Open FIDE de Plaisance 2020 B (-<1600) Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AUREJAC Pierre |
1512 F |
SepM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
2 |
|
AUTHIER Clea |
1267 F |
MinF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
3 |
|
BARDIN Michel |
1328 F |
SepM |
|
OCC |
L'Ouverture Lauragaise |
4 |
|
BARRAU Leanna |
1408 F |
MinF |
|
OCC |
C.L. Léo Lagrange - Colomiers |
5 |
|
BAUMGARTNER Georges |
1492 F |
VetM |
|
OCC |
Chess in Marciac |
6 |
|
BENSUSSAN Francois |
1436 F |
VetM |
|
OCC |
Toulouse Cheminots Marengo Sports section Echecs |
7 |
|
BERRAD Adam |
1020 N |
PouM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
8 |
|
BERRAD Ines |
1185 F |
PupF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
9 |
|
BERRAD Tarik |
1199 E |
SenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
10 |
|
BILHERAN Jean-Claude |
1600 F |
VetM |
|
OCC |
Cercle d'Echecs Risclois |
11 |
|
BLOND Jerome |
1351 F |
SenM |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
12 |
|
BONNET Aurelien |
1358 F |
BenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
13 |
|
BORIES Jean-Paul |
1427 F |
SepM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
14 |
|
CADENAT Yanis |
1199 E |
BenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
15 |
|
CERONI Pascal |
1136 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
16 |
|
CHANTHAVONGSA Nouaym |
1299 F |
PouM |
|
NAQ |
Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs |
17 |
|
CHAREYRE Mathieu |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
18 |
|
CHAREYRE Sylvain |
1108 F |
MinM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
19 |
|
CHARRUYER Baptiste |
1361 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
20 |
|
CHOC-AVENTIN Silas |
1199 E |
BenM |
|
OCC |
Blagnac Echecs |
21 |
|
CONTIE Lilio |
1294 F |
PouM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
22 |
|
CONTIE Yohan |
1199 F |
SenM |
|
OCC |
Blagnac Echecs |
23 |
|
COUET Justin |
1343 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
24 |
|
COURDIL Julien |
1099 E |
PupM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
25 |
|
COURDIL Romain |
1009 E |
PouM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
26 |
|
DAUVERGNE Armand |
1078 F |
PupM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
27 |
|
DE BARALLE Michel |
1272 F |
VetM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
28 |
|
DUPUIS Esteban |
1210 F |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Club Albigeois |
29 |
|
ESTADIEU Bruno |
1323 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
30 |
|
FALIK Charles |
1225 F |
VetM |
|
OCC |
Toulouse Cheminots Marengo Sports section Echecs |
31 |
|
FESIGNY Oceane |
1426 F |
PupF |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
32 |
|
FORTIN Dany |
1350 N |
SepM |
|
OCC |
La Percée Muretaine |
33 |
|
GARRIGUE Mahel |
1009 E |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
34 |
|
GRAMONT Francois |
1372 F |
SenM |
|
OCC |
Cercle d'Echecs Risclois |
35 |
|
GRIMAULT Leane |
1455 F |
BenF |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
36 |
|
GRIMAULT Lou |
1493 F |
CadF |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
37 |
|
GRIMAULT Stephanie |
1233 F |
SenF |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
38 |
|
GUILLOUD Remi |
1269 F |
PupM |
|
OCC |
La Percée Muretaine |
39 |
|
HAPPE Yoann |
1191 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
40 |
|
IZARD Laurent |
1286 F |
SenM |
|
OCC |
Juillan Echecs |
41 |
|
LECHENE Yannick |
1550 F |
SenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
42 |
|
MARIAME Bernard |
1399 E |
VetM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
43 |
|
MAZIARZ Antoine |
1226 F |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
44 |
|
MAZIARZ Martin |
1229 F |
SenM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
45 |
|
MENDI Eduardo |
1554 F |
SenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
46 |
|
MONTEUIL Damien |
1436 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
47 |
|
MORENO CHABOT Clement |
1380 F |
BenM |
|
OCC |
Perpignan - Les rois de la Tet |
48 |
|
NGUYEN Sohayb |
1248 F |
PupM |
|
NAQ |
Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs |
49 |
|
ODONI-RUFFENACH Yann |
1469 F |
BenM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
50 |
|
PAQUET Anatole |
1246 F |
PupM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
51 |
|
PAQUET Louis |
1318 F |
MinM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
52 |
|
PARPINEL Mario |
1489 F |
VetM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
53 |
|
PERROUIN Alexian |
1559 F |
PupM |
|
OCC |
C.E.I. Toulouse |
54 |
|
POCHET Frederic |
1199 E |
SepM |
|
OCC |
Cercle Airbus Toulouse Echecs |
55 |
|
POKEE Michele |
1156 F |
VetF |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
56 |
|
REINAGEL Christine |
1117 F |
SenF |
|
OCC |
C.L. Léo Lagrange - Colomiers |
57 |
|
ROBIN Lucien |
1327 F |
PupM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
58 |
|
ROBIN Patrice |
1230 F |
SenM |
|
OCC |
l'Echiquier Toulousain |
59 |
|
ROULLEAUX Nicolas |
1181 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
60 |
|
ROUMEGUERE Gabin |
1309 F |
BenM |
|
NAQ |
Echiquier Agenais |
61 |
|
SAYAH Nourine |
1034 F |
SenM |
|
NAQ |
Ecole d'Echecs du Béarn |
62 |
|
SAYAH-HOBON Noah |
1358 F |
PouM |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
63 |
|
SCHOETTLER Michael |
1425 F |
SenM |
|
OCC |
Cercle Airbus Toulouse Echecs |
64 |
|
SOULIE David |
1319 F |
SenM |
|
OCC |
Club d' Echecs de Plaisance du Touch |
65 |
|
TAILLEPIE Adeline |
1230 F |
SenF |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
66 |
|
TORNAY Aritz |
1283 F |
BenM |
|
|
|
67 |
|
VALDMAN Andrei |
1478 F |
BenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
68 |
|
VALDMAN Dmitry |
1359 F |
SenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
69 |
|
ZANIN Patrick |
1281 F |
SepM |
|
OCC |
Toulouse Cheminots Marengo Sports section Echecs |
|