Open 74 2022 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BERNARD Claude |
1380 F |
SepM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
2 |
|
BIDEAU Tan |
1143 F |
BenM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
3 |
|
BILLOD-LAILLET Camille |
1009 E |
PpoF |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
4 |
|
BLANC Nicolas |
1716 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs d'Evian |
5 |
|
BOISSEL Brice |
1697 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
6 |
|
BRASSOUD Raymond |
1436 F |
VetM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
7 |
|
CHATILLON Lois |
1099 E |
PupM |
|
ARA |
A.E.A.A. "La Dent du Roi" |
8 |
|
COMBAZ Jean Michel |
1697 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
9 |
|
CSANO Joseph |
1490 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs d'Evian |
10 |
|
DEREUSME Jean-Marc |
1615 F |
SenM |
|
ARA |
Lyon Olympique Echecs |
11 |
|
DRILLAT Michel |
1721 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
12 |
|
FEZARD Gabriel |
1009 E |
PouM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
13 |
|
FRECON Patrick |
1444 F |
SepM |
|
ARA |
Echiquier du Gresivaudan |
14 |
|
FRION Sandrine |
1369 F |
SepF |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
15 |
|
GAUDISSARD Dominique |
1569 F |
SepM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
16 |
|
HIRSCH Frantz |
1709 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
17 |
|
HODOT Yves |
1763 F |
VetM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
18 |
|
LALOU Olivier |
1780 F |
SenM |
|
ARA |
Le Gambit Frangypan |
19 |
|
LAMOUILLE Patrick |
1847 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
20 |
|
LE BLEVEC Oxana |
1199 E |
SenF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
21 |
|
LE BLEVEC Yelisey |
1280 F |
PouM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
22 |
|
LE MOULLEC Nicolas |
1535 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
23 |
|
LECLERC Jacques |
1828 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
24 |
|
LEES Jean-Pierre |
1599 F |
VetM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
25 |
|
LORENTER Patrick |
1437 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
26 |
|
LORENZINI Odile |
1009 E |
SepF |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
27 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1699 F |
MinF |
|
ARA |
Club d'Echecs de Veigy-Foncenex |
28 |
|
RICHARD Maxime |
1434 F |
SenM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
29 |
|
RIU Sebastien |
1480 F |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
30 |
|
SKRYPNYK Anna |
1099 E |
PupF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
31 |
|
SKRYPNYK Taras |
1009 E |
PouM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
32 |
|
SMADI Laurent |
1730 F |
SenM |
|
ARA |
Cavalier Fou Bressan - Montrevel |
33 |
|
SUDOMIR Jean-Denis |
1676 F |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs d'Evian |
34 |
|
SYLVESTRE-BARON Laurent |
1810 F |
SenM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
35 |
|
SYLVESTRE-BARON Michel |
1415 F |
SepM |
|
ARA |
CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve |
36 |
|
VAN BRUGGEN Hubert |
1680 F |
SepM |
|
ARA |
Cluses - St Jeoire |
|