18e BCCM Open C Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABITBOL Ethan |
1397 F |
BenM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
2 |
|
ALATA Aurelien |
1085 F |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
3 |
|
ALM Gilles |
1210 F |
SepM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
4 |
|
AMARELIS Robin |
1236 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
5 |
|
AREIA Remi |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
6 |
|
BELNOUE Alexandre |
1207 F |
MinM |
|
IDF |
Club d'Echecs Ermontois |
7 |
|
BLANC Leonard |
1373 F |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
8 |
|
BOCHE Mathis |
1308 F |
MinM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
9 |
|
BOCHE Nicolay |
1115 F |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
10 |
|
BONNEAU Lucas |
1326 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
11 |
|
BOUMRAR Emma |
1087 F |
PupF |
|
IDF |
Palamede Echecs |
12 |
|
BOUZOUMOU Francisque |
1369 F |
SenM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
13 |
|
BRION Bastien |
1455 F |
SenM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
14 |
|
CHIKOVANI Nino |
1399 E |
SenF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
15 |
|
CHOTEAU Gurvann |
1346 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
16 |
|
CLAUZEL Andre |
1352 F |
VetM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
17 |
|
CORRAL NEHAMA Leo |
1073 F |
PouM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
18 |
|
COUEDEL Nathan |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
C.E. de Magnanville |
19 |
|
DANG Louis |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
20 |
|
DE NAVE Julien |
1177 F |
BenM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
21 |
|
DE NAVE Margaux |
1099 E |
PouF |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
22 |
|
DEFER Bryan |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
23 |
|
DEGREMONT Francois |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
24 |
|
DENJOY Claire |
1199 E |
SenF |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
25 |
|
DEPAUW Emma |
1199 E |
BenF |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
26 |
|
DOAN Hoang Minh |
1009 E |
PpoM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
27 |
|
DUBOURG Bruno |
1434 F |
SepM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
28 |
|
ESTIN-CHARBONNEL Lucie |
1441 F |
CadF |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
29 |
|
FABRE Guy |
1335 F |
VetM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
30 |
|
FAILLAUFAIX Thomas |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
31 |
|
FAYBISH Dana |
1251 F |
MinF |
|
|
|
32 |
|
FLECHER Benjamin |
1009 E |
PpoM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
33 |
|
GABARRA Maxime |
1199 E |
SenM |
|
OCC |
Echiquier de l'Armagnac |
34 |
|
GANBAT Tushig |
1068 F |
PouM |
|
NOR |
Caen Alekhine |
35 |
|
GARDE Kostia |
1395 F |
JunM |
|
IDF |
C.E. de Magnanville |
36 |
|
GAUDIN Vincent |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
L'Echiquier du Lac Enghien |
37 |
|
GERARD Olivier |
1225 F |
SenM |
|
|
|
38 |
|
GIBLIN Martin |
1584 F |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
39 |
|
GILLES Laurent |
1199 E |
SenM |
|
|
|
40 |
|
GILLET Alain |
1134 F |
VetM |
|
IDF |
Echiquier de la Butte |
41 |
|
GOUJA Wissem |
1394 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
42 |
|
GRAMATIKOV Aleksandre |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
43 |
|
GRAMATIKOV Mitko |
1359 F |
SepM |
|
OCC |
Club Capechecs |
44 |
|
GUDAYOL Nicolas |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
45 |
|
HALBEHER Chloe |
1199 E |
SenF |
|
IDF |
Culture Echecs |
46 |
|
HAMDI Anais |
1227 F |
PupF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
47 |
|
HAMMERLE Jose |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
A.T.S.C.A.F. Paris Echecs |
48 |
|
HOUSSAIS Clement |
1269 F |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
49 |
|
JAMIKESHEV Iskander |
1173 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
50 |
|
JAMIKESHEVA Adina |
1099 E |
PupF |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
51 |
|
JOUANDET Alfons |
1402 F |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
52 |
|
JOUANDET Loup |
1199 E |
MinM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
53 |
|
JOUANDET Nicolas |
1270 F |
SepM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
54 |
|
JOURNET-GIROD Nathanaelle |
1219 F |
MinF |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
55 |
|
KOLODZIEJCZYK Alexandre |
1009 E |
PpoM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
56 |
|
KOLODZIEJCZYK Boris |
1166 F |
PpoM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
57 |
|
LAMORELLE Alexey |
1177 F |
PpoM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
58 |
|
LANDOLSI Iyad |
1313 F |
PouM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
59 |
|
LASFAR Karim |
1329 F |
SenM |
|
IDF |
Livry Gargan "La Dame de Sévigné" |
60 |
|
LAUNAY Maxence |
1114 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
61 |
|
LECOCQ Remi |
1271 F |
PupM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
62 |
|
LESPAGNOL Dominique |
1211 F |
SepM |
|
IDF |
L'Echiquéenne de Survilliers |
63 |
|
LETAN Sebastien |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
64 |
|
MAGED Gabriel |
1405 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
65 |
|
MERKEL Ethan |
1238 F |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
66 |
|
MESLIER Benjamin |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
67 |
|
MIMOUNE Mehdi |
1478 F |
CadM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
68 |
|
MONARD Pierre-Amaury |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
69 |
|
NAIT-MAKHLOUF Ali |
1479 F |
SepM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
70 |
|
NDIKA Anthony |
1062 F |
SenM |
|
IDF |
L'Hay les Roses Echecs et Mat |
71 |
|
NGUYEN Gaspar |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
72 |
|
OUPINDRIN Sonia |
1011 F |
MinF |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
73 |
|
PEIGNIEN Laurent |
1318 F |
SepM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
74 |
|
PERRUQUON Laetitia |
1296 F |
SenF |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
75 |
|
PINCON Lili |
1009 E |
PpoF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
76 |
|
PINCON Pierrot |
1009 E |
PpoM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
77 |
|
RAKOTOMAMONJY Alucard |
1439 F |
PupM |
|
IDF |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
78 |
|
REMTOULA Jamal |
1070 F |
VetM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
79 |
|
REMTOULA Naushad |
1191 F |
SenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
80 |
|
RODIONOV Vadim |
1357 F |
PupM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
81 |
|
RODRIGUEZ Francisco |
1199 E |
VetM |
|
IDF |
Echiquier de Franconville |
82 |
|
SAINT-DENIS Benoit |
1441 F |
CadM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
83 |
|
SAUER Mathis |
1170 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
84 |
|
SENTUC Julien |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
85 |
|
SERGEANT William |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
86 |
|
SLIMANE Adam |
1188 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
87 |
|
TAICLET Thomas |
1345 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier de Cergy |
88 |
|
THAI THONG Gilles |
1540 N |
SenM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
89 |
|
TOULAS Alexis |
1199 E |
SenM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
90 |
|
TU Leonie |
1219 F |
MinF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
91 |
|
TU Mathias |
1137 F |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
92 |
|
VALDIVIA MASSON Adrien |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
93 |
|
VEYRAT Charles |
1420 N |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
94 |
|
VIDONI Salma |
1346 F |
BenF |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
95 |
|
WILLMANN Sebastien |
1359 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
96 |
|
YU Baptiste |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
97 |
|
YU Etan |
1015 F |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
98 |
|
ZHANG Antoine |
1199 E |
SenM |
|
HDF |
Lille Métropole Chess |
99 |
|
ZHAO Yiyuan |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
100 |
|
ZHENG Linyi |
1009 E |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
101 |
|
ZYLBERSZTEJN-DONATO Arthur |
1316 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
|