Tournoi rapide de Saint-Philippe Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALIAS Yanis |
1210 N |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
2 |
|
ALLEMAN Robin |
1109 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
|
BONNAUD Guillaume |
1199 N |
SenM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
4 |
|
BONNAUD Yanni |
999 N |
BenM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
5 |
|
BOYER Memona |
1011 F |
BenF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
6 |
|
CAILLENS Valentin |
999 N |
BenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
7 |
|
CAVILLOT-DELESTAGE Raphael |
1560 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
8 |
|
COINDEVEL Adele |
999 N |
PupF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
9 |
|
CORIOU Charles |
1087 F |
BenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
10 |
|
DACE Jean Emeric |
1870 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
11 |
|
DELPY-ROYO Jules |
1199 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
12 |
|
DESIRE Michael |
1659 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
13 |
|
DOUROU Yvon |
1210 N |
VetM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
14 |
|
ERUDEL Irina |
1620 F |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
15 |
|
ERUDEL Maeva |
1500 N |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
16 |
|
EVRIN Selvam |
1798 F |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
17 |
|
FALIP MORALES Tom |
1387 F |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
18 |
|
FONDRAT Johan |
1562 F |
BenM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
19 |
|
FONDRAT Thierry |
1367 F |
SepM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
20 |
|
FONTAINE Maelyss |
999 N |
PupF |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
21 |
|
GRONDIN Marine |
1451 F |
MinF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
22 |
|
GRONDIN Nathan |
1300 N |
PouM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
23 |
|
HOARAU Antoine |
999 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
24 |
|
HOAREAU Hugues |
1867 F |
SepM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
25 |
|
HOAREAU Yael |
1250 N |
BenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
26 |
|
KHANTALIN Irakliy |
799 N |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
27 |
|
KHANTALINA Ilariya |
1580 N |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
28 |
|
LARMET Nino |
1770 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
29 |
|
LELIBOUX Thais |
1188 F |
CadF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
30 |
|
LORANS Sylvain |
2330 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
31 |
|
MEZOUAGHI Miloud |
2021 F |
SepM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
32 |
|
MOHAMED Keziah |
1470 N |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
33 |
|
MOLINES Martin |
1560 N |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
34 |
|
ORY William |
999 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
35 |
|
POTIN Eddy |
1199 N |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
36 |
|
POTIN Gabriel |
799 N |
PouM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
37 |
|
QUERE Alexandre |
2032 F |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
38 |
|
REBUT Paul |
1853 F |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
39 |
|
ROSAMEL Adriel |
799 N |
PpoM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
40 |
|
ROSAMEL Manua |
1170 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
41 |
|
SEGUINEL Florence |
1199 N |
SenF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
42 |
|
TIAN-VAN-KAI Rafael |
1280 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
43 |
|
TORREGROSA Antoine |
1509 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
44 |
|
TRAVERS Christophe |
2010 N |
SenM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
45 |
|
VAAST Jean |
1369 F |
VetM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
|