Ronde 1
|
Asnieres le Grand Echiquier 2 |
1 |
- |
2 |
Bois-Colombes 1 |
Bois-Colombes 6 |
3 |
- |
1 |
Bagneux |
Vaucresson |
1 |
- |
3 |
Puteaux |
Chatillon |
3 |
- |
1 |
Courbevoie 6 |
Clamart Cavalier Rouge 2 |
1 |
- |
3 |
Bois-Colombes 2 |
Suresnes |
2 |
- |
1 |
Colombes 2 |
Colombes 4 |
0 |
- |
4 |
Clamart Cavalier Rouge 1 |
Bois-Colombes 3 |
4 |
- |
0 |
Courbevoie 8 |
Courbevoie 2 |
0 |
- |
4 |
Bourg-La-Reine |
Rueil-Malmaison |
3 |
- |
1 |
Courbevoie 3 |
Courbevoie 5 |
0 |
- |
4 |
Levallois-Potemkine |
Courbevoie 4 |
3 |
- |
1 |
Clamart Cavalier Rouge 3 |
Courbevoie 7 |
0 |
- |
4 |
Bois-Colombes 4 |
Bois-Colombes 5 |
2 |
- |
1 |
Colombes 3 |
Courbevoie 1 |
0 |
- |
4 |
Asnieres le Grand Echiquier 1 |
Colombes 1 |
4 |
- |
0 |
Vanves |
Ronde 2
|
Clamart Cavalier Rouge 1 |
2 |
- |
2 |
Chatillon |
Bois-Colombes 3 |
0 |
- |
3 |
Rueil-Malmaison |
Bourg-La-Reine |
1 |
- |
2 |
Bois-Colombes 2 |
Levallois-Potemkine |
2 |
- |
2 |
Courbevoie 4 |
Bois-Colombes 4 |
1 |
- |
3 |
Suresnes |
Asnieres le Grand Echiquier 1 |
2 |
- |
1 |
Bois-Colombes 6 |
Bois-Colombes 1 |
2 |
- |
1 |
Colombes 1 |
Puteaux |
1 |
- |
3 |
Bois-Colombes 5 |
Colombes 3 |
1 |
- |
3 |
Clamart Cavalier Rouge 2 |
Vanves |
0 |
- |
4 |
Asnieres le Grand Echiquier 2 |
Colombes 2 |
3 |
- |
1 |
Courbevoie 5 |
Clamart Cavalier Rouge 3 |
2 |
- |
2 |
Courbevoie 2 |
Courbevoie 3 |
3 |
- |
1 |
Courbevoie 1 |
Courbevoie 8 |
1 |
- |
3 |
Vaucresson |
Courbevoie 6 |
4 |
- |
0 |
Colombes 4 |
Bagneux |
4 |
- |
0 |
Courbevoie 7 |
Ronde 3
|
Rueil-Malmaison |
4 |
- |
0 |
Bois-Colombes 4 |
Chatillon |
2 |
- |
2 |
Asnieres le Grand Echiquier 1 |
Bois-Colombes 2 |
0 |
- |
4 |
Levallois-Potemkine |
Suresnes |
0 |
- |
2 |
Clamart Cavalier Rouge 1 |
Courbevoie 4 |
1 |
- |
3 |
Bois-Colombes 1 |
Bois-Colombes 5 |
3 |
- |
0 |
Bourg-La-Reine |
Colombes 1 |
2 |
- |
1 |
Bois-Colombes 3 |
Asnieres le Grand Echiquier 2 |
2 |
- |
2 |
Bagneux |
Clamart Cavalier Rouge 2 |
3 |
- |
0 |
Courbevoie 6 |
Bois-Colombes 6 |
3 |
- |
1 |
Puteaux |
Vaucresson |
1 |
- |
3 |
Colombes 2 |
Colombes 4 |
1 |
- |
3 |
Courbevoie 3 |
Courbevoie 1 |
1 |
- |
3 |
Clamart Cavalier Rouge 3 |
Courbevoie 7 |
2 |
- |
2 |
Colombes 3 |
Courbevoie 5 |
2 |
- |
1 |
Vanves |
Courbevoie 2 |
2 |
- |
2 |
Courbevoie 8 |
|
|
|
|
|
|
Imprimer le calendrier |
Procès-verbal vierge
|
Directeur du Groupe : Bruno LEDUC
|
Compétition homologuée Fide pour les moins de 1800
|
9 équipes qualifiées pour la phase 2 de la Coupe Loubatière. Rueil-Malmaison, Bois-Colombes 5, Bois-Colombes 1, Levallois-Potemkine, Clamart Cavalier Rouge 1, Asnières Le Grand Echiquier 1, Colombes 1, Colombes 2 et Clamart Cavalier Rouge (% Féminines > 10%). Bois-Colombes 6 repêché.
|
|
2002
|
2003
|
2004
|
2005
|
2006
|
2007
|
2008
|
2009
|
2010
|
2011
|
2012
|
2013
|
2014
|
2015
|
2016
|
2017
|
2018
|
2019
|
2020
|
2021
|
2022
|
2023
|
Actuelle
|