Règles du jeu
Histoire des échecs
 Infos fédérales
FFE - Présentation
Siège fédéral
Licences
Documents Clubs
Licenciés
Clubs
Comités
Ligues
Calendrier
Par équipes
Tournois homologués
Vos Opens
Ch France Jeunes
Ch. de France
Blitz BNP-Paribas
Grand-Prix Fide
Féminines
Jeunes
Scolaires
Handicap
Arbitrage
Entraînement
Discipline
Vos Stages
Equipes de France
Titrés
Haut niveau jeunes
Règlements
Règles Sportives
Comptes rendus
Documents utiles
Formation
Nouveaux Publics
Semaines Thématiques
Annonces emploi
Annonces clubs
Partenaires
 
 
Contact   |   Zone de jeu   |   Boutique   |   Publications   |   Mon Compte   |   Gérer son Club   |   Directeurs de Groupes   |   Imprimer       il y a 2812 utilisateurs  
14e OPEN DE BOURGOIN-JALLIEU
Grille américaine après la ronde 5
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 Pts Bu. Perf
1  
GRANDINETTI Pietro
  1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
1 N 1 34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
2 B 1 13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
3 N 1 17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
4 B 1 4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
5 N ½ 3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
2175 F SenM + 34N + 13B + 17N +  4B =  3N 17½ 2274
2  
DEBRAY Tristan
  2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
1 B 1 47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
2 N 1 10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
3 B ½ 11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
4 N 1 12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
5 B 1 9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
2184 F SenM LYO + 47B + 10N = 11B + 12N +  9B 15½ 2283
3  
DUJARDIN Franck
  3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
1 B 1 76   MERCIER Jean-Yves 1751 F SenM FRA LYO ½ 13½ 1448
2 N 1 19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
3 B 1 37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
4 N 1 5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
5 B ½ 1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
2019 F SenM LYO + 76B + 19N + 37B +  5N =  1B 15½ 2230
4  
BISLIMI Agron
  4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
1 N 1 16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
2 B 1 20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
3 N 1 25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
4 N 0 1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
5 B 1 18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
2016 F SenM LYO + 16N + 20B + 25N -  1N + 18B 4 17 2061
5  
SAIAH Karim
  5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
1 N 1 22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
2 B 1 18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
3 N 1 48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
4 B 0 3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
5 N 1 17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
1930 F SenM DSA + 22N + 18B + 48N -  3B + 17N 4 15½ 2005
6  
L'HERMITTE Benjamin
  6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
1 N 1 8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
2 B 0 17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
3 N 1 38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
4 B 1 24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
5 N 1 20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
1961 F SenM LYO +  8N - 17B + 38N + 24B + 20N 4 15½ 1969
7  
BISLIMI Bardhyl
  7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
1 N 0 18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
2 N 1 40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
3 B 1 63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
4 B 1 22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
5 N 1 15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
2072 F SenM LYO - 18N + 40N + 63B + 22B + 15N 4 13½ 1996
8  
INGWEN Gregory
  8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
1 B 0 6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
2 N 1 51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
3 B 1 57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
4 N 1 46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
5 B 1 19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
1708 F SenM LYO -  6B + 51N + 57B + 46N + 19B 4 13 1876
9  
ADDA Olivier
  9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
1 B ½ 26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
2 N 1 14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
3 B 1 21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
4 N 1 11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
5 N 0 2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
2101 F SenM LYO = 26B + 14N + 21B + 11N -  2N 17 2028
10  
STROHL Antoine
  10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
1 N 1 31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
2 B 0 2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
3 N 1 27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
4 B 1 29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
5 N ½ 16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
1865 F BenM LYO + 31N -  2B + 27N + 29B = 16N 17 1895
11  
DRILLAT Michel
  11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
1 N 1 24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
2 B 1 29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
3 N ½ 2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
4 B 0 9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
5 N 1 34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
1887 F SenM DSA + 24N + 29B =  2N -  9B + 34N 16½ 2027
12  
DAUGEAT Pascal
  12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
1 B ½ 30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
2 N 1 26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
3 B > 33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
4 B 0 2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
5 N 1 23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
1908 F SenM LYO = 30B + 26N > 33B -  2B + 23N 16 1940
13  
TRONCHERE Laurent
  13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
1 B 1 28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
2 N 0 1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
3 B 1 42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
4 N ½ 14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
5 B 1 41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
1883 F SenM DSA + 28B -  1N + 42B = 14N + 41B 16 1899
14  
STROHL Gregoire
  14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
1 N 1 39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
2 B 0 9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
3 N 1 50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
4 B ½ 13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
5 B 1 35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
1699 F BenM LYO + 39N -  9B + 50N = 13B + 35B 14 1988
15  
JRADE Willis
  15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
1 B 1 23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
2 N ½ 21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
3 B 1 46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
4 N 1 35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
5 B 0 7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
1988 F CadM LYO + 23B = 21N + 46B + 35N -  7B 14 1960
16  
COMIEN Romain
  16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
1 B 0 4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
2 N 1 43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
3 B 1 71   VARAS Manuel 1520 N SenM FRA 1 11½ 1455
4 N 1 49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
5 B ½ 10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
1724 F SenM DSA -  4B + 43N + 71B + 49N = 10B 14 1832
17  
BILLOTTI Romain
  17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
1 B 1 41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
2 N 1 6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
3 B 0 1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
4 N 1 37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
5 B 0 5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
1824 F SenM DSA + 41B +  6N -  1B + 37N -  5B 3 17½ 1929
18  
CHICHE Thibaut
  18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
1 B 1 7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
2 N 0 5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
3 B 1 52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
4 B 1 25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
5 N 0 4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
1753 F MinM DSA +  7B -  5N + 52B + 25B -  4N 3 17 1893
19  
FERRANTE Franck
  19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
1 N 1 54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
2 B 0 3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
3 N 1 53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
4 B 1 31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
5 N 0 8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
1843 F SenM LYO + 54N -  3B + 53N + 31B -  8N 3 15½ 1782
20  
INGWEN Aurelien
  20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
1 B 1 67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
2 N 0 4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
3 B 1 43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
4 N 1 28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
5 B 0 6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
1839 F CadM LYO + 67B -  4N + 43B + 28N -  6B 3 15 1839
21  
CLAUSTRE Jordan
  21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
1 N > 78   LIGNEAUT Daniel 1629 F VetM FRA DSA 0 10 0
2 B ½ 15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
3 N 0 9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
4 N 1 44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
5 B ½ 33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
1827 F MinM DSA > 78N = 15B -  9N + 44N = 33B 3 15 1823
22  
VUILLERMOZ Herve
  22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
1 B 0 5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
2 N 1 52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
3 B 1 55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
4 N 0 7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
5 B 1 36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
1697 F SenM DSA -  5B + 52N + 55B -  7N + 36B 3 14½ 1756
23  
DORAN Niall
  23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
1 N 0 15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
2 B 1 27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
3 N 1 61   BRUNEAU Jacques 1485 F VetM FRA DSA 12½ 1406
4 B 1 48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
5 B 0 12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
1723 F SenM LYO - 15N + 27B + 61N + 48B - 12B 3 13½ 1750
24  
ROBERT Thierry
  24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
1 B 0 11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
2 N 1 71   VARAS Manuel 1520 N SenM FRA 1 11½ 1455
3 B 1 56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
4 N 0 6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
5 B 1 52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
1691 F SenM DSA - 11B + 71N + 56B -  6N + 52B 3 13½ 1730
25  
SAIAH Anouk
  25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
1 N 1 60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
2 B 1 39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
3 B 0 4   BISLIMI Agron 2016 F SenM FRA LYO 4 17 2061
4 N 0 18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
5 B 1 59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
1586 F CadF DSA + 60N + 39B -  4B - 18N + 59B 3 13 1773
26  
AMORIM Jean-Jacques
  26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
1 N ½ 9   ADDA Olivier 2101 F SenM FRA LYO 17 2028
2 B 0 12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
3 N 1 62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
4 B ½ 32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
5 N 1 53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
1796 F SenM DSA =  9N - 12B + 62N = 32B + 53N 3 13 1773
27  
LEPOITTEVIN Thomas
  27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
1 B 1 58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
2 N 0 23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
3 B 0 10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
4 N 1 62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
5 B 1 47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
1548 F BenM DSA + 58B - 23N - 10B + 62N + 47B 3 12 1690
28  
MICHAELIDES Hippocrate
  28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
1 N 0 13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
2 B 1 61   BRUNEAU Jacques 1485 F VetM FRA DSA 12½ 1406
3 N 1 60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
4 B 0 20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
5 N 1 50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
1667 F VetM DSA - 13N + 61B + 60N - 20B + 50N 3 12 1683
29  
SAYA Ethan
  29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
1 B 1 44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
2 N 0 11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
3 B 1 72   MALANDRE Lucie 1257 F BenF FRA LYO 1 10½ 848
4 N 0 10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
5 B 1 56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
1615 F PupM DSA + 44B - 11N + 72B - 10N + 56B 3 12 1678
30  
POULET Benoit
  30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
1 N ½ 12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
2 B 0 35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
3 N 1 65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
4 B ½ 38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
5 N 1 48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
1694 F PupM LYO = 12N - 35B + 65N = 38B + 48N 3 11½ 1729
31  
GAUTHIEROT Rodrigue
  31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
1 B 0 10   STROHL Antoine 1865 F BenM FRA LYO 17 1895
2 N 1 55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
3 B 1 70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
4 N 0 19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
5 B 1 49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
1658 F SenM LYO - 10B + 55N + 70B - 19N + 49B 3 11½ 1653
32  
COLIN Serge
  32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
1 B ½ 68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
2 N 0 36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
3 B 1 76   MERCIER Jean-Yves 1751 F SenM FRA LYO ½ 13½ 1448
4 N ½ 26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
5 B 1 46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
1585 F SenM DSA = 68B - 36N + 76B = 26N + 46B 3 10½ 1632
33  
RODRIGUEZ Jean-Pierre
  33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
1 B ½ 36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
2 N 1 70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
3 N < 12   DAUGEAT Pascal 1908 F SenM FRA LYO 16 1940
4 B 1 73   MARTINOD Denis 1310 N SenM FRA DSA 1 810
5 N ½ 21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
1601 F VetM LYO = 36B + 70N < 12N + 73B = 21N 3 10 1659
34  
VERDIER Karl
  34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
1 B 0 1   GRANDINETTI Pietro 2175 F SenM ITA 17½ 2274
2 N 1 42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
3 B 1 51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
4 N ½ 41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
5 B 0 11   DRILLAT Michel 1887 F SenM FRA DSA 16½ 2027
1800 N SenM DSA -  1B + 42N + 51B = 41N - 11B 15 1757
35  
HORVAT Boris
  35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
1 B ½ 40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
2 N 1 30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
3 B 1 36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
4 B 0 15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
5 N 0 14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
1846 F SenM DSA = 40B + 30N + 36B - 15B - 14N 15 1698
36  
SILLERO Pierre
  36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
1 N ½ 33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
2 B 1 32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
3 N 0 35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
4 B 1 40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
5 N 0 22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
1452 F SenM LYO = 33N + 32B - 35N + 40B - 22N 14½ 1677
37  
MATHIEU Phileas
  37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
1 N 1 50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
2 B 1 62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
3 N 0 3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
4 B 0 17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
5 N ½ 45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
1592 F PouM LOR + 50N + 62B -  3N - 17B = 45N 13½ 1569
38  
BLANC Jean-Paul
  38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
1 B 1 59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
2 N ½ 76   MERCIER Jean-Yves 1751 F SenM FRA LYO ½ 13½ 1448
3 B 0 6   L'HERMITTE Benjamin 1961 F SenM FRA LYO 4 15½ 1969
4 N ½ 30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
5 N ½ 39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
1582 F SenM DSA + 59B = 76N -  6B = 30N = 39N 13 1750
39  
FERNANDEZ Richard
  39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
1 B 0 14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
2 N 0 25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
3 B 1 58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
4 N 1 57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
5 B ½ 38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
1940 F SenM DSA - 14B - 25N + 58B + 57N = 38B 13 1589
40  
DERIAN Thierry
  40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
1 N ½ 35   HORVAT Boris 1846 F SenM FRA DSA 15 1698
2 B 0 7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
3 B 1 68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
4 N 0 36   SILLERO Pierre 1452 F SenM FRA LYO 14½ 1677
5 B 1 65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
1655 F SenM CVL = 35N -  7B + 68B - 36N + 65B 12 1651
41  
ZABE Herve
  41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
1 N 0 17   BILLOTTI Romain 1824 F SenM FRA DSA 3 17½ 1929
2 B 1 64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
3 N 1 66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
4 B ½ 34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
5 N 0 13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
1625 F SenM LYO - 17N + 64B + 66N = 34B - 13N 12 1647
42  
DIAFERIA Joseph
  42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
1 N 1 66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
2 B 0 34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
3 N 0 13   TRONCHERE Laurent 1883 F SenM FRA DSA 16 1899
4 B ½ 60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
5 N 1 64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
1584 F VetM DSA + 66N - 34B - 13N = 60B + 64N 10½ 1566
43  
MOSEGUI Christophe
  43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
1 N 1 77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
2 B 0 16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
3 N 0 20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
4 B ½ 66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
5 N 1 60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
1552 F SenM DSA + 77N - 16B - 20N = 66B + 60N 1559
44  
BALLET Jacques
  44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
1 N 0 29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
2 B 1 77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
3 N ½ 64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
4 B 0 21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
5 N 1 66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
1601 F VetM DSA - 29N + 77B = 64N - 21B + 66N 1514
45  
BLANC Amandine
  45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
1 B 0 61   BRUNEAU Jacques 1485 F VetM FRA DSA 12½ 1406
2 B 0 60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
3 N 1 77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
4 N 1 51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
5 B ½ 37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
1299 F CadF DSA - 61B - 60B + 77N + 51N = 37B 8 1482
46  
DJIDJELI Sarah
  46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
1 N 1 53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
2 B 1 54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
3 N 0 15   JRADE Willis 1988 F CadM FRA LYO 14 1960
4 B 0 8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
5 N 0 32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
1384 F PupF LYO + 53N + 54B - 15N -  8B - 32N 2 14½ 1576
47  
BROBECKER Alain
  47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
1 N 0 2   DEBRAY Tristan 2184 F SenM FRA LYO 15½ 2283
2 B 1 63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
3 N 0 49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
4 B 1 64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
5 N 0 27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
1822 F SenM DSA -  2N + 63B - 49N + 64B - 27N 2 12½ 1569
48  
SAIAH Salome
  48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
1 B 1 74   MARCELLIER Clement 1042 F PouM FRA LYO 1 749
2 N 1 67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
3 B 0 5   SAIAH Karim 1930 F SenM FRA DSA 4 15½ 2005
4 N 0 23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
5 B 0 30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
1461 F MinF DSA + 74B + 67N -  5B - 23N - 30B 2 12 1524
49  
BALAYE Francois
  49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
1 B 0 64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
2 N 1 59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
3 B 1 47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
4 B 0 16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
5 N 0 31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
1460 N SenM DSA - 64B + 59N + 47B - 16B - 31N 2 12 1513
50  
BOUJIDA Yanis
  50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
1 B 0 37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
2 N 1 75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
3 B 0 14   STROHL Gregoire 1699 F BenM FRA LYO 14 1988
4 N 1 63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
5 B 0 28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
1428 F PupM LYO - 37B + 75N - 14B + 63N - 28B 2 11½ 1514
51  
SALINAS Pierre
  51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
1 N 1 69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
2 B 0 8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
3 N 0 34   VERDIER Karl 1800 N SenM FRA DSA 15 1757
4 B 0 45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
5 N 1 72   MALANDRE Lucie 1257 F BenF FRA LYO 1 10½ 848
1516 F SenM DSA + 69N -  8B - 34N - 45B + 72N 2 11 1419
52  
BERTAT Jacques
  52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
1 N 1 75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
2 B 0 22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
3 N 0 18   CHICHE Thibaut 1753 F MinM FRA DSA 3 17 1893
4 B 1 72   MALANDRE Lucie 1257 F BenF FRA LYO 1 10½ 848
5 N 0 24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
1503 F VetM DSA + 75N - 22B - 18N + 72B - 24N 2 10½ 1484
53  
PERNOUD Claire
  53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
1 B 0 46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
2 N 1 68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
3 B 0 19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
4 N 1 70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
5 B 0 26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
1513 F VetF DSA - 46B + 68N - 19B + 70N - 26B 2 10½ 1471
54  
BERNARD Jean
  54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
1 B 0 19   FERRANTE Franck 1843 F SenM FRA LYO 3 15½ 1782
2 N 0 46   DJIDJELI Sarah 1384 F PupF FRA LYO 2 14½ 1576
3 B 1 69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
4 N ½ 55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
5 B ½ 58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
1650 F SenM DSA - 19B - 46N + 69B = 55N = 58B 2 10½ 1420
55  
CARPI Sebastien
  55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
1 N 1 72   MALANDRE Lucie 1257 F BenF FRA LYO 1 10½ 848
2 B 0 31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
3 N 0 22   VUILLERMOZ Herve 1697 F SenM FRA DSA 3 14½ 1756
4 B ½ 54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
5 N ½ 67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
1464 F SenM DSA + 72N - 31B - 22N = 54B = 67N 2 10 1509
56  
DREVET Florian
  56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
1 N 0 63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
2 B 1 73   MARTINOD Denis 1310 N SenM FRA DSA 1 810
3 N 0 24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
4 B 1 67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
5 N 0 29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
1420 N BenM LYO - 63N + 73B - 24N + 67B - 29N 2 1497
57  
BOVIS Claude
  57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
1 B 0 70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
2 N 1 69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
3 N 0 8   INGWEN Gregory 1708 F SenM FRA LYO 4 13 1876
4 B 0 39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
5 N 1 74   MARCELLIER Clement 1042 F PouM FRA LYO 1 749
1474 F VetM DSA - 70B + 69N -  8N - 39B + 74N 2 1392
58  
DI GREGORIO Fabio
  58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
1 N 0 27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
2 B ½ 65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
3 N 0 39   FERNANDEZ Richard 1940 F SenM FRA DSA 13 1589
4 B 1 77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
5 N ½ 54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
1380 N SenM - 27N = 65B - 39N + 77B = 54N 2 9 1501
59  
RYST Julien
  59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
1 N 0 38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
2 B 0 49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
3 N 1 73   MARTINOD Denis 1310 N SenM FRA DSA 1 810
4 B 1 74   MARCELLIER Clement 1042 F PouM FRA LYO 1 749
5 N 0 25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
1405 F SenM IDF - 38N - 49B + 73N + 74B - 25N 2 1324
60  
DJIDJELI Sofiane
  60   DJIDJELI Sofiane 1419 F BenM FRA LYO 13½ 1389
1 B 0 25   SAIAH Anouk 1586 F CadF FRA DSA 3 13 1773
2 N 1 45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
3 B 0 28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
4 N ½ 42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
5 B 0 43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
1419 F BenM LYO - 25B + 45N - 28B = 42N - 43B 13½ 1389
61  
BRUNEAU Jacques
  61   BRUNEAU Jacques 1485 F VetM FRA DSA 12½ 1406
1 N 1 45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
2 N 0 28   MICHAELIDES Hippocrate 1667 F VetM FRA DSA 3 12 1683
3 B 0 23   DORAN Niall 1723 F SenM IRL LYO 3 13½ 1750
4    
5 B ½ 62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
1485 F VetM DSA + 45N - 28N - 23B = 62B 12½ 1406
62  
MARCELLIER Lucie
  62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
1 N 1 65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
2 N 0 37   MATHIEU Phileas 1592 F PouM FRA LOR 13½ 1569
3 B 0 26   AMORIM Jean-Jacques 1796 F SenM FRA DSA 3 13 1773
4 B 0 27   LEPOITTEVIN Thomas 1548 F BenM FRA DSA 3 12 1690
5 N ½ 61   BRUNEAU Jacques 1485 F VetM FRA DSA 12½ 1406
1300 N PouF LYO + 65N - 37N - 26B - 27B = 61N 12 1413
63  
MANDALAS Vassilias
  63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
1 B 1 56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
2 N 0 47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
3 N 0 7   BISLIMI Bardhyl 2072 F SenM FRA LYO 4 13½ 1996
4 B 0 50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
5 N ½ 69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
1590 F SenM DSA + 56B - 47N -  7N - 50B = 69N 11½ 1461
64  
BOIS Samuel
  64   BOIS Samuel 1314 F SenM FRA DSA 11½ 1448
1 N 1 49   BALAYE Francois 1460 N SenM FRA DSA 2 12 1513
2 N 0 41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
3 B ½ 44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
4 N 0 47   BROBECKER Alain 1822 F SenM FRA DSA 2 12½ 1569
5 B 0 42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
1314 F SenM DSA + 49N - 41N = 44B - 47N - 42B 11½ 1448
65  
CHENOT Catherine
  65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
1 B 0 62   MARCELLIER Lucie 1300 N PouF FRA LYO 12 1413
2 N ½ 58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
3 B 0 30   POULET Benoit 1694 F PupM FRA LYO 3 11½ 1729
4 B 1 68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
5 N 0 40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
1486 F SenF LYO - 62B = 58N - 30B + 68B - 40N 10½ 1340
66  
ALLEL Gerard
  66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
1 B 0 42   DIAFERIA Joseph 1584 F VetM FRA DSA 10½ 1566
2 N 1 74   MARCELLIER Clement 1042 F PouM FRA LYO 1 749
3 B 0 41   ZABE Herve 1625 F SenM FRA LYO 12 1647
4 N ½ 43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
5 B 0 44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
1414 F SenM DSA - 42B + 74N - 41B = 43N - 44B 10½ 1332
67  
BRUN Maxime
  67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
1 N 0 20   INGWEN Aurelien 1839 F CadM FRA LYO 3 15 1839
2 B 0 48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
3 B 1 75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
4 N 0 56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
5 B ½ 55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
1641 F SenM LYO - 20N - 48B + 75B - 56N = 55B 10 1364
68  
PETITJEAN Antoine
  68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
1 N ½ 32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
2 B 0 53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
3 N 0 40   DERIAN Thierry 1655 F SenM FRA CVL 12 1651
4 N 0 65   CHENOT Catherine 1486 F SenF FRA LYO 10½ 1340
5 B 1 70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
1417 F PupM DSA = 32N - 53B - 40N - 65N + 70B 10 1354
69  
PUYDT Gilles
  69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
1 B 0 51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
2 B 0 57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
3 N 0 54   BERNARD Jean 1650 F SenM FRA DSA 2 10½ 1420
4 N 1 75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
5 B ½ 63   MANDALAS Vassilias 1590 F SenM FRA DSA 11½ 1461
1390 N PouM DSA - 51B - 57B - 54N + 75N = 63B 1373
70  
CATTON Pascal
  70   CATTON Pascal 1274 F SenM FRA DSA 1 12 1293
1 N 1 57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
2 B 0 33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
3 N 0 31   GAUTHIEROT Rodrigue 1658 F SenM FRA LYO 3 11½ 1653
4 B 0 53   PERNOUD Claire 1513 F VetF FRA DSA 2 10½ 1471
5 N 0 68   PETITJEAN Antoine 1417 F PupM FRA DSA 10 1354
1274 F SenM DSA + 57N - 33B - 31N - 53B - 68N 1 12 1293
71  
VARAS Manuel
  71   VARAS Manuel 1520 N SenM FRA 1 11½ 1455
1 N 1 73   MARTINOD Denis 1310 N SenM FRA DSA 1 810
2 B 0 24   ROBERT Thierry 1691 F SenM FRA DSA 3 13½ 1730
3 N 0 16   COMIEN Romain 1724 F SenM FRA DSA 14 1832
4    
5    
1520 N SenM + 73N - 24B - 16N 1 11½ 1455
72  
MALANDRE Lucie
  72   MALANDRE Lucie 1257 F BenF FRA LYO 1 10½ 848
1 B 0 55   CARPI Sebastien 1464 F SenM FRA DSA 2 10 1509
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 0 29   SAYA Ethan 1615 F PupM FRA DSA 3 12 1678
4 N 0 52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
5 B 0 51   SALINAS Pierre 1516 F SenM FRA DSA 2 11 1419
1257 F BenF LYO - 55B EXE - 29N - 52N - 51B 1 10½ 848
73  
MARTINOD Denis
  73   MARTINOD Denis 1310 N SenM FRA DSA 1 810
1 B 0 71   VARAS Manuel 1520 N SenM FRA 1 11½ 1455
2 N 0 56   DREVET Florian 1420 N BenM FRA LYO 2 1497
3 B 0 59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
4 N 0 33   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1601 F VetM FRA LYO 3 10 1659
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1310 N SenM DSA - 71B - 56N - 59B - 33N EXE 1 810
74  
MARCELLIER Clement
  74   MARCELLIER Clement 1042 F PouM FRA LYO 1 749
1 N 0 48   SAIAH Salome 1461 F MinF FRA DSA 2 12 1524
2 B 0 66   ALLEL Gerard 1414 F SenM FRA DSA 10½ 1332
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 59   RYST Julien 1405 F SenM FRA IDF 2 1324
5 B 0 57   BOVIS Claude 1474 F VetM FRA DSA 2 1392
1042 F PouM LYO - 48N - 66B EXE - 59N - 57B 1 749
75  
BAJULAZ Manon
  75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
1 B 0 52   BERTAT Jacques 1503 F VetM FRA DSA 2 10½ 1484
2 B 0 50   BOUJIDA Yanis 1428 F PupM FRA LYO 2 11½ 1514
3 N 0 67   BRUN Maxime 1641 F SenM FRA LYO 10 1364
4 B 0 69   PUYDT Gilles 1390 N PouM FRA DSA 1373
5 N 1 77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
1380 N PupF DSA - 52B - 50B - 67N - 69B + 77N 1 7 1232
76  
MERCIER Jean-Yves
  76   MERCIER Jean-Yves 1751 F SenM FRA LYO ½ 13½ 1448
1 N 0 3   DUJARDIN Franck 2019 F SenM FRA LYO 15½ 2230
2 B ½ 38   BLANC Jean-Paul 1582 F SenM FRA DSA 13 1750
3 N 0 32   COLIN Serge 1585 F SenM FRA DSA 3 10½ 1632
4    
5    
1751 F SenM LYO -  3N = 38B - 32N ½ 13½ 1448
77  
CHARREL Jean-Marc
  77   CHARREL Jean-Marc 1400 N VetM FRA DSA 0 10½ 765
1 B 0 43   MOSEGUI Christophe 1552 F SenM FRA DSA 1559
2 N 0 44   BALLET Jacques 1601 F VetM FRA DSA 1514
3 B 0 45   BLANC Amandine 1299 F CadF FRA DSA 8 1482
4 N 0 58   DI GREGORIO Fabio 1380 N SenM FRA 2 9 1501
5 B 0 75   BAJULAZ Manon 1380 N PupF FRA DSA 1 7 1232
1400 N VetM DSA - 43B - 44N - 45B - 58N - 75B 0 10½ 765
78  
LIGNEAUT Daniel
  78   LIGNEAUT Daniel 1629 F VetM FRA DSA 0 10 0
1 B < 21   CLAUSTRE Jordan 1827 F MinM FRA DSA 3 15 1823
2    
3    
4    
5    
1629 F VetM DSA < 21B 0 10 0