Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 163 utilisateurs  
Festival Jeunes IdF Etape 7 Bois-Colombes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1   EK Alexandre 1910 R MinM IDF + 19B + 44N + 16B + 13N +  2B =  3N +  4B + 12N +  9B 47 2322
2   MOHAMMAD Fahim 2080 R BenM IDF + 31N + 24B +  5N + 12B -  1N + 17B +  3B + 14N +  8N 8 47 2196
3   GUERLACH Keigo 1930 R MinM IDF + 37N + 33B + 14N + 80B =  8N =  1B -  2N + 21B + 22N 7 47 1991
4   NGUYEN Vincent 1910 R BenM IDF + 45B + 46N + 18N + 44B +  6B -  1N + 20N + 15B 7 43½ 2024
5   LUTARD Theo 1900 R BenM IDF + 70B + 18N -  2B + 34N + 47B - 15N + 51B + 23N + 14B 7 42½ 1885
6   VLACHOS Anatole 1880 R PupM IDF + 59B + 21N - 13B + 51N + 72B -  4N + 55B + 19N + 12B 7 41½ 1886
7   KIEFFER Anatole 1990 R BenM IDF + 34B + 32N =  8B + 81B - 12N + 30N = 20B + 44N + 16B 7 41 1940
8   LUX Hugo De Melo 1910 R PupM IDF + 62N + 46B =  7N +  9B =  3B = 10N + 83B + 17N -  2B 46 1979
9   LE MENELEC Erwan-Son 1940 R MinM IDF = 30B + 20N + 50B -  8N + 37B + 32N + 10B + 13N -  1N 44½ 1917
10   TRAVADON Loic 1870 R PupM IDF + 35N + 57B - 12N + 48B + 63N =  8B -  9N + 30B + 31N 40½ 1847
11   DUQUESNE Adrien 1920 R MinM IDF = 25N + 82B - 80N + 60B + 36N - 14B + 86N + 35B + 32N 38 1750
12   ROQUE Gaetan 1930 R MinM IDF + 23B + 15N + 10B -  2N +  7B + 16N + 13B -  1B -  6N 6 49 1988
13   PHAM Arthur 1950 R BenM IDF + 26N + 48B +  6N -  1B + 45N + 22B - 12N -  9B + 42N 6 46 1890
14   AMGHAR Ismael 1780 R MinM IDF + 51B + 56N -  3B + 50N + 91B + 11N + 15B -  2B -  5N 6 44½ 1838
15   CHOSSON Julien 1730 R BenM IDF + 36N - 12B + 29N + 27B + 81N +  5B - 14N + 68B -  4N 6 44 1763
16   MANSOURI Leo 1790 R BenM IDF +167N + 54B -  1N + 26B + 49N - 12B + 48N + 33B -  7N 6 43 1791
17   O'SULLIVAN Nicolas 1880 R MinM IDF - 46N + 63B + 92B + 23N + 55B -  2N + 24N -  8B + 62N 6 41½ 1769
18   CONTI Anne-Marie 1670 R PupF IDF + 64N -  5B + 38N -  4B + 56N + 60B - 22N + 49B + 57B 6 41½ 1698
19   VEZIA Paul 1560 R BenM IDF -  1N + 86B + 54N - 22B +101N + 73B + 63N -  6B + 68N 6 41½ 1642
20   GUEHTAR Sofiane 1610 R PupM IDF = 82N -  9B +143N + 86B + 25N + 80B =  7N -  4B + 45N 6 41 1670
21   LE TANNEUR Marie 1650 R BenF IDF + 40N -  6B - 27N +142B + 84N + 49B + 29N -  3N + 54B 6 41 1616
22   TOURE Ananth 1880 R MinM IDF < 57B + 98B + 59N + 19N + 53B - 13N + 18B + 47N -  3B 6 40 1829
23   LIALY YAO Mustapha 1590 R BenM IDF - 12N + 49B + 57N - 17B + 97N + 75B + 45N -  5B + 69N 6 39½ 1611
24   ROBERT Mathias 1700 R PupM IDF + 65B -  2N - 56B + 64N + 50B + 53N - 17B + 58N + 47B 6 39 1679
25   DES FORGES Martin 1560 R BenM IDF = 11B - 30N +102B + 66N - 20B = 39N + 96B + 76N + 53B 6 39 1574
26   YUAN Beline 1600 R PouF IDF - 13B + 53N + 85B - 16N + 41B + 67N - 44B + 91N + 55B 6 37½ 1592
27   LIALY YAO Makine 1490 R PupM IDF - 44B + 93N + 21B - 15N - 48N +119B + 60N + 92B + 52N 6 36 1588
28   LE MENELEC Alan-Long 1740 R BenM IDF - 50B - 43N + 95B + 65N + 82N + 98B - 33N + 71B + 46N 6 35½ 1562
29   AYOUB Georges 1520 R PouM IDF - 52N + 84B - 15B +129N +148B + 95N - 21B +102N + 44B 6 34½ 1526
30   DOISNEAU Laurent 1590 R MinM IDF =  9N + 25B - 81N + 75B + 31N -  7B + 89N - 10N + 80B 41½ 1629
31   FRIHAUF Jozef 1600 R MinM IDF -  2B + 55N = 67B + 58N - 30B + 36N + 37B + 80N - 10B 41 1613
32   LIBLIN Enzo 1770 R BenM IDF + 38N -  7B + 35N + 56B = 80N -  9B + 84N + 83B - 11B 40½ 1690
33   TREGOUBOV Maxime 1630 R PupM IDF + 43B -  3N - 47B + 57N + 40B + 58N + 28B - 16N = 41B 40½ 1619
34   GUERIN Tristan 1600 R PouM IDF -  7N + 60B + 40N -  5B + 68N + 81B = 35N - 42N + 66B 40½ 1592
35   DENOUEL FRICKER Damien 1530 R BenM IDF - 10B + 73N - 32B + 85N + 99B + 74N = 34B - 11N + 84B 38½ 1551
36   NEYROUMANDE Adrien 1500 R BenM IDF - 15B + 69N = 39B + 74N - 11B - 31B +106N + 87B + 89N 38½ 1489
37   EL BARBRY Sarah 1590 R BenF IDF -  3B + 58N =100B + 67N -  9N + 82B - 31N +103B + 83N 38 1545
38   ARNOULD Charles 1500 R BenM IDF - 32B + 95N - 18B + 52B - 61N +116N + 67B +104N = 39B 36½ 1561
39   TOURE Shanthi 1670 R BenF IDF < 54B + 71B = 36N - 49B +103N = 25B + 64N + 94B = 38N 36 1540
40   MAKARUK Andriy 1420 R PupM IDF - 21B + 91N - 34B + 70N - 33N +126B = 81N +133B + 85B 35 1402
41   PERLA Ilan 1390 R PupM IDF - 45N - 61B + 94N + 59B - 26N +103B +105N +122B = 33N 34½ 1434
42   YAPI Mathis Seka 799 E PpoM IDF +146B = 90N - 77B +112N - 54B +129N + 82N + 34B - 13B 34 1428
43   LABESSE Pierre 1400 R PupM IDF - 33N + 28B - 48N - 62B +132N +143B = 87N +136B + 88N 34 1393
44   NAILLOU Thomas 1710 R BenM IDF + 27N -  1B +167N +101B -  4N + 71B + 26N -  7B - 29N 5 46 1659
45   BOULOS Carlos 1370 R PouM IDF + 41B -  4N + 69B + 77N - 13B + 91N - 23B +111N - 20B 5 41 1431
46   MANSOURI Julien 1540 R PupM IDF + 17B -  8N -  4B + 54N +116B + 66N - 47B +126N - 28B 5 40½ 1571
47   LIALY YAO Rakina 1460 R MinF IDF - 48N +114B + 33N + 61B -  5N +105B + 46N - 22B - 24N 5 40 1612
48   RACHID Alexandre 1670 R PupM IDF + 47B - 13N + 43B - 10N + 27B + 72N - 16B - 66N +113B 5 40 1575
49   LEPAPE Eleonore 1310 R PouF IDF +130B - 23N + 88B + 39N - 16B - 21N + 65B - 18N + 99B 5 39½ 1484
50   GUILLEMIN Erwann 1500 R PupM IDF + 28N + 52B -  9N - 14B - 24N - 68B + 99B +115N + 91B 5 38½ 1556
51   PHAM Virgile 1510 R PouM IDF - 14N + 94B + 52N -  6B +147N + 87B -  5N - 69B +109N 5 38½ 1491
52   CONTI Angelo 1820 R BenM IDF + 29B - 50N - 51B - 38N + 85B + 88N + 74B + 63N - 27B 5 37½ 1507
53   HOCHART Darius 1340 R PupM IDF +110N - 26B +105N + 93B - 22N - 24B +120N + 61B - 25N 5 37½ 1448
54   BREHAUT Carl 1390 R PpoM IDF > 39N - 16N - 19B - 46B + 42N +123N + 72B + 97B - 21N 5 37½ 1447
55   MORACCHINI Margaux 1360 R PouF IDF +109N - 31B +110N + 73B - 17N + 92B -  6N +124B - 26N 5 37½ 1418
56   GUEHTAR Fares 1490 R PupM IDF + 61N - 14B + 24N - 32N - 18B + 97B - 57N +108B +110N 5 37 1523
57   AISSOU Ghiles 1400 R PouM IDF > 22N - 10N - 23B - 33B +131N +101N + 56B + 93B - 18N 5 37 1411
58   HERAULT Theotime 1310 R PupM IDF +117N - 37B +108N - 31B + 69N - 33B + 75N - 24B + 92N 5 37 1380
59   MARTINE Valentin 1540 R BenM IDF -  6N + 78B - 22B - 41N +129B - 96N +101B +100N +112B 5 36 1379
60   RIPBERGER Lucas 1320 R PouM IDF +138B - 34N +112B - 11N +130B - 18N - 27B +121N +102B 5 36 1364
61   GATINEAU Mayuri 1730 R BenF IDF - 56B + 41N + 65B - 47N + 38B - 83N + 95B - 53N +107B 5 35½ 1447
62   WEISMAN Nathan 1560 R PupM IDF -  8B - 80N + 87B + 43N - 83B +150N +113B + 96N - 17B 5 35½ 1423
63   MORAIS Thomas 1360 R PpoM IDF +107B - 17N +125B +100N - 10B +104N - 19B - 52B +117N 5 35½ 1406
64   NAVE Marie 1470 R PouF IDF - 18B - 92N +107B - 24B +142N + 76N - 39B +150N + 96B 5 35 1360
65   IDER Jargalan 1480 R PupF IDF - 24N +105B - 61N - 28B + 90N +121B - 49N +120B + 93N 5 34½ 1366
66   BRETONNIERE Jean 1210 R PouM IDF - 92N + 97B +115N - 25B + 93N - 46B + 78N + 48B - 34N 5 34½ 1346
67   RANDRIANARIMANANA Alicia 1290 R PouF IDF =106N +108B = 31N - 37B +110N - 26B - 38N +156B + 97N 5 34½ 1329
68   BLANCHE Adrien 999 E BenM IDF +151B -111N +146B +118N - 34B + 50N +104B - 15N - 19B 5 34½ 1327
69   MAISSOURADZE Sophia 1130 R BenF IDF +112B - 36B - 45N +136N - 58B +128N +107B + 51N - 23B 5 34½ 1304
70   COTTY Bastien 1540 R PupM IDF -  5N - 81B +109N - 40B - 89N +142B +123N +145B + 94N 5 33½ 1314
71   GUERLACH Elie 1330 R PupM IDF +125B - 39N +130B - 91N +113B - 44N +100B - 28N +126B 5 33 1312
72   KEBAILI Doryan 1320 R PupM IDF - 93N + 96B +114N + 92B -  6N - 48B - 54N +119B +106N 5 32½ 1288
73   HOURI Kiyan 1199 E MinM IDF +128B - 35B +160N - 55N +144B - 19N - 80B +101N +111B 5 32½ 1252
74   RAVEL Evans 1200 R PupM IDF -114N +119B +172N - 36B +117N - 35B - 52N +149B +124N 5 32 1267
75   NGUYEN Clement 1230 R PpoM IDF +116N +144B - 30N +128B - 23N - 58B +134B +122N 5 31½ 1286
76   RODRIGUEZ Yoan 999 E BenM IDF +154N - 87B - 99N +151B +118N - 64B +134N - 25B + 98N 5 31 1223
77   LANFRANCHI Fanette 1180 R PouF IDF +120N -167B + 42N - 45B - 92N +145B - 94N +146B +103N 5 30½ 1217
78   BOYER-VIDAL Charles 1200 R BenM IDF + 88B - 59N - 91B -128N +102B +130N - 66B +152N +104B 5 30 1157
79   GALAMPOIX Ernest 1190 R PouM IDF -108N +121B +161N - 82B -105N -106B +149N +135B +118N 5 28 1039
80   MEKHANE Adam 1280 R PpoM IDF +145N + 62B + 11B -  3N = 32B - 20N + 73N - 31B - 30N 41 1543
81   BOU Rafael 1270 R PouM IDF +137B + 70N + 30B -  7N - 15B - 34N = 40B - 88N +140B 39 1397
82   DEMAIS Traian 1390 R PupM IDF = 20B - 11N +104B + 79N - 28B - 37N - 42B +143B +133N 38½ 1393
83   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1340 R PpoM IDF - 94N +142B +117N = 84B + 62N + 61B -  8N - 32N - 37B 36 1421
84   LACATUS Gabriel 1190 R PpoM IDF + 90B - 29N +127B = 83N - 21B + 99N - 32B +131B - 35N 36 1290
85   AOUACHRIA Youcef 1140 R PouM IDF =142N + 89B - 26N - 35B - 52N +131B +143N + 86B - 40N 34½ 1255
86   BABAYEVA Sabina 1280 R PouF IDF +129B - 19N +128B - 20N = 88B +147N - 11B - 85N +136B 34½ 1225
87   TRAN Jonathan 1160 R PouM IDF - 91B + 76N - 62N +114B +100B - 51N = 43B - 36N +132B 34 1268
88   TRAN Thomas 1050 R PpoM IDF - 78N + 99B - 49N +109B = 86N - 52B +156N + 81B - 43B 33½ 1236
89   TOKPLO Victoria 1180 R PouF IDF =100B - 85N -129B +138N + 70B +111N - 30B +132N - 36B 32 1225
90   BOUKHETTAL Tristan 1020 R PouM IDF - 84N = 42B +106N -167B - 65B -115N +140B +161N +139B 30½ 1148
91   LEPAPE Jacques 1000 R PpoM IDF + 87N - 40B + 78N + 71B - 14N - 45B + 98N - 26B - 50N 4 37½ 1294
92   DAMAGNEZ Come 1050 R BenM IDF + 66B + 64B - 17N - 72N + 77B - 55N +115B - 27N - 58B 4 37 1264
93   CEGARRA Geoffrey 1110 R BenM IDF + 72B - 27B + 98N - 53N - 66B +144N +112B - 57N - 65B 4 34½ 1261
94   MAYEUX Clemence 1140 R BenF IDF + 83B - 51N - 41B -144N +136B +148N + 77B - 39N - 70B 4 34½ 1227
95   LECLERC Thimote 1170 R PupM IDF +115N - 38B - 28N +145B +108N - 29B - 61N -118B +131N 4 34½ 1174
96   BOYER-VIDAL Louise 999 E PupF IDF +166N - 72N -118B +158B +124N + 59B - 25N - 62B - 64N 4 34 1137
97   DAVID Yanis 999 E BenM IDF +168B - 66N +123B +102N - 23B - 56N +147B - 54N - 67B 4 33½ 1235
98   DEBORD Nino 1340 R PupM IDF +113B - 22N - 93B +111N +125B - 28N - 91B +116N - 76B 4 33½ 1229
99   LOUDUN Mathieu 799 E PouM IDF +124N - 88N + 76B +133B - 35N - 84B - 50N +105B - 49N 4 33½ 1170
100   TRAN Jeremy 1010 R PpoM IDF = 89N +106B = 37N - 63B - 87N +117B - 71N - 59B +146N 4 33½ 1165
101   PARTHENAY Emma 880 R PouF IDF +103N +113N +111B - 44N - 19B - 57B - 59N - 73B +145N 4 33½ 1158
102   JULES Nathan 799 E PouM IDF +134N +145B - 25N - 97B - 78N +135B +119N - 29B - 60N 4 33½ 1124
103   LOUDUN Nicolas 799 E PouM IDF -101B +173N +152B +121N - 39B - 41N +150B - 37N - 77B 4 33½ 1096
104   SEGARD Rodolphe 799 E PouM IDF +158N +120B - 82N +135B +167N - 63B - 68N - 38B - 78N 4 33 1180
105   STEPHAN Margaux 1100 R PouF IDF +144B - 65N - 53B +140N + 79B - 47N - 41B - 99N +152B 4 33 1174
106   GAGOUA Nani 1090 R PpoF IDF = 67B -100N - 90B =137N +127B + 79N - 36B +148N - 72B 4 33 1118
107   JARRIL Alexandre 1140 R PouM IDF - 63N +122B - 64N -108B +172N +114B - 69N +123B - 61N 4 32 1190
108   BEN HADJ ALI Sami 1030 R PouM IDF + 79B - 67N - 58B +107N - 95B -113N +125B - 56N +147B 4 32 1154
109   BERROUKECHE Anes 1140 R PupF IDF - 55B +152N - 70B - 88N -115B +157B +114N +127N - 51B 4 31½ 1127
110   GATINEAU Tara 1120 R PouF IDF - 53B +131N - 55B +127N - 67B -112N +128B +147N - 56B 4 31½ 1127
111   YAPI William Koffi 799 E PouM IDF +162N + 68B -101N - 98B +122N - 89B +121N - 45B - 73N 4 31½ 1121
112   ABDELKADER Wissam 1080 R PouM IDF - 69N +153B - 60N - 42B +160N +110B - 93N +157B - 59N 4 31½ 1118
113   GATINEAU Milann 1130 R PpoM IDF - 98N -101B +124N +115B - 71N +108B - 62N +154B - 48N 4 31 1125
114   BOUNZOU Kenz 1040 R PouM IDF + 74B - 47N - 72B - 87N +164B -107N -109B +168N +149B 4 30½ 1132
115   FRONIUS Lino 1000 R PouM IDF - 95B +139N - 66B -113N +109N + 90B - 92N - 50B +151N 4 30½ 1079
116   GORRE Arthur 999 E BenM IDF +163N - 75B +165N +143B - 46N - 38B -122N - 98B +154N 4 30 1081
117   N'DIAYE Ismael 1100 R PpoM IDF - 58B +147N - 83B +161N - 74B -100N +130B +155N - 63B 4 30 1078
118   NAVE Victor 800 R PpoM IDF +150B -130N + 96N - 68B - 76B -133N +153B + 95N - 79B 4 30 1053
119   HAYAT Ruben 999 E BenM IDF +123B - 74N -147B +146N +149B - 27N -102B - 72N +148B 4 30 1045
120   TRAN Camille 1010 R PouF IDF - 77B -104N -131B +173N +140B +125N - 53B - 65N +155B 4 30 1041
121   LEVEIL Titouan 999 E PupM IDF +169N - 79N +153B -103B +135N - 65N -111B - 60B +143N 4 29½ 1111
122   MAGNIER Louise 970 R PouF IDF +155B -107N +139B -148N -111B +153N +116B - 41N - 75B 4 29½ 1045
123   BERMEJO Gabriel 799 E PouM IDF -119N +134B - 97N +156B +133N - 54B - 70B -107N +150B 4 28½ 1077
124   DROIN Augustin 880 R PpoM IDF - 99B +154N -113B +155N - 96B +139N +152B - 55N - 74B 4 28½ 1031
125   LE MENELEC Ryan-Hoang 1120 R PouM IDF - 71N +149B - 63N +172B - 98N -120B -108N +142B +156N 4 28 1113
126   LABESSE Lise 990 R PouF IDF -153N +163B -132N +169B +165N - 40N +148B - 46B - 71N 4 27½ 1078
127   BOUZAMONDO Elias 799 E PpoM IDF =172N +164B - 84N -110B -106N +162B =142N -109B +144N 4 25 1033
128   ERLOS Yarol 1040 R PouM IDF - 73N +148B - 86N + 78B - 75N - 69B -110N +163B =135N 32½ 1020
129   MAISONHAUTE Paolo 1090 R PouM IDF - 86N =161B + 89N - 29B - 59N - 42B -131N +153N +160B 32 1072
130   DIF Nadine 1090 R PouF IDF - 49N +118B - 71N +160B - 60N - 78B -117N +171B =134N 31½ 994
131   TESSIAUT DUBRET Loevan 850 R PpoM IDF +157N -110B +120N =132B - 57B - 85N +129B - 84N - 95B 29 1015
132   TESSIAUT DUBRET Melyne 799 E PouF IDF +173B -144N +126B =131N - 43B =138N =133B - 89B - 87N 29 967
133   STIRNEMANN Come 999 E PupM IDF -147B +151N +155B - 99N -123B +118B =132N - 40N - 82B 28½ 979
134   LAHNA Hicham 940 R PouM IDF -102B -123N +168B +153N -150B +155N - 76B - 75N =130B 28 1029
135   LAFARIE Dimitri 800 R PpoM IDF -139B +170N +137B -104N -121B -102N +163B - 79N =128B 27½ 974
136   ROCHA Philippe 900 R BenM IDF =164N -172B +162N - 69B - 94N +160B +144B - 43N - 86N 27 989
137   CEBE Raphael 1050 R PouM IDF - 81N -143B -135N =106B -138B -159N +158N +162B +165N 26½ 884
138   BABAYEVA Sitara 1100 R PpoF IDF - 60N =160B -142N - 89B +137N =132B -145N =141B +157N 26 956
139   VIDEAU Antoine 799 E PouM IDF +135N -115B -122N -149N +146B -124B =165N +164B - 90N 26 803
140   ROMARY Gabriel 799 E PouM IDF -160N =162B +164N -105B -120N +172B - 90N +165B - 81N 24½ 925
141   AOUACHRIA Samy 950 R PpoM IDF -143N -169B +166N -165B -154N +170B -157N =138N +161B 19½ 932
142   STAN David Antonio 1000 R PouM IDF = 85B - 83N +138B - 21N - 64B - 70N =127B -125N +168N 3 33 1145
143   IDER Bayar 799 E PpoM IDF +141B +137N - 20B -116N +152B - 43N - 85B - 82N -121B 3 32 1029
144   STEPHAN Chloe 1040 R PpoF IDF -105N +132B - 75N + 94B - 73N - 93B -136N +169N -127B 3 30 1035
145   TAANI Gabriel 1080 R PouM IDF - 80B -102N +149B - 95N +161B - 77N +138B - 70N -101B 3 30 977
146   LEROY Pierre-Louis 800 R PupM IDF - 42N +157B - 68N -119B -139N +166B +161B - 77N -100B 3 30 911
147   DOTSI Nicolas 799 E PouM IDF +133N -117B +119N +150N - 51B - 86B - 97N -110B -108N 3 29½ 991
148   NOUBRIK Badr 799 E PpoM IDF +171B -128N +156N +122B - 29N - 94B -126N -106B -119N 3 29½ 938
149   AMINI Nykou 870 R PpoM IDF +170B -125N -145N +139B -119N +165B - 79B - 74N -114N 3 28½ 969
150   ANOUFA Ethan 999 E PupM IDF -118N +166B +169N -147B +134N - 62B -103N - 64B -123N 3 28½ 966
151   BASSINI Till 799 E PpoM IDF - 68N -133B +157N - 76N -155B +158B -154N +159N -115B 3 28½ 930
152   THIERRY Melchior 999 E PupM IDF +165N -109B -103N +163B -143N +154B -124N - 78B -105N 3 27 878
153   HOSTEQUIN Theophile 799 E PouM IDF +126B -112N -121N -134B +158N -122B -118N -129B +171N 3 27 842
154   DAVIDIAN Franck 799 E PouM IDF - 76B -124B -158N +171N +141B -152N +151B -113N -116B 3 26½ 882
155   IDER Ariuna 799 E PpoF IDF -122N +158B -133N -124B +151N -134B +172N -117B -120N 3 26 884
156   GUILLEMART Leo 990 R PouM IDF -161B +168N -148B -123N +169B +163N - 88B - 67N -125B 3 25½ 985
157   ROMARY Michael 799 E PpoM IDF -131B -146N -151B +168N +166B -109N +141B -112N -138B 3 24½ 888
158   BILLA Henri Keylain 840 R PpoM IDF -104B -155N +154B - 96N -153B -151N -137B +170N +169B 3 23½ 939
159   BELLAICHE Ethan 1040 R PouM IDF -163N +137B +162N -151B +164N 3 18½ 966
160   ODDOUX AUBER Diego 860 R PouM IDF +140B =138N - 73B -130N -112B -136N -164N +172B -129N 26½ 893
161   GOUGEON Gaston 799 E PpoM IDF +156N =129N - 79B -117B -145N +164B -146N - 90B -141N 26½ 833
162   MAISONHAUTE Lelio 800 R PpoM IDF -111B =140N -136B -164N +171B -127N -159B -137N +172N 26 830
163   BENSOLTANE-PALLU Jalil 799 E PpoM IDF -116B -126N +171B -152N +159B -156B -135N -128N =166B 26 782
164   KERVELLA Theo 799 E PpoM IDF =136B -127N -140B +162B -114N -161N +160B -139N -159B 26 773
165   DUGUET Lucas 799 E PpoM IDF -152B +171N -116B +141N -126B -149N =139B -140N -137B 25 796
166   BELLAICHE William 799 E PpoM IDF - 96B -150N -141B +170B -157N -146N -169B EXE =163N 23½ 746
167   MEILLON Judicael 1510 R PouM IDF - 16B + 77N - 44B + 90N -104B 2 29 1308
168   BENFATMA Yacine 799 E PpoM IDF - 97N -156B -134N -157B -170N +169N EXE -114B -142B 2 25 881
169   BOUZAMONDO Adam 799 E PpoM IDF -121B +141N -150B -126N -156N -168B +166N -144B -158N 2 23½ 941
170   MONIN Alix 799 E PpoF IDF -149N -135B -173B -166N +168B -141N -171N -158B EXE 2 23 831
171   BOUCAUD VIALLARD Endeline 860 R PpoF IDF -148N -165B -163N -154B -162N EXE +170B -130N -153B 2 22 632
172   NEGRET Lino 999 E PupM IDF =127B +136N - 74B -125N -107B -140N -155B -160N -162B 27 804
173   GUILLEMIN Raphael 800 R PpoM IDF -132N -103B +170N -120B 1 20½ 876