9e Tournoi Rapide de l'Echiquier Angoumoisin Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AGRUSTI Anthony |
1399 N |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
2 |
|
ANDREEV Stanislav |
2040 F |
SenM |
|
|
|
3 |
|
ARBOGAST Paul |
1250 N |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
4 |
|
AZEN Bernard |
1563 F |
SepM |
|
NAQ |
Les Tours Du Montbronnais |
5 |
|
BAVOUX Christian |
1550 F |
SepM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
6 |
m |
BEDOUIN Xavier |
2337 F |
SenM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
7 |
|
BOISSON Fabrice |
1062 F |
SenM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
8 |
|
BOUCHARD Frederic |
1399 N |
SepM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
9 |
|
BRISSONNEAU Patrick |
1428 F |
SepM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
10 |
|
BRUNETEAU Damien |
1377 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Surgerien |
11 |
|
BRY Martine |
1399 N |
SepF |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
12 |
|
CARREY Alexandre |
1406 F |
MinM |
|
NAQ |
Echiquier Niortais |
13 |
|
CARREY Mathieu |
1343 F |
MinM |
|
NAQ |
Echiquier Niortais |
14 |
|
CARREY Nathalie |
1140 N |
SenF |
|
NAQ |
Echiquier Niortais |
15 |
|
CHABEAUD Jean-Jacques |
1661 F |
VetM |
|
NAQ |
Echiquier St Maixentais |
16 |
|
CHARLES Roger |
1466 F |
VetM |
|
NAQ |
Les Tours Du Montbronnais |
17 |
m |
CORNETTE Deimante |
2307 F |
SenF |
|
PAC |
C.E.M.C. Monaco |
18 |
g |
CORNETTE Matthieu |
2581 F |
SenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
19 |
ff |
DE SEROUX Camille |
2098 F |
SenF |
|
PAC |
Grasse Echecs |
20 |
|
DEJUGNAT Gilles |
1229 F |
SepM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
21 |
|
DELABBEY Florian |
1913 F |
JunM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
22 |
|
DELABBEY Olivier |
1487 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Rochefortais |
23 |
g |
DEMUTH Adrien |
2445 F |
SenM |
|
PAC |
Nice Alekhine |
24 |
|
DEMUTH Gilles |
1578 F |
SepM |
|
NAQ |
Echiquier Rochefortais |
25 |
|
DENIS Stephane |
1463 F |
SenM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
26 |
|
DIDIER Laurent |
1815 F |
SenM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
27 |
|
EGRETEAU Eric |
1983 F |
SepM |
|
CVL |
Chevau-légers de la Choisille |
28 |
|
ENAUD Ilan |
1456 F |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier St Maixentais |
29 |
f |
FAVAREL Julien |
2346 F |
SenM |
|
NAQ |
Bordeaux ASPOM Echecs |
30 |
|
FORGUES Valerie |
1892 F |
SenF |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
31 |
|
FOUCHER Ina |
910 N |
PupF |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
32 |
|
GARNIER Bastien |
1319 F |
MinM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
33 |
|
GIRAUD Stephane |
1979 F |
SepM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
34 |
|
GOBBETTO Jean-Claude |
1744 F |
VetM |
|
NAQ |
Echiquier Poitevin |
35 |
|
GRANET Daniel |
1594 F |
VetM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
36 |
|
GROS Rachel |
1514 F |
SenF |
|
NAQ |
Poitiers-Migne Echecs |
37 |
|
GUITOUNI Soha |
1572 F |
MinF |
|
NAQ |
Echiquier Niortais |
38 |
|
KIEHN Laurent |
1489 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
39 |
m |
KUKOV Velislav |
2276 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
40 |
|
LE MAO Hugo |
1283 F |
PupM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
41 |
|
LE PENHER Jeremy |
1510 F |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Nazairien |
42 |
|
LECLUSE Jean |
1530 F |
SepM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
43 |
|
LERICHE Luc |
2096 F |
SenM |
|
NAQ |
Poitiers-Migne Echecs |
44 |
|
LERICHE Nelly |
800 N |
SepF |
|
NAQ |
Poitiers-Migne Echecs |
45 |
|
MACE Emmanuel |
1719 F |
SenM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
46 |
|
MARIETTE Lucas |
2158 F |
MinM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
47 |
|
PALACIOS Juan |
1399 N |
SepM |
|
NAQ |
Echiquier du Nontronnais |
48 |
|
PARQUIER Cecile |
1317 F |
SenF |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
49 |
|
PASCAL Jonathan |
1819 F |
SenM |
|
NAQ |
Poitiers-Migne Echecs |
50 |
|
PERCHE Ludovic |
1464 F |
SepM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
51 |
|
PUYDOYEUX Baptiste |
1160 N |
BenM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
52 |
|
ROBERT Didier |
1390 F |
SepM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
53 |
|
RODRIGUEZ Luis |
1750 F |
SepM |
|
NAQ |
Bordeaux ASPOM Echecs |
54 |
|
ROUMILHAC Olivier |
1647 F |
SepM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
55 |
|
ROUVREAU Hugo |
1175 F |
PupM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
56 |
|
ROUVREAU Jerome |
1399 N |
SenM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Marennes-Oleron |
57 |
f |
SAADA Julien |
2261 F |
SenM |
|
NAQ |
Poitiers-Migne Echecs |
58 |
|
SEMPERE Francois |
1355 F |
VetM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
59 |
|
TEMPIER Martin |
1400 F |
MinM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
60 |
|
VENET Patrice |
1358 F |
SepM |
|
NAQ |
La Tour de Germanicus |
61 |
|
VIGNERON-NICOLAS Titouan |
1017 F |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
|