Tournoi Jeunes Ermont 2023 U14-U20 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AVRILLON Theo |
1070 N |
MinM |
|
IDF |
Aux Tours de Magny |
2 |
|
BALDE Hadja Mariama |
820 N |
BenF |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
3 |
|
BARUFFINI Lorenzo |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
4 |
|
BELNOUE Alexandre |
1450 F |
MinM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
5 |
|
BENKERROU Lyes |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil |
6 |
|
BOURA Quentin |
1199 E |
JunM |
|
IDF |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
7 |
|
BOUSSUGE Thomas |
1133 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs d'Orsay |
8 |
|
CAPMARTY DELANNOY Roman |
900 N |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
9 |
|
CHEMTOB Maxime |
1090 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
10 |
|
COLUCCI Dihya |
1030 F |
BenF |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
11 |
|
CONAN Nolann |
999 E |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
12 |
|
DELUCHEY Alban |
1142 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
13 |
|
DIAZ Victoria |
1020 N |
BenF |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
14 |
|
EL KHOUMSI Salim |
1170 N |
BenM |
|
IDF |
L'Echiquéenne de Survilliers |
15 |
|
ENNAJIBI Abdelkarim |
940 N |
BenM |
|
IDF |
L'Echiquéenne de Survilliers |
16 |
|
EON Erwann |
830 N |
MinM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
17 |
|
GHARBI Raslen |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
18 |
|
GOPIDINNE Santosh |
1040 N |
MinM |
|
IDF |
Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil |
19 |
|
GOUGAM Yova |
1050 F |
MinM |
|
IDF |
Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil |
20 |
|
HAMIDI Sabrina |
1245 F |
MinF |
|
IDF |
Chess Echecs 93 |
21 |
|
JASLET Yann |
1020 N |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
22 |
|
JOLY Quentin |
1251 F |
JunM |
|
IDF |
Aux Tours de Magny |
23 |
|
KHAM-NGUYEN Thomas |
1050 F |
MinM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
24 |
|
LAMBERT Lucas |
1110 N |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
25 |
|
LE PHUOC Nicolas |
960 N |
CadM |
|
IDF |
Le Pion Passé Vaurealien |
26 |
|
LE QUEIGNEC Maelan |
980 N |
BenM |
|
IDF |
L'Isle-Adam Echecs |
27 |
|
LEMAIRE Gabriel |
1064 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
28 |
|
MERLIN Arnaud |
1319 F |
JunM |
|
IDF |
Cergy Pontoise Echecs |
29 |
|
NETO Giovani |
1030 N |
BenM |
|
IDF |
Club Echiquier Lapierre d'Argenteuil |
30 |
|
OUKACHE Mehdi |
1010 N |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
31 |
|
PAINEAU Mael |
1537 F |
MinM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
32 |
|
PERSON-MARMARA Awen |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
33 |
|
QUAN Yanlin |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Vaucresson |
34 |
|
RAFINEJAD Leon |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Vaucresson |
35 |
|
RAJAN Ajeesh |
1293 F |
BenM |
|
IDF |
Cergy Pontoise Echecs |
36 |
|
SOFICARU Adrien |
890 N |
BenM |
|
IDF |
L'Echiquéenne de Survilliers |
37 |
|
TAVARES Alexandre |
1272 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
38 |
|
TRIBONDEAU Raphael |
1132 F |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
39 |
|
VIJAY Soukreev |
1432 F |
BenM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
|