19e Rapide Maurice Besnier - Tournoi principal Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AUGEREAU Clement |
1430 N |
PpoM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
2 |
|
AUGEREAU Damien |
1269 F |
SenM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
3 |
|
AVERTY Zoe |
820 N |
MinF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
4 |
|
BELLENGER Samuel |
1199 N |
SepM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
5 |
|
BELLIOT Guillaume |
1565 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
6 |
|
BLOUET Marc |
1710 N |
VetM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
7 |
|
BOUCHET Jean-Baptiste |
1774 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
8 |
|
BOUTOLLEAU Simon |
1452 F |
BenM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
9 |
|
BRUNELLIERE Gilles |
1730 F |
VetM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Cholet |
10 |
m |
BUJISHO Benjamin |
2352 F |
SenM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
11 |
|
CAMUS Harold |
1514 F |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
12 |
|
CHARTIER Romain |
1229 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier de Sèvre et Maine |
13 |
|
CLAVERIE Jerome |
1199 N |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
14 |
m |
COLIN Vincent |
2318 F |
SenM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
15 |
|
COURJAL Pauline |
1765 F |
CadF |
|
BRE |
Rennes Paul Bert |
16 |
|
COURJAL Valentine |
1320 N |
PupF |
|
BRE |
Echiquier Rennes - Les Longs Pres |
17 |
|
CREFF Mathis |
1831 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
18 |
|
DERUYTER Alain |
1288 F |
SepM |
|
PDL |
Trignac Echecs |
19 |
|
DERUYTER Eleonore |
1141 F |
BenF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
20 |
|
DERUYTER Maeva |
1085 F |
CadF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
21 |
|
DES MOUTIS Raphael |
1665 F |
CadM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
22 |
|
DESCHAMPS Luc |
1160 N |
SepM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
23 |
|
DOLEZ Louis |
1280 N |
BenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
24 |
|
FERRANDON Antoine |
1199 N |
CadM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
25 |
|
FRANCK Etienne |
1406 F |
VetM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
26 |
|
FRAYSSINET Frank |
1730 N |
SenM |
|
PDL |
EPI Guérande |
27 |
|
FRETEL Didier |
1670 F |
SepM |
|
PDL |
Geneston Sud Loire échecs |
28 |
|
FRETEL Yohan |
1300 F |
SenM |
|
PDL |
Geneston Sud Loire échecs |
29 |
|
GABORIAU Dominique |
1223 F |
SepM |
|
PDL |
Club Echecs La Roche sur Yon |
30 |
|
GARAY Louis |
1450 F |
VetM |
|
PDL |
Jade Echecs - Pornic |
31 |
|
GAUDIN Roger |
1352 F |
VetM |
|
IDF |
Echiquier du Val d'Yerres |
32 |
|
GHO Adrien |
1199 N |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
33 |
|
GUIHENEUF Jean-Paul |
1199 N |
VetM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
34 |
|
KHANOUCHI Sara |
1026 F |
MinF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
35 |
|
KOLENDOWICZ Udo |
1304 F |
VetM |
|
PDL |
Trignac Echecs |
36 |
|
LATHUILIERE Titouan |
1330 N |
SenM |
|
PDL |
Trignac Echecs |
37 |
|
LE BAILLY Baptiste |
2090 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
38 |
|
LE CORRONC Alan |
1259 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
39 |
|
LE QUILLEC Corentin |
1346 F |
MinM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
40 |
|
LEAUTE Enzo |
1450 F |
PupM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
41 |
|
LESAGE Maxine |
990 N |
PupF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
42 |
|
MARC Aristide |
1030 N |
BenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
43 |
|
MARC Philibert |
1310 N |
MinM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
44 |
|
METAIREAU Patrice |
1498 F |
SepM |
|
PDL |
Echiquier de Sèvre et Maine |
45 |
|
MUNKHBAYAR Janjaadorj |
1951 F |
SepM |
|
PDL |
Club d'Echecs Gétignois |
46 |
|
NICOLAS Guillaume |
2077 F |
SenM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
47 |
|
NOBLET Franck |
1483 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
48 |
|
PERRIN Antoine |
1875 F |
JunM |
|
PDL |
Jade Echecs - Pornic |
49 |
|
POULAIN Maxime |
1861 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
50 |
|
POULAIN Yves |
1700 F |
VetM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
51 |
|
POUPARD Alexandre |
1545 F |
CadM |
|
PDL |
Carquefou Echecs |
52 |
|
POUPARD Antoine |
1250 N |
SenM |
|
PDL |
Carquefou Echecs |
53 |
|
POUPARD Guillaume |
1281 F |
MinM |
|
PDL |
Carquefou Echecs |
54 |
|
PRIMAULT Theo |
1476 F |
MinM |
|
PDL |
Cercle d'Echecs de Nantes |
55 |
|
RACHDAD Bilal |
1713 F |
SenM |
|
PDL |
Trignac Echecs |
56 |
|
RINEAU Nathan |
1660 F |
SenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Gorges - Clisson |
57 |
|
SALOMON Adam |
1179 F |
CadM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
58 |
|
SCHWARZ Gabriel |
1498 F |
VetM |
|
PDL |
Jade Echecs - Pornic |
59 |
|
SHURGAIA Vincent |
1569 F |
JunM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
60 |
|
TALLEC Hadrien |
1401 F |
BenM |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
61 |
|
TALLEC Jean Marie |
1317 F |
SenM |
|
PDL |
Trignac Echecs |
62 |
|
TOPAL Emir |
1351 F |
PouM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
63 |
|
TOPAL Eren |
1278 F |
MinM |
|
PDL |
Echiquier de l'Erdre |
64 |
|
TROGER Emma |
1086 F |
MinF |
|
PDL |
Echiquier de Sèvre et Maine |
65 |
|
VEILLAUD Manon |
1160 N |
JunF |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
|