Rapide MJC Saint-Benoit Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALIAS Yanis |
1200 N |
BenM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
2 |
|
ATTOUMANI Julien |
1410 N |
MinM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
3 |
|
BEJAOUI KAIN Adam |
999 N |
PupM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
4 |
|
BLAGUENVILLE Benjamin |
1340 N |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
5 |
|
BONNAUD Guillaume |
1199 N |
SenM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
6 |
|
BONNAUD Yanni |
1199 N |
MinM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
7 |
|
CLAIN Louis |
799 N |
PpoM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
8 |
|
DEBESE Emmanuel |
1550 N |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
9 |
|
DOUROU Yvon |
1270 N |
VetM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
10 |
|
DUMAS Ronan |
799 N |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
11 |
|
EBOUE Yuri |
1870 N |
MinM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
12 |
|
ERUDEL Irina |
1620 F |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
13 |
|
ERUDEL Maeva |
1490 N |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
14 |
|
EVRIN Selvam |
1779 F |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
15 |
|
EXIGA Joey |
799 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
16 |
|
FONDRAT Johan |
1562 F |
MinM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
17 |
|
FONDRAT Thierry |
1366 F |
SepM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
18 |
|
FONTAINE Maelyss |
999 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
19 |
|
FRELICOT Eric |
1620 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
20 |
|
GIRAUD Dimitri |
1380 N |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
21 |
|
GIRAUD Marius |
1490 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
22 |
|
GRONDIN Jeannick |
1282 F |
SenM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
23 |
|
GRONDIN Nathan |
1170 F |
PouM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
24 |
|
GRONDIN Ophelie |
799 N |
PouF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
25 |
|
HOARAU Antoine |
1240 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
26 |
|
HOARAU Beatrice |
1150 N |
SenF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
27 |
|
HOAREAU Hugues |
1876 F |
SepM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
28 |
|
KHANTALIN Irakliy |
1040 N |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
29 |
|
KHANTALIN Serafin |
800 N |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
30 |
|
KHANTALINA Ilariya |
1320 N |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
31 |
|
LAI-CHEUNG-KIT Guillaume |
999 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
32 |
|
LAI-CHEUNG-KIT Lucie |
799 N |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
33 |
|
LARMET Nino |
1713 F |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
34 |
|
LEMOINE Keila |
799 N |
PpoF |
|
MAR |
Arsenal |
35 |
|
LORANS Sylvain |
2330 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
36 |
|
MAILLOT Matheo |
1199 N |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
37 |
|
MDAHOMA Anas |
999 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
38 |
|
MDAHOMA Bilal |
799 N |
PpoM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
39 |
|
MOLINES Martin |
1500 N |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
40 |
|
NAQUIN Miguel |
1340 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
41 |
|
POIRIE Jordan |
1199 N |
SenM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
42 |
|
PRETET Thierry |
1430 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
43 |
|
QUERE Alexandre |
2032 F |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
44 |
|
ROSAMEL Manua |
1530 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
45 |
|
TESTUD Philippe |
2260 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
46 |
|
TRAVERS Christophe |
1830 N |
SenM |
|
REU |
Maison des Jeunes et de la Culture de St Benoit |
47 |
|
VADON RAMALANJAONA Mateotia |
999 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
48 |
|
WIND Philippe |
1199 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
|