51ème match Alsace-Bade Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALARIDI Kinan |
1902 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
2 |
m |
ARNOLD Lothar |
2334 F |
SepM |
|
EST |
Bischwiller |
3 |
|
BABAEV Eldeniz |
1994 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
4 |
|
BACHER Oliver |
1773 F |
SepM |
|
|
|
5 |
|
BELLAHCENE Rayane |
2010 F |
SenM |
|
EST |
Bischwiller |
6 |
|
BELLAHCENE Sofia |
1845 F |
MinF |
|
EST |
Bischwiller |
7 |
|
BERGMANN Delphine |
1612 F |
SenF |
|
EST |
C.E. Selestat |
8 |
|
BOURDAGEAU Lionel |
1719 F |
JunM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
9 |
|
BRENNENSTUHL Oliver |
2042 F |
SenM |
|
|
|
10 |
|
BUREAU Frederic |
2017 F |
SepM |
|
EST |
Colmar Echecs |
11 |
|
DEKAN Hans |
2111 F |
VetM |
|
|
|
12 |
|
FISCHER Arnaud |
1855 F |
JunM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
13 |
|
FISCHER Darja |
1597 F |
BenF |
|
|
|
14 |
|
FLORIJAN Rodolphe |
1937 F |
VetM |
|
EST |
Colmar Echecs |
15 |
|
FUGMANN Bernd |
1964 F |
VetM |
|
|
|
16 |
|
GRIGGIO Jean-Paul |
1760 F |
VetM |
|
EST |
C.E. des 3 Pays |
17 |
|
GUNTHNER Oliver |
2320 N |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
18 |
|
HAMID Emran |
2158 F |
SenM |
|
|
|
19 |
|
HARTMANN Martin |
2134 F |
JunM |
|
|
|
20 |
|
HIRSTEL Serge |
1829 F |
SepM |
|
EST |
Hipsheim |
21 |
|
JAVADZADEH Kenan |
1658 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
22 |
|
JOERES Stefan |
2207 F |
JunM |
|
|
|
23 |
|
KHALIL Alaa El-Din |
2104 F |
SenM |
|
|
|
24 |
|
KOCH Benjamin |
1822 F |
CadM |
|
EST |
Colmar Echecs |
25 |
m |
KOCH Jean-Rene |
2446 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Metz Fischer |
26 |
|
KRAFT Christian |
1626 F |
CadM |
|
|
|
27 |
|
LANDENBERGER Anja Kathrin |
1815 F |
SenF |
|
|
|
28 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1325 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
29 |
|
LEBHERTZ Cedric |
1921 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
30 |
|
LEFEBVRE Pierre |
2097 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Selestat |
31 |
m |
LERCH Patrice |
2354 F |
SenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
32 |
f |
LETZELTER Jean-Claude |
2125 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
33 |
|
LINDER Oliver |
1878 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Selestat |
34 |
|
LITFIN Boris |
1957 F |
SepM |
|
|
|
35 |
|
MAEHRLEIN Christoph |
2067 F |
SepM |
|
|
|
36 |
|
MERKLINGER Markus |
2106 F |
SenM |
|
|
|
37 |
|
MUELLER Rudolf |
2003 F |
VetM |
|
|
|
38 |
|
MUSIALOWSKI Julien |
1949 F |
SenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
39 |
|
NASS Maximilian |
1943 F |
CadM |
|
|
|
40 |
|
NEIWERT Nick |
1908 F |
SenM |
|
|
|
41 |
|
OECHSEL Gaetan |
1680 F |
JunM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
42 |
|
OHNMACHT Rolf |
1872 F |
SepM |
|
|
|
43 |
|
OHNMACHT Simon |
1975 F |
SenM |
|
|
|
44 |
|
PERDRISOT Elie |
1725 F |
JunM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
45 |
|
PFATTEICHER Lukas |
2149 F |
SenM |
|
|
|
46 |
|
PFENNING Uwe |
1815 F |
SepM |
|
|
|
47 |
|
ROESLER Hannah Clara |
1681 F |
SenF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
48 |
m |
ROOS Daniel |
2354 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
49 |
m |
ROOS Jean-Luc |
2231 F |
SepM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
50 |
|
ROTH Antoine |
1918 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Selestat |
51 |
|
SAINTE-LUCE Medhi |
1726 F |
SenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
52 |
|
SANDMEIER Toni |
2187 F |
VetM |
|
|
|
53 |
|
SCHAUB Marc |
2005 F |
SenM |
|
EST |
Sundgau Echecs |
54 |
f |
SCHMITT Andre |
2298 F |
SepM |
|
EST |
Bischwiller |
55 |
|
SCHOTT Reimund |
1943 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Selestat |
56 |
|
SCHREMS Hermann |
2102 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Selestat |
57 |
|
STOLLE Volker |
2184 F |
SepM |
|
EST |
"cle" Club Lutterbachois d'Echecs |
58 |
|
STRASSER Rouben |
1775 F |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
59 |
|
STULZ Joachim |
1955 F |
VetM |
|
|
|
60 |
|
SUNTHARARAJAN Thivijan |
1602 F |
CadM |
|
|
|
61 |
|
WEGMER Leon |
1925 F |
JunM |
|
|
|
62 |
f |
WIECHERT Hans |
2184 F |
SenM |
|
|
|
63 |
|
WINKER Mathias |
1828 F |
SenM |
|
|
|
64 |
|
YOUSFI Adem |
1838 F |
MinM |
|
EST |
Bischwiller |
65 |
|
ZACHARY Bastian |
1915 F |
BenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
66 |
f |
ZACHARY Matheo |
2333 F |
CadM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
|