |
|
JEZEQUEL Thomas |
1555 F |
CadM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
97 |
|
KERVEILLANT Ethan |
1554 F |
MinM |
|
BRE |
Echecs-Passion Yffiniac |
0 |
|
|
98 |
|
YAZBEK Loic |
1548 F |
SenM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
99 |
|
CARNET Baptiste |
1547 F |
MinM |
|
NAQ |
Echiquier Surgerien |
0 |
|
|
100 |
|
COINDREAU Elsa |
1545 F |
CadF |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
101 |
|
BOUDER Yann |
1538 F |
SenM |
|
NOR |
Brehal Echecs et Maths |
0 |
|
|
102 |
|
BOURAIN Maxime |
1537 F |
JunM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
103 |
|
KEROMEN Victor |
1535 F |
MinM |
|
NOR |
L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais |
0 |
|
|
104 |
|
MENARD Emma |
1535 F |
BenF |
|
NOR |
Echiquier Lexovien |
0 |
|
|
105 |
|
PHUNSOMBATLERT Gaspard |
1535 F |
MinM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
0 |
|
|
106 |
|
DEMAN Victoire |
1528 F |
CadF |
|
NOR |
Avant-Garde-Caennaise |
0 |
|
|
107 |
|
DAVY Guillaume |
1527 F |
MinM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
108 |
|
GABRIELCZYK Harold |
1525 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
109 |
|
GESLIN-PEREZ Corwin |
1520 F |
MinM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
110 |
|
BOUDER Adryen |
1516 F |
MinM |
|
NOR |
Brehal Echecs et Maths |
0 |
|
|
111 |
|
GRANDCLERE Quentin |
1515 F |
CadM |
|
NOR |
Aiglechecs |
0 |
|
|
112 |
|
COSTIOU Arthur |
1514 F |
BenM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
113 |
|
LECOUR GRANDMAISON Louis |
1509 F |
BenM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
0 |
|
|
114 |
|
DEMAN Constance |
1507 F |
MinF |
|
NOR |
Avant-Garde-Caennaise |
0 |
|
|
115 |
|
TURCU Laura |
1507 F |
MinF |
|
CVL |
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… |
0 |
|
|
116 |
|
SALENC-LE TOUX Pierre |
1502 F |
CadM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
117 |
|
CLOUARD Marceau |
1495 F |
MinM |
|
NOR |
Brehal Echecs et Maths |
0 |
|
|
118 |
|
THIERY Mathieu |
1489 F |
SepM |
|
BRE |
Echiquier Gouesnousien |
0 |
|
|
119 |
|
BONNET Tomas |
1485 F |
BenM |
|
PDL |
L'Echiquier Angevin |
0 |
|
|
120 |
|
TOURNABIEN Paul |
1485 F |
MinM |
|
NOR |
Echiquier Lexovien |
0 |
|
|
121 |
|
BEEDASSEE Zadig |
1475 F |
PouM |
|
IDF |
USF Echecs |
0 |
|
|
122 |
|
RICHARD Louis |
1473 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
123 |
|
CARRIOU Valentine |
1471 F |
PouF |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
124 |
|
MOUCHEL Anna |
1469 F |
BenF |
|
NOR |
Les Cavaliers d'Hérouville |
0 |
|
|
125 |
|
HORENFELD Vadim |
1468 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
126 |
|
PINCON Pierrot |
1468 F |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
127 |
|
DELAFONTAINE Yannis |
1467 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
128 |
|
TISSIER Loran |
1467 F |
MinM |
|
BRE |
Echiquier Quimpérois |
0 |
|
|
129 |
|
BARTEAU Elouan |
1463 F |
BenM |
|
CVL |
U.S. Orléans.Echecs |
0 |
|
|
130 |
|
RAMAUGE Loic |
1461 F |
MinM |
|
PDL |
Château du Loir |
0 |
|
|
131 |
|
TURCU David |
1460 F |
BenM |
|
CVL |
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… |
0 |
|
|
132 |
|
CARRIOU Paul |
1456 F |
BenM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
133 |
|
DART Licia |
1449 F |
BenF |
|
CVL |
Echiquier du Gâtinais |
0 |
|
|
134 |
|
PICQUENOT Leon |
1447 F |
BenM |
|
NOR |
Echecs Plus de Cherbourg-Octeville |
0 |
|
|
135 |
|
SAUER Mathis |
1446 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
136 |
|
ANDRE Gael |
1442 F |
PupM |
|
NOR |
Echiquier Lexovien |
0 |
|
|
137 |
|
NEVEU Hugo |
1441 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
138 |
|
RENAULT RODRIGUEZ Esteban |
1437 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
139 |
|
GALLO ALIX Titouan |
1433 F |
MinM |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
140 |
|
KHAM-NGUYEN Thomas |
1432 F |
MinM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
0 |
|
|
141 |
|
RICHARD Alexis |
1423 F |
PupM |
|
CVL |
CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… |
0 |
|
|
142 |
|
DUBOIS Selene |
1422 F |
PupF |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
0 |
|
|
143 |
|
CAMUS Martin |
1420 F |
JunM |
|
CVL |
Echiquiers Berry-Sologne |
0 |
|
|
144 |
|
DUVAUCHELLE Antonin |
1413 F |
MinM |
|
PDL |
Château du Loir |
0 |
|
|
145 |
|
ROQUAIN Jade |
1409 F |
MinF |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
146 |
|
LEMAIRE Gabriel |
1408 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
147 |
|
GOBARD Gwenael |
1407 F |
BenM |
|
NOR |
A.C.L. Orbec Echecs |
0 |
|
|
148 |
|
TRESGOTS Eleanore |
1407 F |
BenF |
|
CVL |
Echiquier du Gâtinais |
0 |
|
|
149 |
|
EL MANSOURI Mira |
1404 F |
BenF |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
150 |
|
FOURMY Nathalie |
1399 E |
SepF |
|
PDL |
Château du Loir |
0 |
|
|
151 |
|
MAHE-PICHOU Pauline |
1399 E |
BenF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
0 |
|
|
152 |
|
PETER Bastien |
1399 E |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
153 |
|
BON Eloan |
1398 F |
PupM |
|
BRE |
Plouzane Echecs |
0 |
|
|
154 |
|
BOUTTIER Henri |
1336 F |
PpoM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
0 |
|
|
155 |
|
BRUNELLE Noah |
1249 E |
MinM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
156 |
|
SIMON Pablo |
1249 E |
BenM |
|
BRE |
USAM Echiquier Brestois |
0 |
|
|
157 |
|
ALBESSARD Alicia |
1199 E |
BenF |
|
NOR |
Agneaux Saint-Lô |
0 |
|
|
158 |
|
BELGACEM Adam |
1199 E |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
159 |
|
CARDON Christophe |
1199 E |
SepM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
0 |
|
|
160 |
|
COMBEZOU-GOBERT Loris |
1199 E |
MinM |
|
NOR |
La Riviere Saint Sauveur |
0 |
|
|
161 |
|
DAULNY Paul |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
0 |
|
|
162 |
|
DURAND Nathanael |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
163 |
|
ERHEL Yann |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
0 |
|
|
164 |
|
GALLEZE Nael |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
165 |
|
GRANDCLERE Pierre |
1199 E |
BenM |
|
NOR |
Aiglechecs |
0 |
|
|
166 |
|
GRANJA Vincent |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
167 |
|
HUGE Lucas |
1199 E |
BenM |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
0 |
|
|
168 |
|
KHACHATRYAN Lily |
1199 E |
BenF |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
169 |
|
KUKIC Luka |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
0 |
|
|
170 |
|
LEGER Louis |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
171 |
|
MAZEIKAITE Liepa |
1199 E |
BenF |
|
|
|
0 |
|
|
172 |
|
OUEDA FOGO Alexis Carrel |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
0 |
|
|
173 |
|
PAOLANTONI Cyprien |
1199 E |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
174 |
|
POPOVICS Lily |
1199 E |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
175 |
|
PORTEFAIX Nael |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
USF Echecs |
0 |
|
|
176 |
|
RION Alban |
1199 E |
MinM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
0 |
|
|
177 |
|
ROGER Valentin |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
178 |
|
SEDILLOT Louis |
1199 E |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
179 |
|
WOLAK Michal |
1199 E |
BenM |
|
|
|
0 |
|
|
180 |
|
ZILINSKAS Dominykas |
1199 E |
MinM |
|
|
|
0 |
|
|
181 |
|
BERNARD Simon |
1099 E |
PupM |
|
CVL |
MJC Chécy |
0 |
|
|
182 |
|
BLACHERE Arthur |
1099 E |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
0 |
|
|
183 |
|
LAVISSIERE Genevieve |
1099 E |
PupF |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
0 |
|
|
184 |
|
BOURAIN Lucas |
1009 E |
MinM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
0 |
|
|
|